Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

Здравствуйте, погадайте пожалуйста! Что чувствует ко мне сейчас.? Дмитрий 30.05.87 и Марина 16.08.96

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! А вы давно знакомы?

#2
Гость

Здравствуйте! А вы давно знакомы?

Да

Гость
#3

Чувства напряженности, человек не может разобраться чем именно к Вам располагает, много размышлений. Речь не о любви и симпатии. Ему Важно чтобы признали его позицию. Может присутствовать доля агрессии. Может Вы на данный момент часто спорите и не можете договориться.

Гость
#4
Марина

Да

Я тоже никаких чувств не увидела.Скорее ему хотелось во что-то новое идти .

#5

Влюбленность, желание, интерес. Вы к него в плену и он это знает!

Гость
#6

Добрый день, форумчане! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Работала со мной Дарья.
Что могу сказать: человек светлый, позитивный, от нее исходит приятная энергетика. Смотрит по фото, предварительно диагностирует (бесплатно), мне все в точку сказала, что сделано и как это на мне отражается. Цены разумные. Никаких манипуляций, запугиваний и "впаривания" своих услуг. Работа дистанционно. Я ей на вайбер написала. В общем, мне Дарья очень понравилась. По этому всем советую, вайбер и вацап +380973470594

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Эта связь сейчас односторонняя. Как зависимость. Любви нет. У мужчины что то внутри меняется. Он по другому смотрит на вещи. Щяс может быть погружен в себя. Неудовлетворенность. На ряду с этим. В работе наоборот будет что то хорошее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем