Гость
Статьи
Сложный мужчина …

Сложный мужчина скорпион и своеобразная девушка рак

Специалисты,что скажете о таких отношениях?есть перспектива скорпион-рак?

Эка
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне серьезно говорю, никаких перспектив нет, увы. Поэтому расставайтесь, как можно быстрее, иначе, потом будет очень больно и плохо((((. Соболезную, правда((.

бимбо
#2

автор, с такими вопросами на сайт гороскопов. слишком мало информации. и хватило же ума создать такую тему :))))))))))) скорпы хорошо сходятся с рыбами и раками.

Эка
#3

Гость,это ваш личный опыт?или откуда такая категоричность?можно расказать подробнее?очень интересно

Гость
#4

ох и гавнюка скорпа знала! ;-) вот вроде и душевный, и тонко чувствующий женщин... а вот желчный, скряга и просто невероятно самоуверенный! послевкусие от отношений (скажу сразу: романа так и не вышло) - просто сплошное Эххх...!!))))) совет: устаривайте ему выволочки, скорпионы прям обожают это. Вообще, не сдерживайте себя в самых невероятных и противоречивых эмоциях,и он ваш)))).

Эка
#5

желчный-тут я с вами соглашусь.постоянно провацирует,а я поддаюсь(.ругаемся и я начинаю думать,что эти склоки скоро его окончательно достанут.Хотя говорят,что скорпы без этого жить не могут.я и так очень эмоциональна.

Разве эти"выволочки"его не оттолкнут?(((

Кстати о возрасте-ему 25

Гость
#6

Сложнии мужчина Ваня и свиеобразная Маня

гость
#7

Разве эти"выволочки"его не оттолкнут?(((

Не оттолкнут,оттолкнет тишина и спокойствие, периодические встряски просто необходимы ;)

Эка
#8

спасибо)Только он сам говорит,что часто ссоримся.

Гость,а вы кто по гороскопу сами,раз в скорпах разбераетесь?

AX
#9

Не надо устраивать ему никаких "выволочек". Я сам скорп, терпеть не могу скандалов по поводу и без.

гость
#10

Мнения разошлись))) Но раз вы пишете, что он вас постоянно провацирует, значит ему это необходимо.

АХ, никто и не писал про скандалы по поводу и без...

Begemot
#12

Что за террариум такой)) И почему скорпионы есть, а пауков нету?

лилия-рак
#13

Из личного опыта:

Один скопр был, молодой, влюбилась в него безумно, болезненная страсть была, разошлись. Он был ревнивый,и всё сделал, что бы Я первая ушла.

Второй блы скорпик, страсть бехумная, ночами не спали, секс нон стопом! Отношения были отличные, но появился ещё один скорпион параллельно, зврослый мужчина, 36 лет, он относился ко мне, как к маленькой девочке, очень чувственно и нежно. В итоге, я ушла от обоих :)

Были ещё пару скорпов, они в меня были влюблены и готовы были на всё, не преувеличиваю, но как мужчин, я их не хотела.

Гость
#14

Автор, главное - чтобы скорп вам доверял. А скандалы он и сам устроит, не затрудняйтесь с этим.

Санитик
#15

Я от Скорпов щяс шугаюсь :))))))

AX
#16

Причем тут знаки зодиака вообще? Я скорп и характер, если честно, полное г.... (стараюсь его исправить) Девушка у меня близнец. Ссоры бывают, но серьезных проблем нет. И еще, по моему опыту, чем меньше "паришься" о знаке твоей любимой тем меньше возникает проблем.
14. Скандалы, если на то пошло, скорпы устраивать не очень любят. Я их терпеть не могу. Люблю мир и уют)))))))

AX
#17

От человека все зависит, а не от знака зодиака))) IMHO

AX
#18

P.S. Складывается ощущение, что некоторые девушки выбирают себе МЧ по знаку зодиака, а не по своим ощущениям и чувствам.

Ариэль
#19

Насчет любви скорпов к ссорам - у меня все наоборот. Я человек очень сдержанный, спокойный и не показываю эмоций лишний раз. Ко мне всегда тянулись эмоциональные и несдержанные Скорпы. По ходу, им нравится именно спокойствие, мягкость и загадочность. А всякие сцены с битьем тарелок - не знаю, возможно, просто разные типы людей!

Lostex
#20

Ничего плохого в скорпионах нет! Ну ревнивый иногда, ну злопамятный, ну и что! За то какой муж и отец, и какой любовник!

тот самый скорп, Лилия!
#21

13 01.03.2009 12:15:13 | лилия-рак [446777470]

ПАТАСКУХА, ТАК ТЫ С НАМИ ДВУМЯ ПАРАЛЕЛЬНО!? ДРЯНЬ!

Санитик
#22

21 - ой, становится интересно :))))))))

= )
#23

13 - чего же вы такая ветренная, мозги людям пудрите.. вы уж определитесь кто вам нужен !

= )
#24

вообще девушки раки бывают двух типов - взбаламушенные (которые любят сорказм и всех критиковать) и спокойные (очень милые создания, но таковых мало.. )

привет
#25

А бывает еще третий тип девушек-раков который совмещает в себе первые два))в принципе совместимость неплохая.Мне кажется скорпионы любят,когда их сложну натуру понимают и принимают.партнер рядом должен быть слабее.

#26

25да, это правда. Вообще чистого типа не бывает. Ракушки могут быть милые создания на людях и спокойные, но за дверью вас будет ждать буря эмоций)Вообщем она всегда вас будет ждать, если наступите на больную мазоль. А поскольку у ракушек такая нежная душа, что наступать на нее вы будете постоянно пока не поймете как этого избежать или хотя бы смягчить. Но даже если вы не будете на нее настпать , ракушка все равно это будет чувствовать) Говорят что у нас слишком богатое воображение. Да, напридумывать то чего нет мы можем легко, со скоростью света. А вот доказать нам потом обратное будет очень сложно)

#27

а скорпионов мы видим насквозь,и взаимно мучаем друг друга.

Гость
#28

5, эти выволочки его не только не оттолкнут, а даже наоборот... Иногда Вы начнете чувствовать, что он прям таки застоялся и требует очередной порции!! конечно, в перерывах должно быть все очень душевно)))

я-ракушка!
#29

Полностью поддерживаю пост 26! и 28! )))

А как вы считаете можно скорпионам показывать,что вы видите их насквозь?хотелось бы услышать мнения скорпов!

#30

29 ракушка скорпы и так это заметят) и почувствуют)так что хоть скрывай хоть показывай

Гость
#31

Я рак муж скорпион, наконец-то развелись, жизнь была невыносима, издевался на до мной как мог, а я все терпела потому-что сильно любила. Теперь у меня Рыбка полная идилия во всем. Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

эка
#32

31,что значит издевался?зачем жы вы тогда женились?

эка
#33

Спасибо всем за комментарии.

= )
#34

чеканушки какието)))

Гость
#35

не знаю... вот по мне так скорпы - просто открытая книга)). Все их хитрости белыми нитакми шиты, и увы! - предсказуемы

Гость
#36

мне в этом помогла
Лилия Хегай
победитель БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Лилия очень сильная ясновидящая.
Рекомендую всем! Вы можете посмотреть ее видео с проекта ?битва экстрасенсов? и сами в этом убедиться!
вот ее е-мэйл
LILIYAHEGAI@YA.RU
и сайт
liliyahegai.sferonrus.ru

удачи вам и любви!

MARGO
#37

...а что значит - "СВОЕОБРАЗНАЯ девушка рак"?....

В
#38

кароче скорпы наша любовь к ракам сильная но с их стороны такого нет могут легко променять... на каво угодно и самое обидное что какая то девушка рак в 13 посте отзываеться о нас как о вещи у меня щас включилось самолюбие и помоеу затмили всё представте что ваша девушка таково же о вас мнение ... лично у меня есть поводы сомневаься в ее чувстваъ ко мне.... (да и за каво они нас ставят ети слабые раки... )

В
#39

сами зануды и тихони и пользуються тем что нам нравиться быть с такими (защищать ублажаь )

В
#40

королева поста 13 ты знаеш что все парни не обращают на вас раков - заточек отличников никакого внимания ... аесли и обратят то тока лешить девственности и бросить на следующий день.. хехе ыыы мне легче )))

Жорик
#41

А вот мне Раков малость жаль... Эти славные малые вызывают у меня симпатию. Даже будучи в состоянии явной антипатии. Раки не дрейфить! Вас поносят, а Вам до фени... Надо ж отстаивать свою точку зрения. Пусть она другая, но она Ваша. Или че, может и правда Вас Раков только с пивом хорошо употреблять? Вылазьте из своих ракушек и дайте этим перцам. Мне лично до Вашей "войны" дела нет. Но как-то нехорошо, что Вас гнобят - а Вы молчите. Смелее надо быть.

Вадик-козерог(аsc козер)
#42

Пост 26 +1000 с ракушками так часто бывает, а пытаться доказать, мол все было не так, а эдак. Проще утопиться в унитазе :-)

скорпи
#43

Эка) Читайте посты 27, 28 - в самую точку!

скорпи
#44

я-ракушка (29)

Да только такой человек и необходим скорпу! Показывайте! Мы, скорпы, млеем в моменты "задушевных бесед" о нашей скорпионьей сущности (но только учтите, с критикой палку не перегибать, побольше акцентируйте внимание на достоинствах и еповторимых наших качествах - эдакий мелкий подхалимаш не помешает).

скорпи
#45

еповторимых=неповторимых) Пардон, спешу.

парень скорпион
#46

вот вы *** то )))

Анита
#47

да..смотрю решили на нас напасть по полной программе!!!!!! я смотрю! но это вы зря!))) у меня очень много было молодых людей скорп-ов...сама я рак..!)по-началу мне нравиться с ними общаться..какое-то притяжение...у них ко мне)0у меня увы к ним ничего нет)))я больше люблю овнов и рыб))) а они в свою очередь не понимают того..что я не желаю более с ними общаться) вот такая вот беда))) до сих пор один скорпиоша звонит и пишет каждый день) я это делаю не потому что я жестокая..а потому что они иногда бывают очень мстительные и злые на людях тоже))я в театральной академии учусь..и мне нужны более творечески чуткие люди..

вот кажется я все сказала)))можете нападать скорпионы) я готова к атаке!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виталий
#48

я Скорпион. С раками хорошо складывались отношения. но не было интимной жизни...поэтому расставался. СЕКС - ключевое в отношениях.без него не могу. девушкам не изменял,когда был в отношениях)...

Анита
#49

я ошиблась. скорпы единственные кто меня понимает и мой внутренний мир.А Вот Овны и Рыбы оказалось совсем не мое!!!!

Так я и знала ..что все к этому придет))

Анита
#50

Виталий секс для вас ключевое? а почему его не было в отношениях?

Следующая тема