Гость
Статьи
Чужая жена моєму мужу …

Чужая жена моєму мужу подарила на день рождения плавки

Мы женаты уже почти 13 лет. Есть двое детей . Муж отмечал свое день рождения в бане. Все мужики ему дарили деньги, а одна замужняя подарила ему плавки. Он приходит домой ,я спросила кто что подарил. Он рассказал, я в шоке. Не выдержала и ей написала ,что интимные подарки может дарить только его жена, она прочитала и ничего не ответила. Потом я рассказала мужу ,что я ей написала, а он разозлился и плюнул в меня . #подарок

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас потроллила, а вы повелись.

Гость
#2

Может они вместе с вашим или ее мужем эти плавки когда-то выбирали. Да и вообще, ну плавки и плавки..

Странная реакция у вас.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Хорошо не презервативы ему подарила))) Писать надо было не ей, а её мужу.
Если серьёзно, я бы поржала над подарком. И каждый раз бы напоминала чтобы он эти трусы надевал.
Блин, мне вот еще не дарили трусы левые мужики ... и мужу не дарил никто кроме меня.
А как она размер угадала?

Гость
#4

Плюнул???
Развод.

Гость
#5

Мужу малы, а вашему по размеру самый раз.

Гость
#6

"Отлизал соседке на глазах у жены"

#7

то, что муж (без своей еще пока действующей жены) в бане (минимум полуголый) бухает с чужими мужиками и чужими дамами - это нормально. но вот трусишки кто-то подарил (как намек, что жена мужу трусы нормальные купить-сшить не может) - это, вот, обидно, да!

Гость
#8

Посмотрите не зашит ли там в трусах приворот на вашего мужа . На личные носильные вещи колдуны делают заговоры и привороты .

#9

ну вот ...поссорила его с любовницей... совесть у тя есть ... и вопрос почему он в баню без тебя ходил и это при том что там были бабы...ржу не могу)))

#10

Уважаемая Почемушка! Свой день рождения отметьте в бане. Пригласите женщин. И усатого мужчину, который подарит вам трусики. Потому что усики - пропуск в трусики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: