Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Девочки, делаю расклады на игральных картах и на картах Таро. Появился новый вариант расклада по трем картам (Таро), задавайте свои вопросы.

Aleksandra
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое отношение у Глеба к Марии?

Гость
#2

Здравствуйте, как будет складываться работа в ближайшие 2 месяца, алия 33?

Гость
#3

Здравствуйте! Ближайшее будущее, спасибо Ирина45

Гость
#4

Что ждёт меня на новой работе? Вероника.

Гость
#5

Есть ли влюбленныйв меня мужчина,если да,то какой он? Юлия25

Гость
#6

Интересно, вспоминает ли меня и как? андрей11май75. инна7ян76. Работали вместе и были в связи. Женат. Расстались в октябре по его инициативе.

Гость
#7

Ждет ли меня материальный достаток на работе о которой думаю? Оксана. Благодарю!

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйст, Екатерина 31 08 87 личная жизнь в ближайших 3 мес. Спасибо

#9

31.08.1986-интересует личная жизнь

Гость
#10

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Отношение Сергея к Татьяне. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день. С кем будет Сергей тридцать три? С Кристиной тридцать или Анной тридцать два. Спасибо

Иринв
#13

Добрый день! Как относится Андрей к Ирине ? Спасибо

Aleksandra
#14

ОБЩИЙ ОТВЕТ: Девочки, я вам сейчас оставлю свою ссылку, я так и раньше делала, мне удобнее отвечать, когда сообщения делятся на прочитанные и не прочитанные

Aleksandra
#17
Гость

Здравствуйте! Ближайшее будущее, спасибо Ирина45

Ирина, здравствуйте, какой конкретно ресурс вас интересует? (Работа, дружба, любовь, здоровье и тд)

Aleksandra
#19
Гость

Есть ли влюбленныйв меня мужчина,если да,то какой он? Юлия25

Юлия здравствуйте, у вас очень простой вопрос, поэтому я отвечу вам здесь: есть, но вам самой нужно сделать первый шаг.

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Игорь, 40 лет к Евгении, 34? Каковы его истинные намерения? Есть ли у наших отношений
будущее? Благодарю!

Гость
#33
Aleksandra

Юлия здравствуйте, у вас очень простой вопрос, поэтому я отвечу вам здесь: есть, но вам самой нужно сделать первый шаг.

Спасибо,а вы можете сказать какой он?

Аноним
#34

Есть ли человек,которому я нравлюсь? 18 лет

Гость
#39

Сколько стоит у вас расклад ?

Гость
#42

Долго ли продержусь на новой работе ? Наталья ,27

Aleksandra
#43
Гость

Сколько стоит у вас расклад ?

Стандартный - 400 рублей, есть эконом-вариант - он стоит 250 (сеанс короче и карт меньше, но можно обращаться по любой теме), то что я иногда бесплатно отвечаю девочкам - это совсем простые вопросы, еще я работаю с любовными треугольниками, это уже расширенный

Aleksandra
#45
Аноним

Есть ли человек,которому я нравлюсь? 18 лет

Аноним, я отвечу вам здесь: выпало, что да, есть и он вашего возраста

Ло
#53

Здравствуйте , подскажите как скоро наладится финансы Алина 29 лет .Спасибо

гостья
#54

Здравствуйте. Мое желание исполнится?

Гость
#55

Здравствуйте. Анна 30 лет 14.11.90 и Евгений 27 лет 24.11.93. Будет ли брак?какие у него планы с этих отношениях?

Aleksandra
#57
гостья

Здравствуйте. Мое желание исполнится?

Здравствуйте, Гостья, а какое у вас желание?

Без имени
#61

Личная жизнь в ближайшие месяцы если можно 21.08.1986

#62
Ло

Здравствуйте , подскажите как скоро наладится финансы Алина 29 лет .Спасибо

Здравствуйте, Алина, напишите мне пожалуйста на почту (я автор, только залогинилась)

#63
Гость

Здравствуйте. Анна 30 лет 14.11.90 и Евгений 27 лет 24.11.93. Будет ли брак?какие у него планы с этих отношениях?

Здравствуйте, Анна, свяжитесь со мной пожалуйста по почте (см. мой профиль)

#64
Без имени

Личная жизнь в ближайшие месяцы если можно 21.08.1986

Здравствуйте, я сделаю вам расклад, вы можете написать мне на почту

)))))
#65

Устроюсь ли я на работу в течение нескольких месяцев? Маргарита, 25 лет.

#66
)))))

Устроюсь ли я на работу в течение нескольких месяцев? Маргарита, 25 лет.

Маргарита, напишите мне пожалуйста на почту (см. мой профиль)

гостья
#67
Александра

Маргарита, напишите мне пожалуйста на почту (см. мой профиль)

Вы на почте не отвечаете ничего.

Гость
#68

Zdravstvuite,
Mogut li slozhitsya serjeznie otnoseniya s kem nibudj iz etih dvuh muzhin :
Ben 45 let I Zyne 47 let.
Ya Kristina 47 let
Spasibo.

Мария Громова
#69

Хочу посоветовать вам женщину. Она очень мне помогла с тем, что посмотрела будут ли у меня дети с мужем. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Маша
#70

Года полтора назад я обращалась к Лилии за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевал дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели. Живем душа в душу, чуства у мужа ко мне , как в молодости. Спасибо вам Лилия. Телефон +7 (967) 031-84-77

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#71
Aleksandra

Здравствуйте, Гостья, а какое у вас желание?

Много ходила по гадалкам пока не попала к Лилии. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Лилии, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (967) 031-84-77

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема