Гость
Статьи
Свадьба. Я не …

Свадьба. Я не нагулялась

Здравствуйте, Д.18лет
Я летом выхожу замуж за человека которого я люблю. И он является тем кто лишил меня невинности. Но есть одно но
Я не нагулялась. Хочу пообщаться с парнями, погулять, сходить на свиданки. Но капец думаю будет унизительно в первую очередь перед собой
Мой нынешний парень очень хорошо всем. Каждый день видемся, носит на руках, делает все для моего же блага. Но меня так достало это все. Достало что все гладко. Иногда сама создаю проблему и начинаю ссору, но он как то ее заканчивает. Выслушивает вск мои крики.
С одной стороны я не хочу его потерять, у нас столько планов, и все уже решено со свадьбой, родители знакомы, семья знакома. Но с другой так и тянет изменить. Незнаю даже что делать( внутри понимаю что так продолжаться не может( сегодня встретила давнего знакомого, которого любила в течении года, и такое чувство что он мне опять нравится. Помогите(

Рина
33 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Отложите свадьбу на пару-тройку лет. Отмените ее в конце-концов. Дерзайте, автор, главное, чтобы в жизни хватало силенок.

Гость
#2

есть гулящие женщины которые никогда не нагуляются)) возраст тут ни при чем. Вам и в 30 будет скучно.

#3

А если он вам изменит как вы будете себя чувстовать? И что значит не нагулялись тоесть хотите на БУЯХ чужих попрыгать? ВЫ думаете они будут лучше? Дефочка вам 18 вы еще ребенок, вам бы еще в куклы играть а вы тут о БУЯХ. Бросайте вашего МЧ, он себе нормальную найдет, я виде таких как вы вон у друга такая он на ней женился прекрасно зная что она шлю........, думал остепинится а она прямо в открытую сейчас изменяет и этоу них уже двое детей. Так что если у вас играет в попе детство, то бегом за секосом без защиты с черными, там залетите от него еще спида-вича подхватите, зато какие впечатления и приключения.

#5

на самом деле 18 лет не означает что вы должны хотеть гулять, и ахаться налево и направо. Это скорее склад характера а не возраст. Через 3 года будет то же самое. После того как вы опробуете 3-5 половых партнёров, менять мужчин войдет в привычку и жить с одним вы уже не сможете. Что значит пообщаться с парнями мне непонятно, о чём вы общаться собрались?

IreneAdler
#6

Ненагулявшиеся до свадьбы люди(в нанешних реалиях и девушки и юноши) - это большое зло, автор.
Ненагулявшися обычно начинает крыть через несколько лет после брака, и в силу неопытности, любопытсва, и незнания, что вам вообще нужно и что нравится, таких очень легко сбить с пути.

Гость
#7

Можешь стать женой.а можешь и порванкой-будешь гулять всю жизнь,решать тебе.
гулящие бабы имеют в разы меньший шанс выйти замуж за нормального мужчину,аесли они еще и старые-то и того меньше.

Гость
#8

учтите что с каждым новым парнем вв будете все менее походить на молодую девушку, опыт он сразу виден. и многие в 22 выглядят потасканными, если есть привычка жить все время с парнями. Девушку это быстро портит и старит. Не гонитесь за опытом, можете пожалеть. Эмоционально и тем более в плане здоровья опыт вам ничего не даст. А мозги либо есть либо нет, для успешного брака женщине вовсе не нужен опыт с другими мужчинами.
не надо кидаться на парней просто лишь бы погулять и ради приключений

Гость
#9

Вот у меня с женихом тоже так было. Он часто уезжал по работе, вот я отрывалась то. Его нет - каждый вечер на свидания ходила с разными парнями, изменяла ему налево-направа, он за порог - я за бухлом. Все закончилось когда за 2 дня до его возвращения, приехала его маман, она в другом городе живет. Решила сюрприз сделать, проведать как мы живем. Она офигела, что у меня весь дом бутылками завален и сама я невменяема была, а на столе букет красных роз от любовника. Он так и не узнал про измены, но после этого попросил меня сьехать. Он человек непьющий, некурящий, правильный такой весь.
Нагуляться реально важно. Я себя сдерживала - потом прорвало. Когда наахалась и набухалась, пришло осознание, что это в общем то бессмысленно. Нет кайфа от такого секса. Только по любви реальное удовольствие

#10

Я тоже перед свадьбой такие мысли ловила. Это какой-то предсвадебный кризис походу. Через пару дней после торжества я думала уже "боже, какое гулять, че я сомневалась вообще", а если забеременнеете - то вообще для таких глупостей времени не будет)

Гость
#11
Гость

Вот у меня с женихом тоже так было. Он часто уезжал по работе, вот я отрывалась то. Его нет - каждый вечер на свидания ходила с разными парнями, изменяла ему налево-направа, он за порог - я за бухлом. Все закончилось когда за 2 дня до его возвращения, приехала его маман, она в другом городе живет. Решила сюрприз сделать, проведать как мы живем. Она офигела, что у меня весь дом бутылками завален и сама я невменяема была, а на столе букет красных роз от любовника. Он так и не узнал про измены, но после этого попросил меня сьехать. Он человек непьющий, некурящий, правильный такой весь. Нагуляться реально важно. Я себя сдерживала - потом прорвало. Когда наахалась и набухалась, пришло осознание, что это в общем то бессмысленно. Нет кайфа от такого секса. Только по любви реальное удовольствие

Фу животное,не видать тебе хорошего мужа по жизни

Василиса
#12

Моралисты полезли как мухи на гoвно. Любовь - это когда хочется очень сильно, когда кто-то занимает все мысли и возбуждает больше других. А также, что любовь имеет свойство кончаться, особенно в молодые годы. И вообще какая у тебя любовь возможна. А теперь вопрос о том, ты точно ли любишь или только думаешь так?

Василиса
#13
Гость

Фу животное,не видать тебе хорошего мужа по жизни

Ты тоже животное, бред о духовности попёр.

Гость
#14
Василиса

Ты тоже животное, бред о духовности попёр.

Мнение пизздолизок мимо.Причём здесь духовность обезьяна? Автор поста ниже,была невестой и пока жених зарабатывал на свадьбу она прыгала по ффуям.Хотя кому это я пишу,ты ббыддлятина колхозная

Гость
#15

Кхм, я замуж вышла в 22 года. Никогда не понимала тех, кто хочет нагуляться. Я людей ненавижу, никогда не было ни друзей, ни подруг, я три раза в жизни переезжала и никогда не знала, как зовут соседей., на работе также никогда не общалась с коллегами, даже плохо их знала по именам. А зачем мне с ними общаться, если мы по работе не связаны?
Мужа встретила в 19 лет, с его родителями и родственниками не знакома. Только свекровь видела два раза. За 12 лет. Братьев, сестер не знаю, и знать не хочу. Друзей у мужа нет, он тоже очень необщительный. Детей не хотим, мы ЧФ.
И никто нам больше не нужен, мы самодостоточные. Ценности дружбы и общения никогда не понимала. Как можно общаться с,таким количесвтом людей, не представляю. Я каждый раз испытываю отвращение, когда надо с кем то в лифте ехать, а чтобы с кем то общаться, это буэээээ прям. Мне хорошо за 30. Учитесь быть самодостаточными.

Гость
#16
Гость

Кхм, я замуж вышла в 22 года. Никогда не понимала тех, кто хочет нагуляться. Я людей ненавижу, никогда не было ни друзей, ни подруг, я три раза в жизни переезжала и никогда не знала, как зовут соседей., на работе также никогда не общалась с коллегами, даже плохо их знала по именам. А зачем мне с ними общаться, если мы по работе не связаны? Мужа встретила в 19 лет, с его родителями и родственниками не знакома. Только свекровь видела два раза. За 12 лет. Братьев, сестер не знаю, и знать не хочу. Друзей у мужа нет, он тоже очень необщительный. Детей не хотим, мы ЧФ. И никто нам больше не нужен, мы самодостоточные. Ценности дружбы и общения никогда не понимала. Как можно общаться с,таким количесвтом людей, не представляю. Я каждый раз испытываю отвращение, когда надо с кем то в лифте ехать, а чтобы с кем то общаться, это буэээээ прям. Мне хорошо за 30. Учитесь быть самодостаточными.

Давно наркотики употребляешь убогая?

Гость
#17
Гость

Давно наркотики употребляешь убогая?

Никогда не пила и не курила даже.
Зато знаю шесть языков, читаю книги в оригинале. Видимо, Вам такого не понять.

Гость
#18
Гость

Никогда не пила и не курила даже.
Зато знаю шесть языков, читаю книги в оригинале. Видимо, Вам такого не понять.

Безотносительно темы, это самое смешное, что тут было за последнюю неделю. Социофоб- полиглот))))) Умора!

Гость
#19
Рина

так и тянет изменить

Диагноз: шлюпка

Helga
#20
Гость

Кхм, я замуж вышла в 22 года. Никогда не понимала тех, кто хочет нагуляться. Я людей ненавижу, никогда не было ни друзей, ни подруг, я три раза в жизни переезжала и никогда не знала, как зовут соседей., на работе также никогда не общалась с коллегами, даже плохо их знала по именам. А зачем мне с ними общаться, если мы по работе не связаны?
Мужа встретила в 19 лет, с его родителями и родственниками не знакома. Только свекровь видела два раза. За 12 лет. Братьев, сестер не знаю, и знать не хочу. Друзей у мужа нет, он тоже очень необщительный. Детей не хотим, мы ЧФ.
И никто нам больше не нужен, мы самодостоточные. Ценности дружбы и общения никогда не понимала. Как можно общаться с,таким количесвтом людей, не представляю. Я каждый раз испытываю отвращение, когда надо с кем то в лифте ехать, а чтобы с кем то общаться, это буэээээ прям. Мне хорошо за 30. Учитесь быть самодостаточными.

Это не самодостаточность, а социофобия.

Гость
#21

В браке невинным должен быть мужчина, конечно вы не хотите с ним семьи, он свою честь отдал до брака. Подстилка он обыкновенная

Гость
#22

автор не переживайте все равно будете гулять от мужа и влюбляться в его друзей. Таким женщинам штамп не страшен.

Гость
#23
Гость

есть гулящие женщины которые никогда не нагуляются)) возраст тут ни при чем. Вам и в 30 будет скучно.

Что за бред? Автор и не начинала гулять, школу только кончила. Вполне понятно ее желание .

#24
Гость

Что за бред? Автор и не начинала гулять, школу только кончила. Вполне понятно ее желание .

почему надо гулять в 18, чтобы всё здоровье сразу оставить? пусть в 30 гуляет, уже и ума больше будет и не нацепляет болезней и беременностей. Загул в 18 может сломать жизнь. Подростковый возраст плохое время для экспериментов, можно наломать дров так что расхлебывать потом будет всю оставшуюся жизнь. девки берегите себя.

Гость
#25
Сумеречный

А если он вам изменит как вы будете себя чувстовать? И что значит не нагулялись тоесть хотите на БУЯХ чужих попрыгать? ВЫ думаете они будут лучше? Дефочка вам 18 вы еще ребенок, вам бы еще в куклы играть а вы тут о БУЯХ. Бросайте вашего МЧ, он себе нормальную найдет, я виде таких как вы вон у друга такая он на ней женился прекрасно зная что она шлю........, думал остепинится а она прямо в открытую сейчас изменяет и этоу них уже двое детей. Так что если у вас играет в попе детство, то бегом за секосом без защиты с черными, там залетите от него еще спида-вича подхватите, зато какие впечатления и приключения.

Ты как-то опрнделись или детство или секс, а то у тебя все в кучу. Педофил что ль?

Гость
#26
Across

на самом деле 18 лет не означает что вы должны хотеть гулять, и ахаться налево и направо. Это скорее склад характера а не возраст. Через 3 года будет то же самое. После того как вы опробуете 3-5 половых партнёров, менять мужчин войдет в привычку и жить с одним вы уже не сможете. Что значит пообщаться с парнями мне непонятно, о чём вы общаться собрались?

Что бы выйти замуж, будучи в здравом уме, уж никак нельзя это делать в 18 за первого встречного. Именно так получается, если женитесь с первым своим мужиком.
Я прожила хорошую жизнь, уж я то знаю, что первый вариант самый неудачный и неподходящий.
Если у вас было меньше двадцати мужчин - замуж вам точно рано. В 18 рано. А выбирать как? С кем сравниваешь? Со своими фантазиями? Без практики - выбор вслепую. То есть что попало.

Гость
#27
Гость

Можешь стать женой.а можешь и порванкой-будешь гулять всю жизнь,решать тебе.
гулящие бабы имеют в разы меньший шанс выйти замуж за нормального мужчину,аесли они еще и старые-то и того меньше.

У меня было больше тридцати. Я вышла замуж в 37 за мужчину моложе меня. Я из высшего общества, в отличае, б.ы.д.л.о, от тебя. Свободный секс - замечательное право современного человека, которое страшно бесит патриархалов. Но именно это - большое количество партнеров, богатый опыт в сексе как раз является нормой, а вот табу на секс - пережиток рабовладельческого строя. В настоящее время в мире есть огромная часть людей, которые наслаждаются своими правами и свободами и дивет на солнечной стороне, а остальная часть населения, погруженная в ночь, выросла в стальных трусах, в патриархальной семье, с огромным количеством комплексов и искаженной психикой. Так что, не тебе, раб, рассуждать об этом.

Гость
#28
Гость

учтите что с каждым новым парнем вв будете все менее походить на молодую девушку, опыт он сразу виден. и многие в 22 выглядят потасканными, если есть привычка жить все время с парнями. Девушку это быстро портит и старит. Не гонитесь за опытом, можете пожалеть. Эмоционально и тем более в плане здоровья опыт вам ничего не даст. А мозги либо есть либо нет, для успешного брака женщине вовсе не нужен опыт с другими мужчинами.
не надо кидаться на парней просто лишь бы погулять и ради приключений

Это наша прямая обязанность - жить, заниматься сексом с парнями, познать как можно большее их количество. Иначе никакого нормального папу своим детям не выберешь.
Женщину очень омолаживает секс со многими, да и вообще успех в личной жизни. Старит ее напротив: патриархат, страх запачкаться, роды и декрет безумно старят, прямо изнашивает; тяжелая работа ради денег. И алкоголь, конечно.

Гость
#29
Across

почему надо гулять в 18, чтобы всё здоровье сразу оставить? пусть в 30 гуляет, уже и ума больше будет и не нацепляет болезней и беременностей. Загул в 18 может сломать жизнь. Подростковый возраст плохое время для экспериментов, можно наломать дров так что расхлебывать потом будет всю оставшуюся жизнь. девки берегите себя.

Это как раз время гулять и учиться. И уж точно не время жениться. Жениться можно только после тридцати. Лет. и после тридцати мужиков.

Гость
#30
Гость

Это как раз время гулять и учиться. И уж точно не время жениться. Жениться можно только после тридцати. Лет. и после тридцати мужиков.

по-моему логичнее 30 мужиков уже после развода))) а не лечиться после 30мужиков чтобы пытаться успешно родить в браке после 30лет

#31

Просто ты рвань)) расставайся с мужчиной, он лучше найдет, а ты иди нах..й

Гость
#32

Добрый вечер. Как вы сейчас? Приняли какое-то решение?
Просто у меня похожая ситуация.....тоже сижу думаю

Гость
#33
Гость

Мнение пизздолизок мимо.Причём здесь духовность обезьяна? Автор поста ниже,была невестой и пока жених зарабатывал на свадьбу она прыгала по ффуям.Хотя кому это я пишу,ты ббыддлятина колхозная

Пошла жара

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: