Гость
Статьи
Женщина Телец!!

Женщина Телец!!

Расскажите какие они по характеру?Какие они в отнашений с мужчинами?Хочу знать о них всё ))

Плетенёк
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гость

упрямство, которое граничит с тупостью

О Боже , а я все думала как в одном словосочетании можно описать их тупость и упрямство! Все это про мою свекровь, она очень тупая , и при этом она упрямая . И одновременно она умная и хитрая там где ей надо ! Вот как так может все быть в одном человеке, для меня это до сих пор загадка

Гость
#252

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#253
Гость

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

Tl dura))

Гость
#254
Гость

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

За деньги ты готова на все)тугодумка и очень жадная телочка)

Гость
#255
Гость

немного зануды

Не немного,а зануды и трудные высшая степень

Гость
#256
Ч.К.

1) упрямые, настойчивые, очень упорные в достижении цели
2) верные...но- "Лучше быть неверной, чем верной без желания быть!" У меня могут быть поклонники для "поддержания марки", но никогда никаких отношений ни с кем не будет, пока я увлечена своим мужчиной
3) любим комфорт, деньги, окружать себя красивыми вещами)
4) эпикурейки- не отказывать себе во вкусной еде, питье...хорошем сексе, веселье, кайфе)
5) Я как девушка-Телец САМА выбираю себе мужчину. Другие мужчины могут изысканнейшим образом ухаживать сколько угодно, я выберу САМА того, кто мил моему сердцу (хотя, может, он палец о палец не ударил, чтобы меня завоевать..) Отчасти даже по наитию выбираю, интуиция подсказывает в первые минуты знакомства) И как правило, выбираю мужчин-лидеров (╧4 no stress права)

Врунишка высшей степени,вы телочки складские работницы и уборщицы,плохо развитые коровки)

Гость
#257
Гость

12 - баба писала. Мне перепадало пару раз в месяц при огромных вложениях и просьбах.

Поддерживаю,писала баба причем тугодумка мелочная телочка мммууу)

Гость
#258
гость

упрямство, которое граничит с тупостью

Ахахаха как все в точку ты сказал )))

Гость
#259
Губки бантиком, попа ящичком

15) Фу, женат, да ещё 2 любовницы... господи-огради меня от таких мужиков!!!

Спасибо,поржал от и до)) вообще тебе тугодумке не стоит осуждать,ты не будешь любовницей никогда,ты для работы,тельцы-труголики)

Гость
#260
Таура

Очень красиво про секс конечно, только не забывайте, что мы занимаемся любовью :-) и хорошо будет лишь тому, кто честно желает получить удовольствие и доставить его. :-) и интенсивность порой поверьте, компенсирует длительность. А если долго, значит чего то не хватает простите :-) просто Телец Вам время дарит, чтоб реабилитироваться, поскольку терпеливей женщин найти трудно. Если надеется еще на Вас.. А как разочаруете, тут уж ничто Вас, дорогие мужчины, не спасет.. Прости прощай! Не умеете любовь ценить во всех ее ярких красках, ищите, что попроще.. :-)

Глупая ты и бесполезная работяга это на все что ты способна))

Гость
#261
*Маришка*

Телец для женщины самый лучший знак!!

Копейки считать да,вы лучшие женщины это точно)))

Гость
#262
Самая

Вот мне друзья прислаи такой забавный гороскопик))) на меня конечно похоже но не особо.... мы телочки РОМАНТИКИ!!!!!

А вот и гороскопик:

это пошлый женский гороскоп!!!а Егор у тя кто??

ТЕЛЕЦ

Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются ***.

Насчёт *** это точно!знал двух тёлочек,они были ***,и третья была львица,львицы дешевки такие же ***...

Гость
#263
Ясмин

Привет всем! Тельчиха 101-102 - 100% Я не только телец, но и рождена в год быка... Т. е., абсолютный телец. Тельцы обладают почти звериной интуицией и всегда распознают отношение окружающих. Обмануть их лестью, практически, нельзя.

Зачем вас тугодумок обманывать,если вам можно подарить сарафан,духи,ерунду блестящую за 100 р.и вас можно иметь чисто разок для разнообразия)или покормить до отвала)

Гость
#264
Инна

Я Телец до кончиков ногтей,признаю,домашним со мной бывает нелегко,кста любимый весы, ценю безмерно за умение прогнуться,упрямство моё восновном идёт мне на пользу потому как выливается в упорство,а для работы(зарабатывания денег)эт ооочень помогает.Любовь поесть неотнять,слава богу склонности к полноте нет,а то сказалось бы обязательно.Красивыми вещами окружаю себя сознательно,люблю юв украшения с крупными камнями.Стремлюсь к самодостаточности,содеожать себя не дам.Чувство собственного достоинства невмеру развито,подавлять себя непозволяю никому.В любви к богатству не вижу ничего дурного-скорее это стимул к самореализации.

Весы-тряпка как и ты))тебя ждёт психиатрическая больница))упрямых коров там лечат уколами навсегда,ты просто служанка как и все телочки))

Гость
#265
Алёна

Сама телец, поэтому могу сказать только хорошее))))

Но между нами, с тельцами водиться не люблю))))))))))

Какое хорошее?то что ты тряпочница и пойдешь с любым за губную помаду из Китая?ахахаха смешная рабсила))

Гость
#266
*Маришка*

Телец для женщины самый лучший знак!!

Бред

Genrik
#267
Гость

Врунишка высшей степени,вы телочки складские работницы и уборщицы,плохо развитые коровки)

Эти телочки-коровки еще те стервы, только доют мужской кошелек, а сами ничего кроме секса дать не могут, ни чувств, ни эмоций. Дешевле проститутка отыграет свою роль и покажет эмоции

Genrik
#268
Гость

Насчёт *** это точно!знал двух тёлочек,они были ***,и третья была львица,львицы дешевки такие же ***...

Сейчас на безделушках к тельцу не подкатишь, только шик и изыск, требовательна ко в ему. Но отдачи полный ноль, работаешь в одну сторону и видешь как имеют твой кошелек)

Гость
#269

Я телец в год кролика. Сколько негатива от мужчин к тельцу, не знала я ни одной девушки тельца грязнули,всё мамочки,хозяйки как могут семью тащат.Я такая же,два брака с близнец и Водолей,от всех ушла сама, близнец достал лицемерием ,Водолей был как ребенок, сейчас в отношениях с Овен, люблю, но насколько же он сложен характером эгоизм через край, и это всё губит, держимся сугубо на моем великом терпении, безграничном просто.Что скажу о тельцах, постоянные, верные, ответственны в работе,за это уважают,не гулёны,любят свой дом,семью, семья для нас самое главное в жизни, устройство дома удобство, голова работает за троих, рациональность во всем,это самая лучшая черта в характере,не даёт делать глупые поступки,готовим вкусно, тоже с головой. В любви - мой человек это мой мир, всё лучшее для него, секс люблю, эксперименты тоже, но ! только с тем кто по душе,секс у нас это любовь,мужики часто скучное бревно,упёрлись руками в кровать и погнал, примитив какой то. Любить телец может, вопрос что в ответ, на мне все мужики катались, козлы, ни один не обеспечивал, зависить от другого ни когда не хотела, это низко.мне говорят я сильная, возможно...а как иначе, сама себе не позволю низко упасть, тут гордость играет, даже перед собой. Думаете обо мне плохо, да побоку, главное я знаю какой я человек, давно поняла доказывать что то слабоумным бесполезно,так же и мужику ни чего не докажешь ,бывшие пытались вернуться,даже Овен типа не сгибаемвй первый на применение идёт. Если не понимаете женщину телец значит не ваша она,не понять вам всей глубины телячьей, её любви заботы и терпенья.

Гость
#270
Губки бантиком, попа ящичком

Ну тельчихи толстушки зато)))

Одри Хепбёрн а каком месте толстушка?

Гость
#271
Лена

Олеся, а вот интересно какими качествами может по вашему мнению гордится скорпионша?
кроме известных: болтливости, часто неуместной эмоциональности, выпускания жала, любви к сплетням и т. д. Очень интересно послушать ваше мнение.

Скорпы ещё нож в спину любят вставлять и искать поводы для ругачек, отвратные змеюки.

Гость
#272
Гость

Скорпы ещё нож в спину любят вставлять и искать поводы для ругачек, отвратные змеюки.

Вы прост не умеете их готовить))))

Гость
#273
Гость

Tl dura))

А ты *** заднеприводный

Гость
#274
Qwerty

Просто ужасаюсь написанному и в то же время понимаю,что гадости о нас,тельцах,пишут только слабохарактерные и неуверенные люди,воспитанный человек никогда бы не позволил себе так унижать женщин,так гадко и пошло о них писать.Девочки тельчихи(а также все мужчины,кому мы интересны),не слушайте эту грязь.От женщин часто это зависть.От мужчин-не покорились мы им значит.За себя что могу сказать:я из бедной семьи,сделала себя сама,без всяких папиков и т.д.,занимаюсь спортом,работаю,имею в.о.,получаю второе,на шее ни у кого не сидела и не сижу,хоть и замужем второй раз.Муж зарабатывает средне,мне на это всё равно,потому что я его люблю очень сильно.Да,люблю внимание от любимого,подарочки,но это только чтоб знать,что он думает обо мне,это приятно.Не надо мне соболей и золота.Пользуюсь также вниманием у мужчин,всегда это замечаю,но не подаю вида,веду себя очень сдержанно.В одежде строгий стиль предпочитаю,муж даже заставляет пооткровеннее одеваться))В семье мы равноправны.Люблю чистоту,уют,порядок,хорошо готовлю,хоть и не очень это люблю))Очень люблю природу,животных,не имею вредных привычек.На работе женский коллектив и часто возникают недопонимания из-за того,что не обладаю мастерством лицемерия и подхалимажа)))Но в общем на хорошем счету.Очень ранима(если это любимый человек).Не умею врать и манипулировать людьми.Считаю свою бесхитростность не слабостью,а достоинством.Думаю мужчин как раз такие женщины и привлекают,а не стервы и манипуляторши.Были неудачи по молодости с мужчинами Скорпион,Рак,Лев.Первый муж Дева-полная идиллия,мужчина для семьи.Но т.к.брак был ранним,всилу неопытности не оценила этого,прожили 6 лет.Сейчас муж Рыбы.Было очень трудно с ним поначалу,но сейчас всё хорошо.Могу сказать,что тельцы умеют любить и однолюбы к тому же.Всем мир.

Кристина.

Даже подумать не могла как много,есть людей ненавидящих Тельцесу.
Расскажу что тельцеса- простая и жизнерадостная. Никогда не будет с кем то из за выгоды. Не умеют обманывать и никогда не предаст. Однолюбка. Терпеливая. Все прощу-кроме измены со стороны партнера. Если человек сделает мне больно, могу вычеркнуть навсегда из своей жизни . Очень справедливая. Люблю честных людей ,открытых. Люблю поспать и вкусно поесть. Не люблю торопится. В сложных ситуациях всегда найду выход. Девушка телец ♉️ независимая личность. Фигура отпад. Люблю животных, природу , люблю качественно выполнять работу- и работать люблю. Если выйду в декрет уверенно могу сказать , что и в декрете с ребёнком смогу себя САМА ОБЕСПЕЧИТЬ. Деньги любят нас а мы любим Их. Всегда стараюсь близким делать приятное, иногда даже замечала что мною, моей щедростью часто пользуются. Все пишут что тельцы бешеные и голодные в сексе. Это совсем не так, могу и 1 раз в месяц заняться сексом , главное чтоб был качественным и знать что меня действительно хотят.
Ненавижу сопляков и плакс.
Умею и люблю обустраивать свой дом в уютное тёплое и надежное место куда с удовольствием возвращаюсь и прячусь от большого негатива некоторых людей.
Это чисто мое мнение и я рассказала лишь о своём восприятии своего Знака Тельца в год рождения Быка.
Я бываю упрямой и грубой если кто-то меня обидит, ненавижу ложь и лицемерие.
Обожаю детей-работала б в детском саде 😁но опять же там зп маленькая.
Говорите мы меркантильные, не знаю я живу с парнем и я больше него зарабатываю и нечего от него не требую в замен. Лишь уважение и мужественности.
Вообще Тельцы классные, как люди очень добрые и понимающие. Они любого могут принять даже зная из самых худшие недостатки.

Гость
#275
Жучка

Дева - это вообще нечто бесполое энергетическое)))) Это нечто среднее между Жанной Д.Арк, куклукскланом и маргарет тетчэр) как я всегда говорю - если вам досталась женщина Дева - будьте готовы -у нее в голове столько замков, что вы одновременно вынуждены быть рыцарем, конем, драконом и вами еще и размахивать будут постоянно как флагом:) Типа - вперед к светлому будущему и нон стоп)
Тельчихи лучше для мужчины. Они могут вести, оставаясь в тени и не делая из мужчины подкаблучника.
Из наблюдений:)

Женщина телец подходит среднестатистическому мужчине, обывателю. Классическая семья с воскресными обедами .

Гость
#276
Телец

У меня было (в разное время) 2 любовницы Тельцы... Обобщая их черты могу сказать следующее (начиная с наиболее напряжного): неутомимость в постели - до 3-х - 4-х часов вподряд, сексуальные экспериментаторши - еще поискать таких надо, требование (безоговорочное) секса - не менее 5-6 раз в неделю (месячные не являлись преградой для секса или других постельных игр). Понятие "верности" по отношению к партнеру возможно, но только если он полностью удовлетворяет ВСЕ ее сексуальные запросы - иначе уж "не обезсудьте" - или соответстуешь - или идешь в конец очереди "на обслуживание" (на эту тему не рекомендую мужикам обманывать самих себя - так есть и точка). По характеру стабильные, спокойные, точно знающие что, как, когда и с кем будет или не будет (прекрасные интуитивы). Уважают и ценят комфорт, уют, порядок и умеют их создавать. Умет вкусно готовить и любят вкусно поесть. Умеют "притягивать деньги" (эта черта касается практически всех Тельцов).

И что не понравилось!????

Гость
#277
Гость

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

Ты упрямая потому что башка пустая твоя.Ты рождена для ишачки тобишь пахать как ломовая лошадь))а на остальное интеллект ноль,тельцы вечно голодные люди,охохо как же вы тельцы крахоборы мелочные что М что Ж.бык есть быть он рожден чтобы пахать))

Гость
#278
no stress

лишнего не сболтнут, продуманные, серьезно относятся к своим планам на жизнь, но любят компании друзей и прочее зажигалово

Зажигалово только на халяву ***...ть.Тельцы конченые крахоборы по жизни,рубль не станут тратить жалко вот и ходят голодные.За деньги готовы на всё,жадные ведь,попадались несколько раз замужние мммууу коровки,ноль интеллекта,коровы не могут быть умными,они рождены чтобы пахать как лошади ломовые))

Гость
#279
Гость

немного зануды

Если бы немного,редкостные зануды и очень жадные,девы чатлахи такие же конченные насчет денег,зато за деньги всегда раздвинут ноги,но в сексе ноль,но пойдет снять давления)))

Гость
#280
гость

упрямство, которое граничит с тупостью

У тебя?

Гость
#281
Гость

Если бы немного,редкостные зануды и очень жадные,девы чатлахи такие же конченные насчет денег,зато за деньги всегда раздвинут ноги,но в сексе ноль,но пойдет снять давления)))

Добрый вечер, недочленоноситель. Обращаюсь к вам от всех девушек - Тельцов. Закройте, пожалуйста, свой рот членом, чтобы вы свою помойку наконец-то успокоили. Если вам отказала девушка и вы оплатили ей проезд на автобусе домой с вашего "свидания" на остановке, т. к на большее вы не способны, не надо орать тут про ноги. Перед вами вряд ли кто-то раздвинет эти врата в рай. Советую переключиться на мужиков. Ебите друг друга и будет всё идеально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#282

Ужасные бабы, омерзительные. Матери ищ них никакие. Хуже нет