Гость
Статьи
Мужчина-ВЕСЫ и …

Мужчина-ВЕСЫ и Женщина-ОВЕН

Такой союз возможен? Какие плюсы, минусы?

Овен
416 ответов
Последний — Перейти
метель
#1

если женщина-овен не хабалка,то очень даже возможен...некоторые представительницы данного знака иногда этим грешат..

Лилу
#2

Я Овен.. меня мужчины-Весы вообще не привлекают, почему то... Ну нет в них ничего мужского совершенно. Как подружки, если только.. А так они совсем не сексуальны на мой взгляд, нет в них харизмы, внутренней силы, как к примеру у мужчин-Скорпионов или Тельцов. Вобщем, не возбуждают они меня как то)) ИМХО конечно.

ЗЫ:, 1 - хабалка девушка или нет зависит от воспитания, а не от знака зодиака.

метель
#3

никто и не говорит,что от гороскопа зависит..)))

natalia
#4

2, совершенно согласна:) я лев. все весы,которых знала, именно такие. никогда их не хотела сексуально. но дружить хорошо.

natalia
#5

Скорпионы с Тельцами - ужасно тянет к ним:)

сома
#6

а меня к примеру очень сильно тянет к весам, а я овен.

союз оч.сложний

Mastigia
#7

сома, согласна с Вами. Я Овен и есть у меня один друг Весы, знакомы мы с ним уже несколько лет - тянет неимоверно!.. Всё это время я честно пытаюсь перевести наши отношения с уровня "друзья-любовники" на уровень "друзья", но у меня это совершенно не получается. При первой же возможности мы просто "притягиваемся" друг другу, моя голова отключается, а когда включается - уже поздно...
В своих чувствах к нему я не могу до конца разобраться: с одной стороны очень хочется чего-то серьезного, потому что в физическом плане (по крайней мере с моей точки зрения) мы просто идеально подходим друг другу, мне с ним интересно общаться и если общение отсутствует какое-то время, я начинаю сильно по нему скучать; но с другой стороны, я о нем мало что знаю (несмотря на несколько лет знакомства) - в плане ожиданий от жизни, жизненных целях, взглядах на отношения и т.п. Порой начинает казаться, что ему никакие отношения со мной не нужны, но не успевает эта мысль оформиться, как мои весы появляются на горизонте, всем своим видом показывая, что они очень сильно по мне соскучились, говоря мне, что я такая нехорошая, так надолго пропала...
Не помню в какой именно теме был дан совет, что с Весами лучше всего напрямую, но без давления. Что надо спросить - чего тебе от меня надо, - и спокойно выслушать ответ. Но я вот боюсь так напрямую спрашивать... Потому что этот человек мне очень дорог, и я боюсь потерять пусть не лучшего друга, но очень хорошего знакомого. К тому же, где-то в глубине души теплится надежда, что может всё таки что-то из всего этого вырастет... )

Гость
#8

я овен, очень тянет к близнецам, и вот познакомилась с мужчиной весами, обаятельный, привлекательный, состоятельный, милый, интеллектуал... но муууутный очень, не поймешь чего ж он все-таки хочет. Еще, часто тянет к львам, но все львы, которые встречались - подлецы, под улыбчивой маской скрывается неуверенный в себе семейный тиран и деспот, а для общественности - ангел ... но это мне так повезло, может кому встречались и нормальные

Гость
#9

у меня то же самое, иногда думаю- не могу без него, а иногда-да нафиг он мне здался, есть более надежные (Дева например), а отпустить не могу:) а уж если увижу, то голову теряю- не знаю, но дружить точно не получится. Я точно знаю что он влюблен, и у меня чусвта-но что-то не пускает , сомневаюсь постоянно. ЧТО ДЕЛАТЬ???? я овен-оно весы

Анка-баранка
#10

Боже, я Овен замужен 5й год за весами, все 5 лет скубаемся, причём не по какаим-то серьёзным причинам, типа измен или мордобития, этого я бы не простила никогда, а по всяким мелочам, причём такие скандалы бываю т,закачаешьс я, ничего не помогпет , убивает его нерасторопность, нерешительность, какая то трусливось, чужим людям *** лижет, а со своими характер показывает. Короче не наш бараний это знак, но мне уже икуда не деться, всё ищем подходы(причём я одна ищу, его всё всегда устраивает)

настя
#11

я тоже овен, и знаете, у меня парень весы... такой сложный он, ругаемся часто.(точнее я устраиваю скандалы) я ревную почему то, хотя знаю что он меня сильно не привлекает! весы вообщу какие-то ни рыба, ни мясо!!! с ними как то скучновато!... вот думаю: расстаться что ли?! а как вы думаете, весы верные? ведь многие утверждают что они не постоянные!))

ДОРА
#12

Тянет к весам,хотя вижу мямля полный,трус,нерешительный,жадный....но хитрый...скорчит обаяшку....и готова снова влюбиться.

А вообще овнам хорошо со скорпами.

Гость
#13

Абалдеть! Читаю и как про себя. Честно говоря обидно осозновать что у нас мало шансов. Я овен-он весы, он мне нравится и меня к нему тянет, но не уверена он то что мне надо или надо искать дальше. Поначалу все было хорошо, романтично, но потом отдалились по определнным причинам. Теперь же мы общаемся хорошо, но иногда на меня что то находит и я закатываю скандал, а он сердится, хотя разъярить его не так легко. Очень спокойный знак, часто это качество помогает и ссора быстро заканчивается...не могу понять нравлюсь ему или нет, нужна или нет..поэтому и скандал ) ...вобщем не знаю что делать и как быть

Ну вы даете
#14

Я овен,тянет к весам аж жуть,причем когда прихожу в себя,смотрю на него и думаю,на хрен мне такой нужен?Действительно ни рыба ни мясо.Аморфный ...тьфу.

А иногда снова накатит,ласковый он очень ,гад.

Весы
#15

Овены, Вы сами всё портите очень часто. Сдерживайте себя. Весы - ненавидят скандалы, упёртость - Весы видят всё со всех сторон и упрямство ослиное Овновское ставит Весы в тупик. Вы несётесь галопом, не разбирая дороги- лишь бы получить, а Ваше/не Ваше - потом решу. Весы наборот - очень долго решаются и всё взвешивают. Если их подгонять - выхолят из равновесия, начинают ещё больше колебаться. Весы ненавидят давление, грубость, прямолинейность, в тех случаях когда он обижает.

Весы честный знак, но всегда обходит острые углы и равнодушие Овена к этому вопросу (не обидеть, не навредить - не важно, главное сказать правду) Весов коробит.

Весы
#16

Как узнать нравитесь ли Вы Весам. На слова, в том числе о любви - не обращайте внимания. Если любит действительно, то наоборот не скажет об этом. Смотрите на поступки. Если любят Вас - окружат заботой такой , вроде невидимой, но будет чувствоваться во всём. Будут предугадывать Ваши желания, чувствовать что называется счердцем и будут совершать реальные действия ради Вас. Поймёте сразу. Если Вы - так себе, просто знакомый так сказать - будут болтать много но не очём что называется. Действий никаких вобще не будет - будут уходить от любой Вашей инициативы.

Анюта
#17

Познакомилась с весами.. Влюбленна безумно и чувствую и вижу что взаимно. Но настораживают слухи о непостоянности весов. Может и правда забить на все и продолжать не верить в гороскопы и прочие нарекания..

Овен
#18

У меня был парень весы. Такого теплого, ласкового, спокойного отношения к себе я не видела никогда. Никогда не повысил голос, даже не оскорбил, просил прощения, даже если я не права, но при этом тихо делал по своему. Весы никогда не принимают решения и тормозят, если нужно делать выбор... Но ведь для этого и существует овен, который всегда и везде знает как поступить!!! Для властной, решительной, самостоятельной женщины-овна, мужчина весы - это находка!!! Единственный наш недостаток - взрывной характер, а мужчины весы не терпят ругань, скандалы и выяснение отношений, которые мы им периодически устраиваем. Поэтому мы с ним и расстались. Я очень жалею. И до сих пор люблю его.

Гость
#19
Анюта

Познакомилась с весами.. Влюбленна безумно и чувствую и вижу что взаимно. Но настораживают слухи о непостоянности весов. Может и правда забить на все и продолжать не верить в гороскопы и прочие нарекания..

Ваш текст Овен Анюта, слушайте прежде всего свое сердце. И, кстати, почитайте гороскоп про весы, там очень правильно все написано. Главное, мужчины весы спокойны, сдержаны и не выносят скандалы и выяснения отношений. Имейте это ввиду. Мне 32 года и я имею опыт общения с мужчинами разных знаков, так вот, хочу сказать, мужчина весы был лучшим в моей жизни!!!

Марина
#20

Я хоть и не Овен, но тоже огненный знак (Лев). Муж - Весы. Да, любит спокойствие, отсутствие конфликтов. Это и к лучшему, я иногда могу повизжать, но он особо не противоречит, поэтому я быстро затихаю. Мне это очень нравится. То, что не очень инициативный, тоже хорошо, потому что я все равно все сама решаю. Раньше с другими инициативными всегда ругались, друг другу не уступали. А теперь кайф, я руковожу, а он выполняет )) Так что если вы инициативны и активны (а Овен другим и не должен быть), то гармония будет 100%.

Весы, мужчина
#21

Очень интересно почитать, как смотришься со стороны, глазами Овна(3,5 года вместе). У Весов, конечно, вся картина в других тонах рисуется. Очень правильно там автор "Весы" написал. Мы-то себя мямлями и трусами не считаем и свою рассудительность дюже любим. Смотрится, возможно, не слишком брутально, зато "в Багдаде все спокойно", в отличие от овнов, которые взрывным темпераментом и жаждой деятельности, резкой сменой курса, ломают собственные отношения, собственный внутренний мир и душевные силы, зачастую по поводам, совсем этого не заслуживающим. Зато, чем Овны не обеделны - это эмоциями, самая женская черта, которой так щедро наделила природа женщин-Овнов. Несомненный плюс и неоспоримое достоинство перед конкурентками. Люди так многогранны...Сам не знаю, что будет в моих отношениях с моим Овенком, но знаю точно, что любовь как минимум была...а может и еще теплится

Овен
#22

Хочу найти одинокого мужчину-весы!!!!

Анюта
#23

Я познакомилась с весами чуть больше месяца назад. Влюбилась безумно. позже поняла что у нас все взаимно. Теперь МЫ беременНы!!! :))) получилось совсем случайно. Но этот человек носит меня на руках. сходит с ума и безумно счастлив. Наверное я самая счастливая:) Желаю всем такого счастья!!!!!!!

Я - женщина-овен
#24

Я - настоящий Овен: эмоциональная, обалденная и сексуальная.

Живу и купаюсь в сексе с любимым Тельцом. О, наш секс - это нечто! Сейчас встретила мужчину-Весы, встречались много раз по работе, а сейчас лично сошлись. Физическое влечение, конечно, налицо. Хочу попробовать. Стоит ли, вот в чем вопрос...

Девушка-Овен
#25

Вообще Овен и Весы, по-моему, великолепно друг друга дополняют. Сдержанность, терпеливость, рассудительность Весов помогает нам вспыльчивым, несдержанным, пылким Овнам. В свое время мы - решительные Овны заряжаем энергией и помогаем с выбором нерешительным Весам.

Живу с мужем Весами уже 3 года. Первое время было сложно, я часто заводила скандалы, он ревновал. Но сейчас все отлично! Девушки-Овны старайтесь сдерживать себя! А в постели Весы просто чудо!!! В общем идеальный союз, всех Овнов прошу присмотреться к мужчинам-Весам. Всем счастья и любви!

Девушка-Овен!
#26

Про то,что Овны упертые, накал страстей и фонтан эмоций, прям точку и совершенно точно сказанно выше "Вы несётесь галопом, не разбирая дороги- лишь бы получить, а Ваше/не Ваше - потом решу"..,действительно! А что касается Весов,для Овнов-это очень удачный вариант, в частности в воспитании неуемной и взрывной нтуры Овна! Стычки,споры, ссоры-обязательный атрибут,но лишь зачастую "глупости,порой тупости" Овна! Но определенно точно по задиакальной совместимости-ПРИТЯЖЕНЬЕ 100%, потому что знаки находяться в зодиакальном круге друг напротив друга, и что есть в одном нет у другого,но это то их и притягивает! Из личного опыта!)))

Овечка
#27

Я - девушка Овен. Могу сказать, что к Весам тянет безумно. Был у меня парень Весы 4 года назад. Лучший любовник в моей жизни. Но угнетали постоянные ссоры и склоки из-за ничего. Вы, девочки, пишите, что они спокойные и уравновешенные... ну не знаю... ревность по любому поводу, придирки. А я же Овен, терпеть не буду, вот и получались вечные ссоры. Самое интересное, что спустя 4 года, мы нашлись в Одноклассниках и на данный момент он мой любовник. И вот что я поняла, возможно отношений у нас и не получится, т.к. шагов конкретных он не предпринимает, да и впечатление у меня, что его верность оставляет желать лучшего, но если мы, Овны, станем немного хитрее и изворотливее, и не будет напролом пороть правду-матку, то в вашей жизни будет идеальный любовник, а возможно и идеальный муж. Очень любят лесть, начинаешь играть во влюбленную овечку, отвечают тем же. И учтите, Весы - умны и прямолинейны, всегда знают врете ли вы, или искренны. Любят играть, и обожают нашу Овновскую сексуальность и сильность и разноплановость характера. Всем желаю удачи с Весами и помните - один неверные шаг, грубое слово, которым вы его ранили, отпугнет его от Вас НАВЕГДА!!!!!

Sobaka
#28

Люди!!! Помогите! Я - Овен, влюбилась в мужчину-весы, но, проблема состоит в том, что он сейчас уехал по работе в другой город (на 6 месяцев), поэтому, все, что у нас друг от друга есть - это адреса электронной почты. У нас с ним были рабочие отношения, но, и меня и его друг к другу тянуло. Он всегда ко мне относился с теплотой, а я к нему. Но, он никогда мне не говорил ничего такого, чтобы я подумала о его взаимности. Я пробовала ему написать, но он не отвечает, хотя другим, с кем он вел себя на моих глазах отчужденно, он писал. Что блин происходит? Ему на самом деле все равно или парни-весы сначала все просто взвешивают и ему от чего то страшно?

Несмеяна
#29

Я Овен! Тоже тут на днях познакомилась с мужчиной - Весами, физическое влечение буквально со второго взгляда!))) Ну неопределённость уже даёт о себе знать...Ох, а как я это ненавижу!!!! И не поймешь нравишься ты ему или нет!!! А спокойный, как удав))) Даже непривычно как-то, я с этим знаком впервые сталкиваюсь!

Воля
#30

О,прямо моя тема ,притяжение физическое огромное ,симпатия,...и ни туды,ни сюды...

Воля
#31

Несмеяна,все аналогично .Я не очень то верю словам...и комплиментам,а глаза его сводят меня с ума ,смотрит так ,что мороз по коже.Женщину Овна трудно смутить ,но с ним я бэкаю и мэкаю ,и краснею до ушей.

Но непределенность полная ,как солнышко то появится ,то закатится.

Шурка
#32

Не знаю у кого как но у меня всё наоборот Я овен √ очень спокойная в отношениях..не люблю ругаться,.кричать то же не люблю..всегда нахожу компромисс, а вот мой парень весы √ он вообще такой псих..и как тут пишут что весы спокойные!!! А вообще это очень не плохой союз=))))))

Яночка
#33

У меня тоже мужчина Весы.(точне уже 3 парень весы, и все были как один, похожи друг на друга) Я вам скажу это очень подлые ценичные и мелочные мужчины. Есть конечно исключения, я уверена, но это уж личные качества.

весы имеют несколько партнерш одновременно, причем каждая верит, что она у него единственная. Они может общаться сразу с 5 женщинами, а за вечер встретиться и сходить в ресторан с 2 или 3.))) причем вам он это объяснит(если все таки вы узнаете) что это чисто деловая встреча, даже если на этой встрече они страстно целовались.

Кстати, если девочки вы не обладаете достаточными денежными средствами, хорошей квартирой и вообще не особо благоустроены, то весы с вами пробудут очень недолго. Т.к. они мелочны и расчетливы.Все говорят, что весы не постоянные, это правда, даже если они любят они будут изменять..к сожалению

девушка овен!
#34

У меня парень весы...спокойный, внимательный, ни жадный...Но как многие ранее говорили, есть какая-то неопределенность с ним, хотя с виду все складывается хорошо...(Я конечно тоже не ангел, есть у меня и другие парни, он об этом не знает, может в этом и похожи :)))).) Взаимное притяжение с весами не описать словами....тянет ужас как, хотя смотришь и думаешь, почему так происходит...Девочки, смотрите на его поступки, если готов выполнять ваши желания, и сам проявляет инициативу, делает сюрпризы, логично что все не просто так.

А на счет измен, от этого "гарантированной защиты" нет ни с одним знаком)))

Весы Мужчина
#35

Я весы, девушка овен, наши отношения почемуто очень сложные, как выше сказано какая то неопределённость, сначала всё было хорошо но потом я застукал её с её бывшим и началось поехало...Вродебы простил, а она не верит мне и теперь ещё упрекает в том что я лжец, хотя ни разу не соврал... подскажите как нам вернуть былые пламенные отношения и вообще как складывается брак с овном??? Девушки помогите...

Баффи
#36

Ну надо же как всё точно... Я Овен, он Весы. Его неопределенность выводила меня из себя, отношения развились после длительного времени общения путем прямого давления с моей стороны... Теперь говорит, что любит, может и так, но мне не верится, хотя вместе и всё мило... Напрягает будущее, он уже планы строит а я не могу понять серьезно он это или нет... Но тянет...)

"чужим *** лижет, родным характер показывает"... похоже на правду :(

Мне нужен решительный..хотя может и просто делающий вид и стремящийся быть сильным, а там уж мы всё решим сами, Овны))

не знаю что из этого выйдет...Но улыбаюсь когда он рядом.

Нефертити
#37

Есть у Весов-мужчин как и хорошие черты так и плохие - в равных долях.И он это сам пытается уравновесить.БАБНИК.Самоутверждается за счет количества окружающих его женщин.Если любит Вас - нежен,заботлив,оригинален,но любит разнообразие.

Русланид
#38
Овен

Хочу найти одинокого мужчину-весы!!!!

весы-мужчины редко остаются без женщины. Они сделают всё, чтобы не быть одинокими и обязательно с блеском решат эту проблему, по себе знаю.

Русланид
#39

Те кто считают весов-мужчин не совсем мужественными и слишком мягкотелыми, заявляю: весы-это воздух, проявление их темперамента или агрессии сравни с ураганом, грозой, торнадо или смерчем, и тут проявляется безжалостная сущность весов, когда марс на время, берет над этим знаком свое шествие. Не доводите их до крайностей, не то, кто бы вы ни были, в противном случае вы будете просто уничтожены, а тем более если вы огненный знак, вы будете просто потушены. Моя девушка-овен, пыталась надо мной доминировать, ничего у нее не вышло. Мужчина в отношениях-я, и я объяснил ей, что не буду мирится с ее властолюбием, так как самоутверждение во много раз больше необходимо мужчине чем женщине, и она покорилась моему мнению. Мы поддерживаем друг-друга во всем. Мы близки к тому, чтобы стать одним целым. Благополучная гармония достигается с огромной скоростью. Я делаю всё, чтобы она чувствовала себя счастливой женщиной, и она делает тоже самое для меня, я счастлив! Огонь не горит без воздуха и это именно про нашу пару. Я никогда не устану разжигать в ней пламя страсти и я чувствую, что сгораю в ней до тла, и мне это нравится. Скажу откровенно, даже всех овенов на свете не хватит, чтобы меня приструнить. Можете даже воскресить самого известного овена на свете-Гитлера, всё равно окажетесь погашены. Всем всех благ! Желаю всем удачи и счастья!

Тai
#40

Не смогла удержатся. У меня с мужем была аналогичная ситуация. Познакомились, подруга нас подтолкнула к друг другу. Гуляли, целовались, вроде бы и не серьезно все было. А тут от уезжает и через мес. мне говорит, что не стоит мучать друг друга, мы все равно не сможем почти видится. И тут я понимаю, что я влюбилась-эта осторожная очаровашка мне была очень дорога. Вообщем несколько месяцев я его не трогала и активно забывала, не вышло, страдания те еще. Потом сделала вид, что случайно набрала его телефон. Он очень обрадовался и примерно через мес. позвонил, что ему по делам нужно зайти. Как не странно я пыталась избежать встречи (он так легко от меня отказался, что я не хотела себя сново мучить, да и не первые это весы в моей жизни). Но тут решился признаться, что хочет и со мной поговорить и сказал, что будет ждать. Вообщем начали мы встречаться, скоро год в браке до сих пор пытается понять тот ли я человек:). Но единственный мужчина который чувствует мои эмоции и единственный кто помог мне забыть в постеле Рака. Вообщем я счастлива и его абажаю, но очень приходится себя сдерживать и не бить его, когда он постоянно забывает, что понимать и чувствовать вещи разные. Не просто и иногда хотелось его послать, но без него мне просто серо.

мнение
#41

5 лет с Весами, как он мои выкрутасы терпит - диву даюсь, ему памятник ставить можно. По характеру его мгкотелым точно не назовешь, а по отношению ко мне - самый любящий, понимающий, терпеливый, щедрый и т.п.. продолжать можно бесконечно.

Ревновал поначалу сильно, но мы это дело побороли )) А в остальном - золото!

Овниха
#42

не мужик короче. 3 года вместе, но никогда его мужиком не считала. даже сумку доверить свою не могу. ну не мужик и все. извините. 3 года перевоспитывала - бесполезно. ушла.

ищу мужика, так сказать, которому я могу довериться. но это явно не весы.

Русланид
#43

В отношениях у нас с моим овененком полная гармония. Люблю ее безумно. Мы не можем и 2-х минут без друг друга. Ощущение полного единения. Как-будто мы одно целое. Я никогда в жизни так не был уверен в непоколебимости и незыблемости моих отношений с девушкой. Каждый день как праздник. Каждый день как сказка. Мы хотим завести ребеночка и пожениться. Всем желаю такого же счастья! Будьте счастливы! Терпение и любовь!

Баффи
#44

Чем дольше рядом тем больше понимаю, что не мой человек..

решения не умеет принимать категорически, в любых мелочах ответственность лежит на мне, щедрости я не заметила, терпеливость?..

нет, не мужик.

ОВЕН уставший мучиться
#45

Я овен, он весы...Он реально никакой...абсолютно не живой!встречаемся год!Поначалу он бегал за мной как тряпка-приятно конечно но "СКУЧНО"...я не права-он мне цветы на работу!плачет, просит прощения)))Потом так получилось что в определенный период времени я его "во время" не бросила и сама не заметила как угодила в его "паутину"!и счас не могу расппрощаться!Бросаю-на следущий день звоню, потому что и минуты не могу прожить с мыслью что ВСЁ!Ревную безумно!Когда до него дошло что я уже никуда не денусь, с мкеня начали постепенно снимать розовые очки...Поругались..он не прав...по 2 недели сидит и ждет когда я позвоню!2 недели!!!!Сремся в день по 5 раз!Он тупой жутко!Меня бесит все всегда решать самой-он вообще не шевелиться!Но у него нереальное обаяние...стоит ему улыбнуться и я уже не помню что хотела сказать!Он идеальный мужчина...но всегда считает что прав и если кто-то думает не так как он-значит это неверно!Он жутко вредный, его дивиз по жизни "Дашь на дашь!" и никак по другому!ни разу в жизни мы не о чем не договорились!Ездили в сочи)))за 3 недели билеты сдавали 3 раза!Ничего не понимает - "только мне надо и все"!и не ***!Постепенно начинает привязывать к своей ноге...по началу "ты не готовишь?я готовлю!!!Приезжаешь -"Я убрался!!" Сейчас -"Ну хоть раз в жизни бы убралась у меня дома...!А сколько мы дрались!!!!Мутузить они умеют уж поверьте мне на слово, и не хрена они не спокойные когда надо-сколько волос я потеряла...да и он тоже))))самое что меня бесит ЛЕНТЯЙЙЙЙЙЙ, таких е9ще не видела!В общем мучаюсь я жутко!Никогда не давайте им слабинку без руки останетесь точно!!!!Если вы очень эмоциональный овен - держитесь от них подальше!По началу он идеален,но врут они всю жизнь,просто когда видишь настоящее лицо ты уже связана такими веревками которые никогда не разорвать без жутчайшей боли и огромного кол-ва времени!ОН ВСЕГДА ВРЕТ ЛИШЬ БЫ ЕМУ БЫЛО С-П-О-К-О-Й-Н-О!!!!

Баффи
#46

вот вот... бесит что никогда решения не приммет всегда всё сама, в любых мелочах. Вчера ждала полчаса, хотя меня никогда ни разу, а врет не то слово...

И вот думаю, какого хрена слежу за веткой сообщений, ведь раз это делаю значит всё нитак...бежать надо... а все таки с ним...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Iezavel
#47

Я - овен,он - Весы.Знакомы недавно,но...похоже...я влюбилась!Чем он привлек моё внимание?Могу точно сказать,своим обаянием,чувственность,нежностью.Общительный,джентельмен,с чувством юмора.Единственное,что для меня непонятно,как человек может быть настолько спокойным,нерешительным...мы полные противоположности,однако,на самом деле,притянулись друг к другу,и,надеюсь,не отлепимся.Мне очень-преочень с ним комфортно,уютно и хорошо:)

ОВЕН уставший мучиться
#48

Овны на столько невероятны, что потратить столько времени в пустую оооооочень обидно!Основной довод-мне нужны эмоции, но он не может меня ими наполнить...а без этого я "завяну"...Я ЖИТЬ ХОЧУ ,"ЛЕТАТЬ"...а он рожден ползать. Мы расстались!))))

овен
#49

весы внешне такие обаятельные. читала, что внешне они похожи на мать, но характер у них отцовский.только вот странные они какие-то....если выбирать между скорпионом и весами, то мне как-то ближе весы, несмотря на все их черты, которые уже тут описывали выше. Просто я чувствую себя увереннее из-за того, что подогревать эмоции буду я как овен и как знак огня. Скорпионы же для меня слишком буйные что-ли....я привыкла, что в паре я буйная и эмоциональная, но не Он. А так, у скорпа каждый день настроение меняется, зеркалить его устаешь.

А кого выбрать:весы, который очень нравится, но не обращает внимания, или скорпа, который всегда и каждый день рядом,но кроме как в статусе друга я его почему-то не вижу..?

Баффи
#50

расстались... чтобы не вырабатывать привычку, и как-то не жарко не холодно от его отсутствия. Страдает, но думаю ему просто нарвится чувствовать себя жертвой. Любовь ради любви, страдания ради страданий.