Гость
Статьи
Мне 33, ей 40 не хочет …

Мне 33, ей 40 не хочет ребенка... и всё непросто

Встречаемся уже 7 месяцев. У меня есть дочь от первого брака, живёт с мамой,
видимся, помогаю. У неё сын. В 30 разочаровалась в браке + беспокойство о
возрасте - решилась, родила "без отца". Настоящий отец имеет семью(еще с
того времени) знает о его существовании, но с отцом не видятся. В последний
раз держал на руках, когда ему было около года. Ей не помогал, вспоминал
вообще редко. Был год назад один порыв встретиться с сыном, причем приезжал
вместе с женой. Был послан куда подальше. Сын интереса к отцу не проявляет,
даже испытывает отвращение. Видел его фото(оно у неё хранится на всякий
случай интереса сына, у неё есть его координаты на этот случай). Сын
зарегистрирован на девичью фамилию, отчество дедушки, отца не значится.
Позже мы с ней познакомились. Сначала для интересного времяпрепровождения.
Всё было в тайне. Договаривались не влюбляться. Но не тут то было, настолько
всё прекрасно было. Теперь тяжело нам друг без друга, уже начали
притираться. Уже больше месяца знаком с сыном. Сын настроен положительно,
хочет чтобы мы с его мамой были вместе. Вероятно рассматривает меня в роли
отца. К предыдущим кандидатам всегда относился отрицательно и потом они шли
лесом.
Но суть вопроса заключается в том, что я хочу ребенка. Нашего, совместного.
А она не хочет. Я не собираюсь кого-то из детей любить больше или меньше. С
ней уже это обсуждали, раза три, не меньше. В первый раз(2 месяца назад) она
со слезами на глазах заявила, что мне сразу лучше найти молодую. Что у неё
противопоказания(хотя, какие именно она не захотела говорить) и что
несправедливо, что когда она хотела, то "он"(первый муж) не хотел, а когда
меня встретила, то хотела бы, но уже не может. Что и сама хотела бы, но
дочку... "Зачем нам еще дети? У тебя дочь, у меня сын, мы их любим и будем о
них заботиться." Во второй раз она сказала что это очень тяжело, что нам
лучше пожить уже для себя... но я тогда затронул и тему настоящего отца
сына, оговаривали ли с ним право на ребенка, т.к. я не хочу, чтобы он появлялся и
пытался перетащить одеяло на свою сторону. Только если мальчик вдруг сам
захочет и проявит интерес. Хочу полноценно быть в семье. Она меня заверила,
что если я хочу, она запретит его отцу вообще видеться с ним. В третий раз
она сама начала мне рассказывать о своих беременных подружках и что им скоро
рожать. А две из них вообще в статусах любовниц с женатыми и это у них уже
не первые дети. И сон ей в ту ночь приснился, что она беременная... Но
уверяет, что это ничего не значит. Что она уже была беременна и была
счастлива... я сказал, что и я был счастлив. Она - так иди к БЖ делать
второго ребенка. Я говорю - БЫЛ! Мы оба были счастливы но по отдельности, а
я хочу быть счастлив с тобой. Она - ты со мной не счастлив? Я - счастлив...
и сменили тему, потому что уже стало тяжело разговаривать.
На самом деле мне очень хочется сына с моей фамилией, как продолжитель
именно моего рода. Ведь её сын носит фамилию её отца, чем тот очень гордится
и доволен. Да и моим родителям будет легче меня понять, почему у нас такая
разница в возрасте. Хотя я в любом случае хочу быть с ней, с одобрения или
без. Переживаю только, что если желание ребенка и без того сильное
обострится, то не знаю, чем это может закончиться. А за ребенка я бы всё
простил, даже то, что между нами не так как с бывшими... как понимаете, до
появления у нас взаимных чувств я узнал от неё некоторые подробности её
прежней сексуальной жизни. И теперь мне горько осознавать, что между нами
все скромнее, хотя мои потребности даже больше. Выходит, что всё счастье,
которое она отдавала, получили другие... и сына и ежедневный интим... теперь
нам остается только жить для себя и растить детей - мне дочь, отдельно от
меня и нам сына, у которого другой отец и неизвестно, как всё повернётся. А
хотелось бы успеть познать с ней вместе всё то семейное счастье рождения и
воспитания детей, которое нам приходилось пережить по отдельности и которое
омрачено жизненными ситуациями.
Есть ли шанс переубедить со временем? Может она просто переживает за свой
возраст не только в рамках здоровья, а еще думает что наши отношения не
вечны и поэтому не зачем заводить ребенка? Но она для меня богиня, самая
красивая и любимая. Может она специально спровоцировала эту тему в третий
раз, чтобы снова обсудить и настоять на своём? Стоит ли поступить нечестно и
через время подговорить сына - не хочет ли он братика или сестричку? А затем
уговорить её обследоваться и если всё хорошо, то решиться. И время то идёт,
чем дальше - тем сложнее...

Kiss
159 ответов
Последний — Перейти
Lu
#1

куда тебе еще детей а? одного натыкал и свалил. Достаоо мужисье с со своими инстинктами.

Гость
#2

Автор,включите наконец верхнюю голову( а не ту,которой вы думаете) и отстаньте от старушки,у неё на носу климакс. И ищите молодую и бездетную,которая родит вам столько,сколько захотите.

Гость
#3

Окуеть, мужик накатал такую простыню? Не верю.

Хозяйка Медной Горы
#4

Уф прочитала... Автор, если хотите получить конструктивный комментарий по вашей проблеме, учитесь не разливаться мыслью по древу. Все вышесказанное можно было уместить в нескольких предложениях - мне 33, ей 40, есть любовь, сын у нее, дочь у меня, хочу своего сына, но она отказывается по причине надуманных или настоящих противопоказаний, боится. Я готов любить всех детей одинаково, ей достаточно уже имеющихся детей, посылает меня к молодой, но я не хочу/люблю/настроен серьезно, что делать

Lu
#5
Гость

Автор,включите наконец верхнюю голову( а не ту,которой вы думаете) и отстаньте от старушки,у неё на носу климакс. И ищите молодую и бездетную,которая родит вам столько,сколько захотите.

молодая не поселит у себя алиментщика.

Гость
#6

да Вы не годитесь ни в отцы, ни в мужья. В 33 года такую чушь нести

ГостьЯ
#7

Нда... вот проблемы... я поддержала бы вашу женщину - жить и наслаждаться друг другом, дети уже есть.
Кого вы любите больше: себя или ее? В 40 трудно рожать, да и проходить все "радости" жизни. Ответьте себе на этот вопрос и успокойтесь уже.

Гость
#8

У вас ник какой то женский)))

ГостьЯ
#9
Гость

У вас ник какой то женский)))

Разводка - прямо с утра видать заняться нечем.

Гость
#10

Автор, вы хотите ребенка, но о самом этом ребенке не думаете совсем.
Вашей девушке уже 40. Пока запланируете, пока родит - 41-42. Ребенку будет 18, маме 60, это пенсионерка уже, там могут быть болезни. Какая экология сейчас. Вы на Пугачеву-то не смотрите.
Также непонятно, чем не ноавятся существующие дети. Которые какие-то не такие.

Дочь жтвет не с вами - ну так а кто виноват? Явно не дочь, ваша проблема и есть.
Мне также странно отношение ваше к ее сыну - вы его вроде как типа любите, но боитесь, что он к родному отцу воспылает. Взрослый же мужик, сами понимаете, что если станете ему по-настоящему близким человеком, парень будет вас ценить и никуда не денется. А не станете - так и родные дети сбегают из дому.
Также вы хотите сына - а если дочь? Опять развод и искать ту, которая родит сына?

Гость
#11

я ее понимаю,мне 34 есть сын и я тоже больше детей не хочу! с последним рассталась по этой причинк,что он хотел а я нет,сейчас моему парню 27 пока не просит ребенка но если попросит придется и его бросить)не собираюсь я жертвоватбс обой ради мужиков,пусть сами рожают)

Гость
#12
Гость

Окуеть, мужик накатал такую простыню? Не верю.

Так разводчицам построчно платят, что тут странного.

Гость
#13

разводка

Гость
#14

Неужели мужчины способны катать такие простыни??? Не дочитала, извините...

Гость
#15

Похоже на разводку. Но если нет, то всё просто. Если в любых отношениях появляется формулировка: "Я хочу, чтобы ТЫ...". - всё, можно сушить вёсла.

Гость
#16

Алени не должны размножаться. Так что она права. Отдавай все ресурсы бабушке на её ребёнка. А О своём и думать забудь.

Гость
#17

мне 41, скоро рожать, МЧ 36. У него и у меня это первый ребенок, долгожданный с моей стороны, т.к. не получалось. Я бы еще хотела одного, но МЧ меня постоянно тыкает в мой возраст, что хватит и этот ребенок - мой последний шанс, а у него еще все впереди и некуда спешить...После такого отношения с ним натянутые. Так что бывает и так...

Гость
#18
Гость

мне 41, скоро рожать, МЧ 36. У него и у меня это первый ребенок, долгожданный с моей стороны, т.к. не получалось. Я бы еще хотела одного, но МЧ меня постоянно тыкает в мой возраст, что хватит и этот ребенок - мой последний шанс, а у него еще все впереди и некуда спешить...После такого отношения с ним натянутые. Так что бывает и так...

Онтибянидастоин!

дюшес
#19
Хозяйка Медной Горы

Уф прочитала...

А я вот не осилила)).Если вкратце,и Вам не очень лень-о чем так много букофф?)

Гость
#20

Правильно она делает, зачем усложнять и так не простую жизнь?

дюшес
#21

у меня есть история моей подруги,не знаю насколько уж в тему.
она бесплодна,их обоих это не расстраивало.поженились в юности,жили для себя.и тут на стороне у него в 45 появляется дите.он его не хочет даже видеть,поскольку вообще брезглив к детям.подруга его прощает,он матери ребенка переводит деньги.
все меняется в тот момент,когда ему приходиться повозиться с дочерью.мать приезжая,срочно надо было уехать,няни нет.
короче за месяц он так прикипел к ребенку,что поставил ультиматут подруге,и теперь ребенок этот постоянно тусит у них.у подруги скоро будет нервный срыв.
а я вспоминаю как этот чайлдфисовец рассуждал на тему больных овулях в свое время.

Гость
#22

Два неадеквата. Она родившая "для себя" и посылающая родного отца сына , выставляя претензии. Давшая зачем-то отчество дедушки (нафига дедушки????). И юноша собирающийся прощать женщину за интим, который был до него с другими.

Kiss
#23

Комментарии однако... Сколько же цинизма у некоторых. Ну встретились люди... так нечаянно. Сами от себя не ожидали. Касательно адекватности - кто был в такой ситуации, тот поймет, о чем я. И когда это очень важно, еще и не столько настрочишь... Мы и сами понимаем и сожалеем, что не встретились раньше, но тогда бы мы не ценили бы друг друга не имея своего жизненного опыта, наделали бы уйму ошибок и не остались бы вместе.

Kiss
#24
Гость

я ее понимаю,мне 34 есть сын и я тоже больше детей не хочу! с последним рассталась по этой причинк,что он хотел а я нет,сейчас моему парню 27 пока не просит ребенка но если попросит придется и его бросить)не собираюсь я жертвоватбс обой ради мужиков,пусть сами рожают)

А такое возможно? Любить и не хотеть ребенка?

Гость
#25
Хозяйка Медной Горы

Уф прочитала... Автор, если хотите получить конструктивный комментарий по вашей проблеме, учитесь не разливаться мыслью по древу. Все вышесказанное можно было уместить в нескольких предложениях - мне 33, ей 40, есть любовь, сын у нее, дочь у меня, хочу своего сына, но она отказывается по причине надуманных или настоящих противопоказаний, боится. Я готов любить всех детей одинаково, ей достаточно уже имеющихся детей, посылает меня к молодой, но я не хочу/люблю/настроен серьезно, что делать

Kiss
#26
Хозяйка Медной Горы

Уф прочитала... Автор, если хотите получить конструктивный комментарий по вашей проблеме, учитесь не разливаться мыслью по древу. Все вышесказанное можно было уместить в нескольких предложениях - мне 33, ей 40, есть любовь, сын у нее, дочь у меня, хочу своего сына, но она отказывается по причине надуманных или настоящих противопоказаний, боится. Я готов любить всех детей одинаково, ей достаточно уже имеющихся детей, посылает меня к молодой, но я не хочу/люблю/настроен серьезно, что делать

Есть ли выход? Скажите Ваше мнение. Я понимаю её нежелание. Какой шанс у меня изменить её отношение? Или стоит мне настраиваться на такое положение вещей до конца...

Гость
#27
Kiss

А такое возможно? Любить и не хотеть ребенка?

Возможно. И так же естественно, как и хотеть.

Kiss
#28
Гость

мне 41, скоро рожать, МЧ 36. У него и у меня это первый ребенок, долгожданный с моей стороны, т.к. не получалось. Я бы еще хотела одного, но МЧ меня постоянно тыкает в мой возраст, что хватит и этот ребенок - мой последний шанс, а у него еще все впереди и некуда спешить...После такого отношения с ним натянутые. Так что бывает и так...

Ему некуда спешить... грустно, конечно. Не понятно отношение, нет понимания.

Я конечно сам спешу, понимаю, что если не в ближайшее время, то уже никогда. И понимаю её страх перед трудностями - сама родила и воспитывала ребенка. Не знаю, что мне делать. Как переубедить её. Ведь и с двумя детьми можно найти время для нас. Я вовсе не собираюсь валяться на диване. Может конечно мы втроём настолько будем счастливы, что и я соглашусь с этим. Понимаю - всё зависит от меня. И в общении с сыном тенденция положительная. Но как всё сложится, никто предугадать не может. Бывает что люди и со своими детьми не находят общего языка.

Гость
#29

за 40 можно родить и рожают.и не старушки это.красивые и здоровые женщины.а ваша женщина не может.есть у нее проблемы по здоровью.так что не приставайте и растите своих детей спокойно.

Kiss
#30
Гость

Автор,включите наконец верхнюю голову( а не ту,которой вы думаете) и отстаньте от старушки,у неё на носу климакс. И ищите молодую и бездетную,которая родит вам столько,сколько захотите.

Она не старушка! Самая красивая и молодая. Советуете завести детей с нелюбимой женщиной? Не самое ли настоящее счастье, любить своих детей... и когда родители любят друг друга?

Гость
#31

Наймите ей сурогатную мать

Kiss
#32
Гость

за 40 можно родить и рожают.и не старушки это.красивые и здоровые женщины.а ваша женщина не может.есть у нее проблемы по здоровью.так что не приставайте и растите своих детей спокойно.

Значит я просто об этих проблемах не знаю... Спасибо за мнение.

Гость
#33

вы сейчас хотите ребенка, она родит, а через три года вы смотаете и оставите этот груз ей, а так будет 99%, вы все такие. она хочет жить. для себя, а не возиться с младенцем, принося себя в жертву в очередной раз. Оставьте ее в покое. Вам хорошо сейчас? Наслаждайтесь.

Гость
#34
Kiss

А такое возможно? Любить и не хотеть ребенка?

конечно! причем здесь одно к другому??

Гость
#35

Автор, у тебя всего лишь самцовские инстнинкты - перебить бывших самцов. застолбить. Прямо как у львов в прайде - новый вожак убивает всех детей от старого и сразу же своих детей заделывает.
А ты, как человек, пойми женщину - она в возрасте, а роды это травматичное. болезненное. разрушительное мероприятие. После родов женщина уже не будет прежней никогда - это воздействие гормонов. У нее может влечение пропасть, вылезть геморрой, варикоз на ногах, грудь жутко обвиснет. волосы и зубы разрушатся. она будет недосыпать и ее старение ускорится в несколько раз. А ты возьмешь и полюбишь другую. И вот она останется такая с ребенком. Любящий человек думает прежде всего о благополучии своего партнера, а не своих хотелках за счет его здоровья.

Kiss
#36
Гость

вы сейчас хотите ребенка, она родит, а через три года вы смотаете и оставите этот груз ей, а так будет 99%, вы все такие. она хочет жить. для себя, а не возиться с младенцем, принося себя в жертву в очередной раз. Оставьте ее в покое. Вам хорошо сейчас? Наслаждайтесь.

Гость
#37

тем более женщине уже 40 а не 16, и она думает головой и реально понимает что на ф и га козе баян,???

#38

Человек внятно обьяснил, что из-за проблем по гинекологии родить не может. Так чего пристаете? Ей сто раз это повторить? Отстаньте от человека... Тем более, и у нее и у вас есть свои дети

Kiss
#39
Гость

вы сейчас хотите ребенка, она родит, а через три года вы смотаете и оставите этот груз ей, а так будет 99%, вы все такие. она хочет жить. для себя, а не возиться с младенцем, принося себя в жертву в очередной раз. Оставьте ее в покое. Вам хорошо сейчас? Наслаждайтесь.

Не брошу! Я её очень люблю и впервые в жизни встретил человека, который любит меня взаимно!

Маллина
#40

Официально она мать-одиночка (фамилия у ребенка ее, отчество тоже). Никакого отца у ее сына нет, есть фактический донор. Хотите почувствовать себя отцом, семьей- усыновляй. Не надо- оставьте все как есть, не иппите мозги ни себе ни людям. Так вам же не надо, нужно обязательно, чтоб себя потешить, чтоб она сама родила с риском для своего здоровья и жизни и будущего ребенка. В 40 лет неизвестно чем могут закончится беременность и роды. Вообще мне не понятно, какое вы право имеете настаивать на этом. Это здоровье женщины и только она сама может принимать решение что ей делать. Ей бедной, уже пришлось наплести про противопоказания, чтоб вы только отстали, а вы, недалекий какой-то, никак не уйметесь. Причем дочка ваша уже без отца растет. А вам еще ребенка подавай. По ее сексуальные отношения с другими, которыми вы возмущены, вообще было смешно читать. Думаю, она скоро вас пошлет подальше, и все ваши надуманные проблемы исчезнут. Я бы уже послала.

Gala
#41

все мужики говорят, что будут любить одинаково родного и неродного. Так вот. Мне немало,лет. Много видела. Много знаю. НИКОГДА они не любят одинаково!!! Хотят даже , но не получается. Так что женщину автора поддерживаю! Ну или пусть родит, когда ее мальчику будет лет 15-16 и его уже начнут интересовать девочки и появится как бы уже своя жизнь.

Kiss
#42

Почитал мнения... Для очень обеспокоенных сообщу, что не настаиваю и не хожу, не канючу про ребенка. Про другие моменты я просто не расписал подробно, суть вопроса не в том. Это просто притирки пары, но при взаимной любви всё преодолимо.

Что же, пусть будет как будет. Вперёд и только. Лишь от меня зависит комфорт, счастье её и детей. Их желания быть нам вместе... или не видеть меня вообще. Если уже сама меня вдруг спросит о еще одном ребенке, то я буду только счастлив и поддержу и позабочусь обо всём. Но, буду готов к тому, что этого не произойдет никогда!

Спасибо за внимание! Спасибо за мнения!
Тема ЗАКРЫТА!

Гость
#43

Автору я бы посоветовала ОЧЕНЬ хорошо подумать - что ему важнее - его великая неземная любовь именно к этой женщине, или желание полноценной семьи со своими родными детьми? Вы же можете жениться на другой женщине, помоложе, которая с радостью родит от вас, и будет у вас хорошая крепкая семья. Приведу свой пример - мне 39 лет, никогда в жизни не была замужем, предлагали не те, кого хотелось бы видеть мужем. А те, о которых мечтала, были заняты другими женщинами, или считали, что я "не их уровень" по деньгам, или по внешности, хотели по-богаче, по-статуснее, по-моднее. Но я ВСЕГДА очень хотела детей, поэтому родила вне брака - двоих мальчиков от одного мужчины, и девочку от другого. У меня трое детей, я их воспитываю сама, и том числе и материально сама обеспечиваю, никакой жертвой себя не считаю. И я очень счастлива. Было бы здоровье, родила бы четвертого. Вот мне просто не повезло, и во многом потому, что порядочные мужчины мотают сопли на кулак со всякими сомнительными бабенками. У них великая, неземная любовь.

Фрикадельки
#44
Гость

Автору я бы посоветовала ОЧЕНЬ хорошо подумать - что ему важнее - его великая неземная любовь именно к этой женщине, или желание полноценной семьи со своими родными детьми? Вы же можете жениться на другой женщине, помоложе, которая с радостью родит от вас, и будет у вас хорошая крепкая семья. Приведу свой пример - мне 39 лет, никогда в жизни не была замужем, предлагали не те, кого хотелось бы видеть мужем. А те, о которых мечтала, были заняты другими женщинами, или считали, что я "не их уровень" по деньгам, или по внешности, хотели по-богаче, по-статуснее, по-моднее. Но я ВСЕГДА очень хотела детей, поэтому родила вне брака - двоих мальчиков от одного мужчины, и девочку от другого. У меня трое детей, я их воспитываю сама, и том числе и материально сама обеспечиваю, никакой жертвой себя не считаю. И я очень счастлива. Было бы здоровье, родила бы четвертого. Вот мне просто не повезло, и во многом потому, что порядочные мужчины мотают сопли на кулак со всякими сомнительными бабенками. У них великая, неземная любовь.

а ты не сомнительная, нагуляла троих.

это я, цветов не надо
#45

Как же бесят эти мужики, хотящие размножаться. Мало того, что здоровье и фигуру портит женщина, так и весь уход за ублюдками полностью на женщине. Мужикам типа наследники нужны. Окуеть. Чего наследовать то? вы все ротщильды что ли? Или может дворянских кровей? Квартира, машина, мебель- все ваше наследство, это в лучшем случае, мозгов тоже у больщинства нет, Перельманов единицы, большинство мужиков обычные животные без признаков гениальности. Ну чего наследовать то от вас?

Гость
#46

Не нужен вам никакой ребенок, вам нужен продолжатель вашей фамилии, и сомневаюсь что та, например - граф Шереметьев, скорее, какойнить - Корякин, Пупкин и т.п. Если так заклинило на продолжении своей фэмили, то найди 30-ти летку и плодись. Какая в жоппу радость рождения, она ж те прямо сказала, что для нее это не радость уже теперь.

Гость
#47
Гость

Автору я бы посоветовала ОЧЕНЬ хорошо подумать - что ему важнее - его великая неземная любовь именно к этой женщине, или желание полноценной семьи со своими родными детьми? Вы же можете жениться на другой женщине, помоложе, которая с радостью родит от вас, и будет у вас хорошая крепкая семья. Приведу свой пример - мне 39 лет, никогда в жизни не была замужем, предлагали не те, кого хотелось бы видеть мужем. А те, о которых мечтала, были заняты другими женщинами, или считали, что я "не их уровень" по деньгам, или по внешности, хотели по-богаче, по-статуснее, по-моднее. Но я ВСЕГДА очень хотела детей, поэтому родила вне брака - двоих мальчиков от одного мужчины, и девочку от другого. У меня трое детей, я их воспитываю сама, и том числе и материально сама обеспечиваю, никакой жертвой себя не считаю. И я очень счастлива. Было бы здоровье, родила бы четвертого. Вот мне просто не повезло, и во многом потому, что порядочные мужчины мотают сопли на кулак со всякими сомнительными бабенками. У них великая, неземная любовь.

От женатого родила?

Гость
#48
Kiss

вы сейчас хотите ребенка, она родит, а через три года вы смотаете и оставите этот груз ей, а так будет 99%, вы все такие. она хочет жить. для себя, а не возиться с младенцем, принося себя в жертву в очередной раз. Оставьте ее в покое. Вам хорошо сейчас? Наслаждайтесь.

Не брошу! Я её очень люблю и впервые в жизни встретил человека, который любит меня взаимно!

ахаха ахаха люблю не брошу!!!))))тебе точно не 15 лет???

Гость
#49

Если бы автор был богатым крутым мужиком она родила бы без сомнений он бы оплатил лучших врачей и т.д. А нищеброду зачем рожать нищету плодить...

Гость
#50

Автор ты такой *****. Нищеброд. А еще чего то требуеш. Вот у Абрамовича куча детей да он может себе позволить он настоящий самец.