Гость
Статьи
Скорпион и Рак .. ((

Скорпион и Рак .. ((

История у меня не очень веселая. Познакомились мы осенью 2004 года. Я вытаскивал из очередных проблем предприятие, где она работала. Так сложилось, что мне пришлось учить ее и некоторых сотрудников данной фирмы. Кто она – молодая красивая девушка, не обделенная поклонниками и мужским вниманием. Романтичная и очень впечатлительная натура. Ребенок ребенком. Моя жизнь – дежурный ад: разборки по работе – решение проблем .. третья незаконченная вышка.. алименты и обычное выяснение отношений с первой женой, вторая жена –больной человек (требует много внимания ) , выходные часто занят работой .. особенно сейчас . Летом 2006 мы часто начали встречаться по работе и она намеками через подругу призналась что неравнодушна ко мне. Я всегда говорил, что люблю ее просто как ребенка и не более и относился так же (у нас разница в возрасте 7 лет). Никаких «таких» отношений у нас не было. Через месяц общения мы поругались из-за того, что она закрутила роман с одним из наших сослуживцев (товарищ-редкая дрянь- устроил такой завал по работе, что я его потом еле-еле разгреб – убытки от его художеств до сих пор директор считает) Я тогда высказался, что вместо того, чтобы ему глазки строить лучше научила бы его вовремя документы оформлять.

Skorrp
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не знаю пока, что там дальше в этой истории... Но рак и скорпион - идеальное сочетание :)

Гость
#2

неужель мушшыны тоже верят в гороскопы......

очередной гость
#3

Это Вы как заботливый отец пишите о ее поведении? или продолжение рассказа следует или ...неясно, в чем дело: пишите же, что относитесь к ней как к ребенку

#4

А мораль сей басни какова? Союз Рак-Скорп больше похож на отношения сын-мать/дочь-отец. Сама два раза вляпывалась в такое..)))

Zet
#5

отвратительный союз, хотя везде пишут обратное

Гость
#6

У нас такая же разница и те же знаки - все прекрасно (ТТТ)

Гость
#7

и у нас тоже те же знаки и все прекрасно,меньше верьте гороскопам.Проблема во взаимоотношениях.

Skorrp
#8

....

Потом она ушла на другую работу (ближе к дому и маме), и пошла получать высшее образование (у нее было среднее специальное). В этом году осенью мы снова встретились. Она перевелась в институт, который находится напротив моей работы √ уж не знаю специально или нет, но ушла на заочный, чтобы вечером (я поздно возвращаюсь с работы) √ пересекаться со мной на стоянке или у метро. Последний раз я с ней говорил- спрашивал- ну посмотри вокруг √много мужиков есть- зачем тебе все это ?? Бесполезно рассчитывать на что то серьезное, что я брошу жену-ты меня знаешь. у меня нет времени на отношения с тобой / /. На что мне сказали - ╚меня все устраивает, мне и этого достаточно╩.

Есть ли вообще выход из этой ситуации.. ?? В каких доходчивых выражениях объяснить человеку, чтобы не обидеть - психика у нее достаточно тонкая ??? Что все девушки Раки такие ?? Я просто не могу разобраться в этом ╚все устраивает╩ ??

#9

уважаемый соррп, попробуйте перестать выносить мозг и не пытайтесь сделать это виртуально нам))))

Zet
#10

да трахни её пару раз и забудь

Гость
#11

а если понравится? так недолго и жениться в очередной раз :))))

ррррр
#12

прикольно...)

MsDragon
#13
Zet

да трахни её пару раз и забудь

Жестокий же ты=)

Лилия
#14

У нас разница в 13 лет,знаки такие же!:))Так он меня поучает потоянно!А мне это даже нравится!:))

топа
#15

такое ощущение,что у вас в жизни всего много и понемногу. Разбрасываетесь. Если б сосредоточились на чем то одном-и пользы было бы больше. А так -рассказ не о чем.типа занят всем и понемногу. Результата не будет нигде!

Гость
#17

Она вам нравится и это факт

#18
Гостья

Не знаю пока, что там дальше в этой истории... Но рак и скорпион - идеальное сочетание :)

Скорпион подавляет рака, они с ними слишком грубы и их подход. А мы привыкли общаться и объяснять все мягче. Скорпион меня очень поменял и сделал чёрствой и сдержанной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Лилия

У нас разница в 13 лет,знаки такие же!:))Так он меня поучает потоянно!А мне это даже нравится!:))

Тоже любила усовершенствоваться , но меня подавляли, к этому всему ... Много плакала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема