Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, кто умеет

Девочки, помогите, очень плохо!!! Прямо крик души! Погадайте пожалуйста, кто умеет! Поругались с парнем, почти до расставания, скажите, что стоит ожидать дальше от этих отношений? Это конец или мы помиримся? Как он ко мне относится, любит или нет? Либо у меня появится кто-то другой и как скоро?
И второй вопрос: когда найду работу? Моя дата рождения: 14.06.1990 . Он: 11.06.1988 г.
Пожалуйста, не игнорируйте, правда, очень важно ...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мадам,род вашей датой рождения ходит куча народу также и род датой рождения вашего мч.вы не одна кто родился в этот год и в этот день.так кому здесь раскладывать?

Автор
#2

Алена и Сергей

Автор
#3
Гость

мадам,род вашей датой рождения ходит куча народу также и род датой рождения вашего мч.вы не одна кто родился в этот год и в этот день.так кому здесь раскладывать?

Алена и Сергей

#4
Автор

Девочки, помогите, очень плохо!!! Прямо крик души! Погадайте пожалуйста, кто умеет! Поругались с парнем, почти до расставания, скажите, что стоит ожидать дальше от этих отношений? Это конец или мы помиримся? Как он ко мне относится, любит или нет? Либо у меня появится кто-то другой и как скоро?И второй вопрос: когда найду работу? Моя дата рождения: 14.06.1990 . Он: 11.06.1988 г.Пожалуйста, не игнорируйте, правда, очень важно ...

у него новое знакомство

Автор
#5
polina

у него новое знакомство

Полина с кем? серьезно? давно? или будет наоборот?

Автор
#6
polina

у него новое знакомство

Извините, Полина, что много вопросов, но можно подробнее, умоляю!

снег
#8
Автор

Девочки, помогите, очень плохо!!! Прямо крик души! Погадайте пожалуйста, кто умеет! Поругались с парнем, почти до расставания, скажите, что стоит ожидать дальше от этих отношений? Это конец или мы помиримся? Как он ко мне относится, любит или нет? Либо у меня появится кто-то другой и как скоро?
И второй вопрос: когда найду работу? Моя дата рождения: 14.06.1990 . Он: 11.06.1988 г.
Пожалуйста, не игнорируйте, правда, очень важно ...

не лезьте сейчас к нему,он очень агрессивно настроен,считает,что он прав аж ужас как...энергетики очень много,он зол.дайте остыть...

Автор
#9
снег

не лезьте сейчас к нему,он очень агрессивно настроен,считает,что он прав аж ужас как...энергетики очень много,он зол.дайте остыть...

а это правда что у него кто-то появился?

Лариса
#10

Помиритесь. Вышло вам возобновление отношений. Нравитесь ему, но у него к вам больше физическое влечение, чем любовь.

Автор
#11
Лариса

Помиритесь. Вышло вам возобновление отношений. Нравитесь ему, но у него к вам больше физическое влечение, чем любовь.

спасибо! а что по поводу другой, правда ли там кто-то появился?

Лариса
#12
Автор

спасибо! а что по поводу другой, правда ли там кто-то появился?

Не знаю, не видно по этому раскладу.

Автор
#13
Лариса

Не знаю, не видно по этому раскладу.

Лариса,еще раз спасибо за более-менее утешительный прогноз!)

Лариса
#14
Автор

Лариса,еще раз спасибо за более-менее утешительный прогноз!)

Удачи!)

Любовь
#15

Посмотрите пожалуйста нас: Любовь 09.11.1989 и Александр 01.02.1988.спасибо:)

Любовь
#16

Посмотрите пожалуйста нас: Любовь 09.11.1989 и Александр 01.02.1988.спасибо:)

Люда
#17

Людмила 23.10.1983 Юрій 25.01.1982 очень прошу посмотрите и нас, ссоримся каждый день! Может нам расстаться? В браке 13 лет.!!!!!!!

Аліна
#18

У вас Люда все наладиться в апреле на Пасху.помиритесь и машину купите!

Виктория
#19

А нас, очень прошу!!! (((Мы расстались, Виктория 02.03.1994 Антон 18.09.1985. Жить без него не могу...

Автор
#20
Аліна

У вас Люда все наладиться в апреле на Пасху.помиритесь и машину купите!

Извините, а на мои вопросы не можете ответить? я автор...

#21
Автор

Извините, Полина, что много вопросов, но можно подробнее, умоляю!

у него март апрель просматриваются новые отношения, затронуты чувства.. я не вижу,что у вас улучшение с ним будет.. во второй половине года сама примите решение его забыть .. я уж не буду описывать эмоциональную сторону..тут и так все понятно.. опять же и окончательного разрыва я с ним у вас тоже не вижу.. может так получится,что не один раз расходиться будите, чувства есть у обоих,но больше у вас,чем у него..

Гость
#22
polina

у него март апрель просматриваются новые отношения, затронуты чувства.. я не вижу,что у вас улучшение с ним будет.. во второй половине года сама примите решение его забыть .. я уж не буду описывать эмоциональную сторону..тут и так все понятно.. опять же и окончательного разрыва я с ним у вас тоже не вижу.. может так получится,что не один раз расходиться будите, чувства есть у обоих,но больше у вас,чем у него..

а с кем новые отношения?

Гость
#23
polina

у него март апрель просматриваются новые отношения, затронуты чувства.. я не вижу,что у вас улучшение с ним будет.. во второй половине года сама примите решение его забыть .. я уж не буду описывать эмоциональную сторону..тут и так все понятно.. опять же и окончательного разрыва я с ним у вас тоже не вижу.. может так получится,что не один раз расходиться будите, чувства есть у обоих,но больше у вас,чем у него..

Полина, н епоняла про эмоциональную сторону.... и у него все таки будут новые отношения или нет?

Гость
#24
Гость

Полина, н епоняла про эмоциональную сторону.... и у него все таки будут новые отношения или нет?

Полина, еще хотела добавить, вроде признаков никаких что у него кто то появился, как понимать про новые отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#25

Погадайте пожалуйста сил нет с дочерью на выживание живем.Совсем плохо с финансами везде отказывают в кредите,помощи ждать не от кого, и долги растут не могу справиться.Улучиться хоть маленько в ближайшие время.Наталья 17.06.77 37 лет.Буду вам благодарна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема