Гость
Статьи
Отвечу на любой ваш …

Отвечу на любой ваш вопрос с помощью Карт Таро.

Погадаю бесплатно на 1 ваш вопрос. От вас: Вопрос. Данные о себе, имя и возраст, если вопрос касается другого человека, то тоже самое о нем.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, изменил, застой, что ожидать? Ирина45, спасибо!

Гость
#2

Добрый вечер)
Что нас ждёт в отношениях в ближайшие 3 месяца?
Дарья 21 090199
Мурад 28 010692

🌹
#3

Здравствуйте
Будут ли какие-то изменения в личной жизни? Евгения 35

Гость
#4

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста будет ли примирение этим летом анна тридцать один и сергей тридцать два. Спасибо!

Гость
#5

здравствуйте, Людмила 58 что то изменится в личной жизни?

Гость
#6

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни у Марии 31 в течении лета?

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Рината 33 к Асель 32

Светок
#8

Когда ждать позитивных изменений в личной жизни между Светланой 14.01.1989 и Алексеем 25.06.1984. И будет ли позитив?

МР💖
#9

Здравствуйте. Марина 30 и бывший Николай 35. Стоит ли соглашаться на совместную работу с ним? Какие на самом деле планы на меня у этого человека?

Дарья
#10

Дарья 36 лет. Раван 29 лет. Захочет ли он снова быть со мной?

Едрид-Мадрид
#11

Почему я одна всю жизнь, на мне есть какой-то негатив?
Анжела, 28 лет дева. 563

Натали
#13

Здравствуйте. Что ждет Haтaлию (34) и Baге (36) в течении года?

Гость
#14

Здравствуйте. Приедет ли Юрий (21.10.1996) к Анастасии(22.02.1997) и есть ли у него чувства к ней? Спасибо

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Приедет ли Юрий (21.10.1996) к Анастасии(22.02.1997) и есть ли у него чувства к ней? Спасибо

23 г Юрию и 23 г Анастасии

Гость
#16

Добрый день, проблемы в браке, когда закончатся эти трудности? Юлия, 36 и Иван, 36. Спасибо!

#17

Здраствуйте, будут ли изменения в личной жизни Светлана 34. Спасибо.

Гость
#18

Добрый день,что испытывает Саша32 к Оле32?Встречи,общение возможны? БЛАГОдарю.

Рыбы
#19

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, возможны ли в этом году серьезные отношения, которые приведут к браку? Надя 33

Дублируую)
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут изменения в личной жизни, брак Елена сорок восемь? Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте! Интересует личная жизнь. Не замужем, без детей. Оксана, 27. Спасибо!

Гость
#22

Чем закончится судебное дело?
Эльвира 34 года (28.03.1986)

Гость2
#23

Добрый день! Наталья 19.09.94 25 лет, прошу посмотреть, когда наладится с работой? Спасибо за ответ

Ммм
#24

Поменяю ли место работы в ближайшем будущем на что-то более лучшее. Марина тридцатьшесть.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, изменил, застой, что ожидать? Ирина45, спасибо!

Здравствуйте! Будет ухажёр достаточно активный, будет добиваться вашего расположения. Вам будет с ним весело, но отношения до конца года не перерастут в стадию серьёзных. Вы будете очерчивать свои личные границы, будете сомневаться в нем.

Гость
#26
Гость

Добрый вечер)
Что нас ждёт в отношениях в ближайшие 3 месяца?
Дарья 21 090199
Мурад 28 010692

Первые два месяца у вас будут гармоничные отношения, страсть, влечение друг к другу, взаимность и влюблённость. Но в итоге, в третьем месяце вышла соперница, вмешивание другой женщины в отношения.

Гость
#27
🌹

Здравствуйте
Будут ли какие-то изменения в личной жизни? Евгения 35

Глобальных перемен не будет, я посмотрела срок до конца года. Будут промежуточные радости, встречи, веселье, зачастую будет ощущение одиночества, которые будут скрашивать женщины(подруги, родственницы) в плане любовных отношений не хватает эмоций, тепла.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста будет ли примирение этим летом анна тридцать один и сергей тридцать два. Спасибо!

Будет примирение, но временное, будто в какой то момент от него будет Инициатива, признание, заинтересованность. Но до конца лета идёт разбитое сердце.

Гость
#29
Гость

здравствуйте, Людмила 58 что то изменится в личной жизни?

У вас до конца года будет достаточно важный этап в жизни, сначала вам необходимо окончательно избавиться и отпустить прошлое. После этого вам откроются новые дорожки жизненные, вы будете стоять перед выбором... в итоге вам вышел мужчина, младше вас, светловолосый, в момент когда вы будете перед выбором, вы будете думать, вступать ли с ним в связь, или согласиться ли на его предложение, советую вступать. Но, что бы все это впустить не забывайте отпустить прошлое.

Гость
#30

Я Лёша, возраст 13. Я хочу узнать, в январе 2021 года, я буду магом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Мужчина на пороге Марина 07.08.2002