Гость
Статьи
Узаконить отношения?

Узаконить отношения?

С парнем 9 лет живем. Работаем оба. Мне 26, ему 32. Живем в кв его родителей, они отдельно живут. Как аккуратно спросить, подойти к разговору о росписи? Потому что как я начинаю разговор о дальнейшем будущем, печати, собственном жилье, начинается ругань, я спрашиваю "ты как представляешь будущее?, какие планы на будущее?, семью надо строить, свой угол, узаконить отношения",а он начинает злиться и говорить, что ему по**ю. Сидит играет в комп игры. Хотя, иногда, когда заходит речь о детях говорит: " Будешь в положении, буду помогать". Комнату запланировал для детей, но я хотела бы чтобы было свое жилье, общее, а не кв его родителей, но пока про это не говорила, надо сначала печать. Так вот, как подойти к разговору о печати, не о свадьбе, а хотя бы росписи. Как сказать так, чтобы не начинать ругань, спор? Может я не вовремя с разговорами такими, когда он играет? Но в другое время не выходит, он спрашивает, чего мне от него надо. Я начала говорить, для чего мы тогда живем, давай расходиться, если дальше ничего не будет, и тогда он говорит, что ему все равно, я ведь все равно уходить собралась. Как вот с ним говорить? #отношения

Оля
52 ответа
Последний — Перейти

Пока женщина позволяет мужчине вести себя недостойно, использовать плохие скрипты, он это и использует. Мужчина не будет ничего менять, пока это работает.
Скандалы не нужны. Вы расскажите свои ожидания от отношений. Вы имеете право хотеть оформления. У вас же линия жизни не по локоть? Жизнь одна. Поэтому в ваших интересах сломать его скрипт жизни.
Если не согласен на простой штамп, значит не хочет.
Посмотрите небольшое видео о том, как вынудить мужчину обсудить проблему: youtu.b e/VMlYIU01fmk (удалить пробел)
Также предлагаю посмотреть минутное видео о том, как понять, стоит ли выходить замуж за конкретного мужчину или нет:
youtube.c om/shorts/MgwhOtNMMFA?feature=share
Пока вы позволяете относиться к себе недостойно, он так и будет.
Отмечу важный момент! Если мужчина не хочет ставить печать в паспорте, значит он ждет вариант получше или пока изменитесь (хотя он не говорил об этом). В таком возрасте страхов уже нет.
Также предлагаю посмотреть видео о том, почему мужчина не хочет жениться в подобных отношениях, как у вас:
youtu.b e/7ZInbzulTcE (удалить пробел)

Гость
#1

Пацан молоток Свадьба она бабе выгодна а для мужчины это смерть и угроза имуществу Парень молоток пусть держится Если ты его бросишь то он еще молодой и у него хата от родаков считай своя ,он таких как ты сто себе найдет еще А бумажки не стоит подписывать никакие особенно с женщинами

Гость
#2
Гость

Пацан молоток Свадьба она бабе выгодна а для мужчины это смерть и угроза имуществу Парень молоток пусть держится Если ты его бросишь то он еще молодой и у него хата от родаков считай своя ,он таких как ты сто себе найдет еще А бумажки не стоит подписывать никакие особенно с женщинами

Вот вот, бабы нынче ах***вшие пошли, задолбали своей печатью, пусть с кошками живут

Гость
#3
Гость

Вот вот, бабы нынче ах***вшие пошли, задолбали своей печатью, пусть с кошками живут

Даже представить себе не могу Как будут жить несчастные женщины при нынешнем мировом раскладе Так за них переживательно

#4

Ольга, а почему для Вас штамп в паспорте имеет столь важное значение? Хотите свадьбу, платья и торжества - да не вопрос)! Сходите с молодым человеком и церковь и обвенчайтесь. Та же гулянка, а ритуал то какой...клятвы перед самим Богом!
Никогда не понимал такую логику, как у Вас. Объясните мне, пожалуйста, почему у вас серьёзные отношения (любовь) = брак? Можно любить друг друга и построить крепкую семью вне брака, а можно узаконить отношения и через 2 года возненавидеть друг друга!
Потом, милочка, уже видно, что у вас планы на будущее расходятся. Его всё устраивает, а Вас нет. Ну тогда найдите себе другого кавалера, разделяющим Ваши идеи. Всё просто!

Сэмми
#5

А в чем вопрос, автор?
Единственное, что я поняла из вашего текста, так это то, что вам "нать" штамп, ипотеку и детей, а мужчине надо сожительство, БЕЗ ипотеки и детей, и компьютерные игры. Вы как зверушки из мультика "лапы/крылья/хвост".

Оля
#6
Отречённый монах

Ольга, а почему для Вас штамп в паспорте имеет столь важное значение? Хотите свадьбу, платья и торжества - да не вопрос)! Сходите с молодым человеком и церковь и обвенчайтесь. Та же гулянка, а ритуал то какой...клятвы перед самим Богом!
Никогда не понимал такую логику, как у Вас. Объясните мне, пожалуйста, почему у вас серьёзные отношения (любовь) = брак? Можно любить друг друга и построить крепкую семью вне брака, а можно узаконить отношения и через 2 года возненавидеть друг друга!
Потом, милочка, уже видно, что у вас планы на будущее расходятся. Его всё устраивает, а Вас нет. Ну тогда найдите себе другого кавалера, разделяющим Ваши идеи. Всё просто!

Во-первых, детей в браке иметь. Во-вторых, от его родителей не зависить и заиметь общее жилье, где мы хозяева, а не они. Любой чих, поломка, вызов мастера только с ними, с собственниками. И так 9 лет.

Гость
#7
Оля

Во-первых, детей в браке иметь. Во-вторых, от его родителей не зависить и заиметь общее жилье, где мы хозяева, а не они. Любой чих, поломка, вызов мастера только с ними, с собственниками. И так 9 лет.

Так они и есть собственники Не ты же А ты просто живешь с любимым мужчиной Почему при этом ты должна быть собственником чего то? Если чего то хочешь то иди заработай себе и купи себе А детей вполне возможно он и не захочет Ты телек смотришь?Сейчас только псих может захотеть детей

Оля
#9
Гость

Так они и есть собственники Не ты же А ты просто живешь с любимым мужчиной Почему при этом ты должна быть собственником чего то? Если чего то хочешь то иди заработай себе и купи себе А детей вполне возможно он и не захочет Ты телек смотришь?Сейчас только псих может захотеть детей

Так вот именно! Заработать на свое вместе! Если вместе живем уже почти 10 лет, давно пора уже заработать на свое! А смысл отношений, для чего жить, любить, если не булет не детей, не семьи? Жит можно замечательно и одной. По вашей логике.

#10
Оля

Во-первых, детей в браке иметь. Во-вторых, от его родителей не зависить и заиметь общее жилье, где мы хозяева, а не они. Любой чих, поломка, вызов мастера только с ними, с собственниками. И так 9 лет.

В таком случае Вы выбрали себе не того спутника жизни. Разойдитесь мирно и живите дальше - у Вас разные взгляды на будущее

Гость
#11

Что мешает без свадьбы рожать и покупать жильё совместное? Ничего. Когда вот так тащат в загз, это только про бабки. Парень правильно говорит. Свадьба только женщине нужна, в виде гарантий, когда она на другой чллен перепрыгнет, с голой попой бывшего оставить.

Гость
#12

Какой ты и психолог? Где? Тут нет проблемы. Проблема в тётке которая тащит мужика в загз. Мужик ей прямо говорит, свадьбу не хочу, родишь буду содержать. Но инфоцигане находят проблему которой нет. Может она больная, или её в детстве били? Почему такая тяга поставитьтпечать? Может она уже залетела от другого и хочет свадьбу побыстрее. Не разобравшись недопсихолог, с ходу дает советы как затащить мужика в загз. Круто молодцы.

Оля
#13
Гость

Какой ты и психолог? Где? Тут нет проблемы. Проблема в тётке которая тащит мужика в загз. Мужик ей прямо говорит, свадьбу не хочу, родишь буду содержать. Но инфоцигане находят проблему которой нет. Может она больная, или её в детстве били? Почему такая тяга поставитьтпечать? Может она уже залетела от другого и хочет свадьбу побыстрее. Не разобравшись недопсихолог, с ходу дает советы как затащить мужика в загз. Круто молодцы.

Вы чего несете? Наркоты укурились??? 10 лет живем! Это не 2-3 года! 10 лет! И никаких продвижений! Какой ребенок? Ребенка только в браке, и он это знает, что если залечу, рожать не буду! 32 года а живет у родни под юбкой! Деньги да, тоже играют роль, а вы как хотели? Нарожать 10 детей, жит до старости, мужик помрет в худшем случае, в лучшем другая баба или прихоти родни и вылетем с детьми! Вы себя плставьте на место. Вот родили, ок, трое, двое, без разницы, а он через год-два находит другую и выгоняет вас! Жилья нет, так как "доверяли типо мужу без печати", ну любофь! И в итоге съем хаты, ребенка в детдом! И это спустя 10-15 лет. Вот вы как бы сделали? Жили бы без печати как обычно? Наврятли

Гость
#14
Оля

Вы чего несете? Наркоты укурились??? 10 лет живем! Это не 2-3 года! 10 лет! И никаких продвижений! Какой ребенок? Ребенка только в браке, и он это знает, что если залечу, рожать не буду! 32 года а живет у родни под юбкой! Деньги да, тоже играют роль, а вы как хотели? Нарожать 10 детей, жит до старости, мужик помрет в худшем случае, в лучшем другая баба или прихоти родни и вылетем с детьми! Вы себя плставьте на место. Вот родили, ок, трое, двое, без разницы, а он через год-два находит другую и выгоняет вас! Жилья нет, так как "доверяли типо мужу без печати", ну любофь! И в итоге съем хаты, ребенка в детдом! И это спустя 10-15 лет. Вот вы как бы сделали? Жили бы без печати как обычно? Наврятли

Я живу с женщиной 6 лет, купили уже две общие квартиры, без печатей и свадеб. Замечу общие, так как при покупке оформлены на двоих
.Ты что купила, кроме нытья за 10 лет? Живя в чужой квартире, оплачивая только комуналку. Ты же не снимаешь. Не тратишь на ремонты, покупки мебели, замен техники и кухни.
ЧТО ТЫ КУПИЛА СВОЕГО ЗА 10 ЛЕТ?Отвечать не надо. Кто ты и что ты, мне понятно.

Пытаюсь разобраться
#15

Никак не говорить, это бесполезно. Знаю что говорю. Вы ему не надо, не любит он вас. У него то жилье есть, можно сказать на всем готовом. Дети ему *** не сперлись. Человек живёт одним днем. С таким одно мучение!

Гость
#16

Есть куда уйти от этого недомужика, Оля?

Оля
#17
Гость

Я живу с женщиной 6 лет, купили уже две общие квартиры, без печатей и свадеб. Замечу общие, так как при покупке оформлены на двоих
.Ты что купила, кроме нытья за 10 лет? Живя в чужой квартире, оплачивая только комуналку. Ты же не снимаешь. Не тратишь на ремонты, покупки мебели, замен техники и кухни.
ЧТО ТЫ КУПИЛА СВОЕГО ЗА 10 ЛЕТ?Отвечать не надо. Кто ты и что ты, мне понятно.

Чего? Молчи если не знаешь! У меня то есть собственность, но она к семейной жизни отношения не имеет, это лично мое место. А коммуналку я не плачу! Это дело мужика! Ну вот, сам сказал на двоих оформили. Тоже самое бы было, если бы и печать была. Ты же на нее тоже оформил, зачем? Видимо она не захотела остаться без всего) это с тобой все ясно, пройдет 2-3 года и она спросит когда замуж, а нет, будите делить ваше общее жилье))

Оля
#18
Гость

Я живу с женщиной 6 лет, купили уже две общие квартиры, без печатей и свадеб. Замечу общие, так как при покупке оформлены на двоих
.Ты что купила, кроме нытья за 10 лет? Живя в чужой квартире, оплачивая только комуналку. Ты же не снимаешь. Не тратишь на ремонты, покупки мебели, замен техники и кухни.
ЧТО ТЫ КУПИЛА СВОЕГО ЗА 10 ЛЕТ?Отвечать не надо. Кто ты и что ты, мне понятно.

Если я захочу купить что-то еще из собственности мне мужик не нужен будет, куплю сама, для себя, ну и смысл семьи, если женщина сама себе угол строит, назодясь в отношениях не 2 года? Зачем нужен муд, который пальцем не шевелет, чтобы создать условия. Плохо жить я и сама смогу.. А ты иди лесом. Пользуйся своей бабой, пока у той глаза не открылись

Оля
#19
Пытаюсь разобраться

Никак не говорить, это бесполезно. Знаю что говорю. Вы ему не надо, не любит он вас. У него то жилье есть, можно сказать на всем готовом. Дети ему *** не сперлись. Человек живёт одним днем. С таким одно мучение!

Это точно

Оля
#20
Гость

Есть куда уйти от этого недомужика, Оля?

Конечно)) я время зря 10 лет не теряла.

Гость
#21

Он же вам прямым текстом сказал ,что ему всё равно ,что вы там собираетесь "узаконить"? Пока не поздно ищите себе другого парня ,у вас еще время есть ,не сидите не ждите этого ,с ним уж точно ничего не будет

Оля
#22
Гость

Я живу с женщиной 6 лет, купили уже две общие квартиры, без печатей и свадеб. Замечу общие, так как при покупке оформлены на двоих
.Ты что купила, кроме нытья за 10 лет? Живя в чужой квартире, оплачивая только комуналку. Ты же не снимаешь. Не тратишь на ремонты, покупки мебели, замен техники и кухни.
ЧТО ТЫ КУПИЛА СВОЕГО ЗА 10 ЛЕТ?Отвечать не надо. Кто ты и что ты, мне понятно.

Хотя...вы в чем -то и правы. Вы хоть за 6 лет создали, пусть не в браке, но свое, общее. Любите женщину. Создали условия для жизни. А мой за 10 лет! Ничего! Совершенно! Как не было ремонта,краска со стен лезет, штукатурка сыпется, плесень. Я сколько раз говорила, давай сделаем ремонт, может мы тут и не навсегда, но для жизни надо улучшить, нет, не хочет. Сидит играет...10 лет уже так...вы бы ванну видели...вся проржавевшая, черная. Я бы могла сама этим заняться, но ведь родителей опять звать, а они с ним начнут обсуждать, а он скажет все нормально и так сойдет, ничего не надо. Да и смысл при сегоднешнем раскладе вкладываться в чужое жилье, когда тут пахнет расставанием.Будет скандал чтобы я ничего не меняла и я тут никто. У вас же не так? В этом то и дело, вы хоть что-то, но сделали, а этот ничего.Больно...

Гость
#23

Я со своим уже мужем встречались 5 лет, сделал предложение на 3 году отношений и дальше продолжали встречаться. Но о
росписи и свадьбе даже речи не было. В феврале (из-за обстановке в стране) была вынуждена переехать к нему, через 3 месяца он сам потянул в ЗАГС и мы узаконили наши отношения (просто расписались).

Гость
#24

Странная вы.. Мужчины узаконивают отношения, когда своим детям хотят оставить в наследство, торговые центры, металлургические комбинаты, самолёты, яхты, а вы что хотите с этого жениха детям дать? Компьютерные игры?

Гость
#25

Вы думаете печать в паспорте его изменит? Когда будет печать, вы заведете тему про детей, когда появятся дети, появится тема: у нас 2 детей, он не помогает, только в играх сидит... Это не ваш пасажир. Вы в него вцепились и пытаетесь что-то из него выдавить.
Дальше будет хуже

Гость
#26

Знакомая так 10 лет прожила а он потом не бросил и через 6 месяцев женился на женщине с ребёнком . И ещё и ужины готовит сам.
И хату сразу купил и ее ребёнка любит
А знакомая на бобах осталась в свои за 30+

Гость
#27

Автор, да не видит он с вами будущего! Бесится, когда заговариваете, не хочет ничего обсуждать, честно говоря вам, что ему, как вы выразились п**ю. Он уже получил желаемое: сидит в родительской квартире, поигрывает в комп, и ничего - слышите, НИЧЕГО менять не хочет. Поэтому любые ваши разговоры будут восприняты в штыки. Одна его фраза о том, что "будешь в положении, буду помогать" - уже обо всем сказала. Он не хочет с вами семью, в его мировоззрении вы - отдельно, он - отдельно, но так и быть, при этом, даже в случае вашей беременности он не собирается создавать с вами семью, он "будет помогать". Что это будеть за помощь - хз. Может быть соберет ваши сумки и поможет вынести из квартиры своих родителей - не, на у что, тоже помощь. При этом, он заведомо знает, что вы не хотите рожать ребенка вне брака, соответственно, понимает, что пока все зависло так, как есть, вы беременеть не станете. Вот и получается, что его слова о помощи - это пустой треп, ваш мужчина совершенно не намерен создавать условия для того, чтобы у вас были дети. Ну не так планируют детей два любящих человека, не так решают вопросы своего совместного будущего, если дейсвтительно есть обоюдная заинтересованность. Вы все заморачиваетесь, с какой стороны к нему подойти из-за печки, как поговорить, в какое время, в общем - целый ритуал шамана с бубнами, но он и так, без серьезных разговоров, вам все уже сказал: ему все равно, хотите уходить - уходите. Так что, в данной ситуации вам надо не бегать вокруг мужика, а дейсвтительно, определяться со своими целями в жизни и не тратить свое драгоценное время. Вы 10 лет уже потеряли.

Гость
#28
Оля

Вы чего несете? Наркоты укурились??? 10 лет живем! Это не 2-3 года! 10 лет! И никаких продвижений! Какой ребенок? Ребенка только в браке, и он это знает, что если залечу, рожать не буду! 32 года а живет у родни под юбкой! Деньги да, тоже играют роль, а вы как хотели? Нарожать 10 детей, жит до старости, мужик помрет в худшем случае, в лучшем другая баба или прихоти родни и вылетем с детьми! Вы себя плставьте на место. Вот родили, ок, трое, двое, без разницы, а он через год-два находит другую и выгоняет вас! Жилья нет, так как "доверяли типо мужу без печати", ну любофь! И в итоге съем хаты, ребенка в детдом! И это спустя 10-15 лет. Вот вы как бы сделали? Жили бы без печати как обычно? Наврятли

Не рожайте, на кой Х/Е/Р это ребенок нужен? Еще больше проблем у вас появится. Заведите лучше котенка

Гость
#29
Оля

Если я захочу купить что-то еще из собственности мне мужик не нужен будет, куплю сама, для себя, ну и смысл семьи, если женщина сама себе угол строит, назодясь в отношениях не 2 года? Зачем нужен муд, который пальцем не шевелет, чтобы создать условия. Плохо жить я и сама смогу.. А ты иди лесом. Пользуйся своей бабой, пока у той глаза не открылись

Каждый должен покупать себе имущество на свои собственные деньги или напополам по договоренности, а не пытаться нажиться за счет другого, как любят бабы. " Я буду сидеть в декрете, тит,ьки мять, а ты на квартиру зарабатывай. А потом при разводе будем пополам делить, хотя она в эту квартиру ни копейки не вложила

Гость
#30
Оля

Конечно)) я время зря 10 лет не теряла.

А что скулишь тогда?

#31

Вы еще думаете что делать?! Поговорите начистоту! Начнет орать орите в ответ! Поставьте перед фактом или роспись или разбег. По вашему описанию мне видо что он не горит желанием с вами полноценную семью заводить. Зачем вам такой человек?

Гость
#32

Пожалуйста скажите что это разводка! Дело даже не в разных взглядах на брак, а в том что вы для него пустое место, автор! Вот как кучка овна на дороге. А она все ждёт 9 лет, пытается выдоить из быка молоко.. За это время могли бы уже давно создать семью с любимым мужчиной, с другим.

Гость
#33

да никак... уходи пока не стала слишком старой... неужели не понятно - он не женится

Гость
#34

Вас не смущает то, что он вам говорит, что ему все равно, ведь вы все равно уходить собрались,когда вы предлагаете разойтись, так как дальнейших перспектив в виде брака=семьи= детей с ним не маячит, и все равно думаете о том, чтоб узаконить отношения с играющим овощем?)
Я вам скажу, как будет, если вы все же затащите это тело в загс) Он выйдет из загса, сядет дальше играть, а ваша чёрная ванна так и останется чёрной) И про помощь про ребёнка тоже забудьте, ведь он скажет, что это вы его хотели и вы-мать, на вас ответственность больше, а ему не мешайте играть.
Я жила с таким, будучи замужем за ним. Тоже играл. Ремонта дома не было, тоже квартира родственников. Плинтуса покрасить собирался год, я бы сама уже быстрее покрасила, но "не лезь, ничего не меняй в квартире", а ему "мне некогда, времени нет". Откуда ему взяться, когда ты играешь.
И ему тоже было все равно, когда я говорила, что то, как мы живём (в плане взаимоотношений друг с другом) не семейная жизнь, когда одна тащишь весь быт.
-и че? У тебя проблемы? Хочешь уйти? Ну уходи, мне пофиг
И дальше за игрульки
Нужен вам такой овощ?) Он не изменится, поверьте)

#43

Вам в принципе уже все выше сказали - зачем вам такой безразличный человек? Если он за 10 лет ничего не сделал, и дальше не будет делать, свадьба не делает семейную жизнь лучше. Хуже - может сделать, а лучше - ну, крайне маловероятно. Он хочет играть, и ему пофиг, он сам сказал.
Я со своим в неофициальных отношениях 3 года, живем вместе полтора, зимой заговорила про свадьбу. Он сказал что в принципе ему все равно, поэтому если мне так будет спокойнее, то можно расписаться, без проблем. Через 10 дней идем подавать заявление (сразу планировали летом), без нервов, спокойно, не возражал ни разу, просто сказал что ему это не принципиально. Если человек любит, но ему все равно на штамп - в чем проблема этот штамп поставить, если его женщине так будет спокойнее? Но в вашем случае видно, что не любит. Для любимой женщины семейное гнездышко вьют, а не вот это вот с ржавой черной ванной.

И кстати, дело далеко не всегда в женской циничности и желании захапать себе общую собственность. У моего вот хоть и хорошая зарплата, но собственности нет, поскольку копить не умеет, в нашей семье я занимаюсь финансами, и зарабатываю даже чуточку больше. Но все равно хочется замуж, раньше вот не хотелось - не те попадались, даже верила что нафиг этот штамп. А встретила его - захотелось. Может это навязанный стереотип, что так должно быть, но даже понимая это, все равно кажется, что так правильнее, надежнее. Быть под мужской защитой, и, можно сказать, опекой (утрирую) - это вполне в женской природе. Хотеть надежных здоровых отношений - это нормально.

#44

Тяжёлый случай...

Пытаюсь разобраться
#45
Гость

Вас не смущает то, что он вам говорит, что ему все равно, ведь вы все равно уходить собрались,когда вы предлагаете разойтись, так как дальнейших перспектив в виде брака=семьи= детей с ним не маячит, и все равно думаете о том, чтоб узаконить отношения с играющим овощем?)
Я вам скажу, как будет, если вы все же затащите это тело в загс) Он выйдет из загса, сядет дальше играть, а ваша чёрная ванна так и останется чёрной) И про помощь про ребёнка тоже забудьте, ведь он скажет, что это вы его хотели и вы-мать, на вас ответственность больше, а ему не мешайте играть.
Я жила с таким, будучи замужем за ним. Тоже играл. Ремонта дома не было, тоже квартира родственников. Плинтуса покрасить собирался год, я бы сама уже быстрее покрасила, но "не лезь, ничего не меняй в квартире", а ему "мне некогда, времени нет". Откуда ему взяться, когда ты играешь.
И ему тоже было все равно, когда я говорила, что то, как мы живём (в плане взаимоотношений друг с другом) не семейная жизнь, когда одна тащишь весь быт.
-и че? У тебя проблемы? Хочешь уйти? Ну уходи, мне пофиг
И дальше за игрульки
Нужен вам такой овощ?) Он не изменится, поверьте)

Как хорошо что есть уже куча женщин знающих как будет включая меня, опыт за плечами не забудешь, не пропьёшь))) Мы надеемся, ждем много лет хотя в глубине души знаем что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Ищем отмазки в виде детей, жилья. Еще и родственники подливают масла.Я в таких отношениях превратилась в нервную, не доверяющую мужчинам,самооценка на нуле,мне жить не хочется, кажется что лучше не будет

неавтор
#46

Автор, ваш мужик не хочет узаканивать отношения, он дефектный, бросай его, ищи другого.

Гость
#47
Оля

Так вот именно! Заработать на свое вместе! Если вместе живем уже почти 10 лет, давно пора уже заработать на свое! А смысл отношений, для чего жить, любить, если не булет не детей, не семьи? Жит можно замечательно и одной. По вашей логике.

Ну так заработайте на свое. Вам никто не мешает накопить взнос и взять ипотеку себе если вы работаете. А потом помахать ручкой парню. Кстати по поводу ипотеки я бы не стала парня ставить в известно а просто бы сдала квартиру. Пусть гасится за счет аренды.

Гость
#48

Какая вы непробиваемая... Вам прямым текстом говорят, вали, мне все равно, а она спрашивает как его уговорить женится. Никак. Он женится на вас не собирается и вот-вот выгонит вон за вынос мозга. Возможно еще двинет на дорожку.

Гость
#49

Автор, 10 лет это очень много. Уже давно женился бы, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ. Уходите. В 26 начинать сначала проще, чем в 30 или 35.

Гость
#50
Гость

Даже представить себе не могу Как будут жить несчастные женщины при нынешнем мировом раскладе Так за них переживательно

Что за такой нынешний мировой расклад , который вверг вас в такие переживания о женщинах?