Гость
Статьи
Мужчина для …

Мужчина для женщины-козерога

Девушки-козероги, давайте обсудим наше совпадение в зодиакальном плане с мужчинами. Везде написано, что нам подходят: Тельцы, Скорпионы, Девы. Сложно, но интересно с Раками. Остальные знаки реже. По себе скажу, что могу согласиться в большинстве. Мужчины моей жизни - Скорпион, Телец и Рак. Остальные знаки практически не замечаю, почему-то.... А как у вас? Или все это полная ерунда?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаться, асёл
#1

а у меня у подргуи было 2 димы, валера и виталий (не считая мелких связей). как эти и другие имена стыкуюца с козерогами? )))

Автор
#2

асел, про своих подруг рассказывай в другой ветке.

Гость
#3

Я козерог, Мама, Папа - рыбы, и ещё много знакомых рыб - ну вот нравятся они мне, я их притягиваю прям или они меня.. а в юные годы все Вани были мои... и все они были рыбы.. :)))

if
#4

для меня скорпы,стрельцы,водолеи,рыбы и тельцы...овнов и весов не переношу,раков вообще не понимаю,льву дурацкие хвастуны а девы зануды))))))) ИМХО

#5

мне нравился овен, водолей. с тельцом развелась, сейчас с близнецом (вначале было сложновато с его двойственностью, как будто 2 разных человека). а по именам почти все Саши, хотя мне это имя не нравится. наверное, это от мамы передалось - ей тоже Саши попадались, и отца моего Саша зовут, и мужа

Гость
#6

Мужья - Рак и Стрелец. Оба замечательные.

Pyramid song
#7

у меня никого не было кроме рака..до сих пор зализываю раны..он меня сломал..были 5 лет вместе бросил.а я однолюб..3 года депрессии..еще в ней....раки-ужасный знак. гемора с ними..и нервов...

Pyramid song
#8

и вообще-то по гороксопу они не подходят.ни близнецы , ни раки. вот точно. была подурга -близнец-предала..оказалось , что и не друг и не враг, а так..

ну и рак-любимый...тоже хня все.

а раньше я думала..вот мол, гороскопы ернуда..сошлась с теми, кто мне противопоказан...хех(((

асел
#9

пафторна намекаю на ответ "полная ерунда".
адна козерожиха с тельцом, втарая со львом (лев подкаблучник, хехе), третья с весами.
и нефик наезжать на моих подруг: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/558/11558454_PNH.jpg

Кузькина мать
#10

9 бессовестный.!!!

моё мнение
#11

подруга козерог замужем за раком, счастливы! И до этого был у неё мч-тоже рак!

Гость
#12

Не те Вы гороскопы читаете. В одном было написано что Козерог+Близнец=сакральная связь. Болезненная и не разрывная. Вобще чушь это. Особенно если учитывать, что со временем "козерог приобретает черты того знака зодиака с которым живет" (тоже из гороскопа).

Автор
#13

Близнец для меня всегда был слишком легкомысленным. Может связь и интересная, но семья будет тревожная - женщине нужен порядок во всем, а они этого не умеют.

Автор
#14

Относительно раков - мне кажется, им интересны женщины-козероги, которые их старше. Хоть немного - тогда они под покровительством сильной дамы раскрываются. А няньчится и воспитывать молодую козерога, по-моему, им не интересно. А вот тельцам и скорпионам как раз наоборот.

Лада
#15

У меня тоже МЧ рак, действительно с ним няньчится приходится. Но зато очень ласковый и интересно с ним. А еще всегда нахожу общий язык со скорпионами и стрельцами. А вот рыб терпеть не могу.

Влюбленная
#16

дева был. потом муж был-весы. и все друзья мужики тоже весы

Таня
#17

А я люблю близнеца! Он самый лучший и самый любимый!!!И он меня!мы всю жизнь будем вместе!

Днепр
#18

Я козерожка, делюсь личным опытом. Мужчины Водолеи с нами - личности сильные и жестокие, не подлые, не скользкие, но уверенные только в себе и своем интересе. Овны - сумасшедшие в любовном искусстве, фейерверки, вспышки, ненасытны, финансово уверены, но слишком свободолюбивые. Раки - интересны, умны, преданы. Девы - зануды редкие.

Capricorn
#19

Скорпион, 5-й год счастья. Он на 5 лет старше. Воспитывает меня по своему образу и подобию, для себя. Моя вторая мама, именно мама, потому что подобную заботу, внимание, терпение, нежность трудно ожидать от мужчины. Любовник - выше всех похвал! Скрытен, эмоционально сдержан, надёжен. Характер властный, порою сложный, но иного мужчину рядом с собой не представляю. Люблю его.

Влюбленный овен
#20

Pyramid song ,а кто этот противоположный???Вот я влюбился в козерожиху, и она меня тоже любит, но вот поделитесь может ли у нас быть отличный брак?Потому что семейная жизнь все токи отличается от дружественной.

777
#21

А вот меня к моему же знаку тянет, к козерогам)) И подруга лучшая - Козерог, и типа любовь всей моей жизни)) А ко мне Дев почему-то тянет.. В принципе, в интеллектуальном плане мы притягиваемся сильно, но в остальном - ужос...

А кто-нить из Козерожек встречался со Стрельцами??? Нравится сильно один, но не знаю прям, на какой козе к нему подъезжать... Что им вообще нравится в девушках: верность и постоянство или свободные отношения?

Гость
#22

тутут

Гость
#23

чупа чупс

Гость
#24

ппрне

Гость
#25

оооо

~
#26

12, а какой гороскоп вы читали? Интересно. Если можно скиньте ссылку, плиз.

Хамка
#27

Вот только не встречайтесь девушки со Львами- ***** палная, и ругачки до усрачки!((( Личный опыт... Козерожка+Лев= *****, а не отношения...

Хамка
#28

фигня

~
#29

Про Львов полностью согласна.

козерожица
#30

Тельцы....они самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они нам подходят как никому

Hollow
#31

Встретила на свою голову овна...сама я козерожка, говорят женщину козерога нужно открыть, сорвать с неё холодную маску... Сорвал моментаально, хотя до него это никому не удавалось. Роман был коротким, но незабываемым, целое светопредставление, острейшие чувства, которые с его стороны, к сожалению, не смогли преодолеть разделявшее нас расстояние.Перегорел мой овен, хотя намеренья у него были серьёзные. Два месяца прошло уже, а я всё никак не оправлюсь. Научил меня быть вечно весёлой и более уверенной в себе, спасибо ему за это! Этого мужчину буду помнить, такое забыть невозможно. Был у меня лев - три года совместных мучений, не выдержала и убежала. Везде читаю что нам тельцы подходят - пока ни одного не встретила. Весы раздражают капризами и нерешительностью, стрельца всегда бывает слишком много, водолеев не понимаю, но с ними интересно. Лутший друг - скорпион - хороший человек, но начал ухаживать, видимо дружеские отношения между скорпионом и козерогом не получаются.

Гость
#32

весыыыыы

Nati
#33

Я люблю себе подобных:) козерогов:) Самые незабываемые это они были:)

наташка
#34

ну не знаю, от характера, темперамента, воспитания и пр. хрени много чего зависит. на меня, например, всегда впечатление оказывали рыбы и только! но рыбы хороши для встречаний, ухаживаний, чувственные они все (почти), но для жизни (брака) скорее нет, чем да! никогда меня не тянуло ни к тельцам, ни к своим же козерогам ))) вот с водой-очень хорошо, это да. подруги лучшие-вода или огонь. с воздухом (мужчинами) вообще никак. поэтому все эти беседы-бесполезны, нужно пробывать и на собственном опыте уже строить какие-то выводы: кто тебе подходит. одно могу сказать определенно-женщины девы-самые вредные существа из всего живого на планете!!!

настоящая козерожка
#35

Козерожки,выходите замуж только за Скорпионов!Все будет как в кино!
Было и у меня...Расстались по глупости лет 10 назад...

кэт
#36

самая сложная связь-с весами.этот знак выводит из себя!!!настолько разные!!!хотя вначале все было очень хорошо.я тоже однолюб-вот и мучаюсь уже 4 года.не знаю,как разорвать эти отношения, хотя это и отношениями не назовешь(((

Мария
#37

Pyramid song, я тоже 4 года с раком встречалась а в итоге мы разошлись. Лада, с вами я тоже согласно я очень люблю раков-мужчин они особые какие-то и с ними интерсно. Скорпионы и Стрельцы мне тоже нравяться. А вот с другими знаками даже симпатии не бывает, вот не знаю почему))))

Козерожка
#38

первый и второй мужья раки((((( третий телец-вот то ,что нужно)),а раки это просто ппц,я когда третьего мужа вылавливала,так прямо и спрашивала кто по гороскопу,если рак то всё (в лес),жить с раками в семье неет,лучше удавица сразу))

ясная
#39

Нравится рак.

Козерожка, а что плохого в раках, поделитесь, пожалуйста.

Настасья
#40

Козерожки хорошо ладят с козерогами и водолеями, знаю точно, что весы для нас это пытка... с ними нельзя нормально общаться... подругу лучше выбирать под знаком козерог или водолей... с тельцами тяжелова-то )) согласна я и с тем, что львы некудышные партнеры... а вот что касается имен, то меня всегда тянуло к Димам))

=))
#41

Расскажите поподробнее про Весов... Я вот Козерожка и мне парень-Весы нравится))

Настасья
#42

с весами очень тяжело найти общий язык... они все время чем-то раздражают... по крайней мере у меня так ))

Настасья
#43

какие отношения у козерожек складываются со Скорпионами ??поделитись опытом и своими наблюдениями ))

Настасья
#44

Скорпиона какие-то обеспашенные и странные, но страстные и нежные))

Ольга
#45

Уменя тоже был РАК, но я познакомилась с КОЗЕРОГОМ как и я но у нас совершенно разные характеры и я его старше на 3 года.

Влюбленный овен
#46

Доргие девушки-Козерожки,какой мужчина ваш идеал,и на какие темы с ним вам хотелось бы говорить,какие поступки больше всего обажаете,что ждете от него?Пожалуйста, ответ те

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#47

я жила с раком 11 лет.Ревнивый,ранимый,нежный,щедрый.Ушла не выдержила.

Потом овен.Шустрый такой не выдержила темп,а потом рыба.Ухаживания,романтика,но для семьи слишком витает в облаках.Рак он все таки для семьи больше подходит ,чем рыба.

Автор
#48

Влюбленный Овен, наш идеал мужчины - сильный, уверенный, знающий чего хочет. Чаще попадаются слабые мужчины, ищущие заботы. Мне лично с овнами всегда было комфортно, единственное но - ваша эмоциональность, ревность и вспыльчивость. Вы не понимаете, что мы - те женщины, которым можно верить. (!!!)

надя
#49
Автор

Девушки-козероги, давайте обсудим наше совпадение в зодиакальном плане с мужчинами. Везде написано, что нам подходят: Тельцы, Скорпионы, Девы. Сложно, но интересно с Раками. Остальные знаки реже. По себе скажу, что могу согласиться в большинстве. Мужчины моей жизни - Скорпион, Телец и Рак. Остальные знаки практически не замечаю, почему-то.... А как у вас? Или все это полная ерунда?

мне всегда попадаются весы!!! Иногда девы.

Аня
#50

С Водолеями - НИКОГДА!!!!!! Очень скучные отношения.

Следующая тема