Гость
Статьи
Женщина Телец

Женщина Телец

Тут как-то интересовались женщинами Тельцами, для написания книги. Нашла кое что интересное. Например: Каких мужчин выбирают знаки зодиака? Тельцы выбирают себе мужчин, занесенных в Красную книгу. Вымирающий вид. Вымирающий, причем, не по причине того, что это ценный трофей, а потому, что вид этот к жизни совершенно не приспособлен, как тигр с ластами. То есть с одной стороны, это классический Настоящий Мужик, у которого тестостерон из ушей капает, а с другой — абсолютный раздолбай. Этот зубодробительный коктейль сшибет с ног любую, но только не барышню-Тельца: она так и будет всю дорогу мериться силами со своим милым в ипостаси Настоящего мужика и мотивировать Раздолбая (с особой жестокостью мотивировать, заметим). Знаете, почему? Потому что это очень весело. Ну да, чувство юмора у Тельцов своеобразное, это правда.

Женщины-Тельцы в своих запросах склонны к одному интересному противоречию. С одной стороны, им совсем не хочется выбирать человека, который хоть как-нибудь ограничивал бы свою свободу. Это должен быть хозяин своей жизни, способный не только планировать, но и реализовывать планы, ни с кем не советуясь. Эта черта характера восхищает женщин-Тельцов. Тем не менее это требование выглядит довольно странно, учитывая, что, с точки зрения таких женщин, мужчина должен во всём беспрекословно слушать свою вторую половинку. Волевые личности, которых избирают Тельцы, противятся давлению, что приводит к конфликтам и часто становится разрушительным в отношениях. Что делать? Определиться, что же для тебя в мужчине важнее: воля или покорность. Разобравшись с приоритетами, ты сможешь выбрать себе партнёра. Поделись, что же для тебя лучше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Описали верно. А почему надо выбирать? Можно просто идти по жизни рядом, женщине Тельцу не подтирать сопли мужчине, а партнёр считается с мнением своей половины, вот и все. Тогда и перегибов не будет. Отношение друг- друг мне так больше устраивает.

Гость
#2
Гость

Описали верно. А почему надо выбирать? Можно просто идти по жизни рядом, женщине Тельцу не подтирать сопли мужчине, а партнёр считается с мнением своей половины, вот и все. Тогда и перегибов не будет. Отношение друг- друг мне так больше устраивает.

У меня тоже совпало. Как с писаной торбой, не ношусь, отношения у нас гармоничные.

Гость
#3

Ну как быть?Мы любим свободу и чтобы нам ее не ограничивали.Все сами решаем это правда.Скажу из личного опыта Телец любит мужиков с характером но интеллигентных..не быковатых.Если Телец влюбится он будет покладистым..Но это оочень редко..лично я за 34 года любила 2 раза всего.Лучше мужчине подстроится..это проще скажу так.Иначе бывает упремся рогом так что мама не горюй))Не договоришся никак)По себе знаю.

Гость
#4
Гость

Ну как быть?Мы любим свободу и чтобы нам ее не ограничивали.Все сами решаем это правда.Скажу из личного опыта Телец любит мужиков с характером но интеллигентных..не быковатых.Если Телец влюбится он будет покладистым..Но это оочень редко..лично я за 34 года любила 2 раза всего.Лучше мужчине подстроится..это проще скажу так.Иначе бывает упремся рогом так что мама не горюй))Не договоришся никак)По себе знаю.

Да, упертость прям проблема. Со временем, правда муж научился её обходить, но только в некоторых вопросах.

Гость
#5

У меня муж Весы терпит меня много лет, другой бы давно рукой махнул, а этот все на юмор переводит и ссор нет. Золотой человек.

Гость
#6

Смотря на подруг тельцов, могу сказать, что любят тех, кто особо в них не заинтересован. Обе до сих пор любят таких мужчин. А кто им все делает, все выполняет, всегда рядом - таких оно просто используют. Меркантильные

Гость
#7
Гость

Смотря на подруг тельцов, могу сказать, что любят тех, кто особо в них не заинтересован. Обе до сих пор любят таких мужчин. А кто им все делает, все выполняет, всегда рядом - таких оно просто используют. Меркантильные

Ну мы не используем нам просто пофиг.)) А так 100%. Я всегда влюбляюсь в недоступных это Вы правильно подметили...потом страдаем. А вот кто Звезду с неба...то те все ровно...

Гость
#8
Гость

Ну мы не используем нам просто пофиг.)) А так 100%. Я всегда влюбляюсь в недоступных это Вы правильно подметили...потом страдаем. А вот кто Звезду с неба...то те все ровно...

Да, именно так) Заметила, что вообще многие земные знаки любят именно недоступных

#9
Гость

У меня муж Весы терпит меня много лет, другой бы давно рукой махнул, а этот все на юмор переводит и ссор нет. Золотой человек.

Терпение вот вот лопнет и будет тебя сюрприз.

Гость
#10
Oльга

Терпение вот вот лопнет и будет тебя сюрприз.

Не лопнет, он с юмором относится ко всему, любит очень и знает меня хорошо, что вспылю, потом отойду и снова красота.

#11
Гость

Не лопнет, он с юмором относится ко всему, любит очень и знает меня хорошо, что вспылю, потом отойду и снова красота.

Совет вам да любовь!

Гость
#12
Гость

Смотря на подруг тельцов, могу сказать, что любят тех, кто особо в них не заинтересован. Обе до сих пор любят таких мужчин. А кто им все делает, все выполняет, всегда рядом - таких оно просто используют. Меркантильные

Ну за это и я вам на собственном опыте скажу. Мне нравился один парень, а я ему увы-нет. Зато второй бегал, мокрой лужей расстилался, унижался до безобразия.Никогда его для серьезных отношений не воспринимала. А он все бегал, вымаливал хотя бы поцелуй, а то и встречаться с ним. Все ходил и тошнил. Если бы я ему сказала:- пойди убейся об стену-пошел бы.Один раз решила прикольнутся, сказала: Сгоняй за тортом, я тебе денег на него дам. В такой то город, а это от нас в 100км! И этот придурок поехал и привез.Ночью! Я в шоке. Я же пошутила. Фу блин. Такие тряпки мне тоже не интересны.

Гость
#13
Гость

Не лопнет, он с юмором относится ко всему, любит очень и знает меня хорошо, что вспылю, потом отойду и снова красота.

какой кошмар, вы мужа абьюзите?

Гость
#14
Гость

У меня муж Весы терпит меня много лет, другой бы давно рукой махнул, а этот все на юмор переводит и ссор нет. Золотой человек.

у меня сын Весы, характер у него странный, вроде милаха-пряник, пушистый зайка. Но как начинает психовать-ужас какой-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#15

🤣🤣🤣 в точку, я телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем