Гость
Статьи
Разгадайте сон.
Обсуждение закрыто

Разгадайте сон.

Приснился сон, не отпускает... Как у Пушкина.
В моем сне - полная темнота, никаких деталей. И мне в левое ухо в полной темноте мой голос тихо и четко говорит:"Я умру через год". Так явственно и значительно это было... Приснилось на 31 декабря 2007, на понедельник. Что ж мне теперь год ждать, сбудется или нет? Помогите разгадать, кто умеет!

Багира
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ее голос говорил... ага

Хельга
#2

Чё тут разгадывать, это нервное, вы просто устали.

Olga
#3

Выброси из головы и не думай!!! У меня мама тоже однажды сон увидела когда ей было лет 38-39. Во сне пришла женщина и говорит - ты умрешь, когда тебе исполнится 40 лет. Мама загрузилась по полной, я помню даже плакала... Но, ничего такого к счастью не произошло! Сейчас ей 66 лет! Жива-здорова!

Anonymous
#4

Сон явно не смерти, но о чём то предупреждает. НА всякий случай отрежте немножко волос и подойдите к зеркалу в ванне посмотрите на себя отрезанные волосы в это время смойте водой в раковину или унитаз и скажите куда волосы туда и сон.

Багира
#5

Мне снятся только вещие сны. В другое время не вижу ничего. Однажды приснился страшный сон. Из которого было ясно, что моя вся семья - под корень. Несколько лет я присматривалась к происходящему вокруг меня. Каждый раз, когда происходило в жизни ненастье, я думала - ну, вот, началось. Мои не знали того, что знала я. Потом оказалось, что это было большое желание одного из родственников из-за наследства. Этот родственник тоже в сне присутствовал, весь в белом одеянии и очень довольный. Потом оказалось все наоборот.

???
#6

А голос знакомый или раньше никогда не слышали?

Anonymous
#7

Это точно эмоции. Скорей всего вы до этого думали о том, как прошёл год, что принесёт новый. Психологически боитесь смерти своей и родных...

Багира.
#8

Спасибо всем. А, вообще, с вещими снами просто невероятно бывает! Мне однажды приснился сон - моя подруга быстро идет через дорогу ко мне. Я открываю ей дверь(на первом эт.), она кидается ко мне с плачем и говорит, что муж от нее ушел. Все сбылось через два года до деталей. Другой сон был, как кино. Там было все плохое о моих самых близких людях. Сбылось через 1,5 года, но так, что это плохое было только в пожелании одного человека. Вот. Я верю в вещие сны, но разобрать их бывает очень нужно тонко и сложно. В принципе в прямую там никогда не сообщается.

Чилла
#9

Мне много лет назад приснился жуткий сон. Пришел ко мне старичек какой-то и говорит, что мой ребенок проживет до 14 лет. Ему в то время было 9. Все это время у меня сон не выходил из головы, я каждый день об этом думала и когда возраст подходил, я уже нервнобольной стала. Сейчас дочке 19, все хорошо. Сны ненавижу, а если плохой сон присниться, говорят, надо открыть кран с водой и сказать - Куда вода, туда и сон

Златовласка
#10

а мне периодически снится по нескольку дней как у меня все зубы выпадают, прям крошатся и полный рот зубов и крови, жуть. Знаю, что ничего хорошего, но я не заморачиваюсь. Сейчас вот темку прочитала и вспомнила про эти зубы. Верьте в хорошее и всё будет хорошо :))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Багира
#11

Спасибо за поддержку. Моей знакомой на протяжении полугода являлся черт, каждую ночь. Противный такой, но настоящий, на всякие гадости подбивал. Надоел ужасно. Потом отстал. Сейчас уже не помню, сам отстал или как...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема