Гость
Статьи

Я страхолюдина!!!!Помогите!!!!

мне 26 лет, и я очень очень страшная!я очень хочу замуж, а парня нет!нравится один, и он тоже одинок, но я знаю, что он никогда на меня не посмотрит!хуже всего даже не личная жизнь, а то, как относятся окружающие!они меня вообще не воспринимают!подруги и девушки-коллеги постоянно, намеренно или нет, при разговоре, намекнут на мою малопривлекательную внешность!подруги даже гулять с собой брать не хотят, иногда и прямо говорят, "да куда тебе.."
так обидно!обидно такое отношение!но что делать?я не знаю(

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

мне 26 лет, и я очень очень страшная!я очень хочу замуж, а парня нет!нравится один, и он тоже одинок, но я знаю, что он никогда на меня не посмотрит!хуже всего даже не личная жизнь, а то, как относятся окружающие!они меня вообще не воспринимают!подруги и девушки-коллеги постоянно, намеренно или нет, при разговоре, намекнут на мою малопривлекательную внешность!подруги даже гулять с собой брать не хотят, иногда и прямо говорят, "да куда тебе.."так обидно!обидно такое отношение!но что делать?я не знаю(

Срочно избавляйтесь от комплексов!!!!!

#2

Что делать - одеться нормально, сделать макияж и прическу. Дайте фото, как мы судить то будем?

Гость
#3

не бывает страшных женщин.Есть ленивые.

Гость
#4

Фото в студию!

Trollface
#5

Фотку в студииию

Trollface
#6

4 гость - олололоо

Trollface
#7

Сейчас мы тебя вылечим от комплексов

Cuba Libre
#9

Сейчас такие страшилы замуж выходят, а красавицы дома сидят. Небось прынца любишь? Снизь планку.

Магомед
#10

Поить парня водкой. Только так.

Cuba Libre
#11
Trollface

Сейчас мы тебя вылечим от комплексов

Ага.... Вам еще новых добавят) Вообще жить перехочется)

#12

и накрашенная страшная?

Trollface
#13
Магомед

Поить парня водкой. Только так.

отжог! ухахахха

"Девушка: может шампусика возьмем?

Парень: (оглядывая девушку) да нет давай лучше водки...."

Гость
#14

Всегда мечтала помочь такой вот девушке! Скиньте свою почту, я вам напишу!

#15
Trollface

отжог! ухахахха



"Девушка: может шампусика возьмем?

Парень: (оглядывая девушку) да нет давай лучше водки...."

Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку..

Молодой парень-кассир:

- Ты, наверное, одна живешь?

Девушка, смущенно:

- А как ты догадался?

Парень:

- Да ты страшная п..дец !

#16
Гость

Всегда мечтала помочь такой вот девушке! Скиньте свою почту, я вам напишу!

Задушить?

оля
#17

хде там пукающий девственник?)

буся
#19
Некто Подозрительный

Trollface отжог! ухахахха



"Девушка: может шампусика возьмем?

Парень: (оглядывая девушку) да нет давай лучше водки...."

Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку..

Молодой парень-кассир:

- Ты, наверное, одна живешь?

Девушка, смущенно:

- А как ты догадался?

Парень:

- Да ты страшная п..дец !

ХD)) чуть не подавилась!

Светлана
#20

Француженки, по-моему говорят, что не бывает некрасивых женщин - бывают неухоженные....Не берём в расчёт явные уродства( тут только хирургия, верно?) но надеюсь, это не ваш случай. Просто кардинально займитесь собой, во всех областях - вес, кожа, волосы, ногти....У вас это займёт столько времени и сил, что грустные мысли просто не впишутся в такой плотный график))) Удачи вам!

#21
Cuba Libre

TrollfaceСейчас мы тебя вылечим от комплексовАга.... Вам еще новых добавят) Вообще жить перехочется)

эт точно, здесь такое возможно)))

автор
#22
VredneeNet

Срочно избавляйтесь от комплексов!!!!!

как, например?как избавиться от комплексов, если я вижу отношение окружения?

автор
#23
Бухие бухи

К стилисту сходите, это не заоблачно дорого.

если бы все решалось так просто...

автор
#24
Cuba Libre

Сейчас такие страшилы замуж выходят, а красавицы дома сидят. Небось прынца любишь? Снизь планку.

нет, обычный, средний

а что мне теперь бомжа любить?

ну хотя и они на меня не смотрят(

Гость
#25

Ну я тоже страшная. И ничего. В мужиках никогда недостатка не было. Замужем второй раз.

Гость
#26

если женщина некрасива в 20 - это ее беда. Если женщина некрасива в 30 - это ее вина! Работайте над собой. В любой внешности можно найти изюминку (глаза, губы). Над фигурой поработать тоже не помешает! Сделайте себе талию и красивую попу - мужчины на это ой как смотрят! подберите подходящие вам духи. Ухоженные волосы тоже хороший козырь! Зубы можно отбелить на 1-2 тона, выровнять, если кривые. Улыбайтесь и не зажимайтесь. Подружками отвечайте на их нападки, что сами знаете что вам делать и куда ходить. Нефиг пускать в свою жизнь людей, который не желают вам счастья. И очень рекомендую прочитать "практическую психологию для женщин". Мне в свое время очень помогло!

автор
#27
Некто Подозрительный

и накрашенная страшная?

еще страшнее(

автор
#28
Гость

Всегда мечтала помочь такой вот девушке! Скиньте свою почту, я вам напишу!

anya_fedorenko@bk.ru

автор
#29
Светлана

Француженки, по-моему говорят, что не бывает некрасивых женщин - бывают неухоженные....Не берём в расчёт явные уродства( тут только хирургия, верно?) но надеюсь, это не ваш случай. Просто кардинально займитесь собой, во всех областях - вес, кожа, волосы, ногти....У вас это займёт столько времени и сил, что грустные мысли просто не впишутся в такой плотный график))) Удачи вам!

а от этого результат есть?

у меня есть подруги, которые что-то с собой пытались делать худеть и т. д., но они не особо сильно изменились(

автор
#30
Katy1

Что делать - одеться нормально, сделать макияж и прическу. Дайте фото, как мы судить то будем?

да мне уже ничего не поможет((

вот фотка

http://s017.radikal.ru/i412/1201/04/b780a7a69336.jpg

автор
#31

если честно я даже и не могу выделить что именно со мной не так просто в целом ***(

#32
автор

еще страшнее(

а как это , страшная? 100 кг, кривые зубы, глаза навыкате, серая шершавая кожа?

#33
автор

да мне уже ничего не поможет((

вот фотка

http://s017.radikal.ru/i412/1201/04/b780a7a69336.jpg



Сочувствую, как-то все непропорционально

автор
#34
Некто Подозрительный

а как это , страшная? 100 кг, кривые зубы, глаза навыкате, серая шершавая кожа?

я ж фотку выложила

http://s017.radikal.ru/i412/1201/04/b780a7a69336.jpg

автор
#35
Некто Подозрительный

авторда мне уже ничего не поможет((

вот фотка

http://s017.radikal.ru/i412/1201/04/b780a7a69336.jpg​



Сочувствую, как-то все непропорционально

если бы все этим ограничивалось

но пальцем тыкают на улице((

в коллективе шепчутся

личной жизни нет

а говорят внешность не главное(

Гость
#36

вам прическа не идет совершенно.

нужно закрыть лоб.

и лицо овальное, а вы его длинными волосами еще удлиняете как бы.

каре сделайте с челкой. и цветом более естественным.

Гость
#38

автор, не все так критично, но Зябка права, сделайте пластику носа, похудейте смените прическу - это все не так сложно

и уже к концу года - красоткой станете.

#39
автор

а говорят внешность не главное(

Красота спасет мир...,

для мужчин женская красота очень важна на первом этапе.

Гость
#40

Да нууу пряяяяяяяяяям!!! Как скажешь хоть стой хоть падай! Ниего ужасного не увидела! В смысле того что нельзя исправить! Лоб высокий надо - челку. Одназначно изменить цвет волос и форму прически, я бы сделала покороче. Совершенно необходимо похудеть!!! Личико когда будет стройным , будет очень милым, у тебя красивая форма губ. Хорошие глазки. Вообщем если есть желания - проблема не проблема! Пластика носа конечно идеальный вариант, но пока можно начать и с малого. ЗЫ: Не *** - это точно. Помни, главное позитив! А такие "добрые" подруги, это прости, не подруги. Давно бы уже делом и советом помогли.

Ты в Москве живешь? Сколько тебе лет?

Натали
#41

Автор ваша реальная проблема - это нос, он у вас просто огромный. Помочь вам реально может только пластика у очень хорошего хирурга. Есть такая возможность? Вперед!!!!!!! Прическа вам тоже совершенно не идет. Если подберете подходящию уже маленький плюсик, но будет. Что еще. Фигура у вас в принципе не плохая, но спорт необходим всем. Макияж не забываем. И самая главная, не ходите вы с вечным вырожением лица: я знаю, что я уродина, стебитесь надо мной. Выше голову, вы не калека, не инвалид.

Люди живут еще и не с такими проблемами и ничего, не падают духам. Удачи вам!!!!!!И главное уверенности в себе!!!!!!

Гость
#42

челку выстричь, макияж сменить. Накопить денег на ринопластику)

автор
#43
Гость

Да нууу пряяяяяяяяяям!!! Как скажешь хоть стой хоть падай! Ниего ужасного не увидела! В смысле того что нельзя исправить! Лоб высокий надо - челку. Одназначно изменить цвет волос и форму прически, я бы сделала покороче. Совершенно необходимо похудеть!!! Личико когда будет стройным , будет очень милым, у тебя красивая форма губ. Хорошие глазки. Вообщем если есть желания - проблема не проблема! Пластика носа конечно идеальный вариант, но пока можно начать и с малого. ЗЫ: Не *** - это точно. Помни, главное позитив! А такие "добрые" подруги, это прости, не подруги. Давно бы уже делом и советом помогли.

Ты в Москве живешь? Сколько тебе лет?

да, в Москве, 26

#44

в общем сделай себя сам..

Мышенция
#45

я ожидала худшего. нормальная девушка.

ну нос может да, подкачал. нужна хорошая пластика.

а волосы нормальные, каре с челкой как раз не пойдет, цвет согласна может быть более естественный (шоколадный/каштановый), но ей лет 17, наверное хочется яркого.

подруги просто не подруги, и не цепляйтесь за них. либо вы замучили их своими комплексами.

Мышенция
#46

а блин тока увидела что 26.

Гость
#47

Вот я внимательная)))) Уже увидела, 26 лет..надо срррррррочно за себя браться!!!

Н
#48
Некто Подозрительный

автор

еще страшнее(

а как это , страшная? 100 кг, кривые зубы, глаза навыкате, серая шершавая кожа?

Отношение к себе важно :)

У меня коллега есть... Тоже страшная. Глаза навыкате, зубы вперед с брекетами ходит (ну хоть это исправит), большой нос некрасивой формы, жирная кожа с прыщами, огромный выпуклый лоб, маленький подбородок с бороздкой горизонтальной, такой вогнутый подбородок получается... короче атас. Но! Фигура и рост хорошие, старается одеваться хорошо (иногда не получается, но с претензией на элегантность в основном всегда), занимается балетом, учится... И! Она чувствует и позиционирует себя высоко. Хотя иногда так и хочется сказать... Ёёёё, какая ж ты всё-таки страшная! Но уважаю ее за старания :)))

автор
#49
Мышенция

но ей лет 17, наверное хочется яркого.

Мышенция

подруги просто не подруги, и не цепляйтесь за них. либо вы замучили их своими комплексами.

это мой первый комплимент, спасибо))))

нет, я в жизни ни разу не жаловалась, мне вообще о внешности говорить неловко, даже когда чужую обсуждают, особенно если чьи-то недостатки мне выговаривают, я ведь понимаю, что я еще хуже

так что никого я своими проблемами не мучаю!

и так в обществе себя активно наоборот стараюсь вести, улыбаться, на работе я одна из лучших, начальник хвалит, я общительная очень, и негатива от меня никакого не исходит, я точно не из тех, что в уголке сидят, и что прячутся ото всех.

автор
#50
Н

Некто Подозрительныйавтор

еще страшнее(

а как это , страшная? 100 кг, кривые зубы, глаза навыкате, серая шершавая кожа?Отношение к себе важно :)

У меня коллега есть... Тоже страшная. Глаза навыкате, зубы вперед с брекетами ходит (ну хоть это исправит), большой нос некрасивой формы, жирная кожа с прыщами, огромный выпуклый лоб, маленький подбородок с бороздкой горизонтальной, такой вогнутый подбородок получается... короче атас. Но! Фигура и рост хорошие, старается одеваться хорошо (иногда не получается, но с претензией на элегантность в основном всегда), занимается балетом, учится... И! Она чувствует и позиционирует себя высоко. Хотя иногда так и хочется сказать... Ёёёё, какая ж ты всё-таки страшная! Но уважаю ее за старания :)))

ну вот видите!вы же все равно хотите ей сказать что-то такое, не смотря на ее старания и позиционирование!