Гость
Статьи
Назвал толстой

Назвал толстой

Живу с девушкой, и она на меня ужасно обиделась, как повлиять на ситуацию?
Она не худая, с хорошими формами, ну и немного поднаела за время карантина, попка ляшечки, мне даже нравится. Мог ее ущипнуть немножко или ласково шлепнуть, она положительно реагировала. Сегодня она надела такое платье, которое обтянуло ей попу, и я сказал ей "булочка" или что-то в этом роде. Не подумал, что она воспримет это как что-то обидное, как то, что я как будто назвал ее толстой или сказал, что она растолстела! Как дать ей понять, что я положительно отношусь к ее формам, даже хоть она чуть пополнела?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Булочка это не толстая, это такая аппетитная, ел бы ее и ел ☺

Гость
#2

А что вы сразу на месте не прояснили?

Гость
#3

Комплименты формам надо делать прямо в процессе, при этом за оные формы держась :)
И то не все верят, что это было в положительном смысле сказано. Но такое уже редкость.

Гость
#4
Гость

А что вы сразу на месте не прояснили?

Сразу и сказал, что задумывалось как комплимент, но все равно обиделась, решила, что растолстела.

Гость
#5
Гость

Комплименты формам надо делать прямо в процессе, при этом за оные формы держась :)
И то не все верят, что это было в положительном смысле сказано. Но такое уже редкость.

Ну почти так и было. Приобнял, поцеловал в шею, погладил те самые "формы".

Гость
#6
Жнец-левиафан

Булочка это не толстая, это такая аппетитная, ел бы ее и ел ☺

Уже думаю на слово "аппетитная" тоже бы обиделась :(

Жнец-левиафан
#7
Гость

Уже думаю на слово "аппетитная" тоже бы обиделась :(

Возможно. Все что звучит двусмысленно, женщиной толкуется в худшую сторону. Комплименты дело такое... Абы как их не говорят короче

Жнец-левиафан
#8

Хорошо что пышечкой не назвал

Гость
#9

Она обиделась потому сто вы это сказали когда она надела платье которое ей стало мало. Т е у нее уже фрустрация что она разтолстела а тут ей еще это и подтверждают. Теперь понятно? В таких ситуациях либо вообще молчать,либо сказать что пофиг на платье ты красотка и без него... вообще не затрагивая вес.

Жнец-левиафан
#10

Может быть побольше секса может помочь? Вы же хотели сказать что она такая, что устоять невозможно, слюнки текут...

Гость
#11
Гость

Она обиделась потому сто вы это сказали когда она надела платье которое ей стало мало. Т е у нее уже фрустрация что она разтолстела а тут ей еще это и подтверждают. Теперь понятно? В таких ситуациях либо вообще молчать,либо сказать что пофиг на платье ты красотка и без него... вообще не затрагивая вес.

Да оно ей не мало абсолютно.

Гость
#12
Жнец-левиафан

Может быть побольше секса может помочь? Вы же хотели сказать что она такая, что устоять невозможно, слюнки текут...

Этого с головой :)

Хам трамвайный
#13

не будь аленем, как обиделась, так и разобидется, лучше скажи, что она жирная, мож это ее подстегнет поменьше жрать

Жнец-левиафан
#14

Автор, не делайте перед ней вид что ничего не случилось. Скажите что извиняетесь за неуклюжий комплимент, и что вы просто хотели выразить восхищение ее приятной для ваших глаз фигурой.

Гость
#15
Гость

Да оно ей не мало абсолютно.

Она то так не считает!

Гость
#16

Вот почему, если любишь упитанных булочек, надо сразу подкатывать яйца к такой, чтобы уже не сомневалась в своей толщине. Так сказать, прошла стадию отрицания и перешла к стадии приятия.
(Но всё равно на ранних стадиях часто бывают комплексы, кстати говоря).

Жнец-левиафан
#17
Жнец-левиафан

Автор, не делайте перед ней вид что ничего не случилось. Скажите что извиняетесь за неуклюжий комплимент, и что вы просто хотели выразить восхищение ее приятной для ваших глаз фигурой.

Просто если вы с покерфейсом будете ждать что само рассосется, для, нее это будет выглядеть равнодушием с вашей стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: