Гость
Статьи
измена мужа или друга

измена мужа или друга

Ситуация дурацкая. Точно знаю, что изменил или мой муж или друг мужа.
"друг" в многолетних отношениях с девушкой, для нее все очень серьезно.
Факт измены имеется, но я не могу выяснить, кто герой-любовник. Так вот, я в этой неизвестности жить не могу, принципиально знать правду. Муж говорит, что "друг", друг вообще об этом разговаривать не рвется, но и не отрицает.
Выход один, позвать друзей в гости (вчетвером) и спросить в лоб, кто из мужиков ходил налево. Но девушку жалко, она скорее всего из тех, кому такая правда не нужна. Для нее я буду крайней, раз это г...о на поверхность подняла.
***** ситуация, но я не могу в ней жить. Ночью не сплю. Всегда считала, что умная женщина промолчит... но молчать не могу.
Как быть?

умка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так узнали?

Гость
#2

Всех собрать и устроить свинг-вечеринку. Кто будет раскрепощенней и быстрее кончит, то и изменил. А потом всем дружно нажраться коньяка и простить изменщика.

Гость
#3

Зачем вы лезете в чужие отношения? Вы не спите от того, что это был друг? Переживаете за девушку? Спите спокойно, это муж. Вы же с этим спокойно проживёте. Если бы друг хотел, чтобы девушка узнала-сказал сам, а он молчит. Странно у вас всё.... Узнали про измену, но не знаете кто изменщик....сходите к гадалке, на картах пусть раскинет. Хоть уснёте спокойно.

Гость
#4

Если честно вы такой бред собираетесь устроить!!! Поговорите с мужем и другом, другу скажите если правду не скажет , то придётся сообщить его девушке, от этого отталкивайтесь! А если гульнул друг , то это вообще не ваше дело!

Гость
#5

они вместе от4тра4хали девчонку. она была не против. сейчас часто спрашивают на форуме каково это с 2-мя парнями сразу.

Гость
#6

Жадь не знаю всех подробностей, и ещё более жаль не был участником)) Обожаю такие интриги, я бы до помешательства ревнивицу довел, чисто ради развлечения)))

Гость
#7
Гость

они вместе от4тра4хали девчонку. она была не против. сейчас часто спрашивают на форуме каково это с 2-мя парнями сразу.

Зажатые слишком женщины, любопытно, но сами попробовать боятся.

Гость
#8
Гость

Зажатые слишком женщины, любопытно, но сами попробовать боятся.

это наверно та самая девочка и была, которую муж автора и ее друг сношали вдовем. она как раз недавно спрашивала

Гость
#9

Умка, да все так и живут с изменщиками. Просто не думают на эту тему до тех пор, пока явного нет ничего. А если уже все слишком очевидно, то приходится делать выбор - закрыть глаза или все закончить. А что вы хотите, жить в браке до гроба и без измен?? так бывает только в кино.

Мефистофель
#10
Гость

Умка, да все так и живут с изменщиками. Просто не думают на эту тему до тех пор, пока явного нет ничего. А если уже все слишком очевидно, то приходится делать выбор - закрыть глаза или все закончить. А что вы хотите, жить в браке до гроба и без измен?? так бывает только в кино.

Я вас умоляю!
Сидете себе тогда и смотрите как ваш парень( муж) изменяет вам. А вы еще ему потом и задницу подставляете...Ну, настоящая русская баба. И секс на стороне мужику предложит, и после любовниц член подрочит

Гость
#11
Гость

Если честно вы такой бред собираетесь устроить!!! Поговорите с мужем и другом, другу скажите если правду не скажет , то придётся сообщить его девушке, от этого отталкивайтесь! А если гульнул друг , то это вообще не ваше дело!

И что? Ничего не изменится, мадам хочет, чтобы ее убедили, а правда ей не нужна. Скажут - не поверит же.

Гость
#12

Обязательно соберите всех и поговорите.

Правду конечно не выясните, но друзей и, скорее всего, мужа потеряете.
Но зато будете спокойнее спать. Вам же это самое главное ?

Гость
#13
Гость

Умка, да все так и живут с изменщиками. Просто не думают на эту тему до тех пор, пока явного нет ничего. А если уже все слишком очевидно, то приходится делать выбор - закрыть глаза или все закончить. А что вы хотите, жить в браке до гроба и без измен?? так бывает только в кино.

Все это кто?! вы, ваша соседка Маня и подружка Дуня, но уверяю, что по-вашему образу жизни не нужно делать выводы, что так живут ВСЕ) Вот народ пошел, сами разочарованные в мужской верности и свято уверовали, что так живут все. Думаю вам это внушили ваши же партнеры, когда оправдывались походом в налево со словами " Я мужчина, все нормальные мужики изменяют, но это ничего не значит, это естественно......" ну что-то вроде этого, промыли вам вообщем мозг. Вы только дочерям своим это не внушайте, им не портите жизнь.

Гость
#14

Убийца- садовник

Гость
#15
умка

Выход один, позвать друзей в гости (вчетвером) и спросить в лоб, кто из мужиков ходил налево.

Ржу-не-могу!))))))) Они так сразу, конечно, и признаются!))))))))) Автор, вы правда такая наивная или прикалываетесь над нами?

Гость
#16
Гость

Всех собрать и устроить свинг-вечеринку. Кто будет раскрепощенней и быстрее кончит, то и изменил. А потом всем дружно нажраться коньяка и простить изменщика.

Нет, надо потом всем вместе отыметь его по-полной, чтоб больше неповадно было!)))

Гость
#17
Гость

Как так узнали?

Она и есть та, кого напялил друг.

Пьяная_вишня
#18
Гость

Как так узнали?

Она и есть та, кого напялил друг.

)))))
мне тоже очень интересно как вы узнали?

Гость
#19

Муж ваш скорее всего, судя по реакции друга (желание уйти от ответа)

Гость
#20

Автор нашла дома использованный презерватив, предъявила мужу, а тот свалил на друга. Известная тема и стандартный прием.

Гость
#21
Гость

Умка, да все так и живут с изменщиками. Просто не думают на эту тему до тех пор, пока явного нет ничего. А если уже все слишком очевидно, то приходится делать выбор - закрыть глаза или все закончить. А что вы хотите, жить в браке до гроба и без измен?? так бывает только в кино.

Все это кто?! вы, ваша соседка Маня и подружка Дуня, но уверяю, что по-вашему образу жизни не нужно делать выводы, что так живут ВСЕ) Вот народ пошел, сами разочарованные в мужской верности и свято уверовали, что так живут все. Думаю вам это внушили ваши же партнеры, когда оправдывались походом в налево со словами " Я мужчина, все нормальные мужики изменяют, но это ничего не значит, это естественно......" ну что-то вроде этого, промыли вам вообщем мозг. Вы только дочерям своим это не внушайте, им не портите жизнь.
и тебе изменяют, смешно от таких куриц. Просто есть мужики умные - которые не палятся, а есть *****

Гость
#22
Мефистофель

Умка, да все так и живут с изменщиками. Просто не думают на эту тему до тех пор, пока явного нет ничего. А если уже все слишком очевидно, то приходится делать выбор - закрыть глаза или все закончить. А что вы хотите, жить в браке до гроба и без измен?? так бывает только в кино.

Я вас умоляю!
Сидете себе тогда и смотрите как ваш парень( муж) изменяет вам. А вы еще ему потом и задницу подставляете...Ну, настоящая русская баба. И секс на стороне мужику предложит, и после любовниц член подрочит
а вам не изменяет что ли?)))

Гость
#23
Гость

Все это кто?! вы, ваша соседка Маня и подружка Дуня, но уверяю, что по-вашему образу жизни не нужно делать выводы, что так живут ВСЕ) Вот народ пошел, сами разочарованные в мужской верности и свято уверовали, что так живут все. Думаю вам это внушили ваши же партнеры, когда оправдывались походом в налево со словами " Я мужчина, все нормальные мужики изменяют, но это ничего не значит, это естественно......" ну что-то вроде этого, промыли вам вообщем мозг. Вы только дочерям своим это не внушайте, им не портите жизнь.

и тебе изменяют, смешно от таких куриц. Просто есть мужики умные - которые не палятся, а есть *****

А что вы сразу на оскорбление перешли?! держите себя в руках))) это лишь лишний раз выдает, что вам правда глаза колит. Курица это вы, да к тому же зомбированная))) О, как же над вами "ваш" мужчина поработал))) И вы мне не Тыкайте, по-моему чисто только по этому можно понять, что из глухой деревни вы, где все друг друга знают и тыкают при встречи. Да, там нормально бить, пить и изменять, живите и дальше и считайте, что как скоты все живут раз вам от этого легче. Блажен, кто верует-тепло тому на свете

Гость
#24

Автор, да все они изменщики! Что Вы мутите воду? Вы лучше подумайте, оно Вам и вправду надо, это выяснять?
Ну вот если муж? Вы от него уйдете? Если не готовы уйти, то забудьте эту ситуацию. Потому что Вы хуже себе только сделаете. Так муж сейчас хотя бы гуляет и скрывает, а так поймет, что можно изменять и вообще не скрываться. Тогда точно Ваших нервов не хватит. Сделайте вид, что поверили мужу, или собирайте чемоданы. Решите для себя, верить или нет. Вопрос только в этом.

Гость
#25
Гость

Все это кто?! вы, ваша соседка Маня и подружка Дуня, но уверяю, что по-вашему образу жизни не нужно делать выводы, что так живут ВСЕ) Вот народ пошел, сами разочарованные в мужской верности и свято уверовали, что так живут все. Думаю вам это внушили ваши же партнеры, когда оправдывались походом в налево со словами " Я мужчина, все нормальные мужики изменяют, но это ничего не значит, это естественно......" ну что-то вроде этого, промыли вам вообщем мозг. Вы только дочерям своим это не внушайте, им не портите жизнь.

и тебе изменяют, смешно от таких куриц. Просто есть мужики умные - которые не палятся, а есть *****

А что вы сразу на оскорбление перешли?! держите себя в руках))) это лишь лишний раз выдает, что вам правда глаза колит. Курица это вы, да к тому же зомбированная))) О, как же над вами "ваш" мужчина поработал))) И вы мне не Тыкайте, по-моему чисто только по этому можно понять, что из глухой деревни вы, где все друг друга знают и тыкают при встречи. Да, там нормально бить, пить и изменять, живите и дальше и считайте, что как скоты все живут раз вам от этого легче. Блажен, кто верует-тепло тому на свете
на ты, потому что другого не заслуживаешь, к человеку выше на вы обратилась, надо мной мой мужчина не работал, ему не до измен, деньги зарабатывает, а вот я изменяю;) а такие ***** как ты верят в искреннюю и чистую любовь на всю жизнь, каждый раз смеюсь от тех, кто говорит, да мой ни разу, я бы точно узнала, а их милый-любимый другую тpaxaeт, так же и у тебя, клушка наша)) я рада, что у тебя такие познания о деревенской любви, видать, не понаслышке знаешь

Гость
#26
Гость

и тебе изменяют, смешно от таких куриц. Просто есть мужики умные - которые не палятся, а есть *****

А что вы сразу на оскорбление перешли?! держите себя в руках))) это лишь лишний раз выдает, что вам правда глаза колит. Курица это вы, да к тому же зомбированная))) О, как же над вами "ваш" мужчина поработал))) И вы мне не Тыкайте, по-моему чисто только по этому можно понять, что из глухой деревни вы, где все друг друга знают и тыкают при встречи. Да, там нормально бить, пить и изменять, живите и дальше и считайте, что как скоты все живут раз вам от этого легче. Блажен, кто верует-тепло тому на светена ты, потому что другого не заслуживаешь, к человеку выше на вы обратилась, надо мной мой мужчина не работал, ему не до измен, деньги зарабатывает, а вот я изменяю;) а такие ***** как ты верят в искреннюю и чистую любовь на всю жизнь, каждый раз смеюсь от тех, кто говорит, да мой ни разу, я бы точно узнала, а их милый-любимый другую тpaxaeт, так же и у тебя, клушка наша)) я рада, что у тебя такие познания о деревенской любви, видать, не понаслышке знаешь

Честно, весь ваш словесный помой не читала)) но в принципе из первых слов понятно, что вы bыdло в прямом и переносном смысле этого слово. Верьте и дальше, что измена это норма, ведь вам так легче выживать)

Гость
#27
Гость

и тебе изменяют, смешно от таких куриц. Просто есть мужики умные - которые не палятся, а есть *****

А что вы сразу на оскорбление перешли?! держите себя в руках))) это лишь лишний раз выдает, что вам правда глаза колит. Курица это вы, да к тому же зомбированная))) О, как же над вами "ваш" мужчина поработал))) И вы мне не Тыкайте, по-моему чисто только по этому можно понять, что из глухой деревни вы, где все друг друга знают и тыкают при встречи. Да, там нормально бить, пить и изменять, живите и дальше и считайте, что как скоты все живут раз вам от этого легче. Блажен, кто верует-тепло тому на светена ты, потому что другого не заслуживаешь, к человеку выше на вы обратилась, надо мной мой мужчина не работал, ему не до измен, деньги зарабатывает, а вот я изменяю;) а такие ***** как ты верят в искреннюю и чистую любовь на всю жизнь, каждый раз смеюсь от тех, кто говорит, да мой ни разу, я бы точно узнала, а их милый-любимый другую тpaxaeт, так же и у тебя, клушка наша)) я рада, что у тебя такие познания о деревенской любви, видать, не понаслышке знаешь

Честно, весь ваш словесный помой не читала)) но в принципе из первых слов понятно, что вы bыdло в прямом и переносном смысле этого слово. Верьте и дальше, что измена это норма, ведь вам так легче выживать)

узнала слово и вставляешь его где нужно и не нужно, ну жаль, что твоего мужа не знаю, а то так бы уже давно нaлизывaл, пока ты ужин готовишь и подружкам рассказываешь, что 'мой не такой'

Гость
#28
Гость

и тебе изменяют, смешно от таких куриц. Просто есть мужики умные - которые не палятся, а есть *****

А что вы сразу на оскорбление перешли?! держите себя в руках))) это лишь лишний раз выдает, что вам правда глаза колит. Курица это вы, да к тому же зомбированная))) О, как же над вами "ваш" мужчина поработал))) И вы мне не Тыкайте, по-моему чисто только по этому можно понять, что из глухой деревни вы, где все друг друга знают и тыкают при встречи. Да, там нормально бить, пить и изменять, живите и дальше и считайте, что как скоты все живут раз вам от этого легче. Блажен, кто верует-тепло тому на светена ты, потому что другого не заслуживаешь, к человеку выше на вы обратилась, надо мной мой мужчина не работал, ему не до измен, деньги зарабатывает, а вот я изменяю;) а такие ***** как ты верят в искреннюю и чистую любовь на всю жизнь, каждый раз смеюсь от тех, кто говорит, да мой ни разу, я бы точно узнала, а их милый-любимый другую тpaxaeт, так же и у тебя, клушка наша)) я рада, что у тебя такие познания о деревенской любви, видать, не понаслышке знаешь

Честно, весь ваш словесный помой не читала)) но в принципе из первых слов понятно, что вы bыdло в прямом и переносном смысле этого слово. Верьте и дальше, что измена это норма, ведь вам так легче выживать)
масло масляное, а вот из ТВОИХ слов понятно, что малообразованная ты

Гость
#29
Гость

А что вы сразу на оскорбление перешли?! держите себя в руках))) это лишь лишний раз выдает, что вам правда глаза колит. Курица это вы, да к тому же зомбированная))) О, как же над вами "ваш" мужчина поработал))) И вы мне не Тыкайте, по-моему чисто только по этому можно понять, что из глухой деревни вы, где все друг друга знают и тыкают при встречи. Да, там нормально бить, пить и изменять, живите и дальше и считайте, что как скоты все живут раз вам от этого легче. Блажен, кто верует-тепло тому на свете

на ты, потому что другого не заслуживаешь, к человеку выше на вы обратилась, надо мной мой мужчина не работал, ему не до измен, деньги зарабатывает, а вот я изменяю;) а такие ***** как ты верят в искреннюю и чистую любовь на всю жизнь, каждый раз смеюсь от тех, кто говорит, да мой ни разу, я бы точно узнала, а их милый-любимый другую тpaxaeт, так же и у тебя, клушка наша)) я рада, что у тебя такие познания о деревенской любви, видать, не понаслышке знаешьЧестно, весь ваш словесный помой не читала)) но в принципе из первых слов понятно, что вы bыdло в прямом и переносном смысле этого слово. Верьте и дальше, что измена это норма, ведь вам так легче выживать) узнала слово и вставляешь его где нужно и не нужно, ну жаль, что твоего мужа не знаю, а то так бы уже давно нaлизывaл, пока ты ужин готовишь и подружкам рассказываешь, что 'мой не такой'

Женщина, ну что вы в самом деле?! прям не на шутку разошлись) у вас либо бешенство маtки, либо с психикой не в порядке))) Вот зачем такие gаdости и пошлость писать незнакомым людям?! У вас явно не все в порядке в личной жизни. Вас почему-то мои слова задели, ну хорошо пусть мой муж для вас будет бабником. Вы главное успокойтесь, все мы живем как вы материмся, ругаемся, изменяем друг другу, тыкаем незнакомым людям и еще пьем без закуски.

Гость
#30

Да, я малообразованная))) дворы мету)) А когда делать нечего иду и работаю дизайнером в рекламе, и диплом свой об окончании профессионально-художественного факультета купила в подворотне, легче?! Блин, я как в дурдоме с вами, ладно вы и дальше развлекайтесь, для вас видно в кайф весь этот негатив, а я как ТРУС сваливаю))))))) Боже, несчастная женщина!

Гость
#31

изменить может только муж, потому что он состоит в браке.
А друг не может. У него таких раздвигалок ног будет ещё море.
Женщина, согласившаяся на сожительство не имеет права требовать чего-либо , и ни о какой измене речь идти не может, потому что ей никто ничего не обещал.
Потому и изменять нечему.

Гость
#32
Гость

Да, я малообразованная))) дворы мету)) А когда делать нечего иду и работаю дизайнером в рекламе, и диплом свой об окончании профессионально-художественного факультета купила в подворотне, легче?! Блин, я как в дурдоме с вами, ладно вы и дальше развлекайтесь, для вас видно в кайф весь этот негатив, а я как ТРУС сваливаю))))))) Боже, несчастная женщина!

да не нужны нам твои образования, никто и не спрашивал, хоть ты 3 диплома получи, мозга не прибавится

Гость
#33

Женщина, ну что вы в самом деле?! прям не на шутку разошлись) у вас либо бешенство маtки, либо с психикой не в порядке))) Вот зачем такие gаdости и пошлость писать незнакомым людям?! У вас явно не все в порядке в личной жизни. Вас почему-то мои слова задели, ну хорошо пусть мой муж для вас будет бабником. Вы главное успокойтесь, все мы живем как вы материмся, ругаемся, изменяем друг другу, тыкаем незнакомым людям и еще пьем без закуски. [/quote]

да конечно ты так живёшь, иначе откуда такие познания в этой области, ты лучше чем на вумане сидеть, иди с мужем поговори, пока свиноту не бросил тебя

Полиграфолог
#34

На детектор лжи всех)

интересующаяся
#35

Скажи мне, кто твой друг...
Муж или сам изменил, или покрывает гульки друга. Что не есть хорошо...

Гость
#36
интересующаяся

Скажи мне, кто твой друг...Муж или сам изменил, или покрывает гульки друга. Что не есть хорошо...

кстати, согласна. Даже если данная ситуация не про вашего муженька, то уже то, что он дружит с подлецами, о многом говорит((

Гость
#37

Они вдвоём жарили подругу друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: