Гость
Статьи
как сказать мужу, что …

как сказать мужу, что ухожу к другому

С мужем прожили более 15 лет,есть ребенок, было все в нашей жизни, и его измены и даже развод,он все время возвращался и сейчас живем вместе, но официально мы разведены.Прщала многое из за ребенка, да и привычка наверное,не хватает мне его, когда не вместе, а когда вместе, то меня гложет обида, за все,что он мне сделал.За его предательство, обман,хотя последнее время он всегда дома.Два года назад, мы тогда не жили с мужем, познакомилась с мужчиной,начали встречаться, он не женат в свои 35 лет, детей нет.Потом муж попросился слезно домой, хотя бы из за ребенка, я поддалась и пустила, о чем сейчас жалею.Муж ничего не подозревает,а я поняла, что не смогу порвать с ним отношения,мне хорошо сним,он верующий человек и знаю, что надежный и никогда не предаст.Я знаю, что так жить больше нельзя, надо выбирать между мужем и любовником,но так и не решусь сделать свой выбор.Знаю точно. что с мужем уже ничего хорошего не получится,доверия нет,да еще позвонила его бывшая любовница и сказала,что ждет от моего мужа (сейчас она уже родила)ребенка. но ей ничего не надо и рожает для себя.Муж всячески отнекивается, говорит. что в то время он уже с ней разорвал все отношения, т.е. ребенок не от него,хотя видела в его сотовом звонки к ней,но он всегда придумывает причину,зачем он ей звонил. То по работе вопрос, то еще что то, что чувств уже к ней нет.Хотя знает кого она родила. как назвали, что родился раньше срока.Я после этого вообще покой потеряла,гложут сомнения.Знаю, что моему любовнику нужна семья, очень хочет детей, да и я второго ребенка очень хочу, но только не от мужа.С мужем у нас общее жилье и ребенок,который его очень любит,извините, может не так складно написала,но излила все что у меня в голове.Боюсь остаться одной,любовник найдет девушку, не сможет он меня бесконечно ждать, а я если и останусь с мужем. то где гарантия, что не появится другая или та с ребенком своим не объявится,мне уже 36 лет,надо строить свою жизнь, но как поставить точку?

Анна
84 ответа
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

неееее....не осилила. В кратце можете сказать, че все таки вам надо??

Лисёна
#2

Автор, что-то у Вас такое море противоречий!

Пишите и про развод, и про его любовницу, которая от него родила, и про то, что с мужем ничего хорошего не получится. И тут же "мне хорошо сним,он верующий человек и знаю, что надежный и никогда не предаст". Это как вообще вяжется? Верующий человек завёл любовницу и ребёнка на стороне заделал? И что в вашем понимании предательство? Для кого-то это подстава с финансами, для кого-то измена, для кого-то - когда человек отворачивается в трудную минуту...

Вы вместе только из-за ребёнка, получается? Ребёнку сколько лет?

Стоит ли этот брак того, чтобы сохранять его только ради ребёнка? Нормально ли. что ребёнок растёт в атмосфере, где оба родителя налево бегают? Ребёнку хорошо от того, что и мама и папа страдают, и за своими страданиями и душевными метаниями часто уделяют ребёнку не достаточно внимания и тепла? Ситуация-то не редкость. Вырастет ребёнок и будет считать такую модель семьи нормальной.

Ну общее жильё - его разменять можно. Так что тут звучит скорее как отговорка.

Вы просто очень боитесь перемен. Нужно принимать самостоятельные решения. Чужие люди на форуме могут надавать советов, но отвечать за принятое решение всё равно Вам.

#3

После всего что было, это нужно сделать окончательно и бесповоротно, т.е. в один заход и конкретными словами. Вы цепляетесь за прошлое, возможно теряя будущее.

каштанка
#4

я тоже между строчек читала!тебе самой решать с кем остаться,но не будь такой уверенной,что любовник не предаст,мужчины по природе своей бабники,но есть конесно и исключение,один из миллиона!!!

#5

Так и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.

А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.

Параллель
#6
Лисёна

Автор, что-то у Вас такое море противоречий!

Пишите и про развод, и про его любовницу, которая от него родила, и про то, что с мужем ничего хорошего не получится. И тут же "мне хорошо сним,он верующий человек и знаю, что надежный и никогда не предаст". Это как вообще вяжется?

Нет, насколько я поняла мысль перепрыгнула с мужа на любовника. Надежный и не предаст - это о любовнике.

Параллель
#7
Брэдшоу

После всего что было, это нужно сделать окончательно и бесповоротно, т.е. в один заход и конкретными словами. Вы цепляетесь за прошлое, возможно теряя будущее.

Она боится перемен и будущего. Вариант почти классический. Тут сложно что-либо советовать. Сама должна принять решение. Или не принять...

Гость
#8
Brunetik

А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.

+ 1000

#9
Brunetik

Так и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.

А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.

На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же.

Не правда ли, автор? )

Примавера
#10

Спросите, чем и о чем думал муж, когда на сторону пошел, да еще и ребенка там заделал. И послушайте ответ. Если "затмение нашло", "сам не понимает, как так вышло", будьте уверены, что это повторится в будущем. Любой мужик прекрасно понимает, что может потерять, если раскроются его похождения, и если он все-таки идет на это, не так уж ему дорога его семья. Вы ему не дороги. А он вам да? Вот эта подлая склизь, которая продолжает вам врать, вам дорога?

bb
#11

а скажите-ка мне,милый автор, кто вы по гороскопам(евр. и кит.) и ваш муж...

bb
#12

Еще подумала, что умны те женщины,которые прощают мужей за измену и остаются с ними дальше. Потому что,наверное,понимают, что изменяют все. Или любят. Или деньги. Вы же,наверное, не любите и у него (муж) нет тех денег.Еще,если уйдете, скажите новому мужчине, что если соберется изменять,пусть это делает предельно аккуратно....)

#13
Нильсон

BrunetikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.

А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же.

Не правда ли, автор? )

Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))

#14
Brunetik

Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))

Новые отношения лучше хотя бы тем, что они новые. 15 лет - это жесть )

Гость
#15
Brunetik

Нильсон

Bru​netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.


А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же.


Не правда ли, автор? )




Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))

Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))

#16
Гость

Brunetik</p><d​iv class="reply"><span class="author">Нильсон</span>​<p>Bru​netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.

<br>А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же.

<br>Не правда ли, автор? )</p></div><p>

<br>Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))

Гость пола М??)

Гость пола М
#17
Brunetik

Гость

Brune​tik</p><d​iv class="reply"><span class="author">Нильсон</span>​​<p>Bru​netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.


<br>А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же.


<br>Не правда ли, автор? )</p></div><p>


<br>Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))




Гость пола М??)

А кто ж еще-то?)

#18
Гость пола М

Brunetik</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Brune​tik&lt;/p&gt;&​;amp;lt;d​iv class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Нильсон&lt;/span​&gt;​​&lt;p&gt;Bru​;netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой.

<br>&lt;br&gt;А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же.

<br>&lt;br&gt;Не правда ли, автор? )&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;lt;p&gt;

<br>&lt;br&gt;Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))</p></div><p&am​p;gt;

<br>Гость пола М??)А кто ж еще-то?)

Решил мной покомандовать?))))))

Гость пола М
#19
Brunetik

Гость пола М

Brunetik&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Brune​ti​k&amp;lt;/p&amp;gt;&​;amp;lt;d​​iv class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Нильсон&amp;​lt;/span​&amp;gt;​​&amp;lt​;p&amp;gt;Bru​​;netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой. &lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же. &lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​Не правда ли, автор? )&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&amp;gt; &lt;br&gt;&amp;lt;br&amp;gt;​Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt; &lt;br&gt;Гость пола М??)А кто ж еще-то?)

Решил мной покомандовать?))))))

надо ж когда-то начинать)))))

#20
Гость пола М

BrunetikГость пола М

Brunetik&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;di​v class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;Brune​ti​k&amp;amp;lt;/​p&amp;amp;gt;&amp;​;amp;lt;d​203;iv class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Нильсон&​amp;amp;​lt;/span​&amp;amp;gt;​203;&amp;amp;lt​;p&amp;amp;gt;Bru̴3;​;netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой. &amp;lt;br&amp;gt;&amp;amp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же. &amp;lt;br&amp;gt;&amp;amp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​Не правда ли, автор? )&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;/div&​amp;amp;gt;&amp;​amp;lt​;p&amp;amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;&amp;amp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;​/div&amp​;gt;&amp;lt;p&amp;am&​#8203;p;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Гость пола М??)А кто ж еще-то?)

Решил мной покомандовать?))))))надо ж когда-то начинать)))))

А не выйдет. Тогда что?)

Гость пола М
#21
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М Brunetik&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&a​mp;amp;lt;di​v class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Гость&am​p;amp;lt​;/span&amp;a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p&amp;amp;gt;BruneR03;ti​k&amp;amp;amp;lt;/​p&amp;a​mp;amp;gt;&amp;amp;​;amp;lt;d​​20​3;iv class="reply"&amp;amp;amp;gt;&amp;​amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;amp;gt;Нильсон&​amp;amp;​amp;amp;​lt;/span​&amp;am​p;amp;gt;​​203;&amp;amp;amp;lt​;p​&amp;amp;amp;gt;Bru̴​3;​;netikТак и сказать: Ухожу к другому. Чувств к тебе и доверия уже нет. Мучить себя и тебя не хочу. У меня ещё вся жизнь впереди и я ещё хочу почувствовать себя счастливой. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;&amp;amp;a​mp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​А муж кобель! Фу! ***..пусть валит к своей любовнице.На самом деле, смущает, что новый окажется точно таким же. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;&amp;amp;a​mp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​Не правда ли, автор? )&amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;gt;&​amp;amp;amp;​lt;/div&amp;​amp;amp;gt;&am​p;amp;amp;amp;​amp;lt​;p&amp;amp;amp;gt;​ &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;&amp;amp;a​mp;lt;br&​;amp;amp;amp;gt;​Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​;amp;amp;lt;​/div&amp;amp​;gt;&a​mp;amp;lt;p&amp;amp;am&​#8203;p;gt; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Гость пола М??)А кто ж еще-то?) Решил мной покомандовать?))))))надо ж когда-то начинать)))))

А не выйдет. Тогда что?)

почему это не выйдет?))))))

#22
Гость пола М

;amp;amp;amp;gt;​Надежда умирает последней. Так раз уж выпал шанс на нормальную жизнь, почему бы им не воспользоваться))Вот эту фотку и оставь, ясно?)))))&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​​;amp;amp;lt;​/div&amp;amp​;gt;&am​p;amp;a​mp;amp;lt;p&amp;amp;am&​​#8203;p;gt; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Гость пола М??)А кто ж еще-то?) Решил мной покомандовать?))))))надо ж когда-то начинать)))))

А не выйдет. Тогда что?)почему это не выйдет?))))))

А я не подвластна власти.. Мною никогда и никто не овладеет полностью))

Гость пола М
#23
Brunetik

А я не подвластна власти.. Мною никогда и никто не овладеет полностью))

А зачем мне полностью? Мне главное, чтоб ты красивые фотки ставила, а там делай что хочешь)))))

#24
Гость пола М

А зачем мне полностью? Мне главное, чтоб ты красивые фотки ставила, а там делай что хочешь)))))

Красивые ещё впереди, а это так..в полный рост..ножками похвастать))

Гость пола М
#25
Brunetik

Гость пола М

А зачем мне полностью? Мне главное, чтоб ты красивые фотки ставила, а там делай что хочешь)))))

Красивые ещё впереди, а это так..в полный рост..ножками похвастать))

ну тебе это удалось)))) вопрос только: зачем?)

Гость пола М
#26

любишь мини?)

#27
Гость пола М

BrunetikГость пола М

А зачем мне полностью? Мне главное, чтоб ты красивые фотки ставила, а там делай что хочешь)))))

Красивые ещё впереди, а это так..в полный рост..ножками похвастать))ну тебе это удалось)))) вопрос только: зачем?)

Встречный вопрос: Почему ты всегда задаёшь вопросы, мол, зачем фотки выставляю, зачем зарегилась, зачем фотка, где видны все прелести моей фигуры??? Вот почему?!)

#28
Гость пола М

любишь мини?)

И миди, и макси)....И всё на свете)

Гость пола М
#29
Brunetik

Встречный вопрос: Почему ты всегда задаёшь вопросы, мол, зачем фотки выставляю, зачем зарегилась, зачем фотка, где видны все прелести моей фигуры??? Вот почему?!)

Потому что создается впечатление, что ты кому-то что-то пытаешься доказать. Может, самой себе, я не знаю. Вот я и спрашиваю - зачем.

Гость пола М
#30
Brunetik

Гость пола М

любишь мини?)

И миди, и макси)....И всё на свете)

и декольте глубокое?)

а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?)))

#31
Гость пола М

Brunetik

Встречный вопрос: Почему ты всегда задаёшь вопросы, мол, зачем фотки выставляю, зачем зарегилась, зачем фотка, где видны все прелести моей фигуры??? Вот почему?!)Потому что создается впечатление, что ты кому-то что-то пытаешься доказать. Может, самой себе, я не знаю. Вот я и спрашиваю - зачем.

Да нет..не пытаюсь и не собираюсь никому ничего доказывать. Просто считаю, что, если я красива и стройна, грех это скрывать))

Гость пола М
#32
Brunetik

Гость пола М

Brunetik Встречный вопрос: Почему ты всегда задаёшь вопросы, мол, зачем фотки выставляю, зачем зарегилась, зачем фотка, где видны все прелести моей фигуры??? Вот почему?!)Потому что создается впечатление, что ты кому-то что-то пытаешься доказать. Может, самой себе, я не знаю. Вот я и спрашиваю - зачем.

Да нет..не пытаюсь и не собираюсь никому ничего доказывать. Просто считаю, что, если я красива и стройна, грех это скрывать))

почему грех?)

#33
Гость пола М

BrunetikГость пола М

любишь мини?)

И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?)

а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?)))

Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины..

Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.

#34
Гость пола М

BrunetikГость пола М

Brunetik Встречный вопрос: Почему ты всегда задаёшь вопросы, мол, зачем фотки выставляю, зачем зарегилась, зачем фотка, где видны все прелести моей фигуры??? Вот почему?!)Потому что создается впечатление, что ты кому-то что-то пытаешься доказать. Может, самой себе, я не знаю. Вот я и спрашиваю - зачем.

Да нет..не пытаюсь и не собираюсь никому ничего доказывать. Просто считаю, что, если я красива и стройна, грех это скрывать))почему грех?)

Просто слово удачное попалось)

Гость пола М
#35
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?)))

Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.

а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?)

Гость пола М
#36
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?)))

Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.

зачем тебе стимулировать фантазию других мужчин, если есть свой, вполне конкретный?)))

#37
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?)))

Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?)

Ой как-то пропустила..

Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"

#38
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?)))

Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.зачем тебе стимулировать фантазию других мужчин, если есть свой, вполне конкретный?)))

А разве я сказала мужчиН?) По-моему вполне конкретно прозвучало мужчинЫ(1)

Гость пола М
#39
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?)

Ой как-то пропустила.. Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"

1. и давно ты называешь себя не девушкой, а женщиной?))))

2. откуда ты знаешь, что многие хотят быть на его месте? они тебе рассказывают?)

3. а парень что на это отвечает?))))

Гость пола М
#40
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.зачем тебе стимулировать фантазию других мужчин, если есть свой, вполне конкретный?)))

А разве я сказала мужчиН?) По-моему вполне конкретно прозвучало мужчинЫ(1)

Ты так говоришь, как будто он не изучил уже многократно твое тело с головы до пят))))

значит, когда выходишь на улицу без парня, то у тебя все закрыто?))))

#41
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?)

Ой как-то пропустила.. Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"1. и давно ты называешь себя не девушкой, а женщиной?))))

2. откуда ты знаешь, что многие хотят быть на его месте? они тебе рассказывают?)

3. а парень что на это отвечает?))))

1. Девочка, девушка, женщина - это всё один ЖЕНСКИЙ пол. Какая разница, какое слово говорить?)

2.а)видно по взглядам и оборачиваниям голов) б) некоторые и говорили)

3.Я понимаю.

#42
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.зачем тебе стимулировать фантазию других мужчин, если есть свой, вполне конкретный?)))

А разве я сказала мужчиН?) По-моему вполне конкретно прозвучало мужчинЫ(1)Ты так говоришь, как будто он не изучил уже многократно твое тело с головы до пят))))

значит, когда выходишь на улицу без парня, то у тебя все закрыто?))))

Но всё же это не значит, что я должна ходить замухрышкой.

Не всегда..То, как я одеваюсь, зависит от настроения. Я могу сменить пять нарядов за день...просто так..не зная даже причины сама))

Гость пола М
#43
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?) Ой как-то пропустила.. Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"1. и давно ты называешь себя не девушкой, а женщиной?)))) 2. откуда ты знаешь, что многие хотят быть на его месте? они тебе рассказывают?) 3. а парень что на это отвечает?))))

1. Девочка, девушка, женщина - это всё один ЖЕНСКИЙ пол. Какая разница, какое слово говорить?) 2.а)видно по взглядам и оборачиваниям голов) б) некоторые и говорили) 3.Я понимаю.

а что именно эти некоторые тебе говорили?

Скажет "Я понимаю" и молчит?) А потом все повторяется сызнова?)

А у тебя были когда-то претензии к его внешнему виду?)

А если б он попросил тебя одеваться более скромно, ты бы пошла ему навстречу?)

Гость пола М
#44
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.зачем тебе стимулировать фантазию других мужчин, если есть свой, вполне конкретный?))) А разве я сказала мужчиН?) По-моему вполне конкретно прозвучало мужчинЫ(1)Ты так говоришь, как будто он не изучил уже многократно твое тело с головы до пят)))) значит, когда выходишь на улицу без парня, то у тебя все закрыто?))))

Но всё же это не значит, что я должна ходить замухрышкой. Не всегда..То, как я одеваюсь, зависит от настроения. Я могу сменить пять нарядов за день...просто так..не зная даже причины сама))

а сколько нарядов у тебя в общей сложности?)

#45
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?) Ой как-то пропустила.. Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"1. и давно ты называешь себя не девушкой, а женщиной?)))) 2. откуда ты знаешь, что многие хотят быть на его месте? они тебе рассказывают?) 3. а парень что на это отвечает?))))

1. Девочка, девушка, женщина - это всё один ЖЕНСКИЙ пол. Какая разница, какое слово говорить?) 2.а)видно по взглядам и оборачиваниям голов) б) некоторые и говорили) 3.Я понимаю.а что именно эти некоторые тебе говорили?

Скажет "Я понимаю" и молчит?) А потом все повторяется сызнова?)

А у тебя были когда-то претензии к его внешнему виду?)

А если б он попросил тебя одеваться более скромно, ты бы пошла ему навстречу?)

Какого хрена ты мне устраиваешь допрос?! Мы не в милиции))

#46

Ладно..постараюсь культурно ответить)))

Гость пола М
#47

расистка - в смысле называешь граждан другой национальности "чурками".

#48
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?) Ой как-то пропустила.. Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"1. и давно ты называешь себя не девушкой, а женщиной?)))) 2. откуда ты знаешь, что многие хотят быть на его месте? они тебе рассказывают?) 3. а парень что на это отвечает?))))

1. Девочка, девушка, женщина - это всё один ЖЕНСКИЙ пол. Какая разница, какое слово говорить?) 2.а)видно по взглядам и оборачиваниям голов) б) некоторые и говорили) 3.Я понимаю.а что именно эти некоторые тебе говорили?

Скажет "Я понимаю" и молчит?) А потом все повторяется сызнова?)

А у тебя были когда-то претензии к его внешнему виду?)

А если б он попросил тебя одеваться более скромно, ты бы пошла ему навстречу?)

Просили закончить отношения с Максом.

Не поняла ваще..

Ну как претензии.. Он любит спортивный стиль, а я элегантно-деловой и от него прошу того же)

А я что как-то вульгарно одеваюсь?О_о

Гость пола М
#49
Brunetik

Гость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.а на второй вопрос так и не ответила) что парень-то говорит?) Ой как-то пропустила.. Конечно, ему не нравится, когда на меня прохожие мужики пялятся, но я ему всегда говорю:" Ты должен гордиться, что с тобой такая женщина. Многие хотят быть на твоём месте, но со мной только ты. И это должно делать тебе честь))"1. и давно ты называешь себя не девушкой, а женщиной?)))) 2. откуда ты знаешь, что многие хотят быть на его месте? они тебе рассказывают?) 3. а парень что на это отвечает?)))) 1. Девочка, девушка, женщина - это всё один ЖЕНСКИЙ пол. Какая разница, какое слово говорить?) 2.а)видно по взглядам и оборачиваниям голов) б) некоторые и говорили) 3.Я понимаю.а что именно эти некоторые тебе говорили? Скажет "Я понимаю" и молчит?) А потом все повторяется сызнова?) А у тебя были когда-то претензии к его внешнему виду?) А если б он попросил тебя одеваться более скромно, ты бы пошла ему навстречу?)

Какого хрена ты мне устраиваешь допрос?! Мы не в милиции))

Вы имеете право хранить молчание))))

#50
Гость пола М

BrunetikГость пола М

BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М BrunetikГость пола М любишь мини?) И миди, и макси)....И всё на свете)и декольте глубокое?) а как парень твой относится к тому, что ты выставляешь напоказ все соблазнительные формы?))) Декольте глубокое нет. Так нет загадки, нет....хода фантазии мужчины.. Я не выставляю всё напоказ! Я одеваюсь стильно и элегантно) Если я открываю ножки, то нет декольте, если есть декольте, то закрыты ноги.зачем тебе стимулировать фантазию других мужчин, если есть свой, вполне конкретный?))) А разве я сказала мужчиН?) По-моему вполне конкретно прозвучало мужчинЫ(1)Ты так говоришь, как будто он не изучил уже многократно твое тело с головы до пят)))) значит, когда выходишь на улицу без парня, то у тебя все закрыто?))))

Но всё же это не значит, что я должна ходить замухрышкой. Не всегда..То, как я одеваюсь, зависит от настроения. Я могу сменить пять нарядов за день...просто так..не зная даже причины сама))а сколько нарядов у тебя в общей сложности?)

комод и 2 шкафа. Не очень много. Дело в сочетании вещей)