Гость
Статьи
Кто спал с чужими …

Кто спал с чужими женами?

Пришлось вам за это заплатить или нет?
Сколько у вас было чужих жен? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя чё гарем был? Ты чё падишах?

Гость
#2

Сомневаюсь что после того как кто-то трахнет чужую жену побежит к еë мужу и всё расскажет

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#3

Дорочерильдо, тебе на мудешэнский, а не на женский форум.

Гость
#4

С чужими женами любят спать куколды. Им приятно осознавать, что в вагине недавно был член и сперма мужа.

Гость
#5
Снятие сглаза, свадеб и юбилеев

Дорочерильдо, тебе на мудешэнский, а не на женский форум.

Я -женщина )))))))

Гость
#6

Спал. Неоднократно примерно 20. Не платил

Николай.
#7

Да. Много. Что значит заплатить?

Гость
#8
Николай.

Да. Много. Что значит заплатить?

Заплатить - это значит бумеранг

Гость
#9

Я сплю с чужим мужем

Ирина🐍
#10
Гость

Я сплю с чужим мужем

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#11
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

А к чему ваши советы?

Гость
#12

Если считать также "гражданских" жен и подруг, то ок. 40. Причем во всех, без исключения, случаях не по своей воле. Из-за этого было много "психоэнергетических" проблем.

Николай.
#13
Гость

Заплатить - это значит бумеранг

Не видел, наверное в стороне пролётал. Но вероятнее всего он в лоб самому хозяину и влепил. Особенность у него такая. Сам бросил, сам и получил.

Николай.
#14
Гость

Я сплю с чужим мужем

Ну и на здоровье! Как и что не спрашиваю. У всех свои причины и их может быть сотня.

Николай.
#15
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Извините! А это сейчас, что было?

#16

Сплю сейчас с сестрой жены, она замужем

Гость
#17
Xxxx0000

Сплю сейчас с сестрой жены, она замужем

Я двух двоюродных сестер жены трахал, тоже замужних

Гость
#18
Гость

С чужими женами любят спать куколды. Им приятно осознавать, что в вагине недавно был член и сперма мужа.

В ней чаще моя сперма, чем её мужа алкаша...)))

Гость
#19

Да траxал, трахал

Гость
#20

Трахал, были. 4 были длительное время. Остальные так. Ничего особенного не случилось. Один только муж ревнивый попался. И другой за яйца хотел меня поймать. Только в конче вымазался)))

Гость
#21
Гость

Я сплю с чужим мужем

Зачем с ним спать? Чтобы спать - своя жена есть

Гость
#22

Я трахал двух чужих жён, очень волнительно. Особенно когда трахаешь когда она лежит на животе а ты на ней, трахаешь и думаешь, а что сейчас делает её муж?

Саша
#23

Я трахался с женатыми мужчинами, знаешь, что у него есть жена, а он с тобой кувыркается, заводит сильно

Гость
#24
Гость

Я двух двоюродных сестер жены трахал, тоже замужних

Надо их трахать

Василий.
#25
Гость

Сомневаюсь что после того как кто-то трахнет чужую жену побежит к еë мужу и всё расскажет

Согласен с автором.Я имел и хочу иметь и свою и чужую.

Гость
#26

В 90-х годах у одной замужней бабы муж служил в погранвойсках в Таджикистане.Тогда ещё границу российские пограничники охраняли.И вот как то в гостях с ней как то встретились, а после я пошёл провожать, зашли к ней домой дети спали, стали сосаться ну я начал её раздевать но она отказалась трахаться. Я собрался домой она говорит не уходи, пошли говорит в спальню а в спальне как набросилась на меня очень сильно она мужика хотела ну я её два раза выебал. А потом в неделю раз трахались, потом кто мужу донёс и они развелись, совесть немного мучает, семью разрушил.