Гость
Статьи
Не могу продать …

Не могу продать квартиру

Не могу 7лет продать квартиру, цена адекватная, и молилась и заговоры читала! Ничего не помогает. Реклама на авито, юле, циан,купипродай! Читала 40дней акафист Николаю чудотворцу, молилась Спиридону Тримифунтскому, матроне, Ксении петербургской, НИ-ЧЕ-ГО! Ещё есть родительский мамин дом, там наша бабушка живёт, но сейчас она с нами. Ключи у соседей от дома, продаём на расстоянии, тоже толку мало, мыла полы с заговором на продажу, покупать не хотят. Хотя я не хозяйка!!! Хозяйка в обоих случаях - моя мама, но она не хочет ничего делать, что нам предпринять? Кто сталкивался? И кому реально помогло? А то в интернете начиталась чудес... Такое пишут, люди врут, ничего не сбывается. #квартира

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто же молитвы совмещает с заговорами? Вот и результат, что результата нет. Идите кайтесь в храм за заговоры в первую очередь, а потом уже читайте молитвы на всякие потребы. Не знаю даже, допустит ли батюшка причастию после заговоров, не наложит ли епитимью, но во всяком случае не бойтесь её, это искупление греха молитвами.

#2

К риэлтору обратиться не пробовали? 😊

Гость
#3

Вы где живёте?

#4
Гость

Вы где живёте?

Ставропольский край,г. Благодарный,вряд ли вы сюда приедете😀

Гость
#5

Может ваша мама не хочет продавать, и это как-то влияет на продажу?
А вообще вы меня жесть напугали... 7(!)лет продавать!!!!
Это ж дофига времени!!!
Мы семьёй тоже хотим продавать квартиру...но даже боюсь представить, что как у вас получится продавать долго((( у нас ещё соседи редкостное гааавнище(((

Гость
#6

Кстати у нас в СНТ (где дача), сосед уже много лет пытается продать участок, и не может!!!
Правда он, как спрос появляется, так цену накидывает... Уже до миллиона почти дошел, за участок, где один бурьян, березы, ивы, клен и больше ничего...
Может вы тоже цену поднимаете?

Гость
#7
Юлия

Ставропольский край,г. Благодарный,вряд ли вы сюда приедете😀

Да нет, я не собираюсь куда-то ехать, я в этом не разбираюсь. У меня была такая же проблема, продавал квартиру в Буденновске.Посоветовали, дали адрес, съездил, пообщался, и вы знаете, квартира продалась. Адрес я не помню, но могу поспрашивать, ехать надо к ней, это не очень далеко. Если поедете то я адрес поищу. По деньгам, берет столько, сколько дадите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Продали квартиру?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем