Гость
Статьи
Страсть к чужой жене

Страсть к чужой жене

Здравствуйте.
Мне нужна помощь. Потому что я чувствую, что сам не справляюсь с этим. Меня поглотила страсть к чужой жене. Когда-то я впервые увидел её, и как школьник влюбился. Да, мои проблемы, моя ошибка. Ей 32. Стройная милая, светловолосая, среднего роста, и волшебные голубые глаза. Пошёл знакомиться, цветы, конфеты, ожидание после работы...Предложила на берегу расстаться. Я сразу не понял это. И только после того, как сказала муж и ребёнок, попытался взять себя в руки. Старался не думать, не подходить. Но при случайных встречах здоровался. Она равнодушно и сухо отвечала. Потом перестала. И я перестал её тревожить. Прошло время. Вновь встретил её. Но словно всю в заботах, слегка угасшую. Сделал ей лёгкий комплимент. Она опешила. Потом узнала меня. Поговорили. Договорились увидиться снова. Погуляли. Стали общаться в соц сетях. Потом тайное свидание. Огонь страсти. И секс. Потрясающий, страстный, горячий секс. От которого душа поёт и сердце выпрыгивает. Такой дикий оргазм, и невероятное удовольствие. Я не задавал лишних вопросов. Она ничего лишнего не рассказывает. Но уже в четвертый раз, у нас тайное свидание. Днём. На несколько часов. Ради секса. И я понимаю, что это путь в никуда. Это страсть, которая меня поглотила. И я никак не могу насытить себя. Взять себя в руки. И оставить её в покое. Мы просто общаемся, иногда, сухо и спокойно. Случайно встречаемся. Дежурные фразы. И тайные свидания. На которых она раскрывается полностью, она не та милая женщина. Она королева, и она получает свое внимание, свою страсть, свои эмоции. И секс, невероятный секс с ней. Хотя о таком даже думать не мог. Я здоровался с ней, она молча проходила мимо, одаривая холодным взглядом. А прошло время, и она обнаженная, сидя на мне, извивается в потоке страсти. И это не просто секс. Она словно показывает мне, что я в её власти, и она просто наслаждается этой энергией, страстью, и удовольствием. Хотя у неё муж и дочь, лет 10. Можно ли спасти себя, если я не в силах собой управлять с ней?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Ох как страстно вы рассказываете! Ярко, живо, огненно!
Читаю и в голове такие картинки... мммм))
Только вот я не понимаю - какая помощь вам нужна?
Вы мужчина, который кайфует! И эта потрясающая женщина вас выбрала!
А она еще та штучка!
Вы можете получать удовольствие, можете доставлять друг другу удовольствие - так примите это и наслаждайтесь!
Сейчас объясню.
1) Я не слышу из вашего письма что вы бы хотели строить с ней серьезные отношения, судя по всему вас и заводит-то именно тот факт, что нужно скрываться, что она то холодная и неприступная, то вся ваша - горячая и страстная.
2) Это ее муж, ее ребенок. Это она выбирает идти на измену или нет. Оставьте ей это право. Она выбирает именно такую жизнь для себя сейчас. Взрослый человек. Имеет право. Но это не значит, что так будет всегда.
3) Ваша задача в этом плане понять, что раз она замужем, то вы несете свою часть ответственности перед ней и ее семьей, вступая в эти "запретные" отношения.
Пока обстоятельства складываются так.
НО: Не теряйте себя. Есть отношения с этой женщиной и есть вы, ваша жизнь, работа, увлечения и тд. Не "посвящайте" всего себя ей, оставайтесь в реальности с миром.
А в остальном - просто наслаждайтесь! Удачи!

Гость
#1

Баба писала.

Гость
#2

Пока тебя так вставляет, пиши книгу!

Гость
#3

Унылая блевотная история унылого тролля.

Гость
#4

Я творческая личность.
Поэтому если накатал красиво, просто так получилось

Гость
#5

Улыбнуло,но опять штамп ИЗВИВАЕТСЯ .
Рукоблуд и клава😄😄😄😄😄😄

Гость
#6
Гость

Я творческая личность.
Поэтому если накатал красиво, просто так получилось

А что красивого здесь может быть?

Гость
#7
Гость

Я творческая личность.
Поэтому если накатал красиво, просто так получилось

А у творческой личности обычно плохо стоит,вся сексуальная энергия в клаву уходит😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#8
Гость

А что красивого здесь может быть?

он во всех темах себя хвалит-павлин ,однако😄

Гость
#9
Гость

Улыбнуло,но опять штамп ИЗВИВАЕТСЯ .
Рукоблуд и клава😄😄😄😄😄😄

Можно было бы написать.
Она прыгает на мне, что сиськи трясутся. Но это могло бы смутить женщин

Гость
#10

Красиво как написано как в дамских романах!

Гость
#11

Но то чем занимается автор нехорошо мягко говоря и вот никакие поэтические сравнения ситуацию не спасут 😑

Гость
#12
Гость

Можно было бы написать.
Она прыгает на мне, что сиськи трясутся. Но это могло бы смутить женщин

Да ладно, - красиво написано, мне понравилось :)

Гость
#13
Гость

Можно было бы написать.
Она прыгает на мне, что сиськи трясутся. Но это могло бы смутить женщин

Мне надоело,каждый раз тебя тыкать носом в ШТАМПЫ.

Гость
#14

И что мне теперь делать.

МатьЗинаида
#15
Гость

И что мне теперь делать.

Это вам наказание за блуд. Идите покайтесь в церковь. И молитесь. И прекратите порочную связь! Соблюдайте обет, как в мыслях так и в еде/ сексе

я против
#16

мне кажется причина этих *****остраданий от творческой натуры, а не от этой дамы)

Драндулет
#17

Ну че, ты кайфуешь от того, что ты посягнул на чужое. Тебя вставляет не по-детски. Ты в улете, что она не твоя по жизни, но на редких свиданиях она просто огонь, именно с тобой. А еще ты не способен пока вступать в нормальные взрослые отношения.
Скорее всего, это твои проблемы с мамой говорят.

Гость
#18

Легендарный пишет все лучше, талантливее.Если бы не слово милая. Можно и не узнать.

Гость
#19

флюгер без яблок пишет

Гость
#20

автор вкусен для какой-то женщины
або проклятый флюгер интриган меррзкий намерен превратить все ...для своих тросов к своему гамаку...флюгер страшненький ч фарфоровой кожей озабоченный павиан без яблок *** страшило позорное

Гость
#21

женской рукой написано

Гость
#22

Счастье какое , разнесет ее не тебе страдать

Гость
#24

Круто как(завидую ей...это прям мечта моей жизни-встречатся для секса и просто кайфовать друг от друга,а потом уходить в обычную жизнь и снова в страсть и оргазмы...

Гость
#25

Секс правит людишками.
Люди подчиняют секс.

Гость
#26

Какой же грамотный расклад

Кот помойный
#27

Главное, вовремя оказаться в нужное время, в нужном месте...

Lex
#28

Ты на кол посадить что к чужой жене подкатил

Гость
#29
Lex

Ты на кол посадить что к чужой жене подкатил

Себя посади.Так проще будет.Надо просто с этим чуваком поговорить по мужски.Мужу лучше ничего не предпринимать.Просто этому чуваку объяснить.Тебе нравится моя жена?Забирай.Только потом не обижайся.Если она и тебе изменит.Женщина,которая изменила один раз изменит и во второй.Таковы бабские натуры.Да!Женщинам нравится выходить замуж,но не быть замужем.Женщины,как изменяли.Так и будут изменять всегда.Поэтому у нас в мире столько разводов.Во всём виноваты женщины и лишь потом мужчины.

Гость
#30

Скоро вы попадётесть, будет развод, дочка останется без отца, ты, ***, заживёшь дальше, не думая, что сломал жизнь трёх человек.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы