Гость
Статьи
Если вспоминают о …

Если вспоминают о прошлом, значит в настоящем все плохо?

И можно ли наладить такие отношения? Узнала, что мой парень писал бывшей. Переписку стер, удалил ее из друзей и закрыл страницу, чтобы посторонние не писали, но только после того как я узнала. Но это же не просто так? Все дело в том, что изначально он хотел вернутся к ней, но она была в другом городе и тогда он начал встречаться со мной. Вместе мы около 3 лет, за это время он ей не писал и вот только сейчас я это узнала. Он сказал, что писал только один раз, спрашивал «как дела» и все. Помогите, что это значит? Что он хочет расстаться со мной? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь Человек рождается У него есть родители Есть друзья детства Знакомый дядя Сережа или бывшая до тебя и прикинь они все чего то значили в его жизни до тебя Прикинь шарик не только вокруг тебя крутится:)))Поздравляю ты взрослеешь

#2

Вы конечно странная
у него же была жизнь до тебя
он мог любить или увлекаться девушками
если вспоминают поршлое значит есть хорошеечто вспомнить
а не плохо в настоящем

Гость
#3
Гость

Прикинь Человек рождается У него есть родители Есть друзья детства Знакомый дядя Сережа или бывшая до тебя и прикинь они все чего то значили в его жизни до тебя Прикинь шарик не только вокруг тебя крутится:)))Поздравляю ты взрослеешь

Он ее 6 лет не видел и все еще что-то значит. Интересно..

Гость
#4
Гость

Он ее 6 лет не видел и все еще что-то значит. Интересно..

Ну хз Я вот через 20 лет списался на Фесбуке со своей бывшей Живет на Пхукете счастлива в браке но сына зовут как меня:)Мне от нее ничего не надо но это была часть моей молодости Было прикольно пообщатся

#5

вы думаете, что кто-то другой кроме его знает, что это было?
Возможно, одна из причин - незакрытый гештальт, как говорят психологи. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это факт.
Если ничего не было, сделайте выводы и начните меняться, чтобы он не думал о других. Начните изучать, что хотят мужчины, как строить отношения, что нельзя терпеть, как просить и требовать и прочее. Это не так сложно. Посмотрите на моих каналах (ютуб и дзен), много чего интересного найдете.
Ревновать тоже не правильно, только хуже будет. Можете посмотреть видео, почему ревность толкает на измены:
youtu.b e/s0ACmIgpsJA (удалить пробел).
Меняйтесь, тогда поменяется и он.

Автор
#6
Максим Сорокин

вы думаете, что кто-то другой кроме его знает, что это было?
Возможно, одна из причин - незакрытый гештальт, как говорят психологи. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это факт.
Если ничего не было, сделайте выводы и начните меняться, чтобы он не думал о других. Начните изучать, что хотят мужчины, как строить отношения, что нельзя терпеть, как просить и требовать и прочее. Это не так сложно. Посмотрите на моих каналах (ютуб и дзен), много чего интересного найдете.
Ревновать тоже не правильно, только хуже будет. Можете посмотреть видео, почему ревность толкает на измены:
youtu.b e/s0ACmIgpsJA (удалить пробел).
Меняйтесь, тогда поменяется и он.

Спасибо за ответ. Естественно дружбы никакой нет и дружеских отношений они никогда не поддерживали.

Гость
#7

Хочет вернуть полюбэ. Смысл игнорить, а потом, как дела, писать. У них детей нет, общаться не надо.
Я понимаю я с бывшей женой общаюсь, 2 года прошло. Ну так мы общее имущество делим, по натариусам катаемся. Это необходимость. А писать бывшей, просто так, это ***. Просто так, можно накакать себе на голову.

Автор
#8
Гость

Хочет вернуть полюбэ. Смысл игнорить, а потом, как дела, писать. У них детей нет, общаться не надо.
Я понимаю я с бывшей женой общаюсь, 2 года прошло. Ну так мы общее имущество делим, по натариусам катаемся. Это необходимость. А писать бывшей, просто так, это ***. Просто так, можно накакать себе на голову.

Вот и я о том же. Причем скрыл ее от меня в друзьях. То есть, если бы ничего такого не было, то в открытую общался. Сейчас ситуация в подвешенном состоянии, ей он больше не пишет, потому что я узнала. А вот хочет ли он этого общения это уже другой вопрос..

Гость
#9
Автор

Вот и я о том же. Причем скрыл ее от меня в друзьях. То есть, если бы ничего такого не было, то в открытую общался. Сейчас ситуация в подвешенном состоянии, ей он больше не пишет, потому что я узнала. А вот хочет ли он этого общения это уже другой вопрос..

Конечно хочет))) не проблема писать с левых аккаунтов.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#10

Не будет ничего

Конец всему

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#11

И чтоб я про эту идиотку больше не слышала!!/////////////

Я собственнику ясно дала понять, что НЕ желаю видеть здесь никого, и эту Татьяну в том числе!!

Так что он в след.раз пошлет ее на ххх у й и всё.

Линда
#12

Хватит накручивать себя. Ну писал и писал. Что тут такого.

Линда
#13
Максим Сорокин

вы думаете, что кто-то другой кроме его знает, что это было?
Возможно, одна из причин - незакрытый гештальт, как говорят психологи. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - это факт.
Если ничего не было, сделайте выводы и начните меняться, чтобы он не думал о других. Начните изучать, что хотят мужчины, как строить отношения, что нельзя терпеть, как просить и требовать и прочее. Это не так сложно. Посмотрите на моих каналах (ютуб и дзен), много чего интересного найдете.
Ревновать тоже не правильно, только хуже будет. Можете посмотреть видео, почему ревность толкает на измены:
youtu.b e/s0ACmIgpsJA (удалить пробел).
Меняйтесь, тогда поменяется и он.

Нафига. Зачем подстраиваться под кого-то? Надо быть собой.

Гость
#14
Гость

Конечно хочет))) не проблема писать с левых аккаунтов.

А бывшую такое не смутит думаете?) что он с левых аккаунтов ей пишет в тайне от своей девушке

Гость
#15
Гость

А бывшую такое не смутит думаете?) что он с левых аккаунтов ей пишет в тайне от своей девушке

И

Гость
#16

Автор, у меня схожая с вами история... И скажу вам, что хорошо, что вы выяснили это сейчас. Это в любом случае звонок, который вам дает шанс переосмыслить отношение человека к вам и ваше к нему. Стоит ОНО ваших переживаний и здоровья!! У вас дети есть? Про себя: 39 лет, с женой почти 17лет. Закрутилась любовь с самого начала и до сих пор все было хорошо. 3е детей, достаточно имущества и тут я случайно натыкаюсь на переписку ее с бывшим... а потом при разговоре она мне сообщает, что это ее дело и еще много всякого бреда.. плюс дневник ее с восхищеннымм подробностями секса с ним и с другими до меня, но хранила его в нашей спальне.. Очень хотел уйти, но только дети меня остановили. Она тоже все удалила и попросила прощение. Но расплачиваюсь за ее ошибки теперь Я. Ранее на здоровье никогда не жаловался и в плане секса было все на 100%. А теперь появились проблемы со здоровьем: апатия ко всему, стало шалить сердце и эрекция ослабла и через раз, пропало либидо и для секса с ней надо настраиваться и почти заставлять себя... а мужчинам это сложно. Я себя чувствую 100летним дедом. Могу сказать точно, еслиб не было детей - ушел бы сразу же и не задумывался!!!!!!!! Да и сейчас, если здоровье не восстановится - внутреннее табу на других женщин у меня снялось и начну подискивать замену... Вот итог переписки с бывшими (но ведь нет гарантии, что за 17лет они не "переСЕКАлиСь").

Гость
#17
Гость

А бывшую такое не смутит думаете?) что он с левых аккаунтов ей пишет в тайне от своей девушке

Нет конечно. Ей это польстит, что бывший будучи с новой девушкой по ней слюни пускает.

Гость
#18
Гость

Нет конечно. Ей это польстит, что бывший будучи с новой девушкой по ней слюни пускает.

Ну я вот бывшая и мне польстили, что обо мне вспоминают. Только неприятно, что скрывает от своей дамы. Она же не жена ему, семьи нет, какие могут быть тут обязательства. Нашлась командирша еще. Скорей бы свалил от нее.

Линда
#19
Гость

Ну я вот бывшая и мне польстили, что обо мне вспоминают. Только неприятно, что скрывает от своей дамы. Она же не жена ему, семьи нет, какие могут быть тут обязательства. Нашлась командирша еще. Скорей бы свалил от нее.

Сегодня не жена, завтра будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: