Гость
Статьи
Я скуф, помогите

Я скуф, помогите

Но не мне.
Я низкого роста и пузико есть внушительное, женат, 10 лет будет через неделю, познакомились с женой ещё во время учебы в вузе. Работаю небольшим начальником, зарплата не заоблачная, квартиру снимаем, машина обычный китаец недорогой.
Ко мне продолжают подкатывать женщины, приходится показывать кольцо и говорить, что женат, чтоб поспокойнее общались.
С другой стороны, много молодых парней, на работе и знакомые, выше меня, подкачанные, зарплаты такие же или незначительно меньше, кто-то с квартирами в собственности, но жалуются, что от девушек ровно ноль внимания. Как так-то?
Мы с женой прошли весь путь вместе, никто не искал принца или королеву, лишь бы человек был хороший, а щас какой-то сюр творится, у всех дикие требования, которым удовлетворяет 0,00001% человечества. Понимаю, как мне невероятно повезло с женой, но почему так не везёт современной молодёжи? Почему у меня нет с этим таких проблем?
Когда меня об этом спрашивают, я не знаю, что ответить. Что сломалось в последние 10 лет?

Олег
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сломалось у тебя в голове, у нас, молодых всё ок.
Гость
#2
Ты старый и к тебе подкатывают женщины и ты отбиваешься…
На работе молодые накаченные парни, с идентичной зарплатой и к ним никто не клеится…

Дед, опохмелись.
Олег
#3
Гость
Сломалось у тебя в голове, у нас, молодых всё ок.
Это прекрасно, что у тебя всё хорошо, счастья здоровья. Но это не ответ на мой вопрос.
Олег
#4
Гость
Ты старый и к тебе подкатывают женщины и ты отбиваешься…
На работе молодые накаченные парни, с идентичной зарплатой и к ним никто не клеится…

Дед, опохмелись.
Не пью, не курю, не бегаю по бабам. Скучный тип с любой стороны, но женщины любят. А ты так можешь?
#5
Хотят себе моделей , тик-токерш и и н с т а девиц)
А те хотят больших денежных вложений ))
Олег
#6
Корги
Хотят себе моделей , тик-токерш и и н с т а девиц)
А те хотят больших денежных вложений ))
Ну это неправда. Мужики нормальные, на показушный образ жизни тиктоковый не поведутся. Толковые. Потому удивляюсь.
Гость
#7
Олег
Ну это неправда. Мужики нормальные, на показушный образ жизни тиктоковый не поведутся. Толковые. Потому удивляюсь.
И я твоему посту очень удивилась. Но сегодня воскресенье, время писать «не выдуманные истории»
#8
Олег
Ну это неправда. Мужики нормальные, на показушный образ жизни тиктоковый не поведутся. Толковые. Потому удивляюсь.
Неужели даже про 40 кг и попу орех не задвигают? ))
Гость
#9
У женщин нет самооценки и самомнения и самоанализа. Это внушаемые неосознанные существа, как животные или маленькие дети до 4 лет или старики в глубокой старости - они не понимают что делают и что говорят и что чувствуют.
Поэтому на них очень сильно влияют соцсети. Все эти коучи, психологини говорят что и как делать. И женщины все это делают.
+ поколение безотцовщины, когда матери разваливали семьи и щас их дочери не понимают как построить семью или сохранить.
Олег
#10
Гость
И я твоему посту очень удивилась. Но сегодня воскресенье, время писать «не выдуманные истории»
Было интересно мнение женщин, что нашлось, там и спросил, не на работе же опрос проводить.
Гость
#11
Олег
Это прекрасно, что у тебя всё хорошо, счастья здоровья. Но это не ответ на мой вопрос.
Тебе ответили-у молодых нет твоих придуманых тобой проблем. Иди к психиатру, старпер.
Гость
#12
Олег
Не пью, не курю, не бегаю по бабам. Скучный тип с любой стороны, но женщины любят. А ты так можешь?
Я не мужик, и предпочту молодого накаченного с хорошей зарплатой, женатому и старому мужчине.
#13
Ты начальник в этом и ответ , (ходячий кошелек и продвижение по службе ). А так ты *** никому не сдался .
#14
Ты бы еще написал что ты препод -скуф и студентки к тебе внимания проявляют , ну конечно просто так , ведь им нравятся толстые и старые преподы 😀
Олег
#15
Гость
Тебе ответили-у молодых нет твоих придуманых тобой проблем. Иди к психиатру, старпер.
Ты всех молодых опросил? Что-то мне подсказывает, что у тебя другие проблемы, иначе непонятно, почему ты обиженный такой. Или такая, хрен тебя знает.
Гость
#16
Олег
Ты всех молодых опросил? Что-то мне подсказывает, что у тебя другие проблемы, иначе непонятно, почему ты обиженный такой. Или такая, хрен тебя знает.
Пшол нах уй
#17
Корги
Хотят себе моделей , тик-токерш и и н с т а девиц)
А те хотят больших денежных вложений ))
не хотят девоньки спасать парней.
#18
Корги
Неужели даже про 40 кг и попу орех не задвигают? ))
я например хочу жену ростом 190. такие худые весят 65-70кг.
#19
cheksdv
не хотят девоньки спасать парней.
А им это зачем?)
#20
Олег
Ну это неправда. Мужики нормальные, на показушный образ жизни тиктоковый не поведутся. Толковые. Потому удивляюсь.
Не знаю где у вас так.
В моем окружении все обычные люди как М так и Ж. И встречаются с такими же обычными людьми.
Среди молодежи 20 летней ,насколько я вижу,все тоже самое.
Возможно это ты здесь такого начитался про всех этих мифических миллионеров или в тиктоке скаазали,так это пустое все.
#21
Корги
А им это зачем?)
ты писала чтобы написал свою историю на б17 чтобы нашлись спасательницы. а таких не существует оказывается, сама подтверждаешь, но зачем то пишешь про них. биполярка.
#22
cheksdv
я например хочу жену ростом 190. такие худые весят 65-70кг.
Фетиши?) А как же характер/ совместимость?

И почему не 2 метра? Это же лучше
Гость
#23
Да очень просто. 1 чед трахает 10 девушек, остальные парни либо никого не трахают, либо содержат детей чеда и получают секс пару раз в год за предоставление ресурсов женщине.
#24
Корги
Фетиши?) А как же характер/ совместимость?

И почему не 2 метра? Это же лучше
двухметровые слишком большие. ладони огромные и плечи широченные. и весят от 80кг (худые).
#25
cheksdv
двухметровые слишком большие. ладони огромные и плечи широченные. и весят от 80кг (худые).
Волейболисток ищи)) только они накачанные 🙂
#26
Гость
Ты старый и к тебе подкатывают женщины и ты отбиваешься…
На работе молодые накаченные парни, с идентичной зарплатой и к ним никто не клеится…

Дед, опохмелись.
Накаченная у тебя только пустая башка,энергетиком,вейпом и тиктоком,как и у всего твоего зумерского поколения,спеомотоксизного.
#27
Олег
Не пью, не курю, не бегаю по бабам. Скучный тип с любой стороны, но женщины любят. А ты так можешь?
Им молодым спермотоксикозникам этого не понять,мужики в возрасте они настоящие,без амбиций,уже вся шелуха эта давно слетела,остался внутренний стержень,женщины это чувствуют подсознательно,поэтому и тянутся к тебе.
#28
Женщины любят скуфов, тоже хочу разжиреть и стать а-ля секси папиком.
#29
Корги
Волейболисток ищи)) только они накачанные 🙂
они много зарабатывают. никто из них не сходится с обычными работягами, только с олигархами или спортсменами. мне нужна обычная, от 180.
#30
Гость
Тебе ответили-у молодых нет твоих придуманых тобой проблем. Иди к психиатру, старпер.
У молодых есть такая проблема, по крайней мере в моем окружении.
Гость
#31
да согласен. 90% мужчин одиноки.
потому что все женщины гоняются за 10% мужчин.
Вот например мне 37, а ни разу не был женат.
И знаю огромное количество нормальных парней, мужчин, которые не женаты.
А женщины все за одними и теми же мужиками бегают, как за автором.
за женатыми бегают, а на свободных не смотрят.
либо, если альфач не женат, то у него сотни женщин и все они будут говорить, что мужчины! карл, именно во множественном числе, не хотят брать ответственность, не хотят семьи....
хотя все эти женщины с одним и тем же мужчиной встречаются, все дают ему во всех позах за просто так, а ему кайф, зачем жениться, если секс и так есть, если женщины сами и так лезут.

Так же заметил, что женщины сами фильтруют от себя нормальных парней, которые хотят семью.
это мой личный опыт и опыт многих, кого знаю.
вот была у меня коллега.
у нее был выбор. я с работой, квартирой и машиной, настроенный на семью, без вп, симпатичный, спортивный. и бывший зек. без норм работы, деревенщина, пьет, курит. но он умеет шуточки шутить. и она выбрала зека. теперь живут в ее квартире, она работает, выглядит как мужик, потому что все решает сама.
так что у нормальных простых парней нет шансов на семью.
бабы выбирают зеков, психопатов, нарцисов, алкашей, бабников.
#32
CYBORG_78
Женщины любят скуфов, тоже хочу разжиреть и стать а-ля секси папиком.
Эт все не сложно.
Завтракаешь круасанами , в обед отправляешься в бургер кинг,по дороге употребляешь большую пачку Лейз ,запивая газировкой.
Вечером пиццу с копченостями,запить пепси.
Ну и в перерывах разбавляешь все это дело бутерами с колбасой,тортиками.
И главное поменьше двигайся.
Через пару месяцев будешь хорош.
На счет секси не знаю,а вот скуфом станешь точно.
Только если не понравится то назад будет посложнее вернуться.
#33
Shakur
Эт все не сложно.
Завтракаешь круасанами , в обед отправляешься в бургер кинг,по дороге употребляешь большую пачку Лейз ,запивая газировкой.
Вечером пиццу с копченостями,запить пепси.
Ну и в перерывах разбавляешь все это дело бутерами с колбасой,тортиками.
И главное поменьше двигайся.
Через пару месяцев будешь хорош.
На счет секси не знаю,а вот скуфом станешь точно.
Только если не понравится то назад будет посложнее вернуться.
Понимаешь в чём дело, не в коня корм. Короче не стать мне секси кабанчиком.
Эллочка-Селедка
#34
Гость
Ты старый и к тебе подкатывают женщины и ты отбиваешься…
На работе молодые накаченные парни, с идентичной зарплатой и к ним никто не клеится…

Дед, опохмелись.
😁😁😁😁
#35
Гость
да согласен. 90% мужчин одиноки.
потому что все женщины гоняются за 10% мужчин.
Вот например мне 37, а ни разу не был женат.
И знаю огромное количество нормальных парней, мужчин, которые не женаты.
А женщины все за одними и теми же мужиками бегают, как за автором.
за женатыми бегают, а на свободных не смотрят.
либо, если альфач не женат, то у него сотни женщин и все они будут говорить, что мужчины! карл, именно во множественном числе, не хотят брать ответственность, не хотят семьи....
хотя все эти женщины с одним и тем же мужчиной встречаются, все дают ему во всех позах за просто так, а ему кайф, зачем жениться, если секс и так есть, если женщины сами и так лезут.

Так же заметил, что женщины сами фильтруют от себя нормальных парней, которые хотят семью.
это мой личный опыт и опыт многих, кого знаю.
вот была у меня коллега.
у нее был выбор. я с работой, квартирой и машиной, настроенный на семью, без вп, симпатичный, спортивный. и бывший зек. без норм работы, деревенщина, пьет, курит. но он умеет шуточки шутить. и она выбрала зека. теперь живут в ее квартире, она работает, выглядит как мужик, потому что все решает сама.
так что у нормальных простых парней нет шансов на семью.
бабы выбирают зеков, психопатов, нарцисов, алкашей, бабников.
Пук среньк
#36
Гость
да согласен. 90% мужчин одиноки.
потому что все женщины гоняются за 10% мужчин.
Вот например мне 37, а ни разу не был женат.
И знаю огромное количество нормальных парней, мужчин, которые не женаты.
А женщины все за одними и теми же мужиками бегают, как за автором.
за женатыми бегают, а на свободных не смотрят.
либо, если альфач не женат, то у него сотни женщин и все они будут говорить, что мужчины! карл, именно во множественном числе, не хотят брать ответственность, не хотят семьи....
хотя все эти женщины с одним и тем же мужчиной встречаются, все дают ему во всех позах за просто так, а ему кайф, зачем жениться, если секс и так есть, если женщины сами и так лезут.

Так же заметил, что женщины сами фильтруют от себя нормальных парней, которые хотят семью.
это мой личный опыт и опыт многих, кого знаю.
вот была у меня коллега.
у нее был выбор. я с работой, квартирой и машиной, настроенный на семью, без вп, симпатичный, спортивный. и бывший зек. без норм работы, деревенщина, пьет, курит. но он умеет шуточки шутить. и она выбрала зека. теперь живут в ее квартире, она работает, выглядит как мужик, потому что все решает сама.
так что у нормальных простых парней нет шансов на семью.
бабы выбирают зеков, психопатов, нарцисов, алкашей, бабников.
Чел если у тебя хорошая внешка и ты не мямля лошок , все телки от 13 лет до 40 будут не против с тобой поахаться . Видимо ты не тянешь либо внешкой , либо характером .
Непсихолог
#37
Олег
Было интересно мнение женщин, что нашлось, там и спросил, не на работе же опрос проводить.
а вы таки проведите

покажите фотку жены тем парням и спросите их в лоб готовы ли были б они строить с вашей скуфиней семью

и молчание будет таки атветом!
Эллочка-Селедка
#38
Ленивый Господин
Чел если у тебя хорошая внешка и ты не мямля лошок , все телки от 13 лет до 40 будут не против с тобой поахаться . Видимо ты не тянешь либо внешкой , либо характером .
Возможно старпер побогаче молодняка
Эллочка-Селедка
#39
CYBORG_78
Понимаешь в чём дело, не в коня корм. Короче не стать мне секси кабанчиком.
Идите к комраду все!!!
Гость
#40
Олех, Олех, Олех просыпайся, тебе сон приснился. Никому ты на фиг не нужен.🤣
Эллочка-Селедка
#41
Гость
Олех, Олех, Олех просыпайся, тебе сон приснился. Никому ты на фиг не нужен.🤣
Олег монгол?🤣
#42
Эллочка-Селедка
Возможно старпер побогаче молодняка
Ну вот ,например,он богаче.И что это дает?
Вам кажется что его деньги каким-то образом перетекут в ее карман?
Эллочка-Селедка
#43
Shakur
Ну вот ,например,он богаче.И что это дает?
Вам кажется что его деньги каким-то образом перетекут в ее карман?
Ухаживает, наверное
Гость
#44
Телки сами снимают парней, на днях на пляже подкатила. Фигура ппц, у меня сразу встал) Купаьник "ниточки", все видно) От вида ее жепы с красивым большим анусом чуть не кончил)) Подруги ее такие же, ух) Короче ушла утром, сказала типа помочь подруге с выпускным.. но в обед прилетела на такси, вся бешенная, злая. На кровать толкнула, встала раком говорит " *** свою шл.. ху или я тебя сама сейчас пи здой в рот ***"))) Уехала довольная, вечером приедет на ночь) А телочке 16 лет, шикарная бешенная девочка)
Эллочка-Селедка
#45
Гость
Телки сами снимают парней, на днях на пляже подкатила. Фигура ппц, у меня сразу встал) Купаьник "ниточки", все видно) От вида ее жепы с красивым большим анусом чуть не кончил)) Подруги ее такие же, ух) Короче ушла утром, сказала типа помочь подруге с выпускным.. но в обед прилетела на такси, вся бешенная, злая. На кровать толкнула, встала раком говорит " *** свою шл.. ху или я тебя сама сейчас пи здой в рот ***"))) Уехала довольная, вечером приедет на ночь) А телочке 16 лет, шикарная бешенная девочка)
Дед ты поехал
Гость
#46
Ничего вроде. Наоборот. Вроде всё стало на свои места. И пианино начало всех кушать Х))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 834 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти