Гость
Статьи
Расклад на картах Таро

Расклад на картах Таро

Здравствуйте,я начинающий таролог.Делаю расклад на картах Таро. Пишите имя и дату рождения.Сферы: отношения, любовный треугольник,работа,совет карт.Один человек-один вопрос.

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987 и Дмитрий 05.04.1983

#2
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987 и Дмитрий 05.04.1983

Встречу не вижу,но известие от него будет.Он сейчас занят собой.Но сердечко у вас разбито(((.

Гость
#3

Здравствуйте! События в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Любовь 060785. Спасибо

#4
Гость

Здравствуйте! События в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Любовь 060785. Спасибо

Пишите пожалуйста сразу вы в паре или нет.

Гость
#5
Anna_tarolog8

Пишите пожалуйста сразу вы в паре или нет.

Сейчас одна

#6
Гость

Сейчас одна

Смотрите, вам падает молодой человек,но он злится на вас,хочет выяснять отношения. Но у вас идёт начало нового этапа.Как буд-то вы сейчас не можете повлиять на ситуацию.И ещё падает карта ребенка.У вас есть дети?

Гость
#7

Елена 07,10.88 на данный момент одинока. Будет ли у меня мужчина в течении полугода для отношений, семьи?

Гость
#8

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 261193

Гость
#9
Anna_tarolog8

Смотрите, вам падает молодой человек,но он злится на вас,хочет выяснять отношения. Но у вас идёт начало нового этапа.Как буд-то вы сейчас не можете повлиять на ситуацию.И ещё падает карта ребенка.У вас есть дети?

Детей нет

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 261193

Одна

Гость
#11

Добрый день. Ксения 27031992 что ждёт до нового года в личной жизни? Сейчас одна. Спасибо

#12
Гость

Елена 07,10.88 на данный момент одинока. Будет ли у меня мужчина в течении полугода для отношений, семьи?

Здравствуйте, вы знаете идёт что вы не отпускаете душевно какого-то мужчину,как будто вы его ждёте до сих пор и печаль от этого.Он ушел от вас?Нового пока нет

#13
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 261193

Вы получите приятную новость(подарок) от мужчины(воздушного знака зодиака). Колесо фортуны вам улыбнётся.

#14
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ждёт до нового года в личной жизни? Сейчас одна. Спасибо

Ксения,вы женщина очень активная,самодостаточная. Но чтобы встретить мужчину,вам нужно не показывать свою холодность и не слушать советов от какой-то Дамы. Отношений пока не вижу

Гость
#15

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#16
Anna_tarolog8

Вы получите приятную новость(подарок) от мужчины(воздушного знака зодиака). Колесо фортуны вам улыбнётся.

Благодарю за ответ)

Гость
#17

Добрый вечер, Дарья 07.10.1983 отношения. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течении 3 мес. Сейчас одна. Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста,проявит ли мужчина инициативу к общению до конца года? Не в паре.
Егор 7.08.75, Анастасия 17.02.86
Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте , как будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Не в паре . Анна 010189. Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте! Появится в моей жизни мужчина, с которым возможен роман до конца года? Или так, ничего стоящего не будет. Наталья 080979.

Гость
#22

Добрый вечер! Посмотрите меня пож 20111985,марина,в ноябре или декабре у меня будут отношения с парнем?, если да то можно цвет его глаз? Спасибо,о.с. за мной

Гость
#23

Здравствуйте. Будут ли знакомства в ближайший месяц? Екатерина 2.05.1995, сейчас одна

Гость
#24

Здравствуйте!Что ждет в личной жизни до НГ?Сейчас без отношений.Анна,04.11 82.Спасибо!

#25

Буду очень благодарна за обратную связь, я обучаюсь. Мне важно ваше мнение.

#26
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Здравствуйте, по картам вы сейчас как отказываетесь от всего,не видите своего шанса. Вам всё надоело. Возле вас есть мужчина(огненного знака зодиака). Присмотритесь,он хороший для отношений.

#27
Гость

Добрый вечер, Дарья 07.10.1983 отношения. Спасибо

Вы будете постигать новые горизонты в любви Мужчина появится до конца года.

Гость
#28

Здравствуйте, объявится ли мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 4июня 86 и Дмитрий 20 июля 82

#29
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течении 3 мес. Сейчас одна. Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Вы только вышли с отношений?

Гость
#30
Anna_tarolog8

Вы только вышли с отношений?

нет, почти 1,5 года назад вышла)

#31
Гость

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста,проявит ли мужчина инициативу к общению до конца года? Не в паре.
Егор 7.08.75, Анастасия 17.02.86
Спасибо

Здравствуйте, по картам вы более чувственна,чем он. С таким мужчиной вам нужно себя проявить.Он более холодный и больше думает.

Гость
#32
Anna_tarolog8

Встречу не вижу,но известие от него будет.Он сейчас занят собой.Но сердечко у вас разбито(((.

Спасибо!

#33
Гость

Здравствуйте , как будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Не в паре . Анна 010189. Спасибо

Здравствуйте,по картам этот вопрос очень важный для вас.Вам нужно немного подождать.То о чем вы мечтаете, ваши надежды осуществляется.

Гость
#34
Anna_tarolog8

Здравствуйте, по картам вы более чувственна,чем он. С таким мужчиной вам нужно себя проявить.Он более холодный и больше думает.

Благодарю!не знаю,какое у него ко мне отношение,но сам по себе он человек эмоциональный,больше чем я.
Но, возможно,у меня к нему больше эмоций,чем наоборот

#35
Гость

Здравствуйте! Появится в моей жизни мужчина, с которым возможен роман до конца года? Или так, ничего стоящего не будет. Наталья 080979.

Здравствуйте, для вас ещё очень важно материальное положение мужчины, потому что и вы очень самодостаточная женщина. Новые отношения будут и очень чувственные.

Гость
#36

Появится ли мужчина для отношений? Екатерина 35.спасибо

#37
Гость

Добрый вечер! Посмотрите меня пож 20111985,марина,в ноябре или декабре у меня будут отношения с парнем?, если да то можно цвет его глаз? Спасибо,о.с. за мной

Здравствуйте, мужчина до конца года появится однозначно За цвет глаз не скажу,но он будет по стихии Земля.

#38
Гость

Здравствуйте. Будут ли знакомства в ближайший месяц? Екатерина 2.05.1995, сейчас одна

Здравствуйте,да знакомство будет, и не просто знакомство. Вы влюбитесь

#39
Гость

Здравствуйте!Что ждет в личной жизни до НГ?Сейчас без отношений.Анна,04.11 82.Спасибо!

Здравствуйте, к сожалению отношений до конца года не вижу. Всё пока в подвешенном состоянии.

#40
Гость

Здравствуйте, объявится ли мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 4июня 86 и Дмитрий 20 июля 82

Здравствуйте,вы знаете мне кажется что у него кто-то есть ещё. Он сейчас находится в состоянии выбора. Он появится ещё однозначно.Чувства есть, но у него сейчас неопределенная ситуация. Неясность.

#41
Гость

нет, почти 1,5 года назад вышла)

Просто у вас первая вышла карта ухода,переезда(поэтому я так и спросила. Спасибо что ответили. В течение трёх месяцев ничего не изменится. Но позже вам падает мужчина для отношений. Мужчина неплохой,для семьи подходящий.

Солнце
#42

Здравствуйте . Меня примут на работу, в течение недели?Рая,12.01.76 ,козерог.

Гость
#43
Anna_tarolog8

Здравствуйте, для вас ещё очень важно материальное положение мужчины, потому что и вы очень самодостаточная женщина. Новые отношения будут и очень чувственные.

Благодарю Вас! То есть в этом году я его уже встречу?) А можете хоть как-то описать мужчину? Я отпишусь, если случится) Наталья 080979.

Гость
#44
Anna_tarolog8

Здравствуйте,вы знаете мне кажется что у него кто-то есть ещё. Он сейчас находится в состоянии выбора. Он появится ещё однозначно.Чувства есть, но у него сейчас неопределенная ситуация. Неясность.

Спасибо, но у мужчины на данный момент никого нет, это точно

#45
Гость

Благодарю!не знаю,какое у него ко мне отношение,но сам по себе он человек эмоциональный,больше чем я.
Но, возможно,у меня к нему больше эмоций,чем наоборот

Правильно, я и написала что вы более чувственна к нему чем он к вам.

#46
Гость

Спасибо, но у мужчины на данный момент никого нет, это точно

Вы знаете, я конечно переубеждать не стану. Он может думать ещё о другой женщине,это же не означает,что он в отношениях с ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Anna_tarolog8

Здравствуйте,да знакомство будет, и не просто знакомство. Вы влюбитесь

Спасибо! Имеется в виду взаимная влюбленность или просто влюбленность?

#48
Гость

Спасибо! Имеется в виду взаимная влюбленность или просто влюбленность?

Будут взаимные чувства.

#49
Гость

Появится ли мужчина для отношений? Екатерина 35.спасибо

Здравствуйте, пока мужчину не вижу в течение года. Вам больше карта работы и финансов падает. По отношениям падает,что всему своё время.

Гость
#50
Anna_tarolog8

Будут взаимные чувства.

Спасибо большое за ответ

Предыдущая тема