Гость
Статьи
Когда разговор заходит …

Когда разговор заходит про свадьбу ,я уходу от темы

Здравствуйте!Мне 19 лет.Скажу сразу обращалась к психологу ,но не увидела никакого результата .
История: летом 2020 года я встречалась с мужчиной ,я его полюбила , но из-за его поведения и отношения коо мне я его бросила и он ушел..я ему не писала и не звонила.Мы расстались ,когда у меня было день рождения и я подумала с горяча ,что мне и без него хорошо .Начала гулять с другими парнями (без интима) , но не прошло и 5 дней после расставания я встретила парня , и он чуть ли не сразу сделал мне предложение и я ему отказала и согласилась просто встречаться с ним (я думала ,что больше недели встречаться не будем).НО... мы с ним уже 1.5 года и он всё настаивает ,что хочет свадьбу поскорее,чтоб мы жили вместе.А я 101 причину нахожу , то учеба,то рано,то мне нужно крепко на ногах стоять . И каждый раз когда разговор заходит про свадьбу ,я уходу от темы,шучу,говорю что не готова..
Прошло уже почти 2 года ,а я не могу забыть другогоо мужчину и мне кажется ,что это очень сильно влияет . Мне не интересны мужчины вообще , а с парнем, потому что он со мной ,он не отпускает меня и делает всё ради меня . Как мне быть ? #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть хорошая поговорка – от добра добра не ищут, парню когда нибудь надоест вас просить, уйдет и будете жалеть, что не приняли его предложение.

Гость
#2

Не знаю, что с вами, но у меня так было - избегала разговоров про брак, может и не женился бы, если б настаивала, но я считаю, позиция девушки важна, кто хотел замуж - вышли. Я не чувствовала в себе силы, была неуверенная в себе. Это я сейчас понимаю. Вам 19 :) Не спешите. Я бы не хотела, чтоб моя дочь замуж рано вышла, осталась разведённой.

Гость
#3

Да в смысле? Вам 19,зачем вам так рано замуж, тем более вы не любите парня

Гость
#4

Автор, выходите замуж! Ребенка рожайте! Вы и двоих без проблем успеете.
Не верьте лицемеркам которые рассказывают что родили после 30 и не испортили себе здоровье.
Вот те кто успел родить до 23 лет отделались легко - и восстановились. А у всех моих знакомых, забеременевших после 27, остались проблемы потом на всю жизнь - у одной геморрой, у второй варикоз, третья после родов стала выглядеть старше лет на 8 неродавших, у четвертой недержание мочи исправляли оперативно.
Если бы мне кто-то это рассказал своевременно, то я бы тоже замуж в 19 вышла.

Автор
#5
wferat

Есть хорошая поговорка – от добра добра не ищут, парню когда нибудь надоест вас просить, уйдет и будете жалеть, что не приняли его предложение.

Тогда как мне быть ? Если уйдет буду жалеть ,если выйду за него тоже буду жалеть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: