Гость
Статьи
Мне сказали, что муж …

Мне сказали, что муж хотел другую

Сегодня была с мужем в гостях у его друга и жены, друг и муж подвыпили, начались "очень интересные рассказы". В частности, его друг сказал, что у него до меня была девушка, от которой исходил прямо секс и они друг на друга наглядеться не могли и видно было что хотят друг друга,а со мной вот не так и если бы не появилась я, он бы женился на той другой. К чему все это я не поняла,но такие разговоры оскорбили меня до слез, я мужа не тянула в загс, он сам меня уговаривал, я не понимаю, зачем тогда надо было на мне жениться,если они так страстно любили друг друга. Муж слышал все это, сидел рядом и на мой вопрос почему, сказал мне «ну и что», я теперь просто не могу существовать,от этих слов все порушилось внутри. Как дальше то быть, если друг, который его лучший друг, который его хорошо знает, такое говорит, что мой муж на другую смотрел с желанием, а я просто ему чем-то все подпортила, женились не по залету, но теперь я вообще ничего не понимаю.

Оно
21 ответ
Последний — Перейти
494948
#1

Обидно конечно , я понимаю, но это говорил не Ваш муж, а совершенно чужой вам человек, не слушайте никого, мало ли людей, кто будет что-то говорить. Бывшие были у всех, и у всех была страсть, ну ок. Главное,что все в прошедшем времени. Мужу можете сказать, что не приятны такие высказывания. Ну а друг этот вообще либо без мозгов, либо на реакцию просто хотел посмотреть. Не расстраивайтесь и помните, что Вы лучшая

Гость
#2

Автор, успокойтесь, бестактный человек может такое сказать. А ответ вашего мужа вполне нормальный, ну и что, что была страсть, но может до любви это не дорасло...
Следующий раз скажите вашему мужу если он еще раз откроет тему его бывшей девушки и не будет относиться с уважением к вам, то ты с этим другом ощяться не будешь....
И вы не обязаны понравиться его друзьям

Кукушка
#3

Не общайтесь с этим другом. Просто не ходите на общие праздники. В другой раз и муж и он подумают, открывать ли рот. Цените себя.

Оно
#4
Кукушка

Не общайтесь с этим другом. Просто не ходите на общие праздники. В другой раз и муж и он подумают, открывать ли рот. Цените себя.

Спасибо огромное за поддержку всем, мне это очень нужно сейчас, нереально больно слышать такие, ложиться спать и думать, что мой муж когдато желал другую, да так что это видели другие, еще мне заявили что ее было за что любить, а меня нет... И это сказал не просто друг, а наш свидетель который был на свадьбе. Будет очень трудно не являться на сборища, где нет его.

Гость
#5

Да они вас специально провоцировали,возможно муж подговорил друга,разводись,если денег о него не имеешь, это провокация чистой воды,любимое мужское занятие вывести женщину на эмоции,а потом обвинить в неадекватности.

Гость
#6

Да и фиг с ним.. Забей. Живи чем то другим, а не мужем! И будет счастье)

Миражи
#7

Автор, дай мужику проспаться сначала. Вот именно, ну и что? Два пьяных языка за бутылкой....молодость вспоминали, самолюбие потешили..... мужу вашему приятно, что вон какой он был ого го. ...

Гость
#8

Да мужики ещё любят преувеличить 1000 раз , может там какая то шалаше была и без конца хотела , это все фигня

Гость
#9

Не приятно думать, что муж желал другую?))) Насмешили))) Типа до вас он не должен был никого хотеть и сидеть в девственниках?

Жмых
#10

Он Вам комплимент хотел сделать.
Только дypaк, да ещё и пьяный.
И естественно криво сказанный комплимент, превращается в оскорбление.
Да, он хотел жениться на той девушке. Но появились Вы. И в жёны он Вас взял. То есть Вы лучше. Несмотря на те "искры", которые были между ними, он выбрал Вас. И ещё, её он хотел взять в жены, а Вас взял, то есть сделал.

Гость
#11
Гость

Да они вас специально провоцировали,возможно муж подговорил друга,разводись,если денег о него не имеешь, это провокация чистой воды,любимое мужское занятие вывести женщину на эмоции,а потом обвинить в неадекватности.

Во! Кульминация любой темы про мужа : разводись.

Временная
#12

Одних любят и с удовольствием взяли бы в жены, но шикарным женщинам же соответствовать надо. А если ещё очень красивая, то вдруг уведут. Океан эмоций с ними, как на Американских горках. И хочется, и трудозатратно. Поэтому проще жениться на обычной и удобной: она никуда не денется. Тишь да болото. И налево сходить можно: все простит ради детей. Красота. Мужчины любят удобство.

Оно
#13
Гость

Не приятно думать, что муж желал другую?))) Насмешили))) Типа до вас он не должен был никого хотеть и сидеть в девственниках?

Проблема в другом, у всех у нас были бывшие, дело в том, что друг заявил мол между ними прям феромоны были видны, а между нами нет, не видит он желает муж меня. Я теперь вообще все что между ног у себя ненавижу, на себя смотреть противно, так будто из жалости он со мной спал, терпел или что еще хуже ее представлял.

Гость
#14

Такая ситуация у половины семей.
Мужику нравится одна, тащится от нее, любит всей душой.
А женится просто на той, что рядом и удобная. Вот и все.

Гость
#16

Вот и ко мне на днях в гости в однокл заходила похоже новая жена . До сих пор не по себе . Думаю не спроста . У бывшего мужа есть вот такой же друг с женой . Которые так же могли брякнуть чтото типа ваших . Рассказать про меня . А я намного ярче и ну Вобщем уровень другой у меня . Эта слишком простая и провинциальная да и внешне я б не назвала ее красивой никак. Но думаю покладистая очень , для него удобный вариант. Я то с гонором . Чуть что взбрыкнула и убежала . Но вот то, что она ко мне решила залезть говорит именно о ее низкой самооценке и неуверенности в себе.

Гость
#17
Временная

Одних любят и с удовольствием взяли бы в жены, но шикарным женщинам же соответствовать надо. А если ещё очень красивая, то вдруг уведут. Океан эмоций с ними, как на Американских горках. И хочется, и трудозатратно. Поэтому проще жениться на обычной и удобной: она никуда не денется. Тишь да болото. И налево сходить можно: все простит ради детей. Красота. Мужчины любят удобство.

Все любят удобство . Но не все это позволяют .
Автор вам жто зачем ? Вашу самооценку понизили до не возможности . Скорее всего его прошлая не просто ушла от него. У меня бм тиран знаю о чем говорю. И друзья токсичные какие то

Гость
#18

Я психолог по образованию, у меня есть схожие проблемы с Вами. и я отвечу не надеясь что вы прочтете мое письмо к Вам. главное что думаете Вы, а не те люди которые называют себя друзьями и при этом "сдают " друга со всеми потрохами. думайте сами . КОМУ ВЫ ВЕРЕТЕ? Себе, любимому, другу? готовы ли вы быть рядом несмотря не на что, или вам проше отступить? решать вам. Не слушайте советов разойтись, или простить. легко судить когда ситуация тебя не коснется. Думайте решайте. Это Ваша судьба. Это Ваша жизнь.есть вопросы пишите ксени91@бк.ру я в первую очередь женщина и во вторую психолог. буду рада помочь.

Гость
#19
Гость

Я психолог по образованию, у меня есть схожие проблемы с Вами. и я отвечу не надеясь что вы прочтете мое письмо к Вам. главное что думаете Вы, а не те люди которые называют себя друзьями и при этом "сдают " друга со всеми потрохами. думайте сами . КОМУ ВЫ ВЕРЕТЕ? Себе, любимому, другу? готовы ли вы быть рядом несмотря не на что, или вам проше отступить? решать вам. Не слушайте советов разойтись, или простить. легко судить когда ситуация тебя не коснется. Думайте решайте. Это Ваша судьба. Это Ваша жизнь.есть вопросы пишите ксени91@бк.ру я в первую очередь женщина и во вторую психолог. буду рада помочь.

Гость
#20
Гость

Да они вас специально провоцировали,возможно муж подговорил друга,разводись,если денег о него не имеешь, это провокация чистой воды,любимое мужское занятие вывести женщину на эмоции,а потом обвинить в неадекватности.

+2 улики

Гость
#21
Гость

Такая ситуация у половины семей.
Мужику нравится одна, тащится от нее, любит всей душой.
А женится просто на той, что рядом и удобная. Вот и все.

Да, так и есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: