Гость
Статьи
Стали как-то странно …

Стали как-то странно отставать часы!

Очень странно, часы "swatch", неплохие, работали 2 года (а эта фирма даже гарантию не дает из-за уверенности в своем "вечном" качестве), недавно начали отставать. Заменила батарейку. Через какое-то время - опять. в мастерской сказали - ремонтировать бесполезно, он одноразовые, а так все с механизмом в порядке. Надоело - решила выбросить. Но, для начала просто положила в ящик стола на работе перед уходом, утром - идеально , ни на минуту не отстали. Надела на руку - сразу пошло отставание. Так это я к чему - знаю, что это может быть связано с моей энергентикой и не очень хорошо. Кто-нибудь может прояснить?

Фуфа
39 ответов
Последний — Перейти
Чаромора
#2

Только лечащий врач вам поможет. У меня сегодня вон тоже как то странно чешется левое ухо, может я медиум :)

Гость
#3

пожалуй, не буду обхамливать автора, как ораторы 1 и 2. Но скажу... автор, вы маркой решили похвастаться?))))) А, если серьезно... я замечала, что мои часы зависели от моего ритма. Сейчас живу каждым днем, не думаю о будущем - часы идут ровно, а, когда тороплюсь, суечусь пытаясь приблизить какой-то момент, часы начинают убегать...

Фуфа
#4

Да ну вас, при чем здесь марка, она недорогая, кстати. Просто меня это заволновало, слышала, что если часы начинают отставать или останавливаться - плохо. Суть- то в том, что отстают, только когда надеты на руку. Это и странно

Гость
#5

3 тоже дура

Гость
#6

так авторша, оказывается, доусраки суеверная...)))))) гыыыы.... тогда, да... надо занять голову хотя бы изучение китайского)))))))))

Гость
#7

5, а вы, видать, диссертацию защити и вообще... академик?????

Гость
#8

у меня на руках останавливаются часы любых марок, на спор у знакомых брала надевала часы и они в течении 5-10 минут останавливались, тоже задумывалась почему, но не углублялась что бы узнать

Барбарысь
#10

У меня такая фигня с настенными часами - когда висят в моей комнате убегают за день на полчаса, а повешала в кухне - ходят идеально)

P.S.это было в прошлом году, и ничего плохого не случилось.

Фуфа
#11

неужели нельзя обойтись без оскорблений? кризис что-ли так влияет? все комплименты вам обратно. и хватит уже не по делу.

9, не смотря на курицу - спасибо, не подумала об этом

Кнопочка
#12

Дело не в часах. У вас сильное магнитное поле(только не смейтесь)Моя мама вообще часы носить не может они у нее через пол-года,тоже начинают то бежать,то отставать.

Уже столько часов сменила.

Гость
#13

я извиняюсь, нервный гость (1, 5 и 9), объясните еще одной курице (то есть мне), как это носить часы мордой вверх на руке, не тряся?

Зёбра
#14

3, "автор, вы маркой решили похвастаться?)))))" спасибо, поржала. вы в ценах вообще ориентируетесь?

Зёбра
#15

автор, у многих так.

Nura
#16

Автор, у меня такое было несколько лет назад. Мама, сестра носят часы - все здорово. Я одеваю те же самые - через день спешат или отстают. Как им вздумается. Не могла носить часы. Видимо действительно что-то с полем :) Сейчас, правда, все в порядке.

Фуфа
#17

спасибо всем

Аливвка
#18

У меня часы в мобиле, и не нужны мне наручные часы)))

Lоst
#19

18 Вот именно :)))) А вообще это однозначно связано с полем человека. Хорошо когда часы спешат. Когда отстают означает зацикливанием на прошлом. Спешат-значит много планов и действия. :) Кста у меня раньше настенные часы,не имеет значения механические или электронные всегда отставали. Сейчас те же часы спешат и это хорошо. С недавних пор я изменила свою жизнь в корне . Все мысли о будущем вот и часы спешат.

Я их не трясу и мордой набок не ложу:-)

Зайка
#20

Автор, давайте на мне проверим? когда дадите поносить часики? ))

все дуры ,фифа норм)
#21

фифа они уебанки все,у меня такая же проблема вроде часы норм,вторые такие же купила одеваю отстают,кладу на стол догоняют и идут ровно..мистика)))

рамиль
#22

у меня уже давно отстают любые часы на руке и механические и электронные.тоже не могу найти ответа

Алекс
#23

Я думал у меня глюки. Отстают все часы которые при мне электронные, в мобильнике и механические. Единственное спасение обновление через инет. Эта *** длится уже лет пять. Раньше такого не было.

Гость
#24

У меня на мобиле отстают, у мужа тоже, а дома настенные отстают.

Игорь
#25
Чаромора

Только лечащий врач вам поможет. У меня сегодня вон тоже как то странно чешется левое ухо, может я медиум :)

Это Зависит от магнитного поля (вашего личного биополя) !!! Кстати если они отстаю, это не очень хорошо. Говорит о том что у вас идет сбой ваших внутренних часов. Обратите внимание - вы за частую либо спите до обеда и ложитесь поздно, либо наоборот!!! Короче режим который вам угоден, нарушен.

