Гость
Статьи
Что чувствуют …

Что чувствуют мужчины,спящие с чужими женами?

Почему парни многие в компании делятся тем, что кто-то когда-то спал с чужой женой, когда её "лох с рогами" на работе или в камандировке? ?

А задумывались ли (те кто женат или даже с девушкой встречается) ,где она в тот момент?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они голубые

Паранойя
#2

А как с такой женщиной

Конечно же, развод для мужа. Зачем об них ещё мараться?! Если квартира мужа- за порог с вещами. Если общая, раздел имущества. Что имеет- не хранит, потерявши- плачет.Пусть любовник теперь за ней следит,кому она даёт и куда.

Гость
#3

У меня как раз замужняя любовница уже длительное время. При чем она старше на 14 лет. Что придает дополнительных ощущений.
Это непередаваемое волнение каждую встречу, когда она готовится ко встрече пока он собирается на работу, пишет пряча телефон, подавая сигналы когда можно выходить из дома. И как только закрывается у него за спиной дверь, через 10 минут вхожу я. Плюс, что он вернется, т.к. оставил что то дома, а мы уже голенькие_трахаемся, придает осыбый страх и биение сердца...

Гость
#4
Гость

У меня как раз замужняя любовница уже длительное время. При чем она старше на 14 лет. Что придает дополнительных ощущений.
Это непередаваемое волнение каждую встречу, когда она готовится ко встрече пока он собирается на работу, пишет пряча телефон, подавая сигналы когда можно выходить из дома. И как только закрывается у него за спиной дверь, через 10 минут вхожу я. Плюс, что он вернется, т.к. оставил что то дома, а мы уже голенькие_трахаемся, придает осыбый страх и биение сердца...

Что с доступной одинокой женщиной никогда не испытаешь, потому что все по сценарию проходит

Гость
#5
Гость

У меня как раз замужняя любовница уже длительное время. При чем она старше на 14 лет. Что придает дополнительных ощущений.
Это непередаваемое волнение каждую встречу, когда она готовится ко встрече пока он собирается на работу, пишет пряча телефон, подавая сигналы когда можно выходить из дома. И как только закрывается у него за спиной дверь, через 10 минут вхожу я. Плюс, что он вернется, т.к. оставил что то дома, а мы уже голенькие_трахаемся, придает осыбый страх и биение сердца...

Чтоб ты сдох.

Гость
#6
Гость

Чтоб ты сдох.

видно твой тоже кого то чпокает пока ты не знаешь🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

видно твой тоже кого то чпокает пока ты не знаешь🤣🤣🤣

Мой кто?

Гость
#8
Гость

У меня как раз замужняя любовница уже длительное время. При чем она старше на 14 лет. Что придает дополнительных ощущений.
Это непередаваемое волнение каждую встречу, когда она готовится ко встрече пока он собирается на работу, пишет пряча телефон, подавая сигналы когда можно выходить из дома. И как только закрывается у него за спиной дверь, через 10 минут вхожу я. Плюс, что он вернется, т.к. оставил что то дома, а мы уже голенькие_трахаемся, придает осыбый страх и биение сердца...

Партизаны,йопть.Одна- старуха неликвидная,которой муж изменяет,и она решила посредством геронтофила на старости потешить эго.Второй- униженка с бабского сайта,у которого нет любви и нормальных человеческих эмоций, только кладбищенская вонь.

НоЫВоигура
#9
Гость

У меня как раз замужняя любовница уже длительное время. При чем она старше на 14 лет. Что придает дополнительных ощущений.
Это непередаваемое волнение каждую встречу, когда она готовится ко встрече пока он собирается на работу, пишет пряча телефон, подавая сигналы когда можно выходить из дома. И как только закрывается у него за спиной дверь, через 10 минут вхожу я. Плюс, что он вернется, т.к. оставил что то дома, а мы уже голенькие_трахаемся, придает осыбый страх и биение сердца...

Вы напомнили мне мои встречи в молодости. Тоже бегал к замужней. Это был невероятный адреналин,у меня аж ноги тряслись каждый раз от страха)). Он уходил на работу ,а я приходил. Сотовых ещё не было,я стоял за углом соседнего дома и следил,когда он выйдет из подъезда,провожал его взглядом до остановки,ждал,когда сядет в автобус и шел к ней. Это была невероятная страсть. Но потом,она резко всё оборвала. Лишь через много лет я увидел ее дочь. Она стала очень похожей на меня.

Гость
#10
НоЫВоигура

Вы напомнили мне мои встречи в молодости. Тоже бегал к замужней. Это был невероятный адреналин,у меня аж ноги тряслись каждый раз от страха)). Он уходил на работу ,а я приходил. Сотовых ещё не было,я стоял за углом соседнего дома и следил,когда он выйдет из подъезда,провожал его взглядом до остановки,ждал,когда сядет в автобус и шел к ней. Это была невероятная страсть. Но потом,она резко всё оборвала. Лишь через много лет я увидел ее дочь. Она стала очень похожей на меня.

Такая же горилла волосатая?

Гость
#11
НоЫВоигура

Вы напомнили мне мои встречи в молодости. Тоже бегал к замужней. Это был невероятный адреналин,у меня аж ноги тряслись каждый раз от страха)). Он уходил на работу ,а я приходил. Сотовых ещё не было,я стоял за углом соседнего дома и следил,когда он выйдет из подъезда,провожал его взглядом до остановки,ждал,когда сядет в автобус и шел к ней. Это была невероятная страсть. Но потом,она резко всё оборвала. Лишь через много лет я увидел ее дочь. Она стала очень похожей на меня.

Значит Вы понимаете мои ощущения 😉

НоЫВоигура
#12
Гость

Такая же горилла волосатая?

Нет,она не волосатая,она такая же красивая как ее мамаша,но,мои черты тоже есть,причем,явные.

Август
#13

Чувствуют себя победителем, потому что мозговынос и нервотрепка это рогатику, а тебе удовольствие и секс. А где "где она в тот момент" тоже без проблем, если потом не будет этих самых мозговыноса и нервотрепки, ни и детей чужих кормить не предается. На последний случай умные люди придумали ДНК тест.

Гость
#14
Гость

Такая же горилла волосатая?

Самое смешное, что я встречаюсь и с её соседкой через подьезд. Девушкой с 5 м размером груди, моего возраста. Они полная противоположность, та, что помоложе страстрая, быстрая, а та что постарше чувственная, неспешная. Любит поиграть твоими причендалами со смазками свякими.
Чудо девченки, всегда уходишь, как на подкошенных ногах)))

НоЫВоигура
#15
Гость

Самое смешное, что я встречаюсь и с её соседкой через подьезд. Девушкой с 5 м размером груди, моего возраста. Они полная противоположность, та, что помоложе страстрая, быстрая, а та что постарше чувственная, неспешная. Любит поиграть твоими причендалами со смазками свякими.
Чудо девченки, всегда уходишь, как на подкошенных ногах)))

Да,в таких случаях,именно на подкошеных ногах уходишь и с легким головокружением).

Гость
#16
Август

Чувствуют себя победителем, потому что мозговынос и нервотрепка это рогатику, а тебе удовольствие и секс. А где "где она в тот момент" тоже без проблем, если потом не будет этих самых мозговыноса и нервотрепки, ни и детей чужих кормить не предается. На последний случай умные люди придумали ДНК тест.

Так это трусость.Нет бы в честной мужской схватке победить и тр @хнуть.Если такие сильные и лидеры, почему боитесь при муже прийти в гости и поставить его на место?Что будет,если он узнает?

НоЫВоигура
#17
Гость

Так это трусость.Нет бы в честной мужской схватке победить и тр @хнуть.Если такие сильные и лидеры, почему боитесь при муже прийти в гости и поставить его на место?Что будет,если он узнает?

Для схваток есть клетка,ринг,а к любовницам ходят не для схваток. Тут совсем другой адреналин. Напртмер,ходил на потра.хушки к жене одного ментовского чина,неужели,я доджен был взять пистллет и вызвать его на дуэль??? Мне больше нравилось,изподтишка вешать ему рога и посмеиваться над ним при встрече.

Гость
#18
Гость

Так это трусость.Нет бы в честной мужской схватке победить и тр @хнуть.Если такие сильные и лидеры, почему боитесь при муже прийти в гости и поставить его на место?Что будет,если он узнает?

Моя говорит он "утрет сопли и уйдет" (в случае если узнает).
Зачем эти рыцарские турниры, если весь интерес как раз в таком раскладе происходящего, когда каждый получает какие то свои эмоции от этой встречи. И "семью" допустим она не хочет разрушать, уже привыкли к совместному проживанию.

Август
#19
Гость

Так это трусость.Нет бы в честной мужской схватке победить и тр @хнуть.Если такие сильные и лидеры, почему боитесь при муже прийти в гости и поставить его на место?Что будет,если он узнает?

А смысл? Женщина тебе победу и так уже выписала.

Гость
#20
НоЫВоигура

Для схваток есть клетка,ринг,а к любовницам ходят не для схваток. Тут совсем другой адреналин. Напртмер,ходил на потра.хушки к жене одного ментовского чина,неужели,я доджен был взять пистллет и вызвать его на дуэль??? Мне больше нравилось,изподтишка вешать ему рога и посмеиваться над ним при встрече.

Я даже его встречал иногда на узком тротуаре, когда он шел на работу, а я к ней 🤣

Гость
#21
НоЫВоигура

Для схваток есть клетка,ринг,а к любовницам ходят не для схваток. Тут совсем другой адреналин. Напртмер,ходил на потра.хушки к жене одного ментовского чина,неужели,я доджен был взять пистллет и вызвать его на дуэль??? Мне больше нравилось,изподтишка вешать ему рога и посмеиваться над ним при встрече.

У всех моих знакомых, которые гуляли от своих супругов(это и мэ,и жо),отыгрываются их дети.Что посеешь,то и пожнешь

Гость
#22
Гость

Моя говорит он "утрет сопли и уйдет" (в случае если узнает).
Зачем эти рыцарские турниры, если весь интерес как раз в таком раскладе происходящего, когда каждый получает какие то свои эмоции от этой встречи. И "семью" допустим она не хочет разрушать, уже привыкли к совместному проживанию.

Ты бы вообще помолчал,любитель 52 - летней климактерички.Или ты тимуровец?😂🤣

Гость
#24
Август

А смысл? Женщина тебе победу и так уже выписала.

Победа только у женщины,и кроме тебя у нее может быть ещё несколько

Гость
#25

*размере

Гость
#26

Твои речи- тебе в плечи.

Август
#27
Гость

Победа только у женщины,и кроме тебя у нее может быть ещё несколько

Может, вот все они у рогатика и выиграли, дружной спортивной командой

Гость
#28

мне даже представить такое противно ,лежать в постели с девушкой пока моя жена дома с ребенком ждет ,чувство вины стыда , боязнь что Бог накажет

Гость
#29
Август

Может, вот все они у рогатика и выиграли, дружной спортивной командой

Все найдут свои рога.

Гость
#30
Гость

Я даже его встречал иногда на узком тротуаре, когда он шел на работу, а я к ней 🤣

Тебя на ремни бы порезать,страус,иль собакам скормить- мяса много,верзила низкосортныя))

Гость
#31
Гость

Тебя на ремни бы порезать,страус,иль собакам скормить- мяса много,верзила низкосортныя))

Ну это уж точно не тебе, недоросток😄

Август
#32
Гость

Все найдут свои рога.

Да нет так страшны рога. Может тот "рогатик" в командировке всех местных путан отжарил, кто кому изменил спрашивается?. Плохо то, если женщина начинает претензии предъявлять или командовать, чего с любовниками себе разумеется позволить не может. Именно это позволяет ее любовникам чувствовать себя победителями.

Гость
#33
Гость

Ну это уж точно не тебе, недоросток😄

Я женщина))А ты все равно позорник,страусятина.Длинные оглобли живут меньше коротышек,научный факт.Но до тебя,как до жирафа, только через пять суток дойдет.

Гость
#34
Август

Да нет так страшны рога. Может тот "рогатик" в командировке всех местных путан отжарил, кто кому изменил спрашивается?. Плохо то, если женщина начинает претензии предъявлять или командовать, чего с любовниками себе разумеется позволить не может. Именно это позволяет ее любовникам чувствовать себя победителями.

Да не чувствуют они себя победителями.В основном мстят за свои рога в прошлом,это официальная, анонимная статистика.Кто ж признается в таком?Вот и остаётся бить себя кулаком в грудь и думать,что победил какого-то левого мужика.
В плюсе только тетка.Хотя,вынуждена признать,это такой эконом- вариант для мужчин,бесплатный слив.

Август
#38
Гость

Да не чувствуют они себя победителями.В основном мстят за свои рога в прошлом,это официальная, анонимная статистика.Кто ж признается в таком?Вот и остаётся бить себя кулаком в грудь и думать,что победил какого-то левого мужика.
В плюсе только тетка.Хотя,вынуждена признать,это такой эконом- вариант для мужчин,бесплатный слив.

Ну если они вынуждены мстить, значит чувствуют себя проигравшими, а значит теперь, по крайней мере для себя, они победители. На самом деле я же сказал, многое от реакции рогатика зависит. Если он там в командировке пол города отжарил, просто улыбнется и плечами пожмет, скажет "ладно, придется этой плохой девочки сегодня сильно старательно грехи замаливать", то разумеется никто никакой победы не почувствует. Если рогатик в возмущении припрется и станет кулаками размахивать, ему толпой надают по шапке, сдадут в ментуру, и будут чувствовать себя воооот такими победителями.

Гость
#39
Август

Ну если они вынуждены мстить, значит чувствуют себя проигравшими, а значит теперь, по крайней мере для себя, они победители. На самом деле я же сказал, многое от реакции рогатика зависит. Если он там в командировке пол города отжарил, просто улыбнется и плечами пожмет, скажет "ладно, придется этой плохой девочки сегодня сильно старательно грехи замаливать", то разумеется никто никакой победы не почувствует. Если рогатик в возмущении припрется и станет кулаками размахивать, ему толпой надают по шапке, сдадут в ментуру, и будут чувствовать себя воооот такими победителями.

Мне в такой ситуации жалко этих мужей, особенно которые работают на двух работах,а бессовестные жены им изменяют.В таких случаях можно порекомендовать мужчинам тоже куролесить вовсю,со свежими и молоденькими девочками.Баланс важен.

#40

Что такие могут чувствовать, только вселенскую любовь к самому себе и дальше скачут по койкам от безнаказанности...

Гость
#41
Гость

Самое смешное, что я встречаюсь и с её соседкой через подьезд. Девушкой с 5 м размером груди, моего возраста. Они полная противоположность, та, что помоложе страстрая, быстрая, а та что постарше чувственная, неспешная. Любит поиграть твоими причендалами со смазками свякими.
Чудо девченки, всегда уходишь, как на подкошенных ногах)))

Ещё до Нового года неделя осталась, а сказочные истории уже начались. Ну и фантазия...
Что один, с труднопроизносимым ником, что второй.

#42

потому что они *** аленяки думающие, что у них будут жены которые им не будут ставить рога... а для нормального мужчины замужние бабы это зашквар который хуже шаболд которых регулярно по кругу пускают ибо нормальные мужчины умеют себя ценить и им хватает и свободных нормальных женщин...

Август
#43
Фунтик

потому что они *** аленяки думающие, что у них будут жены которые им не будут ставить рога... а для нормального мужчины замужние бабы это зашквар который хуже шаболд которых регулярно по кругу пускают ибо нормальные мужчины умеют себя ценить и им хватает и свободных нормальных женщин...

Вот сделать такого незамутненного рогатиком самое то удовольствие ;-)

Lui
#44

Никто не идёт в дом к чужой жене, когда муж уходит/уезжает, с высоко поднятой головой. Это низость, это подлость, это то, чем развлекают себя лакеи, генетические лакеи обоего пола. Не хватает ума хотя бы молчать об этом, хотя бы молчать

#45
Гость

Да не чувствуют они себя победителями.В основном мстят за свои рога в прошлом,это официальная, анонимная статистика.Кто ж признается в таком?Вот и остаётся бить себя кулаком в грудь и думать,что победил какого-то левого мужика.
В плюсе только тетка.Хотя,вынуждена признать,это такой эконом- вариант для мужчин,бесплатный слив.

как правило такие обиженки всю жизнь и ходят с рогами во всех отношениях...

Август
#46

Вы знаете, мне кажется что мужчину обманули и поимели не тогда, когда женщина первый раз ему изменила, а тогда, когда женщины дружным хором ему внушили всякие идеалы про верность и моногамию, которые сами нифика не соблюдают, а только смотрят на таких легковерных и потешаются.

Гость
#47
Гость

Ещё до Нового года неделя осталась, а сказочные истории уже начались. Ну и фантазия...
Что один, с труднопроизносимым ником, что второй.

Я тебе клянусь своим здровьем что пишу правду. Чтоб мне сдохнуть если соврал

Igor
#48

В топку такую жену.Зачем быть одним из многих, как вибратор

НоЫВоигура
#49
Гость

У всех моих знакомых, которые гуляли от своих супругов(это и мэ,и жо),отыгрываются их дети.Что посеешь,то и пожнешь

Это бред. У меня полно друзей,у которых есть любовницы,но,у детей всё прекрасно. У всех людей,отцы,деды и предки гуляли,но на детях это никак не отразилось. В общем,это -бред.

Гость
#50
НоЫВоигура

Это бред. У меня полно друзей,у которых есть любовницы,но,у детей всё прекрасно. У всех людей,отцы,деды и предки гуляли,но на детях это никак не отразилось. В общем,это -бред.

Бред у тебя в тыкве,***

#51

Только бы ОН не зашёл!😄😄😄

Гость
#52
Гость

*размере

Твои речи- тебе в плечи!!!М* удила ты.

Гость
#53
Гость

У меня как раз замужняя любовница уже длительное время. При чем она старше на 14 лет. Что придает дополнительных ощущений.
Это непередаваемое волнение каждую встречу, когда она готовится ко встрече пока он собирается на работу, пишет пряча телефон, подавая сигналы когда можно выходить из дома. И как только закрывается у него за спиной дверь, через 10 минут вхожу я. Плюс, что он вернется, т.к. оставил что то дома, а мы уже голенькие_трахаемся, придает осыбый страх и биение сердца...

*** ты конченныйй

Гость
#54

Потому что когда мужчина спит с чужой женой, он как бы опускает её мужа