Гость
Статьи
Разгадайте сон

Разгадайте сон

Здравствуйте.14.07.2014 приснился сон,что мы с семьей переехали в новую квартиру.Она очень просторная,красивая,4-***** комнатная.По словам брата мы поменяли нашу квартиру с этой.Вобщем мне эта квартира очень сильно понравилась.Потом вдруг все исчезли.Дльше звонит мама и кричит чтобы я(если честно толком не поняла)принесла ключи от машины,что типа за ней гонится милиция.Ну ладно,я вышла на улицу взяла ключи от машины.Потом(сама не знаю почему)открыла машину что-то искала.Дальше пошла куда-то(сама не знаю куда).Затем ко мне подошли два гопника.И начали домогаться,и отобрали ключи от машины.Я плакала умоляла чтобы они отдали,иначе меня убьет мама.После этого я проснулась,для меня это было хуже кошмара.Пожалуйста разгадайте.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот сон говорит, что вам все надоели и вы хотите уединиться от всех. отобранные ключи- это означает, что перемен в ближайшем никаких и вам надо смериться со всем происходящим. если вы планируете ехать отдыхать, будьте осторожны и внимательны в дороге, берегите вещи.

Гость
#2

Вам мало лет и у вас разногласия с родителями в борьбе за независимость.

Гость
#3

У меня другое толкование. Вы хотите перемен к лучшему в вашей жизни (новая квартира).Но одновременно боитесь их. Может, в глубине души считаете, что недостойны. Может, мама вам внушила это, поэтому ее звонок все портит. Может, боитесь, что ваше новообретенное счастье все равно кто-нибудь злой разрушит (гопники).Не бойтесь изменений к лучшему, вы достойны счастья:-)

Наталья
#4

У Вас будут перемены в жизни.Перемены к очень хорошему и большому.А потом начнутся очень большие неприятности,не связанные с этими хорошими переменами,но связанные с Вашей мамой.Или мама очень сильно заболеет или у нее будут очень большие неприятности,связанные с полицией.Вы будете очень сильно переживать из-за этого.Случится это в ближайшие 2-3 недели,будьте готовы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#5

Вы стоите на пути к переменам но залипли на родителях и прислушиваетесь к их мнению. Если возникнет какая-то ситуация, выносите решение основываясь на собственных ощущениях. Будете слушать родителей, начнутся проблемы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем