Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-скорпионом!) Ваш опыт/мнение

Добрый день)
Как правило, серьезно не отношусь к таким вещам как совместимость по гороскопу и прочее.. но в моей жизни есть парочка скорпионов, и один из них - мой мужчина. Очень тяжелый человек, не знаю что и делать уже. Отношения сложные, на грани просто(( и практически все признаки, характерные для скорпионов, сходятся.. оО

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Зачем вы продолжаете отношения на грани?
Насчет гороскопов: примерно такая же штука у начинающих психологов с диагнозами. Это не гороскоп сходится, это вы подгоняете человека под формочку, отсекая несовпадающее и заостряя внимание на сходствах.
Смотрите на человека здесь и сейчас, не сверяясь с гороскопами, систематизациями типов личности, натальными картами... Вам бы понравилось, если бы вас подогнали под ваш знак зодиака? А если бы еще каждое ваше выбивающееся из формочки действие объясняли гороскопом, типа "ну ты же в 2-00 ночи родилась!"

Гость
#1

Разошлись спустя 5 лет неужились совсем реал скорпион хитрый как уж , уколол конкретно

Гость
#2
Гость

Разошлись спустя 5 лет неужились совсем реал скорпион хитрый как уж , уколол конкретно

Только его хитрость повлияла на расставание? Скорпионы в большинстве своем ещё и эгоисты конченные, похоже.. и ранят словом очень умело. У вас так было?

Гость
#3

Ревнивый эгоист, злопамятный, при разводе делил линолеум.... на ребёнка плюнул сразу же, резко стал ненужен. А прикидывался любящим, нежным. Все- фарс.

#4

Здравствуйте , а если не секрет , то какие такие *признаки* ?
У меня муж скорпион , единственное качество , которое есть как и у меня , так это мнительность ... Вот уж она губит голову , а так даже не знаю . В чём именно заключаются ваши сложности ?

Гость
#5
SashaValla

Здравствуйте , а если не секрет , то какие такие *признаки* ?
У меня муж скорпион , единственное качество , которое есть как и у меня , так это мнительность ... Вот уж она губит голову , а так даже не знаю . В чём именно заключаются ваши сложности ?

Заниматься саморазрушением, самоедством и сами способны словом убить, утрированно говоря) ну и их относят к категории малоэмоциональных людей. Не знаю, так ли это.. ведь всё индивидуально, разумеется) вот сложности в отношениях как раз и заключаются в этом.. у вас мужчина, противоположен описанию моего, как я понимаю?))

Гость
#6
Гость

Ревнивый эгоист, злопамятный, при разводе делил линолеум.... на ребёнка плюнул сразу же, резко стал ненужен. А прикидывался любящим, нежным. Все- фарс.

Сочувствую.. разочаровываться в человеке это всегда больно! И как долго он таковым "белым и пушистым прикидывался"? На сколько его хватило?

Гость
#7
Гость

Только его хитрость повлияла на расставание? Скорпионы в большинстве своем ещё и эгоисты конченные, похоже.. и ранят словом очень умело. У вас так было?

У меня и словом и поступком история длинная но безумно обидная никто меня так сильно почти за 30 лет не обижал

Гость
#8

Мягким и пушистым прикидывался долго-15 лет. Я ему была выгодна, зарабатывала больше в 3 раза. Его это держало... но прорвалось....

Гость
#9
Гость

У меня и словом и поступком история длинная но безумно обидная никто меня так сильно почти за 30 лет не обижал

Про обиды - как я понимаю! Мне очень жаль, что у вас так сложилось.. и как вы сейчас?

Гость
#10
Гость

Мягким и пушистым прикидывался долго-15 лет. Я ему была выгодна, зарабатывала больше в 3 раза. Его это держало... но прорвалось....

Очень подло.. поступок, ни разу не достойный мужчины! Хорошо, что вы нашли в себе силы разойтисть. Это огрооомный шаг! И все у вас наладится. Важно понимать какой мужчина нужен и какие отношения мы хотим.. после долбанных страданий должно придти счастье!

Гость
#11
Гость

Ревнивый эгоист, злопамятный, при разводе делил линолеум.... на ребёнка плюнул сразу же, резко стал ненужен. А прикидывался любящим, нежным. Все- фарс.

Вы же сильная и независимая, еще заработаете на линолеум.

Гость
#12
Гость

Про обиды - как я понимаю! Мне очень жаль, что у вас так сложилось.. и как вы сейчас?

Слава Богу все наладилось, летом замуж собираюсь...но время от времени ту обиду вспоминаю просто ооочень обидно было хоть давно и не люблю уже но было безумно неприятно мягко сказано не дай боже никому какого мне было. Автор одно скажу берегите себя и любите себя в первую очередь!!!

Гость
#13
Гость

Слава Богу все наладилось, летом замуж собираюсь...но время от времени ту обиду вспоминаю просто ооочень обидно было хоть давно и не люблю уже но было безумно неприятно мягко сказано не дай боже никому какого мне было. Автор одно скажу берегите себя и любите себя в первую очередь!!!

Спасибо! и рада за вас) хорошо, что всё это осталось позади))

Гость
#14
Гость

Спасибо! и рада за вас) хорошо, что всё это осталось позади))

😉😘

Екатерина
#15

Мой муж скорпион. Живём 9 лет. Все мужчины разные и не надо судить о всех по одному человеку. Но мой муж моральный садист, деспот и тиран. Никогда в жизни близко к скорпионам не подойду

Гость
#16

Отрицательный опыт, если обидится, то на долго, попадал без причин и не говоря ни слова. Скрытный и депрессивный. Но очень заботливый и любящий, когда вместе. 3 раза расставались, сходились, в результате я на все плюнула и порвала с ним. Очень скучаю((

Гость
#17

Да *** эти ваши мужчины скорпионы. Бывший просто эпическая *** - скора.

#18
Гость

Заниматься саморазрушением, самоедством и сами способны словом убить, утрированно говоря) ну и их относят к категории малоэмоциональных людей. Не знаю, так ли это.. ведь всё индивидуально, разумеется) вот сложности в отношениях как раз и заключаются в этом.. у вас мужчина, противоположен описанию моего, как я понимаю?))

Да , мой спокоен как слон😁

Гость
#19
Гость

Вы же сильная и независимая, еще заработаете на линолеум.

Ахаха в точку

#20

1. Астрология - лженаука. Очень нравится смотреть на умные лица почитателей гороскопов, когда они пытаются определить мой знак: перебирали всех, кроме моего ))) в итоге очень удивлялись
2. Замужем за "скорпионом" 10 лет. Прекрасный человек: очень великодушный, щедрый, всегда поддерживает морально, душа и опора нашей семьи. Никто, кстати, его "определить" тоже не смог 😁

Владимир
#22
Гость

Отрицательный опыт, если обидится, то на долго, попадал без причин и не говоря ни слова. Скрытный и депрессивный. Но очень заботливый и любящий, когда вместе. 3 раза расставались, сходились, в результате я на все плюнула и порвала с ним. Очень скучаю((

А ещё говорят, что бабы не дуры))) порвала говорит и обидно)).. Я Скорпион,.. Целуйте бабы рельсы)

Владимир
#23
Пчела 🐝

1. Астрология - лженаука. Очень нравится смотреть на умные лица почитателей гороскопов, когда они пытаются определить мой знак: перебирали всех, кроме моего ))) в итоге очень удивлялись
2. Замужем за "скорпионом" 10 лет. Прекрасный человек: очень великодушный, щедрый, всегда поддерживает морально, душа и опора нашей семьи. Никто, кстати, его "определить" тоже не смог 😁

Сомнительно... В процессе жизни двух людей, знаки меняются.. Может это ваш случай.. Да и воспитанникм лучше быть...

Гость
#24

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#25

Абьюзеры и напцысы эти скорпионы мужики,бывший скорпион, продержалась 3 года,думала любила только его,после того как ушла,встретила другого и поняла,что скорпиона не любила,просто была глупая и неопытная в отношениях девушка и привязанность эмоциональная,они манипуляторы те ещё,сегодня ты днянего красавица,завтра обзывает *** и уродиной,во время ссоры самые последние слова говорит,о том что женится и будет изменять не скрывает,любят ходить на сторону,мне так и сказал-щавелу семью и пусть баба сидит рожает мне и работает а я как Дил так и буду жить своей жизнью при своих интересах,намек на походы на лево. Сейчас это чучело женато и ребенок есть,жена старше его и мне ее очень жаль,взрослая женщина а так вляпалась в моего бывшего как в ***,много он крови бывшим попил,а меня простить до сих пор не может,потому что я ему в ответ на его оскорбления и абьюз зеркалила так,что корону ему сносила с ноги и ушла,ох как он бегал по моим друзьям и поливал меня грязью)) слабое существо с яйцами эти скорпионы МЧ если знаешь слабое место и Тула ударить,то все,мужик скорпион уничтожен и это для него подобного смерти,поэтому мстит как может)) для меня теперь скорпионы мужики как семечки,с вертухи им могу короны сносить,вижу их на сквозь,ибо нечего быть такими мразями. Одно скажу,до Козерогов мужиков им далеко в плане б..лядсва,хотя скорпионы МЧ тоже гулящие

Гость
#26
Гость

Только его хитрость повлияла на расставание? Скорпионы в большинстве своем ещё и эгоисты конченные, похоже.. и ранят словом очень умело. У вас так было?

Скорпион мч находит больное место и будет бить именно туда а если вы удалите в его больное место,как это сделала я отщеркалив своего бывшего скорпиона,он поднял на меня руку,по его мнению ему можно было меня оскорблять,говорить что я уродина и никому не нужна и никто и ничто,а когда я указала ему на его слабое место-он пришел в бешенство и ударил,вот так неприятно ему было зеркальное отношение,они манипуляторы и с ними надо так же поступать и лучше уходить если не исправится,а мужики как правило не меняются

Гость
#27

Я растоптал своего бывшего скорпиона,смешала с грязью как кусок *** и его девку которая была после меня,уничтожила их отношения)) она лезла ко мне с унижениями,уверяла меня что она лучше и бывший теперь её,но она не знала как мне было её жаль и какое *** ей досталось,он бросил её и она страдала сильно,не смогла наивная и юная справиться с этим скорпионом. А я переиграла их и уничтожила,он меня на всю жизнь запомнил)) до сих пор испытываю чувство блаженства спустя годы,от того что уничтожила скорпиона мч,на самом деле они слабые в душе а этот был ещё и мамкин сыночек))

Гость
#29
Гость

Заниматься саморазрушением, самоедством и сами способны словом убить, утрированно говоря) ну и их относят к категории малоэмоциональных людей. Не знаю, так ли это.. ведь всё индивидуально, разумеется) вот сложности в отношениях как раз и заключаются в этом.. у вас мужчина, противоположен описанию моего, как я понимаю?))

Не правда,самоедсвом они не занимаются и саморазрушением тоже нет,они этим занимаются по отношению к своей женщине. Плохо вы знаете скорпионов мужиков,они уверены,что идеальны и им нечего копаться в себе а вот женщине будут постоянно предъявлять свое фе и понижать самооценку чтоб никуда не делась и не дай бог не изменила, очень боятся измены при этом сами любители на лево,но хорошо шифруются,как семьянин может жить годами в браке,но при этом иметь любовниц которых к семье не подпустит,но жене придется все время сталкиваться с унижениями и кнут и пряник,сегодня скалет что ***,завтра скажет что красавица , сегодня вы у него умная,завтра услышите-что самая тупая курица и такие качели по кругу и всю жизнь. А ещё они любят успешных женщин,к бизнес леди очень слабы,если вы домохозяйка, будьте уверены,ваш скорпион будет изменять с женщиной у которой есть материальная выгода и она не стоит у плиты,хотят чтобы жена и дома все успевала и деньги на равные приносила,он может обеспечивать вас,но будет постоянно попрекать куском хлеба и тюкать за то что вы никто и не можете нормально зарабатывать-вон бабы на крутых тачказ ездят и бизнес имеют а ты не умеешь так-это мне приходилось выслушивать от бывшего скорпиона, постоянно попрекал куском хлеба а если я отказывалась от его обеспечения,то говорил-я что не мужик что не могу бабу свою прокормить?! У него понижалась самооценка если он не обеспечивает женщину но при этом параллельно попрекает что обеспечивает,вот такой парадокс. В сексе если вы с ним неудовлетворены,будет у него падать самооценка. В общем с этими скорпиона мужиками надо быть как они с вами,и быть самодостаточной а главное не бояться его бросить.

Сирень
#30

Влюбилась (наверное) в скорпиона пациента своего.Очень высокий и здоровый,да еще красивый молодой парень...Сверлил меня глазами,сверлил...И влюбил в себя.Ни одного слова,ни одного жеста...Время от времени бросал ревностный взгляд,потом,когда я начала оказывать ему мед.помощь со всей силой и чувствами,он стал как ручной котенок... Мурлычет,смотрит в глаза и ждет ответа,взаимности...Это все таки любовь.

Сирень
#31
Пчела 🐝

1. Астрология - лженаука. Очень нравится смотреть на умные лица почитателей гороскопов, когда они пытаются определить мой знак: перебирали всех, кроме моего ))) в итоге очень удивлялись
2. Замужем за "скорпионом" 10 лет. Прекрасный человек: очень великодушный, щедрый, всегда поддерживает морально, душа и опора нашей семьи. Никто, кстати, его "определить" тоже не смог 😁

Да,когда скорп женится по большой любви и жена будет достойной,любимой,то скорпионы будут именно такими,шелковыми.Есть у меня сотрудница,вдова,которая сильно страдает и скучает по мужу скорпиону.Она рыбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема