Гость
Статьи
Женщина Телец!!

Женщина Телец!!

Расскажите какие они по характеру?Какие они в отнашений с мужчинами?Хочу знать о них всё ))

Плетенёк
275 ответов
Последний — Перейти
no stress
#2

сильный характер, не витают в облаках т е в меру

Гость
#3

упрямые как черт, любят стабильность, веселые, или просто красавицы или страшилки среднего обычно нет, очень материальны, любят деньги

no stress
#4

насчет мужчин - выбирают лидеров и еще ими же и руководят (по тихому)

Гость
#5

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

no stress
#6

лишнего не сболтнут, продуманные, серьезно относятся к своим планам на жизнь, но любят компании друзей и прочее зажигалово

Гость
#7

немного зануды

no stress
#9

хорошие друзья

no stress
#10

вобщем автор мы за

Ч.К.
#11

1) упрямые, настойчивые, очень упорные в достижении цели
2) верные...но- "Лучше быть неверной, чем верной без желания быть!" У меня могут быть поклонники для "поддержания марки", но никогда никаких отношений ни с кем не будет, пока я увлечена своим мужчиной
3) любим комфорт, деньги, окружать себя красивыми вещами)
4) эпикурейки- не отказывать себе во вкусной еде, питье...хорошем сексе, веселье, кайфе)
5) Я как девушка-Телец САМА выбираю себе мужчину. Другие мужчины могут изысканнейшим образом ухаживать сколько угодно, я выберу САМА того, кто мил моему сердцу (хотя, может, он палец о палец не ударил, чтобы меня завоевать..) Отчасти даже по наитию выбираю, интуиция подсказывает в первые минуты знакомства) И как правило, выбираю мужчин-лидеров (╧4 no stress права)

Телец
#12

У меня было (в разное время) 2 любовницы Тельцы... Обобщая их черты могу сказать следующее (начиная с наиболее напряжного): неутомимость в постели - до 3-х - 4-х часов вподряд, сексуальные экспериментаторши - еще поискать таких надо, требование (безоговорочное) секса - не менее 5-6 раз в неделю (месячные не являлись преградой для секса или других постельных игр). Понятие "верности" по отношению к партнеру возможно, но только если он полностью удовлетворяет ВСЕ ее сексуальные запросы - иначе уж "не обезсудьте" - или соответстуешь - или идешь в конец очереди "на обслуживание" (на эту тему не рекомендую мужикам обманывать самих себя - так есть и точка). По характеру стабильные, спокойные, точно знающие что, как, когда и с кем будет или не будет (прекрасные интуитивы). Уважают и ценят комфорт, уют, порядок и умеют их создавать. Умет вкусно готовить и любят вкусно поесть. Умеют "притягивать деньги" (эта черта касается практически всех Тельцов).

Гость
#13

12 - баба писала. Мне перепадало пару раз в месяц при огромных вложениях и просьбах.

я
#14

8, и мне( только он меня не хочет и не нужна ему... =((

Телец
#15

для 13: Мадам, за "бабу" могу и обхаять по взрослому. Мальчик (автор поста - Плетенёк) спросил и я поделился своим прежним опытом. Сам женат на Ракине, 2 взрослых сына и (сейчас) 2 постоянных любовницы - Весы и Лев. А с Тельчихами я в свои 45 мне уже тяжеловато - больше 2х часов вподряд я уже не тяну и больше 2х раз в день мне бывает сложновато. Удачи.

гость
#16

упрямство, которое граничит с тупостью

Гость
#18

Это такие феминистки, упёртые и стервозные, такое чувство, что зубами выгрызают прелести жизни, при этом не показывая, что очень стремяться, а вроде как мягкие и терпеливые...Вечно озабочены проблемой найти и вытряхнуть мужика как буратино, но при этом с чувством страсти и любви, а как только заканчиваются деньги или им открываешься не таким денежным как предполагали, так страсть куда то улетучивается, а любовь постепенно сходит на нет и теперь приходиться побегать за ней, а мне и не в домёк, что нужна постоянная денежная подпитка

Губки бантиком, попа ящичком
#21

15) Фу, женат, да ещё 2 любовницы... господи-огради меня от таких мужиков!!!

Марковка
#23

Сама Телец и всю правду написали ))) Мда значит не только я одна такая урааааааа!

Таура
#24

Очень красиво про секс конечно, только не забывайте, что мы занимаемся любовью :-) и хорошо будет лишь тому, кто честно желает получить удовольствие и доставить его. :-) и интенсивность порой поверьте, компенсирует длительность. А если долго, значит чего то не хватает простите :-) просто Телец Вам время дарит, чтоб реабилитироваться, поскольку терпеливей женщин найти трудно. Если надеется еще на Вас.. А как разочаруете, тут уж ничто Вас, дорогие мужчины, не спасет.. Прости прощай! Не умеете любовь ценить во всех ее ярких красках, ищите, что попроще.. :-)

*Маришка*
#25

Телец для женщины самый лучший знак!!

#26

для женщины лучший знак - дева.

Жучка
#27

Дева - это вообще нечто бесполое энергетическое)))) Это нечто среднее между Жанной Д.Арк, куклукскланом и маргарет тетчэр) как я всегда говорю - если вам досталась женщина Дева - будьте готовы -у нее в голове столько замков, что вы одновременно вынуждены быть рыцарем, конем, драконом и вами еще и размахивать будут постоянно как флагом:) Типа - вперед к светлому будущему и нон стоп)
Тельчихи лучше для мужчины. Они могут вести, оставаясь в тени и не делая из мужчины подкаблучника.
Из наблюдений:)

Губки бантиком, попа ящичком
#28

Ну тельчихи толстушки зато)))

#29

27 А вам не кажется, что мужчине лучше решать кто для него лучше, а не вам? Вам лет сколько, 12?

Гость
#30

27 Жучка , вести оставаясь в тени может женщина любого знака, только надо быть мудрой, но у женщин - тельцов особой мудрости не наблюдал, как танк, но если ей даёшь отпор, становиться обходительной, выжидает... может потом хватит мудрости, но пока я ей всё сказал, я от жены не уйду, что пытаться, говорить на эту тему..., говори ищи себе кого нить если хочешь ребёнка, замуж, я не тот мужчина., а нет нужен ей я ..., я понимаю, я её обеспечиваю и приезжаю раз в месяц, для секса, ну и молоденькая она была когда мы встретились, уже 7 лет прошло, неужели не может найти красивая, не понимаю работать может не хочет?

Жучка
#31

Олеся, а вам не кажется что сколько бы мне ни было, со мной спорить бесполезно?:) я так понимаю, вы дева и увидели тут очередной повод для приступа Жанны Д Арк) тема то вообще для тельцов, вам 5 лет? читать еще не умеете?:)

Жучка
#32

Гость, тельцы да - расчетливые) вы ее обеспечиваете - откуда вам знать, что у нее никого больше для души нет?:) секс раз в месяц и 7 лет - не, точно не для тельца. Наверняка есть кто то еще. Сочетать двух - особенно в вашей ситуации - для тельчихи не фиг делать) комар носа не подточит))) если сама не захочет чтобы вы узнали) а раз обеспечиваете - на фиг ей коровье стойло то терять?

Жучка
#33

Гость, вы кто по гороскопу?

Гость
#34

близнец

Жучка
#35

Гость, а что вас напрягает то? все свое вроде получают.

#36

Жучка 31) Нет Жучечка ты ошибаешься, я не дева. Полностью согласна с постом 30 Тельчихи далеко не мудрые тетки, но упрямые как танк...я говорю это как скорпион

Гость
#37

меня то как раз ничего не напрягает, кроме:

1) я хочу быть с тобой (жить, замуж, детей)

2) пытается вызвать мою ревность, но я понимаю для чего

3)ты меня обволок такой аурой, что ко мне никто не подходит, это ответ к тому, что я говорю найди себе кого - нибудь

Она была моделью, я с ней познакомился, помог ей устроиться в Москве, жильё и прочее, но с женой расставаться не хочу, у меня семья и работа. Меня как то повело на неё, но искры не получилось, замечательная девушка но но но....Секс потрясающий, она мертвого поднимет, извините, за откровенность, создаётся впечатление, что продаётся вот и не нужна, а зачем тогда я ей нужен? Женатый, уходить не хочу, ну приезжаю раз в месяц и мне этого достаточно, пусть старается раз хочет, она добрая, мягкая и покладистая....сама уйдёт так хорошо, а не уходит пока придётся приезжать

Жучка
#38

Олеся, тем более непонятно, каким образом вы проявляете сейчас свою мудрость) я думала, скорпы умнее:)

Жучка
#39

Гость, ну так не ведитесь и все. Не напрягайтесь) раз платите, значит, есть за что:) что значит - придется приезжать?:) по моему, ни вас ни ее никто не заставляет связь поддерживать)
правда, в психологии тельцов я понимаю больше, чем в психологии содержанок - сама наоборот до одури боюсь зависимости от кого бы то ни было:)

#40

36) а вы повнимательнее прочтите все мои сообщения, может хоть выводы для себя полезные сделаете)))

Жучка
#41

Олеся, вот теперь узнаю скорпиона - истина и ничего более) не жмут рыцарские доспехи по привнесению света в этот мир?:) несите, несите мимо...) и выводы туда же)))

Жучка
#42

кстати, ник поста 28 - шикарен. Зачем по имени то называться, если есть отличное описание образа? вам идет:) интересно, это из какой темы?:)

Маришка
#43

Жучка, есть моральный долг, тем более слабая женщина, одна, как я её брошу, если никого ещё не нашла, ограничиваю в средствах, пусть попытается работать, но пошла чуть поработала и ушла. А Вы я так понимаю телец, но совсем не похожи Вы с моей, конечно может без меня она такая же, а когда со мной пушистая....

#44

41) Умный человек задумается и сделает выводы, а д... будет доказывать с пеной у рта свою правоту. Просто глупо решать за мужчин какая женщина ему нужна и не стоит бросаться словами "для мужчин лучше женщина телец"!!! Прочитав эту вашу фразу не смогла промолчать. "На каждый товар-свой купец"-народная мудрость.

Маришка
#45

Типичное поведение мужчины, как я её брошу, слабая, женщина, может она такой прикидывается, а я вот не могу бросить..

Близнец мужчина не самый лучший вариант для семейного счастья

Гость
#46

Гость [2840213932] -Маришка ....а Вы ,так понимаю - женщина,а не мужчина ! ))))))))

Смешно стало ,что

1) близнецом обозвались

2) какой же мужик ,видимо не бедный и успешный , который модельку содержит- будет здесь на форуме торчать ???

Гость
#47

Я близнец и ни кем не обзывался, сижу жду самолёт и читаю гороскоп

Гость
#48

ну да-ну да ...а чё тогда "Маришкой" назвались ? от скуки видимо, предполетной :)))))

Гость
#49

Маришка [2840213932]

Гость [2840213932]

это так , для размышлений ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#50

Олеся, а вот интересно какими качествами может по вашему мнению гордится скорпионша?
кроме известных: болтливости, часто неуместной эмоциональности, выпускания жала, любви к сплетням и т. д. Очень интересно послушать ваше мнение.