Гость
Статьи
Измена. муж сообщил, …

Измена. муж сообщил, что появились чувства к другой

Добрый вечер! Не кидайте камнями, пожалуйста, нам с мужем по 30 лет, вместе 8 лет прожили, когда ребёнку был месяц, муж сообщил, что появились чувства к другой и чтобы меня не обманывать дальше он ушёл из семьи, год мы вместе не жили, сейчас просит дать ему шанс, якобы все осознал и наделал глупостей, я конечно сама должна принимать решение, это моя жизнь, но может кто-то был в такой ситуации, поделись #семья #измены #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его молодуха бортанула походу, иначе бы он не пришёл.

Гость
#2
Гость

Его молодуха бортанула походу, иначе бы он не пришёл.

Она старше его, причину разрыва я не знаю

#3

не давайте ему шанс, а то так и будет воспринимать вас как перевалочный пункт. ушёл — туда ему и дорога

Гость
#4

Пусть докажет свое желание вернуться. Купит квартиру или хорошую машину. Если не готов, значит не очень надо ему. Чтобы знал, что гульки - услуга сильно платная. Просто так пустите, будет рецидив.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Надо конечно поиздеваться над ним, но зато... Он будет самым верным мужем... Сильно измываться нельзя, но проучить немного надо. Потом соглашайтесь .... он потом вам действительно будет благодарен. От слова измена будет ему плохо. Изменять точно не будет! По себе знаю!

Гость
#6
Гость

Она старше его, причину разрыва я не знаю

ну если там не бабло, тогда причина в эмоциональном дискомфорте рядом с вами.

Гость
#7

к вам, потом к ней, потом к вам, жесть. Еще и с ребёнком месячным оставил, ну как такое прощать то можно. и верить.

Сэмми
#8

В какой такой ситуации? С вашим мужем?
Нет,точно не была.

Гость
#9

Говорят ,что хорошо там где нас нет ,ваш муж был там где вас нет и понял ,что хорошо там где вы есть . Шанс дать можно но последний раз . Виноватый муж полезная вещь в доме .

Гость
#10

Ага, удобно, появились чувства к другой именно когда ребёнку месяц, а через год вернуться. Чтобы все крики и *** не пришлось терпеть.
Это как получить подарок на 23 февраля, перед 8 марта бросить а потом вернуться.
Если наличие месячного ребёнка не достаточное для человека основание чтобы засунуть все свои вымышленные и реальные чувства себе в анальное отверстие, брать памперсы в зубы и нянчить своего ребёнка, то это не мужик никакой а *** кусок. Для серьёзных отношений и семьи не пригоден от слова совсем.
И если у вас есть мысли вернуться, видимо чувства ещё не остыли и понимаете что что-то пикните он опять свалит в неизвестном направлении.
Но в данном случае вам тоже надо все свои чувства к нему засунуть куда подальше. Берите любой подручный предмет потяжелее и выбирайте из себя это желание.
Лучше жить с нелюбимым с сухим влагалищем, но надёжным и желающим что-то для семьи, чем с наплюющем на вас и ребёнка безответственным мудаком.

#11

Решать вам, но я бы не впустила назад. Полюбил другую, значит чувств к вам нет и вернулся лишь потому что там что то пошло не так. А мужчины как правило не хотят заморачиваться с поиском новой пассии им проще вернуться к жене так как это удобно. Они любят удобных женщин и знают что жена всегда примет. Но на долго ли это? И где гарантия что опять не предаст? Думайте! Но в душе у вас так и останется этот осадок и жить с мужем и знать что был с другой я бы не смогла.

Гость
#12
Лера

Решать вам, но я бы не впустила назад. Полюбил другую, значит чувств к вам нет и вернулся лишь потому что там что то пошло не так. А мужчины как правило не хотят заморачиваться с поиском новой пассии им проще вернуться к жене так как это удобно. Они любят удобных женщин и знают что жена всегда примет. Но на долго ли это? И где гарантия что опять не предаст? Думайте! Но в душе у вас так и останется этот осадок и жить с мужем и знать что был с другой я бы не смогла.

Только они любят не удобных женщин, а удобство которое они им дают)

#13
Гость

Только они любят не удобных женщин, а удобство которое они им дают)

Нет именно удобных женщин.

Гость
#14
Лера

Нет именно удобных женщин.

И в чем же выражается любовь к этим женщинам? Удастаивание их честью стирать носки?

Гость
#15

Решать конечно вам. Но жизнь упрямо доказывает, что нет смысла склеивать разбитую чашку. Ваш бывший муж перешагнул через вас и через своего ребенка, вот пусть и идёт дальше. Можно конечно понять, простить, принять....Но оно вам надо? Уж одного то ребёнка вы и сами вырастить сможете. Человек уже вам показал, что он ненадёжен и семья для него никакой ценности не представляет. Задумайтесь. Приняв его, у вас есть огромный шанс однажды застать его с очередной дамой в вашей супружеской постели. Даже если реально не будет больше гулять, станет примерным семьянином, то вы то факт измены и ухода из семьи будете помнить до конца ваших дней. Какое бы решение вы не приняли, главное не жалейте о своём выборе.

#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Надо конечно поиздеваться над ним, но зато... Он будет самым верным мужем... Сильно измываться нельзя, но проучить немного надо. Потом соглашайтесь .... он потом вам действительно будет благодарен. От слова измена будет ему плохо. Изменять точно не будет! По себе знаю!

Вы мужчина или женщина?