Гость
Статьи
Девочки, помогите! …

Девочки, помогите! Нашла переписку с бывшей женой!

Мы с молодым человеком встречаемся 2 года, до этого он был женат, не долго, как он говорит по глупости долго встречались из армии ждала, решили женился , долго не смогли , развелись. В это время он был знаком со мной, можно сказать ушел ко мне. Все было хорошо и тут я случайно нахожу левую страницу в соцсети где один друг она и переписка пару месяцев назад , он сам ей первый написал , и сам закончил это общение, спрашивал у нее как с парнем с ее новым об отношениях говорили, много всякой мерзости . Я была в шоке, и это не в начале отношений а спустятся два года, мы и отдыхали вместе и жить хотели . Как он объяснил что когда мы ссорились думал правильно ли он сделал, что ушел от нее, из за этого проверил есть ли к ней что то ! Но всё равно это не нормально общаться с бывшей женой , он был со мной а потом шел ей писать ночью , так это мерзко , я не знаю сколько это длилось можнт несколько дней, недель... Она еще хорошо общается с его мамой ходит к ней в гости , как то раз как я понимаю там был он , судя по переписке они курили кальян вместе , хотя он все отрицает, говорит что был Один а она к мама пришла . Девочки, я понимаю что все прощают это и не считают изменой , что он сам прекратил это общение , но всё равно мне так мерзко что человек мне врал , так делал , я не смогу к нему так же относится , у меня будет перед глаза это стоять ( подскажите что делать

Milana
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги включить. Вообще ничего не произошло. Это ж надо так себя накрутить...И прощать тут нечего, потому он ни в чем перед Вами не провинился. Подумаешь переписка, и что? люди десятилетиями переписываются с бывшими женами. И это не про что, просто переписка. То что у Вас от этого истерика - это Ваша проблема

Juli_e
#3
Milana

Мы с молодым человеком встречаемся 2 года, до этого он был женат, не долго, как он говорит по глупости долго встречались из армии ждала, решили женился , долго не смогли , развелись. В это время он был знаком со мной, можно сказать ушел ко мне. Все было хорошо и тут я случайно нахожу левую страницу в соцсети где один друг она и переписка пару месяцев назад , он сам ей первый написал , и сам закончил это общение, спрашивал у нее как с парнем с ее новым об отношениях говорили, много всякой мерзости . Я была в шоке, и это не в начале отношений а спустятся два года, мы и отдыхали вместе и жить хотели . Как он объяснил что когда мы ссорились думал правильно ли он сделал, что ушел от нее, из за этого проверил есть ли к ней что то ! Но всё равно это не нормально общаться с бывшей женой , он был со мной а потом шел ей писать ночью , так это мерзко , я не знаю сколько это длилось можнт несколько дней, недель... Она еще хорошо общается с его мамой ходит к ней в гости , как то раз как я понимаю там был он , судя по переписке они курили кальян вместе , хотя он все отрицает, говорит что был Один а она к мама пришла . Девочки, я понимаю что все прощают это и не считают изменой , что он сам прекратил это общение , но всё равно мне так мерзко что человек мне врал , так делал , я не смогу к нему так же относится , у меня будет перед глаза это стоять ( подскажите что делать

Гость
#4

Смотря что писал и как.

Juli_e
#5

Не было бы подвоха- не было бы "левой" страницы.

Гость
#6

Мой вообще переписывается почти со всеми бывшими. Я в курсе. Иногда вместе им пишем и ржем.

Гость
#7

я больше поражаюсь бабам,которые готовы всё простить,как в первом комменте. Переписывается и хорошо,переспал,тоже ничего страшного. Да у меня бы с лестницы летел вместе с чемоданами после такой ночной переписки и всяких левых страниц.

Гость
#8

послала бы

Рита
#9

Автор, я сама бывшая жена. Муж приезжает к дочери, мне что с ним, не общаться? Тем более что расстались не врагами, у меня уже другой муж и с ним еще общий ребенок. Так, поговорили об общих знакомых, пообщался с дочерью и уехал. Секса после развода никогда не было, даже когда была одна, хотя он и намекал. Успокойтесь. Ваш мч уже с вами, его бж с другим. "Левая" страница могла быть создана, чтобы вас лишний раз не бесить. Меня другое удивляет, почему за 2 года отношений он не созрел не то что на брак, а даже банально не съехались. В чем причина?

Юля
#10

Мой, уже бывший, когда жить начали, в разводе был почти год, нечаянно наткнулась на смс, где она написал своей бывшей жене, что очень скучает по своей семье, спокойной ночи, целую и такого рода. Объяснял тем, что накатывает ностальгия, особенно если выпьет, представляете какого мне было.

Гость
#11
Milana

Мы с молодым человеком встречаемся 2 года, до этого он был женат, не долго, как он говорит по глупости долго встречались из армии ждала, решили женился , долго не смогли , развелись. В это время он был знаком со мной, можно сказать ушел ко мне. Все было хорошо и тут я случайно нахожу левую страницу в соцсети где один друг она и переписка пару месяцев назад , он сам ей первый написал , и сам закончил это общение, спрашивал у нее как с парнем с ее новым об отношениях говорили, много всякой мерзости . Я была в шоке, и это не в начале отношений а спустятся два года, мы и отдыхали вместе и жить хотели . Как он объяснил что когда мы ссорились думал правильно ли он сделал, что ушел от нее, из за этого проверил есть ли к ней что то ! Но всё равно это не нормально общаться с бывшей женой , он был со мной а потом шел ей писать ночью , так это мерзко , я не знаю сколько это длилось можнт несколько дней, недель... Она еще хорошо общается с его мамой ходит к ней в гости , как то раз как я понимаю там был он , судя по переписке они курили кальян вместе , хотя он все отрицает, говорит что был Один а она к мама пришла . Девочки, я понимаю что все прощают это и не считают изменой , что он сам прекратил это общение , но всё равно мне так мерзко что человек мне врал , так делал , я не смогу к нему так же относится , у меня будет перед глаза это стоять ( подскажите что делать

Побольше ссорится.

Гость
#12

Ну не знаю )))) зависит от мужчины , у подруги когда бм приезжает за ребёнком , так несколько раз было у них, а бм женился совсем недавно! Вот и пойми этих мужиков! Я бы выгнала!

Гость
#13
Рита

Автор, я сама бывшая жена. Муж приезжает к дочери, мне что с ним, не общаться? Тем более что расстались не врагами, у меня уже другой муж и с ним еще общий ребенок. Так, поговорили об общих знакомых, пообщался с дочерью и уехал. Секса после развода никогда не было, даже когда была одна, хотя он и намекал. Успокойтесь. Ваш мч уже с вами, его бж с другим. "Левая" страница могла быть создана, чтобы вас лишний раз не бесить. Меня другое удивляет, почему за 2 года отношений он не созрел не то что на брак, а даже банально не съехались. В чем причина?

Она ему не служанка и бесплатная ***.

Рита
#14
Гость

Она ему не служанка и бесплатная ***.

Ок, сожительство отпадает. Почему не в браке? 2 лет встреч вполне достаточно, имхо. Мое впечатление, пардон за грубость, что автор как раз бесплатная *** и жилетка после развода. А ей оно надо?

Гость
#15

Автор, вы так часто используете слово "мерзко", Но это слово больше подходит вам самой. Зачем в семью лезли, вы же знали, что он женат. Как аукнется, так и откликнется. Нисколько не жалко вас.

Гость
#16

Но а что вы хотели?! по-моему все логично, он с ней был в браке, а вы влезли и он так толком не разобрался в своих чувствах ушел к вам. скорее всего под вашим прессингом. Он в тех отношениях все точки не расставил, вот и гложет его, а правильно ли сделал что ушел?! Даже не знаю, по-моему ничем хорошим для вас это его неуверенность не кончиться и просто так левый мир не создают и не общаются с БЖ. Не так давно НЖ в какой-то теме кричали, что все БЖ для их мужей ошибка, страшный сон, кошмар на улице Вязов..... вон автора МЧ тоже говорит по глупости женился, но только забыть эту "глупость" не может. Какой раз убеждаюсь не имеет значение БЖ или НЖ, есть просто такая категория женщин, которых забыть не могут и все тут, кем и является в данной истории БЖ,

Гость
#17

А почему не нормально общаться с бывшими? Что ужасного в разговорах? Что ужасного встретить бывшего на чужой территории (в данном случае на маминой)? Воспоминания об отношениях не сотрешь. Память к ним возвращает снова и снова, особенно если были какие-то яркие моменты (отрицательные или положительные). Зачем вы себе накручиваете на пустом месте невесть что? СЕриалов насмотрелись бразильских? Высказали свое отрицательное отношение на общение с бывшей и успокойтесь, общайтесь со своим МЧ дальше или расставайтесь, раз для вас просто переписка такая проблема.

Гость
#18

17. Не уверенная в себе женщина, всегда найдет повод на чем ей поистерить

Гость
#19
Гость

17. Не уверенная в себе женщина, всегда найдет повод на чем ей поистерить

согласна

Гость
#20

из армии ждала, решили женился , долго не смогли , развелись.================
я бы подробно допросила М о причинах развода, кто был инициатор, потом то же самое спросила бы у БЖ. сравнить показания. провести повторный допрос на предмет нестыковок разных версий.Очень может быть, что брак ранний, бытовуха стала неожиданно сложной, но любовь была и не умерла. А может измены были.

Геля
#21
Гость

согласна

Если бы тема называлась я написала своему бывшему ее бы все говном обливали !!! Ничего нет хорошего в том что он так сделал !!!

Гость
#22

Автор а вы женаты? Если нет то почему?

Гость
#23
Гость

из армии ждала, решили женился , долго не смогли , развелись.================ я бы подробно допросила М о причинах развода, кто был инициатор, потом то же самое спросила бы у БЖ. сравнить показания. провести повторный допрос на предмет нестыковок разных версий.Очень может быть, что брак ранний, бытовуха стала неожиданно сложной, но любовь была и не умерла. А может измены были.

А с какого перепугу БЖ должна с этой ШиБ общаться и рассказывать ей о личной жизни?

Гость
#24
Гость

17. Не уверенная в себе женщина, всегда найдет повод на чем ей поистерить

Абсолютно верно!
А есть мадамы, которые до такой степени уверенные в себе, что они не замечают когда их даже конкретно посылают. Это тоже плохо(((

кэп
#25

если не сможете так же относиться - расстаньтесь. если хотите быть с ним постарайтесь влезть в его шкуру и простите его. по сути вы явно лучше чем его бывшая раз он ушел в кам. покажите ему ту самую хорошесть. мое мнение.

Гость
#26

Короче автор, скорее всего он любит бывшую жену. Иначе не прятался бы на левых страницах

Milana
#27

Я не собираюсь с ней общаться, названивать . Я буду выше этого. Из за чего они разошлись я итак знаю , и это не важно уже . Мы не женаты, потому что мне только исполнилось 23, это не такой ужасный возраст что бы не быть в браке , хотели пожить сперва вместе

Milana
#28

Он общался с ней пару паз потом сам прекратил понял что это ошибка , врядли он ее любит раз прекратил общение

Гость
#29
Milana

Я не собираюсь с ней общаться, названивать . Я буду выше этого. Из за чего они разошлись я итак знаю , и это не важно уже . Мы не женаты, потому что мне только исполнилось 23, это не такой ужасный возраст что бы не быть в браке , хотели пожить сперва вместе

Зачем жить то вместе? ой ну девочки что вы делайте? Живет с мужчиной без брака. Не хотите понять очевидного. Ему нужна бывшая жена. А вы запасной аэродром

Гость
#30

Мне бы не понравилось , если бы мой мужчина так проводил своё свободное время. И вы ему не очень то нужны, поэтому не видит в этом ничего особенного,одной женщиной больше, одной меньше...

Гость
#31
Гость

Мне бы не понравилось , если бы мой мужчина так проводил своё свободное время. И вы ему не очень то нужны, поэтому не видит в этом ничего особенного,одной женщиной больше, одной меньше...

Согласна. Автор проснитесь.

Гость
#32
Milana

Он общался с ней пару паз потом сам прекратил понял что это ошибка , врядли он ее любит раз прекратил общение

Перестаньте уже верить словам.

Гость
#33
Рита

Ок, сожительство отпадает. Почему не в браке? 2 лет встреч вполне достаточно, имхо. Мое впечатление, пардон за грубость, что автор как раз бесплатная *** и жилетка после развода. А ей оно надо?

Ну так если никто больше не пялит, куда деваться.

Гость
#34
Гость

Перестаньте уже верить словам.

+++

Гость
#35
Гость

17. Не уверенная в себе женщина, всегда найдет повод на чем ей поистерить

Это вы все правильно говорите, я допустим уверенная в себе девушка. Но если мой парень кобель обманывает меня и общается с другими и врет мне. Как мне эта уверенность поможет? Буду ходить такая вся уверенная и рогатая

Milana
#36

31 Может вы и правы девочки (сейчас он названивает Просит прощения , говорит что запутался и ему надо было с ней пообщаться и он понял что ему нужна только я после того общения . Хочется ему верить сердцем , но я понимаю что это не доведет до хорошего

Гость
#37
Milana

31 Может вы и правы девочки (сейчас он названивает Просит прощения , говорит что запутался и ему надо было с ней пообщаться и он понял что ему нужна только я после того общения . Хочется ему верить сердцем , но я понимаю что это не доведет до хорошего

А потом ему надо будет пообщаться с Машей из соседнего подъезда, чтобы понять, что нужна только ты. Готова?

Гость
#38
Milana

Мы не женаты, потому что мне только исполнилось 23, это не такой ужасный возраст что бы не быть в браке , хотели пожить сперва вместе

Ну конечно!!! Поживи с ним ещё лет 5, дождись уже ужасного возраста.)))

Гость
#39

Сделали трагедию из ничего. Все мы люди, ну может и вправду были у него сомнения, ну и что тут такого? Он же в итоге все равно выбрал Вас.
Вы так беситесь просто от того, что боитесь его потерять, своим поведением Вы показываете это мужчине. А может, еще и прямо говорите об этом. А не надо этого делать. Он, наоброт, должен чувствовать, что Вы уверены в себе, потерять его не боитесь, и если он захочет уйти, то всегда может спокойно это сделать. Это сильная позиция, будьте умнее.

Гостья
#40

39 и что вы предлагайте нормально на это реагировать , пусть еще разок и не раз так сделат , это же нормально общаться с левой страницы с бж, а завтра еще с какой нибудь бабой.

Milana
#41

Половина думает , что в этом ничего такого нет , другая половина думает , что это не приемлимо. Девочки сами представьте смогли бы вы после этого доверять человеку который создает другую страницу в соц сети и пишет бывшей , спрашивает хотела ли она его обнять и поцеловать , интересуется ее личной жизнью ...

Гость
#42

Я вот тоже тут некоторых не понимаю: "это нормально!". Девочки, вы либо стебетесь над Автором, либо не понимаете того, что происходит. Общение - нормальное явление, но когда для этого специально создается страница, чтобы полепетать с конкретным человеком, как минимум,- неспроста. Да еще и отговорки в стиле: " Я проверял, есть ли у меня к ней чувства или нет" - указывают на то, что нынешнюю возлюбленную, он и на ломаный рубль не ценит.

Миша
#43

А в следующий раз он еще выберет кого нибудь проверить !не будет у вас нормальных отношений после этого

Лейс
#44

Автор, "ак он объяснил что когда мы ссорились думал правильно ли он сделал, что ушел от нее, из за этого проверил есть ли к ней что то ! "
-это вообще не нормально! Вы еще даже не женаты, а он при ссорах сразу такие сомнения делает.
Хотя, я не знаю , как сильно Вы можете выносить мозги....

Лейс
#45
Миша

А в следующий раз он еще выберет кого нибудь проверить !не будет у вас нормальных отношений после этого

Прям секас попробует, а потом скажет типа, ну , я каждый раз убеждаюсь, что ты лучше всех...

Гость
#46

Мадам, ваш сожитель чпокал вас, будучи женатым. Вам это нравилось! Вы испытали чувство превосходство от того, что он ушел из семьи к вам!
Вы надеялись, что сожительствуя с вами, он будет верным только вам?
Вы ошиблись!
Вы ему никто! Захочет, будет чпокать бывшую жену! Захочет, найдет какую-нибудь другую!

Milana
#47

46 гость , с чего вы взяли что он меня чпокал в браке , не надо преувеличивать , я написала что мы общалсь и были знакомы!!!'

Гость
#48
Гость

Сделали трагедию из ничего. Все мы люди, ну может и вправду были у него сомнения, ну и что тут такого? Он же в итоге все равно выбрал Вас.Вы так беситесь просто от того, что боитесь его потерять, своим поведением Вы показываете это мужчине. А может, еще и прямо говорите об этом. А не надо этого делать. Он, наоброт, должен чувствовать, что Вы уверены в себе, потерять его не боитесь, и если он захочет уйти, то всегда может спокойно это сделать. Это сильная позиция, будьте умнее.

судя по топику автора он о ней гадости писал, автор не уточнила какие именно. Подруга моя жила с парнем 3 года, кормил завтраками о любви и женитьбе, потом наткнулась на его переписку,где он кому-то писал,что она в него вцепилась,как собака в кость. Она ссорилась, ругалась, простила.Классика жанра, он сам её бросил и на другой женился через полгода знакомства

Milana
#49

48 не писал он обо мне гадости !!!! С чего такие выводы!!!

Гость
#50
Milana

Я не собираюсь с ней общаться, названивать . Я буду выше этого. Из за чего они разошлись я итак знаю , и это не важно уже . Мы не женаты, потому что мне только исполнилось 23, это не такой ужасный возраст что бы не быть в браке , хотели пожить сперва вместе

из-за вас и разошлись))) жена узнала про ваш платонический роман и естественно взбесилась и разорвала отношения. молодая и горячая была. а любовь то не умерла, вот сейчас и всплывает.
А теперь ВАША очередь беситься и нервничать из-за его платонических чувств к бывшей жене.))) не жалко вас. ловите бумеранги))