Гость
Статьи
Кончила ли девушка? …

Кончила ли девушка? Как понять?

Раньше встречался с девушкой, которая говорила, что получает только клиторальный оргазм и так же она говорила, что все женщины такие. Сейчас встречаюсь с другой, которая говорит, что даже от анального получает кайф. Так вот я только по стонам могу понять кончила или нет. Но недавно, когда был анальный секс она совсем по другому застонала, я почувствовал, как мой орган выталкивается и она даже описалась. Девушка сказала, что очень ярко кончила. Но так было только раз! Вот теперь и думаю, может до этого она симулировала, а в этот раз действительно получилось. Девушки, дайте обратную связь. #секс

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если каждый секс стонет и извивается,то скорее всего имитирует, очень хочет вам понравится и угодить. А когда последний раз обоссалась- реально кончила.

#2

Вам должно прийти оповещение на Госуслугах о том,что она кончила.Не благодарите))

Гость
#3

37 лет. Не рожала. Не верю в существование вагинального оргазма. Ни у одной знакомой не было его. Только от клиторального или анал+клитор (очень быстро). Не отрицаю конечно вагинальный оргазм, у кого-то он может быть и существует.

#4
Гость

37 лет. Не рожала. Не верю в существование вагинального оргазма. Ни у одной знакомой не было его. Только от клиторального или анал+клитор (очень быстро). Не отрицаю конечно вагинальный оргазм, у кого-то он может быть и существует.

А если только анальный, то не получаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: