да согласен. 90% мужчин одиноки.
потому что все женщины гоняются за 10% мужчин.
Вот например мне 37, а ни разу не был женат.
И знаю огромное количество нормальных парней, мужчин, которые не женаты.
А женщины все за одними и теми же мужиками бегают, как за автором.
за женатыми бегают, а на свободных не смотрят.
либо, если альфач не женат, то у него сотни женщин и все они будут говорить, что мужчины! карл, именно во множественном числе, не хотят брать ответственность, не хотят семьи....
хотя все эти женщины с одним и тем же мужчиной встречаются, все дают ему во всех позах за просто так, а ему кайф, зачем жениться, если секс и так есть, если женщины сами и так лезут.
Так же заметил, что женщины сами фильтруют от себя нормальных парней, которые хотят семью.
это мой личный опыт и опыт многих, кого знаю.
вот была у меня коллега.
у нее был выбор. я с работой, квартирой и машиной, настроенный на семью, без вп, симпатичный, спортивный. и бывший зек. без норм работы, деревенщина, пьет, курит. но он умеет шуточки шутить. и она выбрала зека. теперь живут в ее квартире, она работает, выглядит как мужик, потому что все решает сама.
так что у нормальных простых парней нет шансов на семью.
бабы выбирают зеков, психопатов, нарцисов, алкашей, бабников.
Но не мне.
Я низкого роста и пузико есть внушительное, женат, 10 лет будет через неделю, познакомились с женой ещё во время учебы в вузе. Работаю небольшим начальником, зарплата не заоблачная, квартиру снимаем, машина обычный китаец недорогой.
Ко мне продолжают подкатывать женщины, приходится показывать кольцо и говорить, что женат, чтоб поспокойнее общались.
С другой стороны, много молодых парней, на работе и знакомые, выше меня, подкачанные, зарплаты такие же или незначительно меньше, кто-то с квартирами в собственности, но жалуются, что от девушек ровно ноль внимания. Как так-то?
Мы с женой прошли весь путь вместе, никто не искал принца или королеву, лишь бы человек был хороший, а щас какой-то сюр творится, у всех дикие требования, которым удовлетворяет 0,00001% человечества. Понимаю, как мне невероятно повезло с женой, но почему так не везёт современной молодёжи? Почему у меня нет с этим таких проблем?
Когда меня об этом спрашивают, я не знаю, что ответить. Что сломалось в последние 10 лет?