Гость
Статьи
Стоны. есть такие …

Стоны. есть такие которым не хочется стонать?

Подскажите пожалуйста есть такие которым не хочется стонать ??? Либо я настолько сильного прям удовольствия не получаю при этом … не знаю … я просто имитирую стоны

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык никто и не получает. все симулируют.

#2

У меня стоны очень громкие... У меня это происходит само собой . произвольно. Мы когда приехали в гости к свекрови, муж даже просил меня не стонать громко. 👄 Может вы ни чувствуете ничего во время секса.... Бывает ведь так, когда у него член маленький... или просто не опытный....

Гость
#3

Если в процессе включаешь голову-поменяй любовника.
Он у тебя или лентяй или ничего не умеет.

#4

Не так давно я уже участвовала в обсуждении подобной темы, и на мое удивление там были женщины которые не поддержали идею стонать во время секса, аргумент заключался в том что стоны отвлекают и женщина имитирует оргазм, тем самым не может сосредоточиться на своих реальных ощущениях.
Но я с этим не согласна. Потому что я лично балдею так и как это «молча перенести» я просто не представляю, всегда стона и взвизгиваю.
Но и партнёр у меня был огонь, там было невозможно молча в подушку лежать размышлять о жизни.

Гость
#5

если не стонешь, значит спишь...

#6

мне не хочется стонать . но ориентируюсь по стонам ее по жизни. сейчас ищу ту которая это сделает.
мне тактильность важна и прикосновения

Гость
#7
ЮРИЙ

мне не хочется стонать . но ориентируюсь по стонам ее по жизни. сейчас ищу ту которая это сделает.
мне тактильность важна и прикосновения

… в каком вы городе.. сколько Вам лет

Гость
#8

Стоны, они от наслаждения)))

Гость
#9

Имитация стонов это такой кринж😱ведь фальш сразу чувствуется, если вам не по 17 лет конечно. Лучше начните с глубоких вздохов, придыханий, так или иначе пульс во воемя секса быстрее и дыхание учащается, войдете во вкус с правильным дыханием и мб удовольствие начнете получать) а там и до естественных стонов недалеко. Что касается громких очень, то это тоже ужас, как будто не тр@х@ют а режут😂

Гость
#10
Гость

Имитация стонов это такой кринж😱ведь фальш сразу чувствуется, если вам не по 17 лет конечно. Лучше начните с глубоких вздохов, придыханий, так или иначе пульс во воемя секса быстрее и дыхание учащается, войдете во вкус с правильным дыханием и мб удовольствие начнете получать) а там и до естественных стонов недалеко. Что касается громких очень, то это тоже ужас, как будто не тр@х@ют а режут😂

Правильно, как правило малолетки думают, что надо ааах аххх оххх и громко, да это поосто смешно и наигранно и бесит. Нормально, когда дыхание другое, там и театра такого нет, все естественно.

#11
Гость

Стоны, они от наслаждения)))

Я стону так ооооооооооо даааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа.

#12
Гость

дык никто и не получает. все симулируют.

Нужно стонать хорошо и от души . Вы же сексом занимаетесь.

#13
Гость

Если в процессе включаешь голову-поменяй любовника.
Он у тебя или лентяй или ничего не умеет.

Ему нужно сказать, чтоб шлепал по попке в процессе секса.

#14
Гость

дык никто и не получает. все симулируют.

Стонать нужно, чтобы твой жеребец возбуждался сильнее.

Гость
#15

Я не стону, мне не хочется

#16

Нет мне всегда хочется, само получается

#17
Кокосовая пиратка

Нет мне всегда хочется, само получается

Как можно громче, чтоб кайфовал твой любимый.
И тогда будет тебе сладость секса.

#18
ЮРИЙ

мне не хочется стонать . но ориентируюсь по стонам ее по жизни. сейчас ищу ту которая это сделает.
мне тактильность важна и прикосновения

Юрочка тебя стоны сильно возбуждают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: