Гость
Статьи
Отвечу на вопросы по …

Отвечу на вопросы по отношениям с помощью карт Таро

Вопрос тарологу .#таролог Нужны имена и знаки зодиака. Обязательна обратная связь

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что у мужчины ко мне и вернется ли? Екатерина близнецы, Дмитрий рак. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте , будет ли общение и примирение ? Анна козерог Сергей овен, какие у него планы? Спасибо

Гость
#3

Добрый вечер,посмотрите какие сейчас чувства испытывает Шома28телец к Анастасии23 рыбы .

Гость
#4

Здравствуйте! Будет ли встреча до нового года? Любовь рак и Роман скорпион. Спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, что у мужчины ко мне и вернется ли? Екатерина близнецы, Дмитрий рак. Спасибо

Какое-то ощущение инфантильности от мужчины исходит, легкое отношение к вашей паре, как симбиоз. Вы более волевая. Из-за чего расстались... Вроде бы было всё великолепно, столько эмоций. Понимание, поддержка. Он сейчас занят работой, есть какая-то стабильность и развитие. В отношении вашего совместного будущего - будет защита пары от каких-то третьих лиц. Это будет какой-то уверенный, коммуникабельный, хваткий, волевой активный целеустремленный человек. Угроза от него отношениям

Гость
#6

Добрый день. Амина, телец и Бурхан, Рыбы
Как будут развиваться отношения?

Гость
#7
Гость

Добрый вечер,посмотрите какие сейчас чувства испытывает Шома28телец к Анастасии23 рыбы .

Добрый день. Шома - грубоватый мужчина, любит скандалы. Есть тенденция разрушать, агрессивен. Сейчас он испытывает недоверие и отчужденность, ведет себя как еж. С шипами и колючками. Из-за негативного прошлого. Вы в разлуке с ним. На вас выпала карта Отшлельник. Одиночество, изоляция. Такой этап. А вы чувствовали хорошо себя с ним, ваши отношения одобряли

#8

Добрый вечер, Дарья Весы Муртази Козерог перспективы отношений. Спасибо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча до нового года? Любовь рак и Роман скорпион. Спасибо

неопределенная ситуация, все может пойти совсем иначе.я увидела много эмоций. потеря, испытание.

Гость
#10
Гость

Какое-то ощущение инфантильности от мужчины исходит, легкое отношение к вашей паре, как симбиоз. Вы более волевая. Из-за чего расстались... Вроде бы было всё великолепно, столько эмоций. Понимание, поддержка. Он сейчас занят работой, есть какая-то стабильность и развитие. В отношении вашего совместного будущего - будет защита пары от каких-то третьих лиц. Это будет какой-то уверенный, коммуникабельный, хваткий, волевой активный целеустремленный человек. Угроза от него отношениям

Спасибо, Вы правы в начале все было великолепно и много эмоций. Скажите пожалуйста, с этим мужчинами будут дальше отношения, но будет мешать другой мужчина? Правильно я поняла?

Гость
#11

Здравствуйте. Елена овен, Владимир овен. Как относиться ко мне? У нас будет встреча или у него другая? Спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте , будет ли общение и примирение ? Анна козерог Сергей овен, какие у него планы? Спасибо

Сергей сложный, двойственный человек, склонен к обману.Он ценил яркость, индивидуальность, доверие и открытость миру в вас. Есть какой-то треугольник любовный, вы чувствуете обман.

Будущее - кто-то властный повлияет на ситуацию с примирением.

Гость
#13
Гость

Спасибо, Вы правы в начале все было великолепно и много эмоций. Скажите пожалуйста, с этим мужчинами будут дальше отношения, но будет мешать другой мужчина? Правильно я поняла?

необязательно мужчина.

Гость
#14
Гость

Добрый день. Шома - грубоватый мужчина, любит скандалы. Есть тенденция разрушать, агрессивен. Сейчас он испытывает недоверие и отчужденность, ведет себя как еж. С шипами и колючками. Из-за негативного прошлого. Вы в разлуке с ним. На вас выпала карта Отшлельник. Одиночество, изоляция. Такой этап. А вы чувствовали хорошо себя с ним, ваши отношения одобряли

Карты вам показали наше прошлое с ним ,все действительно так и было ,и прошлое негативное у него было до меня.Сейчас разобрались и наладили наши отношения.На счет конфликтов ,скорее он старается их обходить и просто ненавидит.

Мариша
#15

Добрый вечер! Марина телец-харис дева. встречаемся. его отношение - что нас ждет?

Гость
#16
Гость

Сергей сложный, двойственный человек, склонен к обману.Он ценил яркость, индивидуальность, доверие и открытость миру в вас. Есть какой-то треугольник любовный, вы чувствуете обман.

Будущее - кто-то властный повлияет на ситуацию с примирением.

Ос. Спасибо за ответ ! Сложный и двойственный это верно. Треугольник был и на фоне этого пропало доверие , даже если не было больше предпосылок , сама придумывала (это я сейчас понимаю, много чего поняла ).
Не думаю что кто- то может повлиять , мы из разных компаний , нет общих друзей , властных людей тем более. Примирение все же будет или другого рода влияние негативное ?

Гость
#17

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой телец 22 и анатолием овен 29
буду очень благодарна!

Гость
#18

Юля дева Алексей рыбы будет он делать шаг или все на том же уровне будет?

🌺
#19

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение до конца года. Юлия дева Александр телец. Спасибо

СВЕТ
#20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сейчас между нами происходит? Что показывают карты? Светлана, козерог, Алексей, 37.

Гость
#21

Здравствуйте! Хочет ли Николай (водолей) отношений с Ольгой (водолей)? Какие у него ко мне намерения?

СВЕТ
#22
СВЕТ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сейчас между нами происходит? Что показывают карты? Светлана, козерог, Алексей, 37.

Алексей, рак.

Гость
#23

Здравствуйте! Что думает Виктор близнецы о Елене рыбы, напишет ли ? Спасибо

Гость
#24

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет примирение у Елены 11.04.1998 и Ивана 1.11.2000?

Гость
#25

Здравствуйте. Будет ли общение с примирением и по чьей инициативе, ксения, павел, водолеи. Спасибо.

Гость
#26
Гость

Добрый день. Амина, телец и Бурхан, Рыбы
Как будут развиваться отношения?

Добрый день, Амина. На данный момент у вас с ним очень теплые дружеские отношения.
Он вас видит контролирующим активным, уверенным в себе человеком, который умеет постоять за себя и свою правду.

Вы видите его непредсказуемым, гибким. Он легко приспасабливается к чему-либо. В будущем стабильность и одно общее дело. Это может быть строительство дома. Что-то такое. Совместный проект. Ребенок может быть

Гость
#27
Гость

Здравствуйте. Елена овен, Владимир овен. Как относиться ко мне? У нас будет встреча или у него другая? Спасибо

К вам относится - видит вас интеллектуальной холодной женщиной, здравый рассудок, контроль эмоций, логичной. Ему приятно говорить с вами. Это интеллектуальная симпатия, а не любовь.

У него сейчас начало романа, страстные отношения. Или так несерьезное, на одну ночь.В будущем между вами недоверие и такие же разговоры, интеллектуальные беседы. Возможность прояснить что-то поговорить

Гость
#28
Дина

Добрый вечер, Дарья Весы Муртази Козерог перспективы отношений. Спасибо

Здравствуйте, сейчас защита отношений происходит. Есть какая-то угроза. Это может быть женщина третья, или мужчина.

В будущем доверительные романтические отношения. Малосексуальные. Перспективные, есть общие цели. Кто-то из вас будет идеализировать партнера.

Гость
#29
Гость

Добрый день, Амина. На данный момент у вас с ним очень теплые дружеские отношения.
Он вас видит контролирующим активным, уверенным в себе человеком, который умеет постоять за себя и свою правду.

Вы видите его непредсказуемым, гибким. Он легко приспасабливается к чему-либо. В будущем стабильность и одно общее дело. Это может быть строительство дома. Что-то такое. Совместный проект. Ребенок может быть

Спасибо! Отношения действительно очень теплые. У него в ближайшее время возможен переезд в другую страну из-за работы, но надеюсь, что ваш благоприятный прогноз сбудется.

Гость
#30
Мариша

Добрый вечер! Марина телец-харис дева. встречаемся. его отношение - что нас ждет?

Добрый день, Мариша.

Сейчас у вас много чувств. Он вас желает. Типаж у него искатель приключений, авантюрист. Пылкий любовник. Страстный мужчина.

Его отношение к вам - прочные чувственные отношения. Забота. Возможно нет первоначальной бури чувств.

В будущем возможно измена, обман, недоверие, контроль.

Гость
#31
Гость

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой телец 22 и анатолием овен 29
буду очень благодарна!

Добюрый день, Ирина. Он вас видит практичной, аристократичной женщиной, на которую легко положиться, надежная.

На данный момент отношения у вас больше в воображении чем в реальности. Видите партнера не таким, какой есть на самом деле.

В будущем - ведущую роль играет мужчина. Холодные интеллектуальные малоэмоциональные отношения. Если этот мужчина рассчетлив - то с ним. Будет встреча с ним или с другим обладающим такими качествами как трезвость, реализм.

Гость
#32
Гость

Юля дева Алексей рыбы будет он делать шаг или все на том же уровне будет?

Здравствуйте. Сейчас в отношениях следующее - выжидания, сомнение. Вы на какую-то правду закрываете глаза.

Вы чувствуете готовность принять, простить.

Он сейчас трезво смотрит на отношения, рассчитывает. Взвешивает как поступить.

В будущем стремительное развитие отношений и перемены к лучшему.

Гость
#33

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владислава 39 к Юлии 39, какие планы на меня?

Гость
#34
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владислава 39 к Юлии 39, какие планы на меня?

Здравствуйте. Владислав спокойный, благородный щедрый человек. Любит бескорыстно что-то делать, при этом знает цену деньгам.

Сейчас бурно развивается роман, сексуальное влечение, родство темпераментов, вы понимаете друг друга.

В будущем прекрасно сложатся отношения

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! Что думает Виктор близнецы о Елене рыбы, напишет ли ? Спасибо

Он видит вас разумным, практичным и целеустремленным человеком.

СВЕТ
#36

Пропустили 20, 22.

🌺
#37

Посмотрите пожалуйста пост 19

Гость
#38

И 25 ещё... Спасибо.

Гость
#39

Посмотрите пожалуйста на личную жизнь Оксана рыбы, когда будут серьёзные отношения

Гость
#40

Здравствуйте, какие планы у мужчины? Екатерина телец, Александр лев. Спасибо

Гость
#41
Гость

Он видит вас разумным, практичным и целеустремленным человеком.

Спасибо! напишет Виктор Елене?

Весна
#42

Встречу ли еще мужчину для семьи, Марина 090584.

Гость
#43

Здравствуйте,как относится Владимир весы к Юлии стрелец?

Гость
#44

Простите, а будут ответы на оставшиеся вопросы или уже можно не ждать?

Гость
#45

Здравствуйте. Какую выбрать Марине -весы линию поведения по отношению к Константину -дева, чтобы он вернулся в семью? Ушел от нас, живет один, другой женщины нет.

Виолетта
#46

Переписывался с Амелией по телефону +7-904-622-26-67.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валентина
#47

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Ирине, за высокий профессионализм и добросердечное отношение! Ирина, точно описала меня и моих близких, и это при том, что мы разговаривали по телефону -(+7984 8889 013) и не видели друг друга.На все вопросы ответила чётко, со всеми нюансами. На столько позитивный, приятный и открытый человечек, что хотелось говорить и говорить. К чужим проблемам относится с пониманием и уважением, заряжает внутренней энергией и позитивом,благодаря общению с Ириной на многие вещи стала смотреть по другому, проще. И появилась внутренняя лёгкость,я очень рада, что на своём пути встретила Ирину. Если бы таких людей в нашей жизни было больше, то мир стал бы прекраснее во много много раз!!!Большое и душевное вам спасибо!

Варвара
#48

Сейчас столько магов плодятся в интернете, что аж страшно! Половина из них ничего не умеют кроме как разводить людей у которых действительно случилось горе. До встречи с Азой (WhatsApp 89848889081), сама нашла в интернете приворот и попыталась его провести, потому что на тот момент денег не было платить всяким гадалкам, думала что сама справлюсь своими силами. Уже позже я походя по нескольким гадалкам нашла Азу Кемалову которая согласилась мне помочь. Он продержался два года, но она заранее предупреждала об этом и обо всех последствиях. Также увидела о моей корявой работе по привороту, почистила. Девочки была я у дешевых гадалок, как говорится кто дешево берет тот такой и маг. Не ведитесь на дешевые расклады и обряды скорее всего это новичок может попасться и не понятно сможет ли он помочь полноценно.

Анжелика
#49

«Уважаемая Алла, только Вы увидели магию скрытой соперницы, нацеленную на моего мужа и на меня. Кардинально решили все мои проблемы, чего не смог сделать ни один мастер многие брались, но силы были неравные Вашим. Я благодарна за помощь 7 923-888-44 95 списались в месенджере ватсапп !Вы совершили чудо - вернули мне любовь и нежность супруга. До этого мне не хотелось жить, а теперь я вырвалась! Алла Ваша сила уникальна! Вам нет равных. Спасибо!»

Арина
#50

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек это Флора ватцап +79849993469, нашла ее по рекомендациям. С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о Флоре, для тех кто так же страдает, потому что знаю, что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.