Гость
Статьи
Не можем квартиру …

Не можем квартиру продать. Заклинания и молитвы

Что вам помогло побыстрее продать квартиру? Почти год не можем квартиру продать. Приходят, смотрят, но не берут. Не знаем что и делать уже, и ремонт небольшой сделали, и цену снизили, и на торг согласны, но нет покупателей.
Думаю может уже какие-нибудь заклинания и молитвы начинать читать?
Что вам помогло скорее найти покупателя?

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снижайте цену! Иначе никакие молитвы не помогут!

Гость
#2

цена завышена

Свет очей твоих
#3

вуду!

Гость
#4

листья мяты раскидайте в углах

Гость
#5

Николаю Чудотворцу читайте акафист,каждыйчетверг в 20:00

Гость
#6
Гость

Николаю Чудотворцу читайте акафист,каждыйчетверг в 20:00

а это у него приёмные часы, да ?

Гость
#7
Гость

Николаю Чудотворцу читайте акафист,каждыйчетверг в 20:00

А если в 19 читать , не поможет?

Гость
#8

А вот мы не можем КУПИТЬ квартиру, потому что у нас нету бабла, вот проклятие а!

Гость
#9
Гость

А если в 19 читать , не поможет?

Это называется молитва по соглашению. Когда все читают в одно время. В 2:00, 8:00, 14:00 или 20:00 по мск.

хВика
#10

автор, мы продавали 7 месяцев. пока не снизили цену до максимума. сейчас рынок стоит, правит покупатель. может вы там цену задрали. кто знает. ну помолитесь, конечно, но дело не в этом

#11
Лиза

Что вам помогло побыстрее продать квартиру? Почти год не можем квартиру продать. Приходят, смотрят, но не берут. Не знаем что и делать уже, и ремонт небольшой сделали, и цену снизили, и на торг согласны, но нет покупателей.
Думаю может уже какие-нибудь заклинания и молитвы начинать читать?
Что вам помогло скорее найти покупателя?

Ничего читать не нужно. Негатив скорее всего.Хорошенько почистите квартиру в удобной для Вас традиции и очень скоро продадите

Пригласите священника,или 4 стихиями(соль+свечи+вода+окуривание),или рунами-как удобно

Я
#12

Помогут розовые очки: берете очки, снимаете их с лица и видите, что недвижимость сейчас в цене упала и будет падать в следующем году тоже. Поэтому Вы или цену снижайте или и дальше будете ее так продавать. Я снимаю квартиру, которую арендодатели пытаются продать уже гола 2-3, цену они снижать не хотят, но и покупать ее никто не бежит.

#13
Я

Помогут розовые очки: берете очки, снимаете их с лица и видите, что недвижимость сейчас в цене упала и будет падать в следующем году тоже. Поэтому Вы или цену снижайте или и дальше будете ее так продавать

А почему это автор должна слушаться таких,как Вы расскажите пожалуйста?И если у Вас розовые очки и так все плохо,ну это только у Вас)))
Автор, НЕ вздумайте подпадать на эти программы от непонятных людей-это в их мире все так-недвижимость упала в цене/кризисы и т д, а Вы продадите за сколько хотите))

Гость
#14

Ванадис, здравствуйте.
Вконтакте у Вас удален профиль. Взломали или Вы сами?
Очень неплохая была идея. Вероятно, не тот ресурс выбрали.
Но очень необходимое и хорошее дело. Сами же видите, сколько темных людей вокруг. Как в средневековье живем!!

Я
#15
☘ Ванадис ☘

А почему это автор должна слушаться таких,как Вы расскажите пожалуйста?И если у Вас розовые очки и так все плохо,ну это только у Вас))) Автор, НЕ вздумайте подпадать на эти программы от непонятных людей-это в их мире все так-недвижимость упала в цене/кризисы и т д, а Вы продадите за сколько хотите))

А почему это Вы решаете за автора?))) Корона всевластия не жмет? Розовые очки у тех, кто не видит реальность вокруг себя, а живет в воображаемом мире. Иногда неплохо выбираться из своей раковины и смотреть что происходит в мире. Негатив между прочим только Вы видите, поэтому так легко и щедро его приписываете окружающим.

хВика
#16
☘ Ванадис ☘

Помогут розовые очки: берете очки, снимаете их с лица и видите, что недвижимость сейчас в цене упала и будет падать в следующем году тоже. Поэтому Вы или цену снижайте или и дальше будете ее так продавать

А почему это автор должна слушаться таких,как Вы расскажите пожалуйста?И если у Вас розовые очки и так все плохо,ну это только у Вас)))
Автор, НЕ вздумайте подпадать на эти программы от непонятных людей-это в их мире все так-недвижимость упала в цене/кризисы и т д, а Вы продадите за сколько хотите))

ага и будут они 5 лет продавать. я работала в недвижке много лет и знаю, что за последний год очень сильно упала недвижимость. застой и просят скинуть огромные суммы. либо не берут

Гость
#17

Ой,у ванадис вечно все плохо ,хоть одной бы написала ,что-то положительное

#18
Гость

Ванадис, здравствуйте. Вконтакте у Вас удален профиль. Взломали или Вы сами? Очень неплохая была идея. Вероятно, не тот ресурс выбрали. Но очень необходимое и хорошее дело. Сами же видите, сколько темных людей вокруг. Как в средневековье живем!!

Здравствуйте
А дело НЕ в ресурсе
Я поняла,что смысла в этом никакого нет.Люди,в большинстве ПРОСТО НЕ ПРОНИМАЮТ, что эта страница могла бы им дать и какими они возможностями обладают и могли бы их постепенно раскрыть
Я сделала страницу для исцеления здоровья ,энергетики,и РЕАЛЬНОГО изменения жизни людей, потому что там высочайшие энергии были,которые так бы людей исцелили, подняли на новый уровень жизни,но мало кто вообще это понял,ха))) Это как обезьяне,что-то пытаться объяснить(без обид, но по аналогии-это так)
Максимум, что ум людей способен вместить-это тупые банальные гадания. ВСЕ
Ну так пусть и сидят, как стадо недоразвитое со всем этим много, очень много жизней вперед.
КОМУ НУЖНО-обратиться ко мне,найдет,когда придет время.
А кому не нужно,будет продолжать находиться в ж...е,гадая,ноя и ДУМАЯ,ЧТО САМ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН

#19
Я

Негатив между прочим только Вы видите, поэтому так легко и щедро его приписываете окружающим.

Я вижу правду,ну а Вы находитесь в стаде, как и большинство управляемых людей. Эт очень удобно, что Вам навяжут извне кое-кто)), то и транслируете. Привет Вашим хозяевам с другого плана, кормите их знатно)

Гость
#20

На этом форуме находятся слабые личности и эмоционально и психологически и энергетически. По себе сужу). Здоровый человек никогда сюда и не зайдет. А будет жить и действовать реально. Так вот, девочки, мы же не нюни и не слабачки, так что ну его, и в жизнь. А все эти блоки, энергии, туфта, все дело в самообладании и воле. Принимаем решение жить правильно и берём себя в руки и все эти блоки сами уйдут. Осенило, ухожу). Всем успехов).

Я
#21
☘ Ванадис ☘

Это как обезьяне,что-то пытаться объяснить(без обид, но по аналогии-это так) Максимум, что ум людей способен вместить-это тупые банальные гадания. ВСЕ Ну так пусть и сидят, как стадо недоразвитое со всем этим много, очень много жизней вперед. КОМУ НУЖНО-обратиться ко мне,найдет,когда придет время. А кому не нужно,будет продолжать находиться в ж...е,гадая,ноя и ДУМАЯ,ЧТО САМ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН

Очередное волнение в болоте от самопровозглашенного окулиста, не сумевшего вписаться в социум и посему решившего, что его жизненная программа определенно выше понимания среднего ума человека. Это все было бы прекрасно и замечательно, поскольку я уважаю таких людей. Есть лишь одно маленькое но, которое выдает в Вас лже- (дальше подставьте сами): человек с уникальными способностями НИКОГДА НЕ будет ставить себя выше других, транслировать негатив "недоразвитому стаду, которое находится в ж.о.п.е.", которым он пытается помочь. А если не пытается, то смысла в Ваших знаниях ровно ноль, поскольку откровения свыше даются на помощь людям, а не себе в утешение. Удачи!

Гость
#22
Я

Очередное волнение в болоте от самопровозглашенного окулиста, не сумевшего вписаться в социум и посему решившего, что его жизненная программа определенно выше понимания среднего ума человека. Это все было бы прекрасно и замечательно, поскольку я уважаю таких людей. Есть лишь одно маленькое но, которое выдает в Вас лже- (дальше подставьте сами): человек с уникальными способностями НИКОГДА НЕ будет ставить себя выше других, транслировать негатив "недоразвитому стаду, которое находится в ж.о.п.е.", которым он пытается помочь. А если не пытается, то смысла в Ваших знаниях ровно ноль, поскольку откровения свыше даются на помощь людям, а не себе в утешение. Удачи!

Не в бровь, а в глаз!

Гость
#23

Я до колдуньи ходил, помогло, сказала продашь, через три месяца, так и случились.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Я

Очередное волнение в болоте от самопровозглашенного окулиста, не сумевшего вписаться в социум и посему решившего, что его жизненная программа определенно выше понимания среднего ума человека. Это все было бы прекрасно и замечательно, поскольку я уважаю таких людей. Есть лишь одно маленькое но, которое выдает в Вас лже- (дальше подставьте сами): человек с уникальными способностями НИКОГДА НЕ будет ставить себя выше других, транслировать негатив "недоразвитому стаду, которое находится в ж.о.п.е.", которым он пытается помочь. А если не пытается, то смысла в Ваших знаниях ровно ноль, поскольку откровения свыше даются на помощь людям, а не себе в утешение. Удачи!

+100000!))) Более того, талантливый человек в рекламе не нуждается, а это Ванадис вечно себя пытается разрекламировать, но все как-то дешево и все мимо

Следующая тема