Гость
Статьи
Кармические привязки

Кармические привязки

Как отрабатывать кармическую связь? Чему учат нас наши кармические партнеры?Может ли человек намеренно энергетически "привязать" к себе другого? Сталкивались ли вы с такими ситуациями?

Lily
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это возможно.Меня так когда- то привязали. Худшее, что было в моей жизни.

Гость
#2
Гость

Да это возможно.Меня так когда- то привязали. Худшее, что было в моей жизни.

расскажите подробнее

Гость
#3

Простите всех, забудте всех, извинитесь перед всеми кого обижали/изменяли/ругали. Если постоянно вспоминаете кого-то это и есть привязка.
Не накачивайте ее своим вниманием и она сама отвалится. Больше привязок - меньше сил.
есть еще и такое: "Техника перепросмотра привязок"

скорпи
#4

Кармические связи отрабатываются в отношениях
Кармический партнер, как и все остальные, учит нас любви
Привязки можно создать намеренно ( приворот), но это наказуемо.
Есть примеры: мужчина лишается воли, загибается в итоге

Гость
#5
Гость

расскажите подробнее

Мне было 18. Я встретила человека, который привык, что все девки его и он хозяин.А на меня вообще впечатления не произвел.Он что- то делал, как- то воздействовал на меня, я стала думать о нем постоянно, звонить, у меня проснулась зависимость очень сильная.Догадываться, что тут не чисто я стала спустя 2 года этих отношений.А потом его друг сказал мне , что мой тот парень умеет это делать и делал не раз прежде с другими.Вот тут- то все и сошлось.Только других он смог подчинить полностью и потерял к ним интерес.А со мной не вышло.Я очень упрямая и со своим мнением, даже под тем его воздействием все же не подчинялась полностью.Вообще это для меня был ад.Воспринимаю как отработку кармы, ведь прошлых жизней я не помню, может я ему была должна. Хотя именно благодаря ему я поняла, что меня сломать нельзя, только убить.

Гость
#6
Гость

расскажите подробнее

Мне было 18. Я встретила человека, который привык, что все девки его и он хозяин.А на меня вообще впечатления не произвел.Он что- то делал, как- то воздействовал на меня, я стала думать о нем постоянно, звонить, у меня проснулась зависимость очень сильная.Догадываться, что тут не чисто я стала спустя 2 года этих отношений.А потом его друг сказал мне , что мой тот парень умеет это делать и делал не раз прежде с другими.Вот тут- то все и сошлось.Только других он смог подчинить полностью и потерял к ним интерес.А со мной не вышло.Я очень упрямая и со своим мнением, даже под тем его воздействием все же не подчинялась полностью.Вообще это для меня был ад.Воспринимаю как отработку кармы, ведь прошлых жизней я не помню, может я ему была должна. Хотя именно благодаря ему я поняла, что меня сломать нельзя, только убить.
Хм... Он "что-то делал", а что он мог такого делать???? Капельку спер'мы добавил в ваш борщ?

Гость
#7

Я ракиня, в юности была очень сложной, постоянно над всем парилась, обижалась, любила одиночество, муж, как назло был воздух, оптимист, лёгкий, вообще ни над чем не задумывался, безбашенный, а я его грузила и грузила, он мне всегда говорил "будь ты попроще", сколько я скандалила, пилила его, через 15 лет брака я преспокойненько ушла, несмотря на его сопротивления.
Итог отношений - я перестала запариваться, обижаться, стала с лёгкостью ко всему относится, он стал серьёзным, стал задумываться над многим.
Но и сейчас ко мне клеятся "лёгкие" мужчины, в смысле характера, думаю ещё не до конца, путь пройден.

Ещё пример: 7 лет назад я была транжирой, попадались, как нарочно мужчины жмоты, но с массой других положительных качеств. Сначала я стала экономной, а потом это меня засосало и теперь я жмот, и вот уже в отношениях со вторым мужчиной-транжиром. Так и учим друг друга.

Гость
#8

Я недавно избавилась, как я рада этому слов нет) привязал меня к себе близнецы.

Гость
#9

Хм... Он "что-то делал", а что он мог такого делать???? Капельку спер'мы добавил в ваш борщ?[/quote]

Ахахах... И такое бывает?

Гость
#10

Это больше похоже на энергетическую привязку, а не кармические связи. Посмотрите в инетренете.

Гость
#11
Гость

Хм... Он "что-то делал", а что он мог такого делать????

Элементарно делается по фотографии. Но не все так безоблачно, можно попасть на отдачу.

Гость
#12
Гость

Хм... Он "что-то делал", а что он мог такого делать????

Элементарно делается по фотографии. Но не все так безоблачно, можно попасть на отдачу.

Зачем это нужно мужику, когда у нас дамы и без приворотов на всех подряд готовы виснуть?!

соня
#13

так и не поняла что это, типа приворота?а если просто любите друг друга то такая связь не возникает на фоне сильной любви когда на расстоянии чувствуете друг друга и без слов понимаете др др???

Гость
#14
Гость

на всех подряд готовы виснуть?!

вера в Саманту Джонс или кого там. ящик адская вещь

Гость
#15
соня

так и не поняла что это, типа приворота?а если просто любите друг друга то такая связь не возникает на фоне сильной любви когда на расстоянии чувствуете друг друга и без слов понимаете др др???

Это другое- это связь по высшим центрам, это духовные браки. привязки, кармические отношения -связь по низшим центрам.
Когда связь по высшим центрам, люди сначала духовно сближаютсям, потом физически. Слияние происходит по всем центрам. в случае с кармическими партнерами- сначала физическое влечение, секс, часто дети, потом энергия поднимается в паре выше, но не сильно высоко. Не выше: дом, работа, быт, отпуск, кредит, семейные разборки.

Гость
#16

Короче говоря Что бы творить миры, а не просто переставлять горшки на кухне, не особо осознавая, с кем ты делишь постель- надо развиваться)

Гость
#17
Гость

Короче говоря Что бы творить миры, а не просто переставлять горшки на кухне, не особо осознавая, с кем ты делишь постель- надо развиваться)

прекрасно сказано!)

Гость
#18
Гость

Простите всех, забудте всех, извинитесь перед всеми кого обижали/изменяли/ругали. Если постоянно вспоминаете кого-то это и есть привязка.Не накачивайте ее своим вниманием и она сама отвалится. Больше привязок - меньше сил.есть еще и такое: "Техника перепросмотра привязок"

Тут только скучный( самый) совет- жить хотя бы стараться надо правильно, думать, ЧТО вы делаете и зачем.

И еще на человека праведного никакие там порчи - привязки не подействуют, даже плохая карма была бессильна.Легче стало именно в тот момент, когда просто стала вести максимально правильную( ну, скуШную, скажут, жизнь), и все испарилось. Следить надо даже за мыслями - и все привязки будут мимо.

Одинокая Нимфа
#19
Гость

И еще на человека праведного никакие там порчи - привязки не подействуют, даже плохая карма была бессильна.Легче стало именно в тот момент, когда просто стала вести максимально правильную( ну, скуШную, скажут, жизнь), и все испарилось. Следить надо даже за мыслями - и все привязки будут мимо.

Я живу правильно. Не курю, не пью, матом не ругаюсь, слушаюсь старших, никому не делаю и не желаю мысленно зла. Скажите, почему же меня всегда бросали люди и почему в любви мне не отвечали взаимностью? Что-то не так в вашей теории. Недоработана она.
А насчёт праведных людей... их не существует. Мы все грешим. Одни больше, другие меньше. Праведность - это в высшей степени святость. Святых среди современных людей нет. Даже святые угодники никогда не называли себя праведниками, а считали себя худшими, недостойными людьми. Берегитесь гордыни.

Гость
#20
Гость

Мне было 18. Я встретила человека, который привык, что все девки его и он хозяин.А на меня вообще впечатления не произвел.Он что- то делал, как- то воздействовал на меня, я стала думать о нем постоянно, звонить, у меня проснулась зависимость очень сильная.Догадываться, что тут не чисто я стала спустя 2 года этих отношений.А потом его друг сказал мне , что мой тот парень умеет это делать и делал не раз прежде с другими.Вот тут- то все и сошлось.Только других он смог подчинить полностью и потерял к ним интерес.А со мной не вышло.Я очень упрямая и со своим мнением, даже под тем его воздействием все же не подчинялась полностью.Вообще это для меня был ад.Воспринимаю как отработку кармы, ведь прошлых жизней я не помню, может я ему была должна. Хотя именно благодаря ему я поняла, что меня сломать нельзя, только убить.

А чему вы его научили? Если отношения были кармическими?

18ar-kan
#21

Кармические партнеры это не всегда значит - отношения. Карма бывает связывает и двух женщин и двух мужчин . Но это совсем не значит что эта связь любовного характера. Если в Вашей жизни появляется такой человек то нужно сразу сделать диагностику какая именно отработка дана Вам с ним. У меня лично такие партнеры с детства и каждые год - два появляются новые.Я их могу распознать по знаку зодиака и узнать какая именно отработка у нас с ним - на Таро. Я эзотерик и прошла много таких карм. С кем-то отношения были , кто-то в бизнес взял а кому-то я денег отдавала . Единственно что могу сказать как только Вы с кармическим партнером пройдете этап - расставание будет неизбежно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: