Гость
Статьи
Запах от полового …

Запах от полового органа.

Было ли у вас такое, например , первый секс, вы хотите его достоинство поласкать, но принюхавшись, чувствуете запах. Причем такой запах, что в рот брать противно. Ваши действия. Продолжить , зажмурившись, или отправить мыться?

ххх
35 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#2

как следует прополаскать ртом

гость
#5

если это первый секс, то с презервативом и никаких ласк

гость
#6

пнрвый раз я бы постеснялась отправить, а второго уже небыло бы. спать со свиньей что ли

Гость
#7

Не, ну продолжать, зажмурившись - это совсем абзац. Ради чего? Там Линдеманн, что ли?

ххх
#8

У меня бывыший сожитель, после того как сошелся с новой телкой, сказал мне в укор, ты меня заставляла, сво.лочь мыться, а вот Настенька( новая) -НЕТ!!!!

Гость
#9

Я не фуесоска,чтобы сосать фуи .И секса бы тоже никакого не было,если б воняло. Оделась бы и ушла.

Гость
#12
Гость

Не, ну продолжать, зажмурившись - это совсем абзац. Ради чего? Там Линдеманн, что ли?

Ох, если бы))))

где наша не пропадала
#13

да
причем перед этим он ходил в душ-я не знаю что он там делал

Карга
#14
где наша не пропадала

да
причем перед этим он ходил в душ-я не знаю что он там делал

мочился, видимо, раз мочой пахнет

я против
#15

как-нибудь воздержитесь от ласк, если не удобно сказать, чтобы пошел помыл ел**дак свой)

Гость
#16

Сразу перед сексом в душ без разговоров, а то гадать, лотерея какая-то. А если учуяли, то выговор - и пусть катиться к чертям, если хочет. Таких вонючек рубль штука, два пучок.

Гость
#17

Ну видимо он не приучен к гигиене интимной,если в душе целиком помылся,водица попала на пипку вот и помыл считай,а то что так же надо мыть мылом его отдельно,под плотью и т.д. он видимо и не в курсе.Сходите с ним в душ и между делом проведите мастер класс,а потом посмотрите останется запах или нет.Если останется,то это уже понадобиться визит к урологу как минимум.

гость
#20

было такое недавно с любовником, это жесть. плоть опустила и начала ласкать, а там все в выделениях и запах

где наша не пропадала
#21
Карга

где наша не пропадалада
причем перед этим он ходил в душ-я не знаю что он там делал
мочился, видимо, раз мочой пахнет

да не мочой! хуже.писькой

Гость
#22
гость

было такое недавно с любовником, это жесть. плоть опустила и начала ласкать, а там все в выделениях и запах

Фууу, чуть не стошнило(((

Гость
#23

Вот поэтому я никого к себе не подпускаю, изза таких случаев, было два мужика за всю жизнь но слава богу пронесло с этим. Я сильно брезглива.

Гость
#24
гость

было такое недавно с любовником, это жесть. плоть опустила и начала ласкать, а там все в выделениях и запах

Юлия

Фууу и ты продолжила наяривать?! Ну так тебе и надо))) Ради тебя даже не помылся? Не заслужила похоже...

Гость
#25

Мужики когда ссут, то *** не вытирают ни бумагой ни влажной салфеткой, стряхивают с конца и обратно в трусы, отсюда и запах.

Гость
#26

У моего пахнет членом,запах не объяснить,просто возбуждающий

Лавер
#27

Пахнет смегмой. У ваших русских мужиков культуры секса ноль!
При этом они даже и не обрезаны. А необрезанный мужик - вообще мужиком считается только номинально.
Смегма начинает вонять обычно через 3 часа после мытья. Необрезанный мужик своего запаха не чувствует. Делайте выводы!
Я до обрезания мыл член по 5 раз в день! Но таких мужиков единицы... А обрезаный член вообще не имеет этого, отвратительного, запаха так как смегма попросту отсутствует! ....
Вообще то, вам русским женщинам, очень сложно понять о чем я тут написал..... У 99% россиянок вообще небыло нормального секса ни разу в жизни! Вы просто не знаете что это такое.
Вы хотя бы представляете что такое секс-марафон? 2 часа фрикций, после которых простыни приходят в негодность а женщина даже и не подозревала о том, что вообще возможно получить оргазм 10 и более раз....
Бегите из России, девоньки! Иначе так и будете сос.ать немытый, вонючий член русского хама и радоваться тому, что он не закончил через 10 минут(в лучшем случае) и за то, что поковырялся в вас пипеткой сантиметров 15(а то и еще меньше)
Уезжайте в Канаду или Австралию!
Удачи вам и мои наилучшие пожелания!

Ясения
#28

Девчонки никуда не едем. Не забываем что мы красотки появились при участии этих вонючих РУССКИХ пиписек.

Гость
#31
Ясения

Девчонки никуда не едем. Не забываем что мы красотки появились при участии этих вонючих РУССКИХ пиписек.

Красивая и вместе с тем вонючая.

Густаф-Вильгельм Ван Гиммлер
#37
Лавер

Пахнет смегмой. У ваших русских мужиков культуры секса ноль!
При этом они даже и не обрезаны. А необрезанный мужик - вообще мужиком считается только номинально.
Смегма начинает вонять обычно через 3 часа после мытья. Необрезанный мужик своего запаха не чувствует. Делайте выводы!
Я до обрезания мыл член по 5 раз в день! Но таких мужиков единицы... А обрезаный член вообще не имеет этого, отвратительного, запаха так как смегма попросту отсутствует! ....
Вообще то, вам русским женщинам, очень сложно понять о чем я тут написал..... У 99% россиянок вообще небыло нормального секса ни разу в жизни! Вы просто не знаете что это такое.
Вы хотя бы представляете что такое секс-марафон? 2 часа фрикций, после которых простыни приходят в негодность а женщина даже и не подозревала о том, что вообще возможно получить оргазм 10 и более раз....
Бегите из России, девоньки! Иначе так и будете сос.ать немытый, вонючий член русского хама и радоваться тому, что он не закончил через 10 минут(в лучшем случае) и за то, что поковырялся в вас пипеткой сантиметров 15(а то и еще меньше)
Уезжайте в Канаду или Австралию!
Удачи вам и мои наилучшие пожелания!

Свалил с России, вот и сиди там, где сидишь! Паразит обрезанный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема