Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос …

Отвечу на ваш вопрос по картам Таро. Приворот

Здравствуйте, девы!

Отвечу с помощью карт Таро на любой ваш вопрос, кроме вопросов о детях.
За правдивость своих гаданий уверена, мои карты мне никогда не врут.
От вас требуется: ваш вопрос, небольшая предыстория, имена и сколько лет всем кого касается расклад.

Также про привороты.
Женщины, если вы задумываетесь об этом, у вас есть человек с которым вы хотите провести жизнь но вы не уверены что это взаимно, я могу решить этот вопрос для вас.

Гадать здесь буду всего пару дней, не вечность. Не имею цели кого-то развлекать.

Баба Даша.
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. А приворот, что значит?

Кикимора
#3

Добрый день. Почему Евгений(30) не пишет Марии(25)? Были две встречи. Сейчас пропал на два дня. Он мне очень нравится.

Гость
#5

Здравствуйте, выйдет ли на связь Павел 36 к Ирине 36 до конца года?

Гость
#6

Здравствуйте. В течении года с каким мужчиной будут отношения? К чему они приведут? Карина 26

Гость
#7

Добрый день!
К чему ведут наши отношения?
Регина 40
Андрей 41
Знакомы очень давно (25 лет )
в отношениях года 2-, не давно родилась у нас дочка. Отношения в целом супер, вот только не развиваются, мужчина ужасный тормоз 🤦‍♀️
Заранее спасибо за ответ!

Гость
#8

Доброго дня! Будет ли продолжение отношений между нами ? Денис 23 (18.12.99)
Анастасия 39. (23.10.84)

Баба Даша.
#9
Кикимора

Добрый день. Почему Евгений(30) не пишет Марии(25)? Были две встречи. Сейчас пропал на два дня. Он мне очень нравится.

Мужчина на вас обижен. У него в голове момент момент осуждения, момент неприятия каких-то ваших слов, каких-то ваших действий.. он взвешивает, анализирует ситуацию, он думает о будущем ваших взаимоотношений, нужно или нет здесь делать какой-то шаг навстречу вам, нужно или нет с вами коммуницировать чтобы наладить как-то с вами общение и выяснить что-то. Также есть другая девушка, с которой у него сейчас идет общение. Здесь конкретное препятствие в наличии еще так же другой девушки, к которой он испытывает симпатию. Здесь даже есть вероятность обсуждения вас со второй девушкой. Ревность ее. Да, сейчас доложила карты.. Ваше общение с ним вскрылось для другой девушки. Между ними нет отношений, но какая- то девушка с которой идет у него общение, точно есть, она ревнует его.

Гость
#12

Здравствуйте! Если можно посмотрите, что ждет в личной жизни в ближайший год, появятся ли отношения? Юлия 29. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в течение года, Светлана 37, серьезных отношений нету. Спасибо.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. А приворот, что значит?

Добрый день. Какие планы и намерения у Алексея 50 к Елене 41? Общаемся, коллеги, был секс пару раз.

#15

Здравствуйте,личная жизнь в течение пол-года?Ольга тридцать шесть.Спасибо)

Гость
#16

Здравствуйте Автор. Посмотрите пожалуйста отношение ко мне человека. Есть общение, симпатия, были близкие отношения. Но человека знаю плохо, мало знаю о нем и редко вижу, действительно ли у него есть ко мне чувства, или мне это кажется Марина сорок два Егор возраст не знаю к сожалению. Спасибо большое

Гость
#17

Добрый день ! Что будет происходить у Евгении(33) в личной жизни:появятся ли отношения с мужчиной ? Сейчас не в отношениях.

Гость
#18
Гость

Добрый день ! Что будет происходить у Евгении(33) в личной жизни:появятся ли отношения с мужчиной ? Сейчас не в отношениях.

В течении 4 месяцев

Баба Даша.
#19
Гость

Здравствуйте, выйдет ли на связь Павел 36 к Ирине 36 до конца года?

Выйдет! Путается у меня паж жезлов.. выйдет, конечно. Потому что не хватает ему общения с вами. Без вас жизнь не жизнь, и он в понимании придет к этому. Жизнь потеряет краски, он будет испытывать самую настоящую нужду. Так же, у мужчины может быть материальная заинтересованность в вас. Не личный расклад, точнее сказать сложно. У мужчины может присутствовать к вам определенный корыстный интерес. Деньги закончатся, жить негде и выйдет с вами на контакт.. выйдет с вами на контакт с тем чтобы помирится. Причем по пажу жезлов он выйдет с вами на контакт как не в чем не бывало. Не будет извиняться за свои какие-то поступки, действия в прошлом, он будет считать что вы все равно его примете и простите. Почему-то у него есть такая уверенность, что вы его ждёте и вы готовы к диалогу. У него также может быть ощущение что и вы в нем нуждаетесь, так же как и он нуждается в вас.

Гость
#20

Добрый день.Перерастет ли флирт в отношения/роман/интим? Катя 34,Костя 37.Сейчас не в отношениях.Симпатия,переглядки,общение.

Гость
#21

Добрый день ! В течении 3 мес какие отношения сложатся с мужчиной у Марии 35? Сейчас пока самое начало отношений :флирт , общение , встречи

Баба Даша.
#22
Гость

Здравствуйте. В течении года с каким мужчиной будут отношения? К чему они приведут? Карина 26

Встретите мужчину огненного знака зодиака, шатен, серые или голубые глаза. Мужчина активный целеустремлённый, ревнивый достаточно, мужчина вспыльчивый, порывистый. Он уже где-то в вашем окружении, но по картам вы как-будто либо не знакомы лично либо кто-то за кем-то наблюдает. Доложила карты.. тут мужчина на пороге. По другому я сказать не могу. К чему отношения приведут по двум картам сложно сказать, но здесь даже семья может быть с этим человеком.
Для подробного расклада можете обратиться и рассмотрим. Но этот человек уже где-то рядом. Либо наблюдает за вами.

Гость
#23
Баба Даша.

Встретите мужчину огненного знака зодиака, шатен, серые или голубые глаза. Мужчина активный целеустремлённый, ревнивый достаточно, мужчина вспыльчивый, порывистый. Он уже где-то в вашем окружении, но по картам вы как-будто либо не знакомы лично либо кто-то за кем-то наблюдает. Доложила карты.. тут мужчина на пороге. По другому я сказать не могу. К чему отношения приведут по двум картам сложно сказать, но здесь даже семья может быть с этим человеком.
Для подробного расклада можете обратиться и рассмотрим. Но этот человек уже где-то рядом. Либо наблюдает за вами.

Спасибо. А возраст примерно какой вышел?

Гость
#24

Здравствуйте! Будут у меня близкие отношения с мужчиной в следующем году ? Ирина48, спасибо

Гость
#25
Баба Даша.

Выйдет! Путается у меня паж жезлов.. выйдет, конечно. Потому что не хватает ему общения с вами. Без вас жизнь не жизнь, и он в понимании придет к этому. Жизнь потеряет краски, он будет испытывать самую настоящую нужду. Так же, у мужчины может быть материальная заинтересованность в вас. Не личный расклад, точнее сказать сложно. У мужчины может присутствовать к вам определенный корыстный интерес. Деньги закончатся, жить негде и выйдет с вами на контакт.. выйдет с вами на контакт с тем чтобы помирится. Причем по пажу жезлов он выйдет с вами на контакт как не в чем не бывало. Не будет извиняться за свои какие-то поступки, действия в прошлом, он будет считать что вы все равно его примете и простите. Почему-то у него есть такая уверенность, что вы его ждёте и вы готовы к диалогу. У него также может быть ощущение что и вы в нем нуждаетесь, так же как и он нуждается в вас.

Спасибо🙏

Гость
#26

Здравствуйте. Появится ли мужчина для встреч/интима/отношений в течении года? Виктория 33

Гость
#27

Здравствуйте! Какие эмоции я (Анастасия 37)вызываю у нового знакомого? Денис 48
Недавно начали общаться, по работе.. Интересно, есть ли личная заинтересованность)

Кикикмора
#28
Кикимора

Добрый день. Почему Евгений(30) не пишет Марии(25)? Были две встречи. Сейчас пропал на два дня. Он мне очень нравится.

Вы овтетите?

Гость
#29

Побачила, що Ви з України . Доброго дня з Вінниці
Цікавить таке питання. Подивіться будь ласка, чи налагодимо ми спілкувалась чи згадує він мене? Спілкувалися чудово, поки не втрутилася його дружина. Після цього перестали спілкуватися.
Сергій 20.08.1978 і Марія 01.04.1997
Дякую

Баба Даша.
#30
Гость

Добрый день!
К чему ведут наши отношения?
Регина 40
Андрей 41
Знакомы очень давно (25 лет )
в отношениях года 2-, не давно родилась у нас дочка. Отношения в целом супер, вот только не развиваются, мужчина ужасный тормоз 🤦‍♀️
Заранее спасибо за ответ!

Разложила.
Вы знаете, в этих отношениях есть момент судьбоносности. Я сейчас немного пробегусь в целом по тому что на вас выпало.. Понимаете, на загаданного вами человека выпал аркан Колесо Фортуны.. во-первых, в эти отношения вмешается сама судьба, конечно.. но так же колесо фортуны указывает мне на некую пусивность со стороны мужчины.. в том плане что мужчина пустил ситуацию на самотек. Вот он думает «идут как-то отношения, развиваются.. а как дальше они будут развиваться я не знаю. Как судьба решит то и будет.» то есть я пока не вижу желания со стороны мужчины в эти отношения вкладываться, как-то менять ситуацию между вами, развивать эти отношения. И вот что.. здесь у меня идет третья фигура. Королева Кубков. 100% есть постель с другой. Какая-то бывшая пассия. У него есть еще дети? В любом случае, здесь треугольник, знаете вы об этом или нет. Никаких решений важных он пока принимать не будет, здесь ситуация с вами пущена на самотек, «как судьба рассудит так пусть оно и будет». Я бы вам рекомендовала на личный расклад ко мне.
На будущее. Я вижу что здесь будет разное.. Вы получите информацию от другой женщины.. ну вот путается она мне здесь.. вялотекущее между ними общение но оно есть. Мужчина не имеет в себе сил полностью ее из своей жизни убрать, она о себе напоминает. Однако если вы сможете правильно отреагировать, как-то с ним осудить это все, то появиться какой-то новый этап в ваших взаимоотношениях.. здесь будет очень сложный неприятный разговор между вами. Вскроется очень многое. В том числе.. не на публику будет сказано, но вам и провериться надо.. мужчина не здоров. Вообщем, вам на личный расклад. Больше добавить не могу. Здесь моменты не очень приятные.

Гость
#31

Здравствуйте. Закончился один самых страшных этапов моей жизни, начинаю новую жизнь без оглядки. Сейчас не работаю, живу на деньги сына. Скоро ли уйдёт эта зависимая ситуация? Смогу ли найти ту работу, которую хочу? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо’

Кикикмора
#32
Баба Даша.

Мужчина на вас обижен. У него в голове момент момент осуждения, момент неприятия каких-то ваших слов, каких-то ваших действий.. он взвешивает, анализирует ситуацию, он думает о будущем ваших взаимоотношений, нужно или нет здесь делать какой-то шаг навстречу вам, нужно или нет с вами коммуницировать чтобы наладить как-то с вами общение и выяснить что-то. Также есть другая девушка, с которой у него сейчас идет общение. Здесь конкретное препятствие в наличии еще так же другой девушки, к которой он испытывает симпатию. Здесь даже есть вероятность обсуждения вас со второй девушкой. Ревность ее. Да, сейчас доложила карты.. Ваше общение с ним вскрылось для другой девушки. Между ними нет отношений, но какая- то девушка с которой идет у него общение, точно есть, она ревнует его.

Благодарю!!!

😀
#34

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, встречаемся, общаемся( Игорь 47) Получатся ли серъезные, семейные отношения? Ольга 38 Благодарю вас за ответ.

Гость
#35

Здравствуйте. Чувства и намерения на дальнейшее общение мужчины? Александр, 40 и Александра, 39. Спасибо

Гость
#36

Добрый день! В данный момент не общаемся, было теплое общение. Выйдет ли на связь ко мне в ближ. 2 недели? Что чувствует костре? Если можно.Александра и Георгий нам по двадцать восемь.

Вика
#37

Здравствуйте! Состоится ли встреча у Виктории 31 с Максимом 27? Не отношения, лёгкие встречи. В последний раз был конфликт, сейчас тишина. Благодарю)

Баба Даша
#43

Я сделала ошибку создав данную тему. Отвечать в формате форума не желаю, это не полноценное гадание, я вас, девушки, больше запутаю краткими водянистыми ответами чем помогу. Кому надо приходите на полный личный расклад, там будет видна вся картина вашего вопроса.

Гость
#44

Здравствуйте
Отнлшений не было никогда,очень волнуюсь
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

Гость
#47

У меня вопрос о финансах. Всю жизнь у меня такое ощущение что деньги просто убегают сквозь пальцы. Мне везет в любви , я счастлива замужем , мне везет в каких то бытовых делах. Но вот деньги - больная точка ! Не могу найти себя , нормальную работу, всегда присутствует желание богатства , ощущение что я должна жить в красивом месте , нравится искусство , винтажные вещи , красивая одежда. Я совсем себя не могу найти в мире обычных профессий , людей. Но я из обычной семьи , но внутри какое то вечное ощущение что я чуть ли не аристократка и мой удел попивать чаек в какой нить усадьбе и философствовать не зная что такое работа. По этом в реальной жизни я добрая, обычная девушка , не стесняюсь ни какой работы , но я не счастлива в финансовом плане. Мне хочется прям много и сразу и жить по другому. Мне уже за 30. Карьеру строить не умею , я не акула. Меня манит мир где я ни в чем себе не отказываю , и полностью независима. И как в этот мир попасть ?!

Баба Даша
#48
Гость

У меня вопрос о финансах. Всю жизнь у меня такое ощущение что деньги просто убегают сквозь пальцы. Мне везет в любви , я счастлива замужем , мне везет в каких то бытовых делах. Но вот деньги - больная точка ! Не могу найти себя , нормальную работу, всегда присутствует желание богатства , ощущение что я должна жить в красивом месте , нравится искусство , винтажные вещи , красивая одежда. Я совсем себя не могу найти в мире обычных профессий , людей. Но я из обычной семьи , но внутри какое то вечное ощущение что я чуть ли не аристократка и мой удел попивать чаек в какой нить усадьбе и философствовать не зная что такое работа. По этом в реальной жизни я добрая, обычная девушка , не стесняюсь ни какой работы , но я не счастлива в финансовом плане. Мне хочется прям много и сразу и жить по другому. Мне уже за 30. Карьеру строить не умею , я не акула. Меня манит мир где я ни в чем себе не отказываю , и полностью независима. И как в этот мир попасть ?!

Пишите в вайбер.
Здесь тема уже недоступна

🔥
#49

Добрый день. Какой меня видят мужчины ? Марина 7.8.02

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течение 3х месяцев? Александра 29 Ильдус 30, общаемся давно и близко