Гость
Статьи
девчата, погадайте пжл …

девчата, погадайте пжл кто умеет, уж очень интересно)))

мне 19 лет,уже почти 3 года встречаюсь с одним парнем, он у меня первый, всё серьёзно, но последнее время стала чётко осознавать что не хочу чтобы он был моим будущим мужем, хотя к этому всё идёт((( что-то внутреннее мне подсказывает что это будет кто-то другой. кто умеет гадать, помогите, пожалуйста, разобраться. когда я втречу свою судьбу, какой он будет, при каких обстоятельствах)))или же этот и есть тот с кем я сейчас встречаюсь?))) очень уж интересно!

90 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не надо гадать, это ни кчему хорошему не приведет, ситуация сама разрешится, когда время придет

Гость
#2

гадать=гадить

Гость
#3

никогда не понимала и не пойму тех людей,которые при каждой любой возможности обращаются к гаданию.Ну и что будет,если,допустим,карты нагадают,что пока ваша судьба ещё не с вами?Кинете парня с ссылкой на результат гадания?

И не по теме-а уж в гороскопы верить и сходиться(расходиться) с людьми только потому,что по гороскопу так нужно делать-никогда этого не пойму.А тут на форуме постоянно почему-то указывают знак зодиака обоих,как-будто это самое важное.

#4

напишите своё настоящее имя, цвет волос и город, попробую погадать. а вообще я считаю, что не нужно торопиться; если вам по судьбе другой человек, то вы его встретите рано или поздно

Еще одна
#5

Заварка, а можете и мне посмотреть, пожалуйста! Меня Рита зовут, город - Ростов. Когда я помирюсь с МЧ? Что у нас с ним в отношениях. Нужна я ему вообще? Спасибо! Мне тоже очень важно! (я шатенка, ближе к светой)

Еще одна
#6

в смысле, к блондинке ближе

#7
Заварка

напишите своё настоящее имя, цвет волос и город, попробую погадать. а вообще я считаю, что не нужно торопиться; если вам по судьбе другой человек, то вы его встретите рано или поздно

кристина, брюнетка, родилась в самаре, но сейчас учусь в москве. заранее спасибо огромное))

профайл
#8

Заварка, погадайте, пожалуйста мне. Я Татьяна, шатенка, живу в Балаково. Что испытывает ко мне Андрей и что будет у нас в будущем? благодарю.

#9

Ещё одна, у вас оч хороший расклад. Исполнение желания, дела хорошо пойдут. Есть мужчины в вашей жизни. Вы недавно получили известие (письмо, СМС) от одного из них (это может быть и начальник и отец и друг). Есть ещё один и история у вас с ним явно не окончена, он хочет встречи. Непременный успех в любви. Всё будет хорошо, не переживайте:))

#10

Ещё одна, забыла написать, одевайтесь потеплее, как бы Вы не простудились:( Хлопотать будете и подруга (коллега, мать) рядом с вами окажется в тот момент.

SV
#11

Заварка,погадайте мне плиз!Светлана, цвет волос русый, родилась в г. Оренбург, пятый год в Москве. Будем ли мы вместе с Дмитрием, когда с ним снова встретимся

Зюзюка
#12

Здравствуйте,Заварка!я тоже хочу узнать,когда найду работу?Марина,русый,г.Пенза.Спасибо!

#13

lapushok, вам деньги падают, прям скоро-скоро. У вас была весёлая дорога (поездка, путешествие)?)) Как такового любимого человека я, к сожалению, не вижу, но один мужчина есть, хорошо к вам относится, но он скорее как покровитель выступает в моём раскладе, не могу понять почему. Вы его сами-то любите? Если не хотите за него замуж, то и не надо торопиться. Короче, вам пока в деньгах больше везёт чем в любви. Ещё с одной девушкой будут финансовые отношения. Веселье в гостях вас ожидает, но не оч скоро)) Отдаление желаемого произойдет, какие-то задержки в делах, проволочки.... вообще жизнь довольно насыщенная, прогулки какие-то или разъезды постоянно выпадают

SV
#14

Заварка, вы про меня не забыли? Я Вам писала под 11 номером, пожалуйста..ответьте

#15

профайл, вокруг вас много женщин. Это могут быть подруги, доброжелатели, а бывает и по-другому; опасайтесь сплетен, короче) И мужчин тоже много:) С одним из них состоится разговор о деньгах. С другим будет секс. Но как-то не произведет должного впечатления, что ли.... не знаю как объяснить))) Кто-то из близких или знакомых заболеет. И ещё один мужчина есть, но с ним какие-то деловые отношения у вас. И вы постоянно думаете о каком-то казённом доме (работа, институт, суд, ночной клуб, любое казённое заведение), прям больше других уделяете этому внимание.

#16

11, Хлопот у вас много, но живёте в основном своими интересами, 2 женщины есть рядом (подруги или мать), про Дмитрия вашего пока ничего сказать не могу, не вижу про него ничего. Извините. Нечестный человек, завистник есть рядом с вами, приглядитесь к своему окружению. Неожиданная встреча произойдет скоро

#17

Зюзюка, простите, что не в тему, но у вас существует взаимный интерес с мужчиной, просто босилось в глаза, не могу не сказать:) И мужчина этот не единственный в вашей жизни:) Ещё у вас явный интерес к поиску работы, к заработку, думаю, что сложится всё хорошо. Вас могут поджидать неприятности. В остальном всё ОК.

#18

Кстати, девочки, забыла сказать, что я не гадалка, это просто моё хобби, но кому гадала-сбывается. Так что отпишитесь, пожалуйста похоже на правду или нет, мне интересно проверить себя. Извините, если обидела чем-то или написала что-то плохое.

Зюзюка
#19

Спасибо огромное!По поводу мужчины не поняла я.Муж мой старается меня пристроить хоть куда-нибудь,но не получается.Он не единственный?Блиииин!

#20

Зюзюка, мож интрижка мимолетная, взаимная симпатия?:) Вполне возможно я ошибаюсь, не берите в голову)

SV
#21

спасибо Заварка, а встреча скоро с кем? с моим любимым или вообще с другим каким то человеком?

Зюзюка
#22
Заварка

Зюзюка, мож интрижка мимолетная, взаимная симпатия?:) Вполне возможно я ошибаюсь, не берите в голову)

Да неее,есть тут кандидат и не один.Так,что я вам верю.

#23
SV

спасибо Заварка, а встреча скоро с кем? с моим любимым или вообще с другим каким то человеком?

не знаю, это же неожиданная встреча))

SV
#24

а еще что нибудь сказать можете, видите еще что-нибудь?

#25
SV

а еще что нибудь сказать можете, видите еще что-нибудь?

лучше вы мне отпишитесь через пару дней, сбылось или нет)

Натка
#26

Заварка, посмотри, пожалуйста, как ко мне относится Алексей? Что у нас с ним дальше будет?...СПАСИБО!!!

#27

заварка, спасибо огромное)))только вот не пойму откуда у меня деньги то могут взяться я ведь не работаю даже, а поездка наверное это домой, яя же учусь в москве, а в самару на каникулы езжу, это и есть наверное поездки. только я вот не пойму что там с будущим мужем то, это ведь и есть главный вопрос, когда ж я его встречу то?))))))))))

Даша
#28

Заварка!Погадайте мне тоже,пожалуйста.Что меня ждет на любовном фронте?))Спасибо большое...потом отпишусь вам!г.Рига,волос коричневый.

профайл
#29

15 Заварка! Вы попали в точку, что я постоянно думаю о казенном доме! да, женщин вокруг много и мужчин тоже. Сплетни есть, я нутром чую :) С мужчинами близких отношений нет...Да и вроде не намечается (по-крайней мере я так думаю)). А так да, похожая картина из моей жизни получилась...

Заварочка, если не сложно...раскиньте на личную жизнь...успокойте хоть чуть-чуть. Вообще никогда не было серьезный отношений, от парней одни разочарования. Когда я встречу человека, с которым у меня возникнет взаимная ЛЮБОВЬ...

#30
lapushok

заварка, спасибо огромное)))только вот не пойму откуда у меня деньги то могут взяться я ведь не работаю даже, а поездка наверное это домой, яя же учусь в москве, а в самару на каникулы езжу, это и есть наверное поездки. только я вот не пойму что там с будущим мужем то, это ведь и есть главный вопрос, когда ж я его встречу то?))))))))))

я не могу ответить на этот вопрос. не вижу, а врать и придумывать не буду. говорю только то, что говорят мне карты. может вам обратиться к ясновидящим или гадалкам? я всего лишь экономист:))) а деньги могут взяться откуда угодно, вы же на жизнь где-то берете средства, вот скоро будет получка!:)

#31
Натка

Заварка, посмотри, пожалуйста, как ко мне относится Алексей? Что у нас с ним дальше будет?...СПАСИБО!!!

опишите себя внешне и напишите город, пожалуйста, я не могу вас представить

Натка
#32

Блондинка,миловидная, средний рост и вес,возраст...уже за 30 (( город Москва.

Еще одна
#33

Заварка, большое спасибо! Отпишусь вам через пару дней!

#34
Даша

Заварка!Погадайте мне тоже,пожалуйста.Что меня ждет на любовном фронте?))Спасибо большое...потом отпишусь вам!г.Рига,волос коричневый.

Даша, рядом с вами есть мужчина, думает о вас и планирует встретиться, ему бы так хотелось, по крайней мере. Вообще жизнь у вас не насыщенная событиями, людей вокруг очень мало. Есть одна женщина, близко к вам расположена но я бы к ней пригляделась на вашем месте, к искренности её намерений. Работа судя по всему тоже есть (казённый дом и с деньгами всё нормально). На ближайшее время всё зависит целиком от вашей воли. как вы захотите так и будет

#35
Натка

Блондинка,миловидная, средний рост и вес,возраст...уже за 30 (( город Москва.

Натка, я не знаю насчёт Алексея, но в вашей жизни вижу двое мужчин. Об одном вы думаете и вам с ним предстоит уединённое свидание, другой думает о вас и вам с ним предстоит прогулка (встреча). Короче, дома вы не засидитесь, свидание в темное время суток вам обеспечено 100%)))

#36
Заварка

lapushokзаварка, спасибо огромное)))только вот не пойму откуда у меня деньги то могут взяться я ведь не работаю даже, а поездка наверное это домой, яя же учусь в москве, а в самару на каникулы езжу, это и есть наверное поездки. только я вот не пойму что там с будущим мужем то, это ведь и есть главный вопрос, когда ж я его встречу то?))))))))))

я не могу ответить на этот вопрос. не вижу, а врать и придумывать не буду. говорю только то, что говорят мне карты. может вам обратиться к ясновидящим или гадалкам? я всего лишь экономист:))) а деньги могут взяться откуда угодно, вы же на жизнь где-то берете средства, вот скоро будет получка!:)

))))ну получка то будет первого числа от родителей, если вам это карты говорят, то она у меня ежемесячная, а финансовые отношения с девушкой, это только если с мамой(опять же первого числа)))) ну а про личную то жизнь неужель карты вапще молчат?))))

#37

Натка, забыла дописать, что в итоге вы, вроде как, остаётесь с тем, о ком ВЫ думаете. Видимо и есть Алексей, чё-то я не догнала сперва. Он женат? Чё-то я не могу понять немного... Или разница в возрасте большая?

#38
lapushok

Заваркаlapushokзаварка, спасибо огромное)))только вот не пойму откуда у меня деньги то могут взяться я ведь не работаю даже, а поездка наверное это домой, яя же учусь в москве, а в самару на каникулы езжу, это и есть наверное поездки. только я вот не пойму что там с будущим мужем то, это ведь и есть главный вопрос, когда ж я его встречу то?))))))))))

я не могу ответить на этот вопрос. не вижу, а врать и придумывать не буду. говорю только то, что говорят мне карты. может вам обратиться к ясновидящим или гадалкам? я всего лишь экономист:))) а деньги могут взяться откуда угодно, вы же на жизнь где-то берете средства, вот скоро будет получка!:)

))))ну получка то будет первого числа от родителей, если вам это карты говорят, то она у меня ежемесячная, а финансовые отношения с девушкой, это только если с мамой(опять же первого числа)))) ну а про личную то жизнь неужель карты вапще молчат?))))

я вам так и написала, что мужчина-то есть, но любви как таковой между вами я лично не увидела, но это не значит, что её нет. я вам как девушка советую не торопиться, подождать чуть, время всё само по местам расставит. а если уж к свадьбе дело, то лучше не спешить, тем более вы так молоды

#39
Заварка

lapushokЗаваркаlapushokзаварка, спасибо огромное)))только вот не пойму откуда у меня деньги то могут взяться я ведь не работаю даже, а поездка наверное это домой, яя же учусь в москве, а в самару на каникулы езжу, это и есть наверное поездки. только я вот не пойму что там с будущим мужем то, это ведь и есть главный вопрос, когда ж я его встречу то?))))))))))

я не могу ответить на этот вопрос. не вижу, а врать и придумывать не буду. говорю только то, что говорят мне карты. может вам обратиться к ясновидящим или гадалкам? я всего лишь экономист:))) а деньги могут взяться откуда угодно, вы же на жизнь где-то берете средства, вот скоро будет получка!:)

))))ну получка то будет первого числа от родителей, если вам это карты говорят, то она у меня ежемесячная, а финансовые отношения с девушкой, это только если с мамой(опять же первого числа)))) ну а про личную то жизнь неужель карты вапще молчат?))))

