Гость
Статьи
Мужчины Львы

Мужчины Львы

Как найти общий язык со львами? Мне они безумно нравятся, благородные, добрые, нежные, ухаживают так, что просто слов нет, про секс я вообще молчу...Но все всегда заканчивается ссорами, а первая подходить я тоже не могу ну никак:( как быть? я сама стрелец

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Юля, релакс, если он провинился, а так чаще всего бывает, он сам подойдет и извинится.

Жешка
#2

А мне они не нравятся.Был у меня один,августовский Лев....Мелочный,жадный,патологический врун и болтун,любитель погулять и выпить.Долго его не выдержала,расстались.

999
#3

Жешка , а у меня тоже августовский - прямая противоположность описанному Вами . 17 августа , а Ваш ?

Пэт
#4

Юля, Львы тем более первые не подходят. Если хотите быть рядом, то надо задвинуть св гордость подальше. Не обязат с извинениями подходить, просто начать общаться, а там спокойно поговорить. Если все правильно аргументировать, то он признает свою вину. Можно еще и всплакнуть, если сильно обидел))) Тут есть оч популярная ветка про львов, почитайте. Там на первых страницах много полезностей.

очередной гость
#5

Пэт, ну не знаю по поводу первой подходить и всплакнуть тем более. Ко мне как раз лев всегда сам приходил, звонил первый, независимо от того, кто начал ссору. вообще чем меньше внимания обращала, тем лучше было как ни странно)Я тож стрелец как и автор

Я
#6

Вот-вот, 5, я тоже стрелец и потому советую не от балды. Мой Лев чаще первым подходит мириться, а уж если я вздумаю уйти от него - тушите свет, бросай гранату - не отпустит ни за что на свете, вцепится мертвой хваткой и фиг ты от него хоть шаг в сторону сделаешь. Это наверное про Львов написано: "Женаты на партнере и без штампа в паспорте".

Пэт
#7

Я тоже не от балды совет даю))) Папа лев, мой мужчина лев и еще куча львов везде, мне на них "везет". Решила, если с этим ничего не выйдет, то больше никогда не буду со львами встречаться.

Я
#8

Пэт, ну так у меня тоже отец - Лев и мужчина мой тоже Лев=) Мы в этом с Вами похожи. И знакомые Львы есть. И все они первые подходят мириться. Не знаю как с другими они там себя ведут, но со мной всегда было именно так. Очень большой минус Львов - это их перебор во всем. Ну вот не могут они в полсилы. Хотя с другой стороны это и их плюс. У них очень много энергии и эту энергию нужно постоянно куда-нибудь направлять. И если этого во время не сделать, то последствия могут быть плачевными. У меня вот так вот всю жизнь было.

катя
#9
Я

Пэт, ну так у меня тоже отец - Лев и мужчина мой тоже Лев=) Мы в этом с Вами похожи. И знакомые Львы есть. И все они первые подходят мириться. Не знаю как с другими они там себя ведут, но со мной всегда было именно так. Очень большой минус Львов - это их перебор во всем. Ну вот не могут они в полсилы. Хотя с другой стороны это и их плюс. У них очень много энергии и эту энергию нужно постоянно куда-нибудь направлять. И если этого во время не сделать, то последствия могут быть плачевными. У меня вот так вот всю жизнь было.

Я

Пэт, ну так у меня тоже отец - Лев и мужчина мой тоже Лев=) Мы в этом с Вами похожи. И знакомые Львы есть. И все они первые подходят мириться. Не знаю как с другими они там себя ведут, но со мной всегда было именно так. Очень большой минус Львов - это их перебор во всем. Ну вот не могут они в полсилы. Хотя с другой стороны это и их плюс. У них очень много энергии и эту энергию нужно постоянно куда-нибудь направлять. И если этого во время не сделать, то последствия могут быть плачевными. У меня вот так вот всю жизнь было.

я тоже пока не знаю,как вести себя со львом мужчиной,но они н самом деле очень хорошие.

Я
#10

катя, они хорошие до поры до времени, пока Вы не ЕГО женщина. Как только они это осознают, то начинают пытаться командовать. Но н в коем случае нельзя им этого позволять делать, иначе они сядут на шею и перестанут Вас уважать. Прошу заметить что делюсь собственным опытом, разумеется, у всех все индивидуально. Говорю лишь о своих наблюдениях.

Гость
#11

а как командуют?

КШ
#12

11 А так и командуют -делай то, не делай это...

Жешка
#13

Мой Лев-22 августа

Я
#14

Жешка, мой 20-го:) Гость 11, командуют методом кнута и пряника: сначала делают вид, что их все устраивает, потом начинают рычать на тебя, чтобы ты делала так, как он хочет. Если нужный эффект не достигнут, начинают пытаться аргументировать почему это ТЕБЕ необходимо. Если аргументация с треском проваливается, начинают упрашивать не делать это ради НИХ. Если и это не помогает, начинается все заново, по кругу. Я как правило после первого круга уже взрываюсь и начинаю беситься. Тогда он идет напопятную. Вообще как я для себя поняла, слабину с ними можно проявлять только в двух случаях: когда они спят и в постеле, ну Вы понимаете о чем я:)

КШ
#15

14 А я наоборот уступаю.. Это очень плохо ? Но все чего он требует мне реально самой надо (типа работать поменьше). Тож кстати 20-го д.р. у него...Венера в Раке... Первый приходит мирицца тока если сам напортачил и понимает.. причем сразу извиняецца...

Я
#16

КШ, у моего Венера в Весах:) А у меня в Скорпионе:))) Любви через край, поэтому приходится иногда даже одергивать его. С ума схожу, когда своей любовью начинают душить. А по поводу уступок: я тоже уступаю, но всегда говорю ему об этом, а то иначе не заметит и сочтет эту уступку как должное Его Величеству. Пусть знает, ЧТО ради него делаю, что это все не ПРОСТО ТАК. А все ссоры у нас в основном по двум причинам - его вспыльчивость и мой склероз. Поясню: как истинно огненный знак, он сразу же вспыхивает, если что-то выходит не так, как он себе это представлял или ожидал увидеть. Он привык к тому, что его мнение единственно верное и все к нему прислушиваются. И моя задача объяснить ему, что это не так. И смею заметить, что мы сдвинулись с мертвой точки и он начал со мной соглашаться по многим вопросам. А вот мой склероз, если его можно так назвать, играет со мной злую шутку. Мой Лев обладает феноменальной памятью на все! Он с легкостью может вспомнить, что он делал 10 лет назад в этот же день. Ну и соответственно однажды высказанная мною фраза будет вытащена из архивов его памяти и предъявлена, как аргумент в каком-нибудь очередном споре. Приходится очень сильно размахивать трусами, чтобы постоять за честь родины:)

Я
#17

Вчера вот меня хотели взять голыми руками фразой "ты что не помнишь какой затвра день???" А я, каюсь честно, и подзабыла. Но после такого дикого возмущения вспомнила - годовщина:) Разумеется пришлось соврать "конечно я помню! убегай с работы побыстрее, я взяла билеты в театр". Лев сразу засиял и раздобрел, а я вот сейчас побегу за билетами в театр:)))

Гость
#18

Если вы согласны с утверждением, что Лев всегда прав! Т.е. ВСЕГДА и ВО ВСЕМ!!! Другого не дано! То тогда он вам подходит =)) Мне подошел, уже 6 лет вместе, правда я воздушные Весы, думаю огненным девушкам, такая его истина не понравится =)

#19

18, если он не прав, надо ему шепнуть на ушко, чтоб никто не слышал, да поласковей. А если грубо наехать, то он так рявкнет, что аж страшно становится е-мое.

Маруська
#20
Гость

Если вы согласны с утверждением, что Лев всегда прав! Т.е. ВСЕГДА и ВО ВСЕМ!!! Другого не дано! То тогда он вам подходит =)) Мне подошел, уже 6 лет вместе, правда я воздушные Весы, думаю огненным девушкам, такая его истина не понравится =)

Очень верно подмечено. Правда я оооочень огненная(даже слишком), но я и хитрая не меньше. Не устаю, особенно на людях соглашаться с ним и твердить, что ОН - прав! )))))

А дома наедине могу такую "лекцию" прочитать убедительную, с доказательствами и обоснованиями, что моё львище вмиг ушки прижимает к макушке ))) Такое творить можно и нужно, но без свидетелей........

Жешка
#21

Я тоже Весы,но для меня Лев был очень сложен.

Я
#22

Маруська, ыыы)) Что-то мне это напоминает! Вы случаем не Овен?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Я

Вчера вот меня хотели взять голыми руками фразой "ты что не помнишь какой затвра день???" А я, каюсь честно, и подзабыла. Но после такого дикого возмущения вспомнила - годовщина:) Разумеется пришлось соврать "конечно я помню! убегай с работы побыстрее, я взяла билеты в театр". Лев сразу засиял и раздобрел, а я вот сейчас побегу за билетами в театр:)))

то есть львам можно подарки дарить самой?