Гость
Статьи
а у вас были отношения …

а у вас были отношения с мужчиной, который заикается?

познакомилась с парнем. Всем хорош, очень заботливый, умный, работящий, детей любит, спокойный как танк. Но немного заикается. Я просто раньше не общалась с такими людьми, так что непривычно. Скажите, у вас было подобное? не мешало ли вам заикание? Лечится ли оно? Как вы относитесь к этому?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хехехе)

Заикастых жаль, конечно, но всё равно я смех не могу сдержять, когда какой-нибудь начинает - ы, ы, ы, ы, м, м, м :)))))))))

Гость
#2

Отношусь также как к любому другому человеку

дакота
#3

в моем окружении двое можчин-заик. Никогда не мешало. Я даже и не замечаю.

#4

Заики прикольные.

Ы-ы-ы-ы-м-м-м-м-***, кефиру дай ;)))))))))

#5

Кстати, болгары, когда хотят передать в письменной речи заикание, пишут

"ъ ъ ъ ъ ъ ъ", это звук, находящийся где-то между русскими Ы и Е. :)))))

Alex
#6

4 *** моральное!

Гость
#7

у меня отец немного заикался, общению не мешало)

А
#8

У меня были.я быстро перестала замечать,до того,что рассказала ему анекдот про заик.Поняла,что х.спорола,когда наступила мертвая тишина,вместо смеха.да.......... вот такая история...

#9

6

Почему это я - ***?!!!!!

#10

Мы.. Мы.. Мы..

Ы..Ы..Ы..

8 - расскажи мне тоже)

Alex
#11

Просто *** да и все! Нормальные люди на такие вещи не обращают внимание! У тебя наверняка есть скрытые недостатки в телосложении ,в размере члена, в количестве прыщей на лице, в гемоорое в твоей заднице!

Лана
#12

Мне нравится сейчас мужчина с таким недостатком, стараюсь не обращать внимания, понимаю, что ему тоже неудобно,ведь это как-никак нарушение речи, постоянные спотыкания.Я привыкла уже. Единственно неловко, когда приходится иногда терпеливо ждать, когда он выговорит слово и стараться не отводить при этом глаза. Еще несколько раз ловила себя на том, что пытаюсь как бы договорить мысль за него, когда он спотыкается, стараюсь так больше не делать. Уважаю его за то, что зная о своей особенности речи, стремится как можно больше общаться со всеми, не замыкается.

Alex
#13

12 Никогда не пытайтесь договаривать за него , вы его обидете!

Гость
#14

Если бы мой любимый человек заикался, не обращала бы никакого внимания на это! Любишь ведь не за что-то, а просто так.

Россиянка
#15

Мой отец тоже слегка заикается, прожил счастливо в браке 39 лет!

#16

автор, для вас это огромный плюс! смотрите, если он заикается немного, то скорее всего это не логопедовы проблемы, он заикается когда нервничает, с незнакомыми или малознакомыми, волнующими его людьми, если вы долго будете вместе то при вас он заикаться почти перестанет, да и вы привыкнете и не будете обращать внимание, это перестанет мешать, с другой стороны он то знает что он заика и заикой будет, для него нет ничего страшнее разговора, они идут на контакт только по большой нужде, то есть он ни с кем не будет знакомиться, лезть с разговорами, не будет "блистать" ляпалкой в компаниях, по крайней мере намного меньше чем обычный человек, он будет весь ваш :), берите, не пожалеете:)

svolochkova
#17

Лечится. Электрическим стулом.

Зёбра
#18

мне больше картавые нравятся. заикаться я и сама могу.

Варвара
#19
автор

познакомилась с парнем. Всем хорош, очень заботливый, умный, работящий, детей любит, спокойный как танк. Но немного заикается. Я просто раньше не общалась с такими людьми, так что непривычно. Скажите, у вас было подобное? не мешало ли вам заикание? Лечится ли оно? Как вы относитесь к этому?

Здравствуйте, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается группа людей на занятия по специальной уникальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Мы находимся в Москве. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.

Лариса
#20

Меня наоборот заводит заикание, это так мило, я представляю что он заикается из за меня, потому что я красивая. Может глупо конечно

Гость
#21
сыночек Серёжа

Хехехе)

Заикастых жаль, конечно, но всё равно я смех не могу сдержять, когда какой-нибудь начинает - ы, ы, ы, ы, м, м, м :)))))))))

Сыночек ,*** вам в скврочек хахаха

Гость
#22
Alex

Просто *** да и все! Нормальные люди на такие вещи не обращают внимание! У тебя наверняка есть скрытые недостатки в телосложении ,в размере члена, в количестве прыщей на лице, в гемоорое в твоей заднице!

Ге оправдывайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: