Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кто умеет

Кто умеет погадайте, пожалуйста. Был неприятный разговор, теперь переживаю. Виктория 12 нояб 88 (26) и Максим 27 июн 82 (32) будем ли еще общаться и видиться? Что он ко мне чувствует? Спасибо заранее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на платный сайт и гадай сколько влезет.

Гость
#2

Куча веток с гаданиями же...

Гость
#3
Гость

Куча веток с гаданиями же...

Веток-то куча, только они практически все стоят.

analsur
#4

Общаться будете, если приложите усилия. С той стороны обида или злость, но по большей части наигранная. Отношения могут сложиться хорошо, но Вам придется закрывать глаза на многое.

Автор
#5
analsur

Общаться будете, если приложите усилия. С той стороны обида или злость, но по большей части наигранная. Отношения могут сложиться хорошо, но Вам придется закрывать глаза на многое.

Спасибо большое. Это с его стороны злость, правильно?

Гость
#7

Аnalsur, а можете посмотреть мне, только без даты рождения? Много знакомых на вумене не хочу чтобы они знали о моих проблемах. Проблем море, одна из последних - полное разрушений отношений с ребенком. Не могли бы сказать, что мне ждать от отношений с дочерью? И вообще что ждать от жизни... Имя - Ольга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Все будет хорошо. Верьте просто...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем