Гость
Статьи
Это конец отношений …

Это конец отношений или нет?

Не спит со мной в одной кровати, без объяснения причины. При этом секс у нас почти каждый день. Постоянно грубо общается, но на мою грубость хоть одну, уходит в молчанку. Я уже отошла, а он ужин мой ест, ухаживания в быту принимает, но все это с пафосным лицом мол «ты ж мне нагрубила когда я пришёл» и т.п.
но когда иду к нему лечь, то сразу ему спать пора/новости интересные или другая причина намекнуть, чтоб я ушла. Может кинуть фразу «привязала меня ребёнком» хотя ребёнка хотел и сделал он, я сама была не готова. И до ребёнка мы 6 лет были и так вместе. На выяснения мол серьезно из-за ребёнка со мной? Говорит, что шутит. Если спрашиваешь любит ли он меня, говорит всегда , что любит. Раньше ласковый был, целовал без повода, радовал, терпел мои истерики и если грустила, пытался поднять настроение. Сейчас этого нет вообще. Вечно недовольный, все его бесят, все плохие, я в том числе всегда что-то якобы делаю не так. Еду мою критикует, хотя вкусно готовлю, и недавно я услышала, как он проболтался знакомым , что после моей еды ему везде не вкусно.
Я откровенно круто выгляжу, считаю себя классной женой и мамой. Ему же всегда всё не так. Или игнор, то есть благодарности и похвалы нет. Все как должное воспринимает.

Честно, очень хочется уйти от него. Но держит, что надёжный, домашний, верный, всем обеспечивает. Думаю может это нормально, его поведение, типо сложный человек, нужно терпеть и уступать..но я задолбалась. Хочу ласки, теплое общение, признание и восхищение. 

Рассудите #муж #дети

Запуталась
8 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Вы для него рабыня любви и больше никто.

Гость
#2

Может у него стресс на работе или депрессия? Или он думает так, он вас завоевал, вы никуда не денетесь, зачем все эти сантименты? Скажите ему прямо чего вы от него хотите, чего вам не хватает. Мужчины не умеют догадываться сами. Часто свою роль играет воспитание, если в родительской семье любви не было, то он не умеет ее проявлять. Либо проявляет только когда от вас что-то нужно. Агрессия, раздражительность может быть симптомом заболеваний, например проблемы с щитовидкой, нарушение сна, влияние городского шума.

#3

Семейная жизнь не праздник, все хорошо только в киношечках. Первый этап откровенно поговорить и сказать, какое отношение вас обижает и попытаться спокойно выяснить, что сподвигло его на такое поведение, которое он начал демонстрировать Вам. Вот эти фразы: «а ты меня любишь?» достанут любого, если он не собирается уходить, конечно же он не скажет «не люблю», человека судят по поступкам.
После сделаете вывод, оставить все как есть или менять.

#4

Делает то что считает нужным. Ставит тебя перед выбором - или с ним таким , или без него , но уходи. Ломаться и быть не собой ему надоело, ибо ты о себе и для себя, теперь и он о себе и для себя.

Гость
#5

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

#6

вам тоже нужно заняться не только семейной, но и своей личной жизнью

Alex
#7

Честно с мужской точки зрения мой вам совет уходить. Мы любим именно так что нам не важно есть ли у вас квартира, машина или ребенок, мы вас любим за то что вы есть, а к вам относяться как куску мяса(простите но это так). И ваш муж вам дает это понять очень явно, то что он об этом не говорит это не означает, что он не решил. А уж тем более он не делит с вами кровать это финишь. Мы не спим с кем нам неприятно спать в одной кровати. Либо останьтесь и морально загнитесь(именно так).
Любви вам чистой и искренней.

#8
Гость

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

харе наживаться на чужом горе ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема