Гость
Статьи
Мой парень потерял …

Мой парень потерял интерес ко мне

Мы вместе практически год. Всегда все было хорошо, мы не так много ссорились,любили друг друга. Месяца 2 назад стала замечать равнодушее ко мне с его стороны: сначала были мелочи,поэтому старалась искать оправдание, но в последнее время я вижу открытое равнодушее. Я говорила с ним несколько раз, и толкто вчера он признался,что утратил пыл в отношениях,как было раньше. Он говорит,что любит,но нет того пыла,больше не тянет так как раньше. Девочки,раз он говорит,что любит и не знает,в чем дело,значит,есть шанс все вернуть? Это первые серьёзные отношения,поэтому я неопытна. Может,это стадия притирания,бытовуха,а не конец отношений. Я его очень люблю и не хочу терять. Может,кто-то сталкивался с таким? Помогите,пожалуйста

Сара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюблённость всегда проходит.Всегда.
Ваш человек мимо не пройдёт.Нам только кажется, что выбираем мы.
Браки совершаются на небесах.
Никогда не переживайте по этому поводу.
Мы должны расстатся со всеми, кроме одного.Просто этот-не ваш.
Стоит ли расстраиваться?

Гость
#2

что за бред меланхолика выше ?
Да, это просто остыла страсть , она не бывает вечной. Дело в том, что если есть желание идти дальше вместе , значит есть смысл продолжать отношения , такой период тоже проходит.
Вам до любви ещё очень далеко . А парень, скорее всего либо глупый, либо безответственный

Гость
#3

Все это бред под названием «потерял интерес», соответствующий только легким и свободным отношениям. Если отношения серьезные, то такого просто не бывает.

Алевтина
#4
Сара

Мы вместе практически год. Всегда все было хорошо, мы не так много ссорились,любили друг друга. Месяца 2 назад стала замечать равнодушее ко мне с его стороны: сначала были мелочи,поэтому старалась искать оправдание, но в последнее время я вижу открытое равнодушее. Я говорила с ним несколько раз, и толкто вчера он признался,что утратил пыл в отношениях,как было раньше. Он говорит,что любит,но нет того пыла,больше не тянет так как раньше. Девочки,раз он говорит,что любит и не знает,в чем дело,значит,есть шанс все вернуть? Это первые серьёзные отношения,поэтому я неопытна. Может,это стадия притирания,бытовуха,а не конец отношений. Я его очень люблю и не хочу терять. Может,кто-то сталкивался с таким? Помогите,пожалуйста

У меня так было... не могла понять в чем дело, пока не узнала, что у него есть другая.

Лилия
#5

Первое, нельзя с мужчинами такие темы обсуждать. Лучше сходи бельишко прикупи, приготовь супер вкусный ужин, а потом посмотришь загорятся у него глаза или нет. Если нет, то скажи ему: "давай расстанемся на время". И это время покажет дорога ты ему или нет. Если прибежит на коленях обратно, то договоритесь чтобы ценил вас. А если не прибежит: значит такая судьба. Главное вы сами не бегайте и не унижайтесь. Так что сначала сделайте что-то супер приятное для него, смотрите на реакцию. Действуйте! Сидеть сложа руки - он от вас точно уйдет. Только никаких разговоров и мозгоебства: дорогой ты меня не любишь - сразу пиши пропала. Удачи!

Сара
#6

[quote="Лилия"]Первое, нельзя с мужчинами такие темы обсуждать. Лучше сходи бельишко прикупи, приготовь супер вкусный ужин, а потом посмотришь загорятся у него глаза или нет. Если нет, то скажи ему: "давай расстанемся на время". И это время покажет дорога ты ему или нет. Если прибежит на коленях обратно, то договоритесь чтобы ценил вас. А если не прибежит: значит такая судьба. Главное вы сами не бегайте и не унижайтесь. Так что сначала сделайте что-то супер приятное для него, смотрите на реакцию. Действуйте! Сидеть сложа руки - он от вас точно уйдет. Только никаких разговоров и мозгоебства: дорогой ты меня не любишь - сразу пиши пропала. Удачи![/ Блин,спасиьо вам огромное. Столько советов дали. И я поняла,что очень во многом ошибалась

Галина
#7
Сара

Первое, нельзя с мужчинами такие темы обсуждать. Лучше сходи бельишко прикупи, приготовь супер вкусный ужин, а потом посмотришь загорятся у него глаза или нет. Если нет, то скажи ему: "давай расстанемся на время". И это время покажет дорога ты ему или нет. Если прибежит на коленях обратно, то договоритесь чтобы ценил вас. А если не прибежит: значит такая судьба. Главное вы сами не бегайте и не унижайтесь. Так что сначала сделайте что-то супер приятное для него, смотрите на реакцию. Действуйте! Сидеть сложа руки - он от вас точно уйдет. Только никаких разговоров и мозгоебства: дорогой ты меня не любишь - сразу пиши пропала. Удачи![/ Блин,спасиьо вам огромное. Столько советов дали. И я поняла,что очень во многом ошибалась

Ну да, следуйте ее советам, так и останетесь без мужика. Завидует вам Лилия.

Гость
#8
Гость

влюблённость всегда проходит.Всегда. Ваш человек мимо не пройдёт.Нам только кажется, что выбираем мы. Браки совершаются на небесах. Никогда не переживайте по этому поводу. Мы должны расстатся со всеми, кроме одного.Просто этот-не ваш. Стоит ли расстраиваться?

"Ваш человек мимо не пройдёт.Нам только кажется, что выбираем мы. Браки совершаются на небесах."
это вы расскажите тем женщинам, которым 40 и которые так замуж и не вышли, ага, потому что очень легко и быстро расставались - не он , не он, снова не он.......

Галина
#9
Галина

Ну да, следуйте ее советам, так и останетесь без мужика. Завидует вам Лилия.

______
А что же тогда делать?

Гость
#10
Гость

"Ваш человек мимо не пройдёт.Нам только кажется, что выбираем мы. Браки совершаются на небесах." это вы расскажите тем женщинам, которым 40 и которые так замуж и не вышли, ага, потому что очень легко и быстро расставались - не он , не он, снова не он.......

Зато наверно очень счастливы бабы, у которых мужик хорошо если просто на диване лежит и нифига не делает. Хотя бы не гуляет, не бьет и не пьет. Прям счастливы что стерпели и смирились.

Галина
#11
Галина

______ А что же тогда делать?

Можно просто спросить, и тогда уже делать выводы, а не играть в бабку угадку.

Галина
#12
Галина

Можно просто спросить, и тогда уже делать выводы, а не играть в бабку угадку.

____
Мы с ним обсуждали. Он говорит"я пытался,но все равно интереса нет." Потом предложил неделю отдохнуть друг от друга,и потом обсудить:есть ли чувства,соскучились ли.

Душевная
#13

Если человек такое говорит, то все, считай конец отношениям. Интерес пропал и уже не вернуть, просто скучно ему с вами, наигрался, хочет других женщин, новых ощущений. Унижаться не стоит, влюбленность у него прошла, а женой своей вас не видит.

Гость
#14

Тут читайте может полезное,что для себя найдете.

.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

.

Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

.

Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: