Гость
Статьи
Отношение мужчин …

Отношение мужчин -Скорпионов

Отношение мужчин -Скорпионов к детям.Рассталась с мужчиной, с которым сожительствовала 8 лет. Есть дочь. Очень интересно как после расставания он будет относится к дочери. (В плане финанс. помощи и морально легко ли им оставлять детей?) Расстались по его причине, встретил свою первую любовь и все закрутилось.... Но и меня говорит, оставить не хочет. Говорит, что мы обе ему нужны... Но такого цирка я не потерпела!...

2 ответа
Последний — Перейти
Совесть
#1

Ну и что вам надо-то от него. Если вы ему нужны, значит будет общаться и помогать, попробуйте сказать что вам нужно от него конкретно, мужики полутонов не понимают, он может подумать не просит денег, значит и не надо. И откуда кто тут знает нормально он воспитан или *овно...это кстати не от знака зависит, а от мужчины, как мужчины...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Совесть

Ну и что вам надо-то от него. Если вы ему нужны, значит будет общаться и помогать, попробуйте сказать что вам нужно от него конкретно, мужики полутонов не понимают, он может подумать не просит денег, значит и не надо. И откуда кто тут знает нормально он воспитан или *овно...это кстати не от знака зависит, а от мужчины, как мужчины...

Да, мне нужно чтобы он помогал мне растить ребенка. Вроде он не отказывается, говорит, чтотне бросит нас и будет делать все,чтобы наша девочка выросла счастливой. но просто интересно легко ли он выполнит данное обещание или мне придется с протянутой рукой ходить к нему?! Но, я понимаю, что это от человека зависит... Поживем-увидем!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем