Гость
Статьи
погадайте пожалуйста …

погадайте пожалуйста кто умеет!!!! помогите разобраться!!

Меня зовут Наталия (19.04.1991) я овен...месяц назад от меня сбежал парень Антон (07.03.1990) рыбы... точнее не сбежал а просто исчез написав на прощание "извини если что не так". Все было хорошо! Помогите понять в чем дедо? Вернется ли он? Будут ли у нас отношения? За мои 23 года он единственный кто запал так сильно в душу(

Натали
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный кто клюнул на тебя,не вернётся.

Гость
#2

А вы разве не слышали - вышел приказ - гадать бесплатно гороскопнутым халявщикам запрещено.
Задолбали.

Гость
#3

баран он и есть баран... пока до тебя дойдет что он тебя просил, он жениться и развестись успеет))

Гость
#4

простите, бросил*

#5
Гость

А вы разве не слышали - вышел приказ - гадать бесплатно гороскопнутым халявщикам запрещено.Задолбали.

Я ходила к платной гадалке в моем маленьком городке и когда я показала его фотографию она сказала что этомой брат ( мы действительно похожи) и он мертв. Плсле этих слов я положила деньги и ушла. Я просто смотрю тут есть знающие люди. Деньги не вопрос только за истинную инфу

Натали
#6
Гость

Единственный кто клюнул на тебя,не вернётся.

Фу какая бестактность, а порусски *****. Скажу одно- по себе людей не судят

Гость
#7
Натали

Фу какая бестактность, а порусски *****. Скажу одно- по себе людей не судят

Тебе правда глаза колет.

Натали
#8
Гость

Тебе правда глаза колет.

Если вам это интересно у меня достаточно поклонников , даже с лихвой, но зацепил только он... поэтому и интересуюсь

Гость
#9

еще одно недоумевающее Овно))) полистайте форум, тут пару дней назад овны активно обсуждались..
неудивительно что он сбежал))

Натали
#10
Гость

еще одно недоумевающее Овно))) полистайте форум, тут пару дней назад овны активно обсуждались..неудивительно что он сбежал))

Причем тут овны? Я за себя знаю итак)

Гость
#11
Натали

Причем тут овны? Я за себя знаю итак)

ну и чего тогда удивляешься что он записулькой отделался

Гость
#14
Гость

А можно поинтересоваться, почему нельзя бесплатно гадать?

+++

Гость
#15
Натали

Если вам это интересно у меня достаточно поклонников , даже с лихвой, но зацепил только он... поэтому и интересуюсь

Наталия Байкина

Я ходила к платной гадалке в моем маленьком городке и когда я показала его фотографию она сказала что этомой брат ( мы действительно похожи) и он мертв. Плсле этих слов я положила деньги и ушла. Я просто смотрю тут есть знающие люди. Деньги не вопрос только за истинную инфу

Если хотите я могу посмотреть.

Гость
#16
Гость

+++

Потому что карты- это то же общение с темными силами, вы лезите в будущее, узнаете что вам надо, за это надо платить . Иначе, поплатитесь чем либо другим - здоровьем, или еще чем-либо. И это не шутки и не бред. Гадаете на всё подряд да еще и бесплатно- не удивляйтесь потом, что ваша жизнь становится похожа на хаос, начинаются проблемы и не только со здоровьем, не сбываются расклады!!!!

Елена
#17

Ему нравятся девушки постарше, ты не интересна ему.

Натали
#18
Гость

Если хотите я могу посмотреть.

Хочу конечно! Ваши условия?

Гость
#19
Натали

Хочу конечно! Ваши условия?

Смотря, что Вы хотите. Если в двух - трех предложениях, то могу здесь написать результат. Если более подробно, то ответ на почту.

Гость
#20
Гость

Потому что карты- это то же общение с темными силами, вы лезите в будущее, узнаете что вам надо, за это надо платить . Иначе, поплатитесь чем либо другим - здоровьем, или еще чем-либо. И это не шутки и не бред. Гадаете на всё подряд да еще и бесплатно- не удивляйтесь потом, что ваша жизнь становится похожа на хаос, начинаются проблемы и не только со здоровьем, не сбываются расклады!!!!

А вот я иногда подругам т подругам плдруг гадала бесплатно, от этого есть вред?

Натали
#21
Гость

Смотря, что Вы хотите. Если в двух - трех предложениях, то могу здесь написать результат. Если более подробно, то ответ на почту.

Мне достаточно в 2х 3х предложениях)

Гость
#22

для гадалки

Гость
#23
Гость

Потому что карты- это то же общение с темными силами, вы лезите в будущее, узнаете что вам надо, за это надо платить .

почему? и как деньги гадалке могут удовлетворить темные силы?

Натали
#24
Натали

Мне достаточно в 2х 3х предложениях)

Для более подробного гадания вы можете написать мне вконтакте, я скину ссылку, а то моя почта временно заблокирована. Там и о стоимости напишите?)

Гость
#25
Натали

Для более подробного гадания вы можете написать мне вконтакте, я скину ссылку, а то моя почта временно заблокирована. Там и о стоимости напишите?)

ок. давайте ссылку

Натали
#26
Гость

ок. давайте ссылку

Вот https://m.vk.com/natulya19

Гость
#27
Гость

почему? и как деньги гадалке могут удовлетворить темные силы?

Потому что есть понятие откупа!

Гость
#28
Натали

Вот https://m.vk.com/natulya19

Ок. Расклад сделаю сегодня и пришлю ответ Вам обязательно.

Анна
#29
Гость

Ок. Расклад сделаю сегодня и пришлю ответ Вам обязательно.

а можете мне посмотреть в двух словах здесь? была бы вам очень благодарна

Натали
#30
Гость

Ок. Расклад сделаю сегодня и пришлю ответ Вам обязательно.

Заранее вам благодарна!!!

Гость
#31
Гость

Потому что есть понятие откупа!

что это?

Гость
#32
Гость

что это?

Страховка от негативных последствий, которые могут возникнуть вследствие обращения к картам. Плата силам, за то, что вам дали ответ на интересующий вас вопрос . И вообще- не надо гадать . Мой вам совет . Сплошь и рядом здесь это, все как ***** сбегаются на гадалок. Данные свои оставляете ... Странные вы. Ничего не знаете про гадания и магию и тем более о последствиях . Всегда меня это удивляло. Живите спокойно , все своим чередом придет в свое время.

Гость
#33
Гость

все своим чередом придет в свое время.

все не придет

Гость
#34
Гость

Страховка от негативных последствий, которые могут возникнуть вследствие обращения к картам. Плата силам, за то, что вам дали ответ на интересующий вас вопрос . И вообще- не надо гадать . Мой вам совет . Сплошь и рядом здесь это, все как ***** сбегаются на гадалок. Данные свои оставляете ... Странные вы. Ничего не знаете про гадания и магию и тем более о последствиях . Всегда меня это удивляло. Живите спокойно , все своим чередом придет в свое время.

А если я подругам бесплатно гадаю, для меня (гадалки) вред есть? гадаю я достаточно неплохо, подробно, долго разбираю. То есть не подурачиться вечерком с девчонками.

Гость
#35
Гость

все не придет

Все что по судьбе. А будете гадать - прогадаете все на свете, поверьте.

Натали
#36
Гость

Все что по судьбе. А будете гадать - прогадаете все на свете, поверьте.

Идите обсуждайте это в другой теме а не в моей, шарлотаны херовы

Есения
#37
Натали

Меня зовут Наталия (19.04.1991) я овен...месяц назад от меня сбежал парень Антон (07.03.1990) рыбы... точнее не сбежал а просто исчез написав на прощание "извини если что не так". Все было хорошо! Помогите понять в чем дедо? Вернется ли он? Будут ли у нас отношения? За мои 23 года он единственный кто запал так сильно в душу(

Карты показали, что мысли его заняты какими то заботами или о ком то или о чем то. Чувства к Вам у него непостоянны, он как говорится то любит, то не любит,сам не знает чего хочет. Пока он действий предпринимать никаких не будет, находится в каких то раздумьях.На перспективу, даже если и будет примирение, то все равно рано или поздно будет разрыв

Гость
#38

Здопсьвуйте , а можете и мне посмотреть на отношения?

Гость
#38
Есения

Карты показали, что мысли его заняты какими то заботами или о ком то или о чем то. Чувства к Вам у него непостоянны, он как говорится то любит, то не любит,сам не знает чего хочет. Пока он действий предпринимать никаких не будет, находится в каких то раздумьях.На перспективу, даже если и будет примирение, то все равно рано или поздно будет разрыв

а мне можете посмотреть пожалуйста! у меня вопрос тоже про мужчину.. я онлайн

Есения
#40
Гость

а мне можете посмотреть пожалуйста! у меня вопрос тоже про мужчину.. я онлайн

Давайте попробуем

Гость
#41
Есения

Давайте попробуем

Есения, посмотрите пожалуйста и мне! Какие чувства/эмоции испытывает Андрей к Кристине? Есть ли перспектива у этих отношений? Спасибо

Натали
#42
Есения

Карты показали, что мысли его заняты какими то заботами или о ком то или о чем то. Чувства к Вам у него непостоянны, он как говорится то любит, то не любит,сам не знает чего хочет. Пока он действий предпринимать никаких не будет, находится в каких то раздумьях.На перспективу, даже если и будет примирение, то все равно рано или поздно будет разрыв

Спасибо вам большое!!! Я в принципе на то и надеялась... уж больно много проблем у него накопилось((

Спасибо
#43
Есения

Давайте попробуем

Посмотрите пожалуйста и мне, очень прошу. Его истинные чувства и перспективу. Может я зря сомневаюсь, но я разучилась доверять полностью. Лена 17.09.83 Коля 13.07.91

Гость
#44
Есения

Давайте попробуем

есть молодой человек, посмотрите, возможно ли сближение хоть в какой то перспективе? случайная встреча? хоть что-нибудь? он вроде несвободен сейчас...вспоминает ли меня? я анна 23.04.1990 а он Даниил 12.09.1988

Есения
#45
Гость

Есения, посмотрите пожалуйста и мне! Какие чувства/эмоции испытывает Андрей к Кристине? Есть ли перспектива у этих отношений? Спасибо

Значит смотрите, не зная ситуацию, очень трудно толковать конечно....У Вас либо любовный треугольник, либо Андрей очень в ком то разочарован, либо он не видит в будущем Вас вместе. Вам по судьбе другой человек идет. А в этих отношениях либо кто то один из Вас разочаруется, либо оба разочаруетесь. А Вы вместе не работаете? Или какие то общие дела Вас не связывают?

Гость
#46

А можно и я попрошу. Я - Ольга. Какие чувства ко мне у Сергея? Правда ли он хочет наладить отношения?

Гость
#47
Есения

Значит смотрите, не зная ситуацию, очень трудно толковать конечно....У Вас либо любовный треугольник, либо Андрей очень в ком то разочарован, либо он не видит в будущем Вас вместе. Вам по судьбе другой человек идет. А в этих отношениях либо кто то один из Вас разочаруется, либо оба разочаруетесь. А Вы вместе не работаете? Или какие то общие дела Вас не связывают?

Спасибо. Насчет треугольника есть такое дело. Мне сложно разобраться, искренне ли его чувства или игра. Много слов с его стороны,но смысла в этом если честно не вижу! Вместе не работаем. То есть там без вариантов?

Гость
#48

Есения,а мне посмотрите пожалуйста,я уже так устала..( Помогите разобраться. Есть ли у задуманного мч чувства,он любит меня,любил ли, что между нами вобще и ждать ли чего-то? Иногда кажется будто на нас сделано что-то...
с ув.Ольга. мне 21, ему 23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Галина
#49
Гость

Есения,а мне посмотрите пожалуйста,я уже так устала..( Помогите разобраться. Есть ли у задуманного мч чувства,он любит меня,любил ли, что между нами вобще и ждать ли чего-то? Иногда кажется будто на нас сделано что-то...с ув.Ольга. мне 21, ему 23

У вас будет новая встреча. Состоятельный мужчина, старше вас, желающий вас обеспечить. У мч порча. Скорее всего по фотографии. Завистница наслала, из близкого круга общения.

Есения
#50
Спасибо

Посмотрите пожалуйста и мне, очень прошу. Его истинные чувства и перспективу. Может я зря сомневаюсь, но я разучилась доверять полностью. Лена 17.09.83 Коля 13.07.91

Смотрите, мысли его заняты семьей.....Либо мысли чтобы с Вами создать семью, либо была семья у него. Он очарован Вами, влюблен. Если вы не в браке, то будет предложение от него, либо уже было. Карты говорят, что Вам не нужно сомневаться в своем избраннике, отношения будут гармоничными. Но остерегайтесь недоброжелателей, завистников