я вам так и написала, что мужчина-то есть, но любви как таковой между вами я лично не увидела, но это не значит, что её нет. я вам как девушка советую не торопиться, подождать чуть, время всё само по местам расставит. а если уж к свадьбе дело, то лучше не спешить, тем более вы так молоды

СПАСИБО))) да не, я за этого и не хочу замуж, он меня вроде любит, а вот я его думаю уже нет, надоел он мне уже за это время, а бросить что-то мешает, привязанность наверное((((вот я и хотела узнать когда ж я любовь то свою настоящую встречу)))))а её видно и не будет...(((((

настенька
#40

заварка, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится мой молодой человек Александр. есть ли чувства? Я Анастасия, русая. живу в Туле. заранее благодарна

#41
lapushok

ЗаваркаlapushokЗаваркаlapushokза​варка, спасибо огромное)))только вот не пойму откуда у меня деньги то могут взяться я ведь не работаю даже, а поездка наверное это домой, яя же учусь в москве, а в самару на каникулы езжу, это и есть наверное поездки. только я вот не пойму что там с будущим мужем то, это ведь и есть главный вопрос, когда ж я его встречу то?))))))))))

я не могу ответить на этот вопрос. не вижу, а врать и придумывать не буду. говорю только то, что говорят мне карты. может вам обратиться к ясновидящим или гадалкам? я всего лишь экономист:))) а деньги могут взяться откуда угодно, вы же на жизнь где-то берете средства, вот скоро будет получка!:)

))))ну получка то будет первого числа от родителей, если вам это карты говорят, то она у меня ежемесячная, а финансовые отношения с девушкой, это только если с мамой(опять же первого числа)))) ну а про личную то жизнь неужель карты вапще молчат?))))

я вам так и написала, что мужчина-то есть, но любви как таковой между вами я лично не увидела, но это не значит, что её нет. я вам как девушка советую не торопиться, подождать чуть, время всё само по местам расставит. а если уж к свадьбе дело, то лучше не спешить, тем более вы так молоды

СПАСИБО))) да не, я за этого и не хочу замуж, он меня вроде любит, а вот я его думаю уже нет, надоел он мне уже за это время, а бросить что-то мешает, привязанность наверное((((вот я и хотела узнать когда ж я любовь то свою настоящую встречу)))))а её видно и не будет...(((((

почему же не будет? Обязательно будет!

настенька
#42

Заварка, погадайте мне, пожалуйста! очень важно!

#43

и КОГДА? вот мой главный вопрос?)))))))))))

Гость
#44
Заварка

Натка, забыла дописать, что в итоге вы, вроде как, остаётесь с тем, о ком ВЫ думаете. Видимо и есть Алексей, чё-то я не догнала сперва. Он женат? Чё-то я не могу понять немного... Или разница в возрасте большая?

Боже мой, Заварка! Так и есть!!! Алексей женат. Мы просто встречаемся, и я часто о нём думаю...Но вместе быть- это не про нас.Я тоже замужем. А тот , другой, видимо и есть мой муж. Заварка, посмотри, пожалуйста, как Алексей ко мне относится? Он очень скрытный, не могу его понять...Очень хочется с ним ещё повстречаться, нравится он мне очень...)))

#45
Гость

ЗаваркаНатка, забыла дописать, что в итоге вы, вроде как, остаётесь с тем, о ком ВЫ думаете. Видимо и есть Алексей, чё-то я не догнала сперва. Он женат? Чё-то я не могу понять немного... Или разница в возрасте большая?Боже мой, Заварка! Так и есть!!! Алексей женат. Мы просто встречаемся, и я часто о нём думаю...Но вместе быть- это не про нас.Я тоже замужем. А тот , другой, видимо и есть мой муж. Заварка, посмотри, пожалуйста, как Алексей ко мне относится? Он очень скрытный, не могу его понять...Очень хочется с ним ещё повстречаться, нравится он мне очень...)))

"В конце итога" вы остаётесь с ним, он вам ближе по духу и по нраву) он к вам неравнодушен. но хочу предупредить, что могу ошибаться, не стоит полагаться на мои рассказы, действуйте по ситуации и будет вам счастье!:)

#46
lapushok

и КОГДА? вот мой главный вопрос?)))))))))))

я не знаю! сорри:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аня
#47

А мне скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время в личной жизни?

#48
Заварка

lapushokи КОГДА? вот мой главный вопрос?)))))))))))

я не знаю! сорри:))

всё равно спасибо огромное за гадание))))

#49
настенька

заварка, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится мой молодой человек Александр. есть ли чувства? Я Анастасия, русая. живу в Туле. заранее благодарна

вам предстоит радостное свидание. женщина рядом с вами, думает о вас. у вас была какая-то весёлая, удачная дорога. вы или кто-то из близких хворает? случится скорое выздоровление. Некий МЧ нагрянет в гости. по поводу любви и вообще чувств каких-либо сказать не могу ничего, ни да, ни нет, уж простите(

#50
lapushok

Заваркаlapushokи КОГДА? вот мой главный вопрос?)))))))))))

я не знаю! сорри:))

всё равно спасибо огромное за гадание))))

не за что, надеюсь хоть чуток совпало) а вы ещё молодая, будет вам и любовь и морковь)

Следующая тема