Игорь
#26
Фуфа

Очень странно, часы "swatch", неплохие, работали 2 года (а эта фирма даже гарантию не дает из-за уверенности в своем "вечном" качестве), недавно начали отставать. Заменила батарейку. Через какое-то время - опять. в мастерской сказали - ремонтировать бесполезно, он одноразовые, а так все с механизмом в порядке. Надоело - решила выбросить. Но, для начала просто положила в ящик стола на работе перед уходом, утром - идеально , ни на минуту не отстали. Надела на руку - сразу пошло отставание. Так это я к чему - знаю, что это может быть связано с моей энергентикой и не очень хорошо. Кто-нибудь может прояснить?

Это Зависит от магнитного поля (вашего личного биополя) !!! Кстати если они отстаю, это не очень хорошо. Говорит о том что у вас идет сбой ваших внутренних часов. Обратите внимание - вы за частую либо спите до обеда и ложитесь поздно, либо наоборот!!! Короче режим который вам угоден, нарушен.

Дарина
#27

У меня тоже постоянно отстают часы, в комнате отстают механические, в ванной отстают электронные, на кухне тоже механические отстают, постоянно перевожу, но через день все снова повторяется. Также отстают постоянно часы на всех мобильниках и в кампе, не смотря на то, что я переустанавливаю время на кампе на Абу-Даби. Раньше жила у матери и там происходило тоже самое! Сейчас у нее часы не отстают. Такое всю жизнь. Еще постоянно ломаются сенсорные телефоны и начинают глючить все остальные мобильники, даже абсолютно новые.

lenocekk@gmail.com
#28

Не смешно третьи часы которые отсают на час именно на моей руке,взяла часы подруги и вот тебе на также история,что это?

Гость
#29

Приехал работать на север часы tissot стали каждую ночь отставать на час,на земле такого не было,года три назад ездил на север было тоже самое

Гость
#30

У меня тоже такаЯ ситуация с часами swatch. часамиswatchУже вторые меняю.

Гость
#31

Такая же ситуация. 3 года носила часы "свочь", вдруг начали отставать. Поменяла ботарейку в мастерской - опять отстают, причём не систематически, а как им вздумается. Обратилась в мастерскую " свочь" в ГУМе, часы проверили на приборе, сказали что механизм работает идеально. После очередного отставания, часы поменяла дорогие швейцарские, которые ранее носила крайне редко, "на выход". Ситуация повторяется. И на телефоне периодически время отстаёт.

Татьяна
#32

У меня все часы в одном углу кухни начинают отставать. Меняли батарейку, покупали новые часы, все бесполезно. Эти же часы только их снимаешь со стены, начинали идти правильно, вешаешь на то же место - снова либо отстают, либо останавливаются. В других частях дома идут нормально теже самые часы!!! Заинтересовалась этим вопросом. У моей мамы после смерти отца часы остановились. Когда она часы хотела выкинуть, вынесла их из дома, часы начали идти. Шаг назад через порог, они останавливаются, шаг вперед на улицу - идут. Решила часы повесить назад. Ровно через 2 года в день смерти отца часы сами собой начали идти и показывали точное время.После этого случая с опаской поглядываю на свои отстающие часы. Кто знает причину, напишите. Не понятно, ведь отстают они в одном конкретном углу кухни.

Владимир
#33

Поменял две марки дорогих часов, отстают на 1 минуту в день на руке.

юра
#34

а у меня часы на руках не держатся постоянно ломаются и теряются

Гость
#35

У меня часы стали отставать на два три часа только на руке. Не могу понять почему. Часовщик проверил и сказал, что это от меня происходит. Как то неприятно стало

Гость
#36

Такая же ерунда. 3 пары часов разных марок и моделей выпущенных в разных странах. Стали отставать только на руке. И если отстают то как то странно. Целый день могут ходить нормально. Вдруг раз и за час могут на 10 -15 мин отстать. Дальше опять нормально. Пришлось купить AW.

Гость
#37

У меня ситуация наоборот снимаю ложу на ночь на тумбу или в полку, утром одеваю на работу смотрю на часы а они отстают. Одеваю на руку ровняю время и все ок.

Гость
#38
Фуфа

спасибо всем

Вопрос что же делать с настеными часами если они отстают если выкидывать нельзя?

Гость
#39

У меня тоже самое произошло и тоже с часами марки Свотч. Купила новые, через месяц начали отставать, причем какими-то скачками и только на руке. Лежат на полке -идут ровно. Надела старые (носила до этого 3 года всё было в порядке) и та же самая история. Это уже вообще было необъяснимо. И батарейки меняла в обоих-все бестолку. Надела старые механические, не отстают.
Дальше было продолжение. Где-то через три месяца я поскользнулась и сломала левую руку в запястье, где всегда ношу часы. Когда сняли гипс рука еще была отёкшей и болела. Надела опять свотч, потому что они единственные застегивались на ремешке. И вот уже 3 месяца ношу и новые, и старые, никакие не отстают. Вот как-то так. Мое магнитное поле поменялось или еще что??? Нет у меня ответа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

у меня на руках останавливаются часы любых марок, на спор у знакомых брала надевала часы и они в течении 5-10 минут останавливались, тоже задумывалась почему, но не углублялась что бы узнать

Добрый день у меня такая же проблема даже жутко от такого какие бы часы не покупала все остановились

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем