Гость
Статьи
Я ненормальная, …

Я ненормальная, помогите

Я знаю что мне тут не раз напишут что я дура и псих, и что меня надо послать нахрен, развестись, убежать и не видеть, но всё же расскажу свою историю.
Вся проблема в муже. Вернее вся проблема во мне, но моя проблема крутится вокруг мужа. Я делаю ему больно. Осознано. Щипаю, могу ударить или запустить пультом, пнуть. знаете почему? Потому что у меня какое-то помешательство. Дело в том что я поправилась на 10 кг. Моя самооценка упала оч. низко. Я постоянно пытаюсь худеть, но я в каком.то замкнутом кругу вращаюсь. Стала ревновать мужа, сильно, дико, просто так без причины. Просто есл он выглядит хорошо, повернётся, ухмыльнётся, рукой по подбородку проведёт и выглядит при том сногсшибательно. я зверею. Не знаю почему, от ревности? от того что он красивей меня? весь такой идеальный и красивый а я с 10 лишними кг. глупо звучит да? А вот так у нас. Когда случаются такие вспышки ревности, я чаще всего себя контролирую, просто начинаю грубить ему или подкалывать или ещё что. Но иногда наверное из-за ПМС могу со всей дури ущипнуть за бок прям с ногтями и с надрывом. Дура да. Я знаю дура. Не могу с собой бороться. Вернее могу но не всегда. Он меня любит. Долго ли не знаю. Знаю ещё что он наверное думает что я его не люблю, я вечно не довольна, ору психую, швыряюсь вещами, посылаю его на три буквы и более. Хотя может он ни о чём таком не думает. Со временем он стал всё холоднее, не обнимает меня просто так, может целый день со мной не разговаривать, ковыряться в компе. А я от этого отчаиваюсь ещё сильнее и снова превращаюсь в чудовище..и делаю ещё хуже. *** не знаю что делать.

Псих с большой буквы
27 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Господи.... СРОЧНО к психиатру!!! Неужели есть еще варианты?! Бедный, бедный мужчина....

Бяка
#2

Кшмр, ничего не понятно. Крик какой то юродивой души.

Гость
#3

Не можете бороться с собой - разводитесь. Пожалейте мужчину. Странно, что он еще Ваш муж. Со временем станет еще холоднее - если пока не завел любовницу (в чем сомневаюсь), то искренне желаю ему в ближайшее время обзавестись женщиной, которая будет к нему относиться лучше, чем вы.
Безо всякого уважения к вам.

#4

скорее всего не так уж и любишь...просто восхищаешься красотой и такое бывает

Ну?
#5

Комплекс неполноценности по причине лишнего веса.Вступай дорогая в наши ряды!Худеем вместе!

Булавка+
#6

Психиатры это лечат на ура.

Страсти-мордасти
#7

ужас! мстить мужу за то что он здоров и красив...это за гранью добра и зла! девушка лечитесь срочно!

Дана
#8

Автор ,а вы пробовали в себе разобраться,кроме 10кг лишних,длжна быть более весомая прчина.Сядте одна,можете свечи зажечь, начните задавать себе вопросы и отвечайте на них ,только честно отвечайте ,причина сама к вам придет.Вопросы продумайте заранее сами.Пример

1. Что меня пугает?

2.Люблю ли я себя такой?

3.Что приносит мне радость?

Что мне нравится в муже?

5.Какие черты характера в нем особенно мне ценны? и т.д. и т.п.

Незабудьте задать вопрос о своей самооценке,и как ее поднять.

Все наши ответы есть в наших вопросах,просто правильно нужно задать вопрос.Если вы сами осознаете не правильность своих поступков,то сможете все исправить.

Удачи.

Контрданс
#9

девушка, вы дебилка

Контрданс
#10

и еще раз: бедный муж.

Вы что думали,вам тут помогут?

Единственное, что скажут, что вы думаете в точку - вы дура.

рыжая
#11

Блин, а вы никогда не думали, что вашему мужу больше теперь нравитесь, что хоть малость пополнели и есть за что подержаться?! У меня свёкр говорил-на досках мы в гробу належимся. Радуйтесь, вашу мать, что хоть *** и сиськи появились. Задолбали со СВОИМИ эталонами красоты=худобы. У него спросите, нравится ли ему , что вы пополнели. Вам не перед подругми красоваться, а перед ним. А чтоб не щипаться, как только сделаете такое, возьмите банку горчицы и сьешьте без хлеба, на всю жизнь забудете садистничать.Только по честному, ущипнула-ешь давись.

Герда
#12

худейте, приводите себя в нормальное состояние, настроение повысится, психи пройдут.

я забыл подписаться, асёл
#13

купить белые кроссовки и с разбегу апстену.
а вообще, кроме психиатра надо еще к эндокринологу

Дана
#14

я забыл подписаться, асёл, точно к эндокринологу.

Автор при серьезных болезнях головы(опухоль мозга,тьфу-тьфу) у человека резко характер.А вообще к врачу, и настаивать на проверках.

Мечта идиота
#15

то, что вы сюда написали, зная, как тут окунают, огромный шаг, на самом деле. у вас хотя бы есть сознание, что вы делаете что-то не так. большинство людей тупит по-страшному, и не осознает, на все есть "серьезный повод", только других обос..ать.а вы ОСОЗНАЕТЕ свою проблему, так что вы на пол пути к идеалу.

Гость
#16

Осеннее обострение!

ептить
#17

во дебилка истеричная..

тут тока лечение электричеством..

Гость
#18

то есть, Автор, когда вы видете, точнее созерцаете красоту собственного мужа то начинаете его ненавидеть? мдя. думаю вы слишком самовлюбленны, иначе не скажу.

Flower
#19

Автор, бедненькая, надо потихонечку худеть или полюбить себя поправившуюся, и пооворить с мужем о том, что переживаете из-за веса, поэтому и злитесь

M
#20

может мне вашему мужу Mакаров одолжить?

автор
#21

Сначала совсем не хотела сюда писать. Я понимаю тех кто меня ругает. Знаете я написала всё именно так, потому что хотела ушат холодной воды. Могла ведь написать и так что: поправилась, муж немного охладел, стал не внимательным, у меня упала самооценка и начались вот такие психозы. Они не часты, я их не оправдываю, но всё не так страшно. Просто я сгустила краски. Уверена таких как я много, просто думала может ещё кто найдётся, будем помогать друг другу вылазить из этой дури. К слову я успешно худею, но пока рано трубеть о успехах, так как могу и сорваться. Я буду исправляться, я это пишу не для вас всех, а в общем-то для себя. Я бываю и ласковая, я и ласковей мужа, просто эти вспышки. Надоели. не нормально это. не знаю что ещё написать. Спасибо наверное вам за все ваши строчки

автор
#22

18, да я начинаю его ненавидеть. Я стала вобще всех стройных ненавидеть. А они кругом. а если кто-то поправится, я очень довольная становлюсь. На самом деле лишние кг портят жизнь. Что самое ужасное, похудеть не могу, я вечно худею и никак. От стресса начинаю жрать. Дурдом. Вот например не понравится мне что-то..ну даже пусть по телеку девок красивых показывают, я психую так что или его под@бну или ущипну через какое-то время или нагрублю или нажрусь. При всём при том, я красивая, я себе вообще-то нравлюсь как бы даже. Но он любит тощих бап..и я знаю что он меня такую не хочет так как раньше и не восхищается и не говорит комплиментов..Хотя нах они..Ну в общем он изменился. И мне плохо. Д анадо точно голову лечить. Думаю надо похудеть, взять себя наконец в руки и посмотреть что буде потом..но я не могу

Гость
#23

Автор, в Вашем случае надо не худеть, а учиться любить себя такой, какая Вы есть. Всегда найдется причина для недовольства своей фигурой- но не портить же из-за этого жизнь другим и себе в первую очередь. Если муж действительно охладел к Вам из-за 10 лишних кг - может, в сад такого мужа? Подумайте, что будет, когда Вы ему ребенка родите? Вобщем, совету Вам полюбить себя и понять, что завидовать другим нет причин. Все люди разные.

Гость
#24

Проверьте гормоны. Я серьёзно. И проблемы с весом и поведение - это может быть следствием одной проблемы.

йа
#25

вы не из больницы удрапали? бедный муж!! реально, бегите к психологу, если не получается собственными силами бороться, а то мужа потеряете! уже по одному вашему рассказу жаль мужика стало. а если он к вам охладел-то это целиком и полностью ваша вина. ведь любовницы у негшо нет! зачем тогда его тиранить! ведь никому не хочется хорошо относится к тому, кто плохо относится к тебе!

Гость
#26

подожди немножко,найдет он себе красивую,умную и адекватную,а ты будешь тогда себя с ногтями за бока щипать и башкой об стену колошматиться

Йа.)
#27

что вы оскорбляете?!?она не права в том что его щипает и т.д .Он мог поговорить с ней об этом и в том чесле о ее весе,а если он ее и такую любить?!из-за поведения и охолодел....АВТОР ,сядьте поговорите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: